"Жизнь в Хоккее" - проект высшего хоккейного образования

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 фев 2012, 12:22

Нудлз
Уважаемый прогнозер! Вы доживите вот да этого самого момента, описанного вами, потом будете мордой тыкать человека. Т-34 перед вами оправдываться вообще не должен! Не мешайте, не нравиться, дома на кухне с женой прогнозируте, ведь вы своего малютку туда водить не собираетесь, неужто душа за других заболела? :roof:

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 фев 2012, 14:05

ист писал(а):Нудлз
Уважаемый прогнозер! Вы доживите вот да этого самого момента, описанного вами, потом будете мордой тыкать человека. Т-34 перед вами оправдываться вообще не должен! Не мешайте, не нравиться, дома на кухне с женой прогнозируте, ведь вы своего малютку туда водить не собираетесь, неужто душа за других заболела? :roof:
Истеричный, визгливый крик в стиле хабалистой торговки из Рыбных рядов Привоза. Без комментариев. И уж тем более без внимания к пронзительным советам, полным неизбывного местечкового энтузиазма - когда, где, с кем и что именно мне делать в ту или иную минуту моей жизни :yes: Вот только в дискуссию мне еще осталось вступать с такими...эээ... с позволения сказать, комичными персонажами :yes:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 фев 2012, 14:25

Нудлз
Задело? А вы думали вам в ладошки хлопать будут? Паяц! Причем ограниченный , по верхушкам только прыгать, копнуть по любой теме никак не получается, вот и занервничал.
Нудлз писал(а): Вот только в дискуссию мне еще осталось вступать с такими...эээ... с позволения сказать, комичными персонажами
И в чем же мой комизм? Конкретики! Вы из категории людей, которых страшно задевает факт, что кто-то на форуме может обладать большим опытом или знаниями в том или ином вопросе. Когда с вами беседу поддерживают, вы как павлин хвост распускаете, а как только критику в свой адрес услышите, моментально пытаетесь человека опустить. НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ! Больше- ПРЕЗИРАЮ и СМЕЮСЬ! Давайте дальше , мешайте людей с дерьмом. Только вас никто всерьез не воспринимает. Вы же, как чайник, один пар и свист. А люди в отличие от вас, делом занимаются, вот Т-34 Книгу Памяти открыл, вам в голову это когда либо приходило? Да нет, такие ветки не для вас. Вы ее хоть посещали? Да оно вам надо...
Не лезьте к людям, которые конкретно что-то делают! Пар и свист здесь не нужен.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Нудлз писал(а):Вот только в дискуссию мне еще осталось вступать с такими...
Корону поправьте, свалилась :D

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 фев 2012, 15:02

Мэйн Кун писал(а):.Вы живёте в другом городе
И что? Может вы и ограничены хоккеем только своего города. Сын мой играл в Спартаке и на Бутлерова занимался. 4 года ездила в Питер к сыну. Знаю много чего про питерский хоккей. Можете воспринимать меня , как вам угодно.
Мэйн Кун писал(а):пытаетесь посредством унижения одних возвысить других.
Я Лапшу что ли унижаю, достойного из достойнейших? Wow! Ну только слепой не видит его сущности насквозь... Вы мне показались изначально адекватнее.
Мэйн Кун писал(а):.Отдать дань уважения памяти погибших -это та единственно посильная помощь,которую вместо нагнетания отдельными индивидуумами всеобщей истерии и нездорового стремления к куражу на крови,может оказать форумное сообщество.
Других значит ценностей в сообществе форума нет? Чего тогда здесь третесь? Вы ,наверное, по других веткам и не ходите, следуя только территориальной принадлежности своего клуба. Ограниченно как-то.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мэйн Кун писал(а):Мне кажется ,что всерьёз не воспринимают именно вас и ещё один позёрско-параноидально-одержимый пернсонаж.
Этот вывод вы сделали ровно за сутки, с тех пор, как зарегистрировались на форуме. Оперативненько, однако. :

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 фев 2012, 19:24

Не стану участвовать в полемике, проходящей в данном ключе. Досужие домыслы, ноль конструктива и масса ненужных эмоций - жаль времени.
P.S. Три контейнера с оборудованием проходят процедуру растаможивания.
P.P.S. Собака лает, караван идет :)
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 фев 2012, 19:30

т-34 писал(а):Не стану участвовать в полемике, проходящей в данном ключе. Досужие домыслы, ноль конструктива и масса ненужных эмоций - жаль времени.
Чуть высокомерно. "Спасибо", что не поняли. Зря за вас впряглась. Удачи. :bye:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 фев 2012, 19:44

