"Жизнь в Хоккее" - проект высшего хоккейного образования

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Freemanhockey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 01:44
Репутация: 0

Сообщение Freemanhockey » 24 июл 2021, 17:09

Ваш же пост от 31.07.2019 в ВКонтакте , с текстом: 
НОВАЯ ВЕХА... 

Состоялось официальное подписание договора о сотрудничестве в сфере хоккея с Академией Хоккея имени Валерия Харламова. 

Наше стремление создать спортивно-образовательную структуру, полностью отвечающую современному спортивному принципу обучения юных хоккеистов, обретает ощутимые очертания. 

Исторические кадры подписания соглашения. Буднично и непринуждённо!

Отправлено спустя 26 секунд:
Там же и фотографии с подписанием и печатями)

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
В ошибка, в картинке, в тексте, которую вы презентуете)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 июл 2021, 17:55

Freemanhockey писал(а): сообщение
24 июл 2021, 17:16
В ошибка, в картинке, в тексте, которую вы презентуете)
Укажите на неё, пожалуйста.
Freemanhockey писал(а): сообщение
24 июл 2021, 17:16
Ваш же пост от 31.07.2019 в ВКонтакте , с текстом:
Неужели я как то непонятно, или  слишком недоходчиво пояснил ситуацию по сотрудничеству с Академией Харламова? Академия подписала с нами соглашение, воспользовалась нашим опытом в создании объектов подобного плана, после чего заявила , что будет развиваться самостоятельно и расторгла соглашение. Что мне ещё нужно здесь пояснить, для того, чтобы вы уяснили хронологию данного сотрудничества?

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
А разрешите мне встречный вопрос, уважаемый Freemanhockey.
А что вам собственно не нравится в данной ситуации? Что вас так задевает, что вы даже решили ради этого зарегистрироваться, ( ну, или создать новый ник) ?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Freemanhockey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 01:44
Репутация: 0

Сообщение Freemanhockey » 24 июл 2021, 22:33

А кто сказал что, что-то не устраивает. Все Нормально. Просто возникли вопросы - я их задал, увидел ответы, все ок. Я не регистрировался, а лишь забыл старую учетную запись. И заметьте, без всякого негатива вопросы, это вы как то не правильно и остро воспринимаете.


Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Просто вы объявляете о новом сотрудничесВте(тут и ищите ошибку) с Авангардом, а про остальные свои соглашения или договоры или ещё как это вы завуалированно «обзываете», о том что они аннулированы, вы не объявляете. ( на фоне этого и возникают вопросы)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 июл 2021, 23:38

Freemanhockey писал(а): сообщение
24 июл 2021, 22:38
...о том что они аннулированы, вы не объявляете. ( на фоне этого и возникают вопросы)
То, что Вы этого не увидели, не означает, что этого не было опубликовано. Отсюда и некоторый повышенный градус моих ответов. У меня нет возможности оповестить всех о наших преобразованиях при помощи личных сообщений, видите, даже вы свою учётную запись не помните, куда уж мне всё охватить. Поэтому специально для Вас...
Изображение
Нечто похожее было и по Академии Харламова, правда давненько, "рыться" не буду.
За подмеченную опечатку спасибо, исправим.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 июл 2021, 10:50

Перед каждым сезоном, система нашего клуба проводит межсезонный тренировочный сбор "ПУТЬ В ЭЛИТУ pro" на который собираются многие элитные игроки Национальной и Континентальной Хоккейных Лиг. Ты можешь попробовать свои силы в тренировках с признанными мастерами и в играх против них. Наш телефон +7 965 0664455


"Ситуативная практика даёт возможность игрокам закреплять полученные навыки на порядок быстрее, а совершенствовать их в значительней степени продуктивнее, чем традиционная работа с применением имитаторов игрока, шинами и пилонами. Я рад, что эта практика стремительно становится востребованной и в детско-юношеском хоккее, и среди профессионалов. С совершенствованием навыков, хоккей станет динамичнее и интереснее, и это не может не радовать" - Dwayne Blais (National Skill Development Association - NSDA)


 
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 июл 2021, 11:43

Команда Хоккейной Академии "АВАНГАРД СЕВЕРО-ЗАПАД" 2004-2005 годов рождения вышла из отпуска и приступила к тренировкам. До отъезда на сборы. который состоится 7 августа, команда будет проходить подготовку на базе ХК "Красная Звезда" на Ириновском пр, 24. Здесь же будет проходить просмотр всех соискателей на место в составе команды Академии.


