интернаты в Сибири, на Урале

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 19 апр 2012, 03:38

А кто инициатор создания спецкласса? Скажем, традиционно школе это не нужно ведь.. Как ее удается и кому к этому подвести?

Аватара пользователя
-ZV-
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:18
Репутация: 5
Команда: ХК"НОВОСИБИРСК 2000"

Сообщение -ZV- » 21 апр 2012, 18:28

silvercoach писал(а):Только интерната при школе 630 нет.
А при какой есть? http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=36&t=16764

-"Команда "Серебряные львы", победители открытого первенства Санкт-Петербурга, в следующем сезоне открывает специализированный класс и приглашает игроков на просмотр. Качественный тренировочный процесс, сбалансированный режим дня, интернат для иногородних игроков......" - опечатка, или касается только 01 года, то есть ваша инициатива?
[b][i][size=85][color=#008040].... [/color][/size][/i][/b]

ovm52
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 08:43
Репутация: 0

Сообщение ovm52 » 22 апр 2012, 09:34

NikitaOrlov2011
Уважаемый, вы просто нехороший авантюрист и, по-видимому, не очень любите своего пацана! Это я могу вам точно сказать, т.к. наш сын уже 6 лет живет вдали от семьи, а уехал именно в 10 лет. Начните сначала с себя - сколько у вас рост и особенно у мамы, тогда будет понятно если шансы вырасти ребёнку. Если у мамы рост меньше 170, да и вы не гигант, то в таком раннем возрасте никуда не надо уезжать. Мелочи своей везде хватает. Дальше подумайте о финансах - меньше штуки баксов в месяц (это минимум) содержание ребенка не обойдется, плюс семейные регулярные поездки к ребенку (не реже 1 раза в месяц). По "Форварду" - это точно интернат, спальный корпус, школа, тренировочные площадки, ледовка - концлагерь. Сто раз подумайте - прежде чего-то решать, чувствуется, что детском хоккейном профессиональном мире Вы просто ничего не знаета.

Variagi
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:55
Репутация: 20

Сообщение Variagi » 12 май 2012, 15:47

ovm52

Интересно, из чего у вас складывается сумма в 30 т.р. в месяц? Это 150т.р. в год получается! А про рост зря вы так...

бурик 97
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:01
Репутация: 5

Сообщение бурик 97 » 07 ноя 2012, 15:55

прсто бред дети к 15 годам делают выбор и какой он небыл бы это его выбор.и когда мамы и папы узнают о нем не всегда бывает радужным.а когда они хотят вернуться бывает поздно.я хочу сказать что сам ребенок должен поставить цель и итдти к ней а мы можем находиться рядом и помогать но не в коем случае заставлять .с уважением

Аватара пользователя
Пацифист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:49
Репутация: 20

Сообщение Пацифист » 07 ноя 2012, 16:21

бурик 97 писал(а): дети к 15 годам делают выбор и какой он небыл бы это его выбор
Если вы родители не сделали правильный выбор раньше , то в 15 лет ребенок может сделать только два выбора - или коньки на гвоздь или в ночную лигу. Поговорку "Поздно пить боржоми когда почки сели " придумали не зря.

Добавлено: спустя 10 минут 53 секунды
silvercoach писал(а): А про рост зря вы так...
Может товарищ и зря так, но по жизни в большинстве случаев так и получается , школы если и берут к себе в интернат на содержание иногородних, то как минимум они должны быть рослые и физически крепкие , чтобы и результат давали прям сейчас и перспектива какая-никакая просматривалась, а брать маленького к себе на баланс в расчете что из него вырастет второй Анисин или Каспарайтис - это утопия.
Это не моя точка зрения - это то что я вижу вокруг.
Марк Аврелий «Самый лучший способ отмщения — не отвечать злом на зло. Достоинство человека в том, чтобы любить даже тех, кто его оскорбляет».

Donat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 12:33
Репутация: 9

Сообщение Donat » 07 ноя 2012, 19:58

Пацифист писал(а):Может товарищ и зря так, но по жизни в большинстве случаев так и получается , школы если и берут к себе в интернат на содержание иногородних, то как минимум они должны быть рослые и физически крепкие , чтобы и результат давали прям сейчас и перспектива какая-никакая просматривалась, а брать маленького к себе на баланс в расчете что из него вырастет второй Анисин или Каспарайтис - это утопия. Это не моя точка зрения - это то что я вижу вокруг.

На счет роста можно и поспорить. Расти все начинают по разному,, кто в 12 лет, кто 13,14,15,. Только кто начинает расти позже, у него преимущество. Он в 12 лет играет с ровесниками на 15 см. выше его и на 50% тяжелее и играет практически на равных, но через год два он начинает расти и где будут те кто начал расти раньше? Он прибавит в росте, весе и соответственно во всех игровых компонентах.
Рослые и физически крепкие могут быть и перебитыми.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 07 ноя 2012, 20:20

NikitaOrlov2011 В Новосибе есть интернат, но только с 13 лет
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Papa DA
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:13
Репутация: 12

Сообщение Papa DA » 08 фев 2013, 18:55

В Новосибирской области есть интернат в г. Бердске, команда "Кристалл". Молодежный хоккейный центр им. Крутова. В г.Бердск два хоккейных стадиона оснащенных всем необходимым для развития детского хоккея.
http://www.sovsport.ru/video/gallery-it ... 2?p=291077
Последний раз редактировалось пользователем 1 Papa DA; всего редактировалось раз: 12

antalatis
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:10
Репутация: 0
Команда: Заполярник

Сообщение antalatis » 06 мар 2013, 05:37

А кто-нибудь владеет информацией о Красноярском интернате ОР? Писала им о условиях приема - молчат как партизаны...

OlyaOlya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2017, 09:42
Репутация: 0
Команда: .

Сообщение OlyaOlya » 27 мар 2022, 23:05

Здравствуйте. 
Может кто подскажет есть ли в Екатеринбурге интернаты при хоккейных клубах? Буду благодарна за отзывы 😊 

Ответить

Вернуться в «Школы»