ист
Это не высокомерие! Это нежелание доказывать очевидное и оправдываться за несуществующие грехи. Или я не прав? Да и не по теме вся эта полемика! Мне бы хотелось прояснить для себя нужды сегодняшнего детского хоккея! Что можно сделать для того чтобы помочь! Для того чтобы Питер вышел на ведущие позиции в стране! Чтобы мы не краснели на финалах! А приходится читать пророчества господина НУДЛЗа. Пятнадцать с лишним лет я смотрю на систему детского хоккея Питера и страны. Кожей ощущаю потребность что-то поменять, улучшить. Вкладываю СВОИ деньги, в конце концов! Ну не хочу я никакого деструктива! Критика - ради Бога! Но пусть она будет обоснована.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 фев 2012, 20:25

Мэйн Кун писал(а):От то-то и оно,слышу звон,не знаю где он,куда привели,там и жить буду,что дали,то и съем.
Вы меня настолько знаете, что так "диагноз" ставите? И не баба я вам никакая, давайте не фамильярничать, мы не знакомы.
До того договорите, что я виновата буду,что хоккей в Питере в упадке. :D

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 фев 2012, 21:09

Мэйн Кун писал(а):Желающие,будьте спок,появятся в предостаточном колличестве... А чтобы вы хотели,за комфорт надо-с платить... Может быть уже давно пора переводить все эти ГСДЮШОРЫ на платную основу... Не будет амбициозных ,порой абсолютно придурошных родителей,сующих за кулисами взятки за игру в первом звене.Как во всём цивилизованном мире-прозрачненький,удобный для всех договорчик-"клиент-товар"...
Миром правят деньги... не будет твориться всего этого беспредела с пилежом бюджетных средств,выделяемых этим самым школам.Будет всё прозрачненько и спокойненько...
В принципе, я согласен с каждым словом... под каждым готов подписаться. Не знаю - лучше ли такая система, чем существовавшая во времена СССР, но то, что она честнее в современных условиях - это точно. Но я, собственно, не то, чтобы особо и возмущался попытками господина Т-34 сляпать небольшой, но приятный гешефтик, в сговоре, по-видимому, с руководством ГСДЮШОР, на малютках из "Питера". Меня позабавило - и я немножко протроллил поэтому - его желание быть, непременно, в белом смокинге и с большой алой розой в петлице. Игорю, как вы его называете, мало быть ушлым делягой, умело обтяпавшим неплохое дельце. Ему хочется выглядеть благодетелем, хочется восхищения и поклонения. "...Вкладываю свои деньги... 15 лет с грустью смотрю... Питер не должен позориться в финалах..." В каких финалах? О чем это он? Когда это Питер до каких финалов - кроме Кубка СССР - доходил? В общем все это смешно. Я и посмеялся :yes: А так - что ж...? Пусть будет комплекс. Пусть башляют родители малюток. Собственно, Т-34 всего лишь задался целью перераспределить в свою пользу деньги, вращающиеся между ХШ "Пингвины", ШХМ и неорганизованными подкатчиками... Да тут еще и Курочкин знаменитый подвалил во всем блеске своего цсковского величия... :yes: А хоккейным родителям чего? Они башляли,башляют и башлять будут. Ну и почему бы не "Игорю"? :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мэйн Кун писал(а):[ист
Вы странная особа.
ист писал(а): Только вас никто всерьез не воспринимает.
Мне кажется ,что всерьёз не воспринимают именно вас и ещё один позёрско-параноидально-одержимый персонаж,над маниакальной одержимостью инетной графоманией которого втайне потешается весь форум. Вы живёте в другом городе,вклинились в тему,о сути которой и понятия не имеете,пытаетесь посредством унижения одних возвысить других.
Может вы веткой ошиблись? Мы ,питерцы,дети которых занимались или занимаются на Бутлерова 36 как-нибудь без ваших хамских,визгливых выпадов обойдёмся.Это наша коммуналка.
Со всем вышесказанным - тоже... Согласен на все 100% :yes:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 фев 2012, 21:40

Нудлз писал(а): В каких финалах? О чем это он? Когда это Питер до каких финалов - кроме Кубка СССР - доходил? В общем все это смешно.

А вы вообще о каком виде спорта говорите? Если про хоккей, то вам для справки - Ежегодно детско-юношеские команды из Петербурга участвуют в Финальных соревнованиях Чемпионата России по хоккею с шайбой. (Есть такое соревнование в этом виде спорта). В нем участвуют победители региональных Первенств. Вот в этих самых соревнованиях Питер, за последние 33 года, занимал, как правило, места в нижней части турнирной таблицы. Я собственно об этом. Видимо над этим вы посмеялись, а мне бы именно это и хотелось поправить.
Но меня поражает в Вас другое. Для чего и кому вы пишете заведомо искажающие истинное положение вещей посты? Про краску со склада вашего прапорщика? Про трех узбеков? Ведь невооруженным глазом видно, как и за какие деньги произведен ремонт! Что разбитая разминками зона, полностью восстановлена, реставрирована и приобрела вполне человеческий вид. Заменены осветительные приборы, проведено видеонаблюдение, настелено современное спортивное покрытие и отремонтированы раздевалки. Чем продиктована та желчь, которую вы методично изливаете? Тем, что ребят будут тренировать за деньги? Так я вам ответил и на этот вопрос. Школа будет тренироваться бесплатно! И завтра, и через месяц, и через год! К чему ваши фантазии? Для чего? Да мы хотим показать что такое цивилизованный спорт. Да мы везем тренеров и инструкторов из США и Канады, которые будут учить наших детей премудростям заокеанского хоккея. Но ведь к этому не будет принуждения! Даже если их будет всего пять человек и мы сможем им помочь повысить свое мастерство, мы уже будем считать свою задачу выполненной. Вы кажетесь человеком неглупым. Так ответьте мне на один вопрос. Коммерчески может быть выгоден проект, когда на 400 м. кв. площади, для тренировок, вложено более 500 тыс. долл? Сколько он должен "отбиваться"? Или может быть все же вложивший их преследует какие то другие цели?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 23 фев 2012, 21:48