Напомню, что команда "АВАНГАРД СЕВЕРО-ЗАПАД" 2004-2005 примет участие в о всех официальных турнирах которые будут проводиться под эгидой ФХСПб и ФХР, а так же во всем мероприятиях организованных системой Академии "Авангард" Омск.

Ждём игроков на просмотр в команду Академии! Телефон главного тренера - +79817836995; телефон администратора клуба -+79650664455

 
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 июл 2021, 16:38

Я твёрдо верю в практическую основу спорта. Не так давно мы провели Zoom-конференцию со многими выдающимися специалистами в области хоккея среди, которых были  Майк Джонстон ("Портленд Уинтерхокс", бывший тренер "Пингвинз"), Кен Хичкок (опытнейший тренер НХЛ) и Грант Армстронг (скаут "Лайтнинг", бывший генеральный директор "Уит Кингз"). Все они, в своей полемике, сходились к одной мысли – наиболее существенной разницей между игроками АХЛ и НХЛ, является  способность передавать и принимать шайбу.

 Когда я берусь работать с игроками «среднего» уровня, то в первую очередь мы начинаем с ними с приёма – передачи шайбы. Мы вынимаем «на свет» все основы, начиная практически с «нуля». Реакция игроков не заставляет себя долго ждать: «Почему мы должны это делать? Неужели больше нечему нас научить?»

"РОДИТЕЛЯМ И НЕ ТОЛЬКО - "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ"

Очень важная и очень злободневная статья, которая, на мой взгляд, просто необходима к прочтению и игроками, и родителями и молодыми специалистами тренерского цеха.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 июл 2021, 00:28

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Хоккейная Академия "Авангард Северо-Запад" объявляет тренировочный сбор для игроков 2009 года рождения с целью формирования команды "Авангард Северо-Запад 2009"!

Изображение
 
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

kids55
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 08:00
Репутация: 15

Сообщение kids55 » 26 июл 2021, 11:10

т-34, добрый день. Ранее была информация, что клуб с нового сезона будет базироваться на Стачек, новый каток должен был летом сдаться. Всё остаётся в силе или на Ириновском будет сезон? 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 июл 2021, 11:43

kids55 писал(а): сообщение
26 июл 2021, 11:10
т-34, добрый день. Ранее была информация, что клуб с нового сезона будет базироваться на Стачек, новый каток должен был летом сдаться. Всё остаётся в силе или на Ириновском будет сезон.
Здравствуйте! Мы планировали, что на Стачек смогут переехать старшие возраста, но на стройке случилась большая неприятность - пожар. Его площадь была не очень большая, но, тем не менее, повело перекрытия, и теперь потребуется время для их замены. Поэтому сроки открытия катка значительно сдвинулись. 
Вопрос по дислокации старших возрастов сейчас решается. Пока работаем на Ириновском, поскольку тут обеспечена работа вне льда. По дальнейшим планам объявим чуть позже.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

kids55
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 08:00
Репутация: 15

Сообщение kids55 » 26 июл 2021, 11:51

Спасибо за ответ

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 июл 2021, 22:04

Омский "Авангард" официально объявил о подписании Соглашения о сотрудничестве в сфере хоккея с ХК "Красная Звезда", и о построении в Санкт-Петербурге своего филиала, который, через некоторое время, будет представлять традиции Омского клуба в культурной столице России. Мы горды этим событием и надеемся, что наше будущее сотрудничество станет плодотворным и результативным!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 28 июл 2021, 11:51

ну фсе...,ждите вереницы адептов...,  :smoke:

RaKL
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 28 июл 2021, 11:57

Снежный кот, это что же? Хищная омская птица поглотила нашу доблестную Красную Звезду?
И вот стоит оно того? Соблазн конечно велик...
Тут десять раз нужно всё отмерить-перемерить, а не семь...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Тут волей не волей поверишь, что вектор хоккейной эйкумены сдвигается точно и уверенно в Санкт-Петербург.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 28 июл 2021, 12:18

RaKL писал(а): сообщение
28 июл 2021, 12:01
что вектор хоккейной эйкумены сдвигается точно и уверенно в Санкт-Петербург.
не думаю,.., но точно хоккей становится удовольствием не для плебса....слетел с с него ареол "народности"...,ну это для тех кто еще не знал....,  :smoke:

Ответить

Вернуться в «Школы»