Т-34, извините, что вашу тему оффтопом засоряю... Достал, упырь.
Нудлз
Нудлз- видать от слова НУДный. В моем понимании вы и не мужик. :confused: Идите уже на кухню к жене. Расскажите, какой вы герой на форуме, а в жизни вы КТО? Блин, вот так посмотришь, настоящие то мужчины самолеты- пароходы водят, в армии служат, а этот на форуме трется-мнется. Тьфу! Слизняк, мой муж просто бы посмеялся над вами, у мужчины дело должно быть в жизни, вы часом не пенсионер , столько времени на сайте проводите?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 фев 2012, 21:52

Нудлз писал(а): Также повеселило и то, что инфа о семинаре по заточке коньков новым, необычайно прогрессивным методом, появилась сразу после того, как завершилась, фактически, дискуссия об этом же методе на теме... что-то там о заточке коньков..., где некий господин под многообещающим ником "Хоккеймастер" настойчиво впаривал про станки от "Блэкстоун" :laugh:

А еще в вас напрягает то, что вы лживы! Вы публикуете это, хотя прекрасно осведомлены о том, что о семинаре я писал 12 февраля, а в дискуссию о заточке вступил 15-го. Впрочем Бог вам судья.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 фев 2012, 22:25

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а): А вы вообще о каком виде спорта говорите? Если про хоккей, то вам для справки - Ежегодно детско-юношеские команды из Петербурга участвуют в Финальных соревнованиях Чемпионата России по хоккею с шайбой. (Есть такое соревнование в этом виде спорта). В нем участвуют победители региональных Первенств...
Чтоб вы знали... В финальных соревнованиях Первенства (а не "Чемпионата") России по хоккею с шайбой принимают участие не "победители региональных Первенств", а сборные команды федеральных округов. И хотя, в самом деле, в прошлом году сборная команда СЗФО состояла, преимущественно из представителей питерских команд СКА и СКА-Петергоф (и немножко "Северсталь") и заняла последнее место, однако, и вам не мешало бы, прежде чем поучать тут что там и как происходит в хоккее на федеральном уровне среди "детско-юношеских команд", разобраться в теме и научить отличать теплое от мягкого. Кстати не ДЕТСКОчегототамкакихтоещекоманд, а вполне конкретных ЮНОШЕСКИХ команд ... и в прошлом году играл конкретно 1997 год... в этом будет 1998... А не какие-то там многочисленные неведомые команды в неизвестных первенствах да еще и детские...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 23 фев 2012, 22:31

Нудлз Ну, тут вы, генерал, обос... (зачёркнуто), просто вообще не в курсе :yes: Сотрите, пока не поздно :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 фев 2012, 22:36

т-34 писал(а): Для чего и кому вы пишете заведомо искажающие истинное положение вещей посты? Про краску со склада вашего прапорщика? Про трех узбеков? Ведь невооруженным глазом видно, как и за какие деньги произведен ремонт! Что разбитая разминками зона, полностью восстановлена, реставрирована и приобрела вполне человеческий вид. Заменены осветительные приборы, проведено видеонаблюдение, настелено современное спортивное покрытие и отремонтированы раздевалки.
Нет. Невооруженным взглядом не видно "как и за какие деньги произведен ремонт". И я лично, и, полагаю, все родители ХШ "Питер" думали, что ремонт произведен за деньги Спорткомитета при Правительстве СПб. Ну или там за какие-то другие, но точно бюджетные. А он за ваши деньги произведен? Только и только за ваши? Точно? Ну ладно. Хорошо. Подтвердите здесь однозначно, что только за ваши деньги и без копейки бюджетных -и я прилюдно вам воспою осанну. Без вопросов.
Раздевалки отремонтированы. Базара нет. Косметически. Вовсе не капитально. Трубы, сантехника (текущая), проводка - прежние. Это называется "капитальный ремонт"? Тогда я, наверное, что то не понимаю... в ремонтах... Второй этаж посмотрю на днях. В субботу или воскресенье вечером - когда там "Серебряные Львы" с Ебургом играют в ЛДС на Бутлерова-36 на горе детям и родителям ХШ "Питер"? Посмотрю - и выскажусь по ремонту. Если не забуду...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Школы»