"Жизнь в Хоккее" - проект высшего хоккейного образования

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2018, 21:35

Сwetlana писал(а): сообщение
25 фев 2018, 20:48
Ага ! Попался ! Гугла тока тебя и здесь цитирует. :) Признайси,пафосно сбрехнул на экзальтационной волне,так сказать?
Светик, ну зачем мне это на старости лет)))
Вот оригинал.
В остальном же, мне близка твоя точка зрения, и все те вопиющие факты о которых ты вспомнила, во мне так же вызывают крайнее раздражение. Но мне кажется, что послушно поджать хвостик и никуда не ехать, сложить лапки и уповать на милость этих уродов, ну это... как бы сказать без мата... нет, без мата не получается... Поэтому, да,... поехать и надрать им задницы. Вторым, третьим составом, двадцатилетними юниорами... приехать и отыметь. И то, что показали наши юные лыжники, проигравшие только астматикам-норвежцам, это самый настоящий героизм, и это, я уверен, понимает весь мир, вот только тут уже поделать, ну ничего они не могут. Да, будут язвить, стенать и стонать по этому поводу... но... жопы мы им порвали... всем!

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Сwetlana писал(а): сообщение
25 фев 2018, 21:17
Тебя самого то не корежит от того,что под изображением ордена Красной Звезды ты лепишь дешевую безвкусную картинку с "героями"
Светик, просто я считаю, что Корея, это был их "хоспис"...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2018, 22:29

Сwetlana писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:17
Видимо зачем-то надо,раз придумываешь за других.)))В источнике этой фразы нет. )))А по поводу наших СМИ...
Светик, если желаешь по "гамбургскому счёту" нехай так и будет...
Перевод оригинала:
Стив Симмонс из канадской National Post:

«Допинг в кёрлинге не должен вводить вас в заблуждение. Это не так сенсационно, как вы могли подумать. Если посмотреть на ситуацию шире, то вы увидите, что впервые в истории русские могут остаться без олимпийского золота. В Сочи они были лучшими, но это только благодаря допингу, а сейчас сражаются с Австралией и Лихтенштейном в общем зачёте. Решение МОК допустить Россию до Игр в Южной Корее было неуклюжим, но теперь оправдалось сполна. Русских раскрыли. Без допинга они не могут ничего. Я был одним из тех, кто кричал, что Россию нельзя пускать на Олимпиаду. Кто бы мог подумать, что русские в итоге останутся без зубов? Надо понять раз и навсегда – если русские обманывают вас в кёрлинге, они обманывают вас везде».
Вот сам оригинал:
http://nationalpost.com/sports/olympics ... s-cant-win

Ну и понятное дело, у меня не было ни малейшей нужды учить эту хрень наизусть, чтобы передать не только смысл слов этого павиана, но и его лексику с фразеологией. Он меня взбесил, я выразил своё к этому отношение, не более. А что до пафоса... тут ведь дело такое... я горд этими победами, считаешь это пафосом, да ещё и циничным, не вопрос... Но я тоже выразил свою точку зрения.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2018, 22:52

Сwetlana писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:44
Игоряш,не придумал,так переврал. :yes: Про истинную силу России -допинг,было сказано тока в твоей интерпретации. :yes:Ну и чем ты от таких вот "писак"отличаешься?
Светик, я что должен сделать? Начать оправдываться? Или не верить своим глазам, и считать, что фраза...
В Сочи они были лучшими, но это только благодаря допингу, а сейчас сражаются с Австралией и Лихтенштейном в общем зачёте.
не подразумевает того, что наша сила исключительно в допинге? Чем угодить тебе, свет очей моих)))?

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Сwetlana писал(а): сообщение
25 фев 2018, 22:44
Помнится,некогда тебе высказывания сего господина очень импонировали.)))
Не очень хочу переводить разговор в эту плоскость, но в плане "хамства", когда я вижу кадры видео вседозволенности "сынков хозяев жизни" всех мастей и "подстилок" богатых "папиков", когда понимаю, что один из таких уродов два раза за один только год таранит остановки с людьми, а его даже не лишают прав, я естественно разделяю его рассуждения.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
т-34 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 23:00
...я естественно разделяю его рассуждения.
Не пойми превратно... Я не возвожу подобно ему всё это в национальную идею, но уверен, что именно об этом мечтают те, кто считает себя "хозяевами жизни". Им не нужны законы, они считают себя "силой" и к сожалению, на них нет управы у искалеченного битами пенсионера подрезавшего на гололёде не "тот мерседес".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 25 фев 2018, 23:18

т-34 писал(а): сообщение
25 фев 2018, 23:09
Не пойми превратно...
Не парьтесь, Игорь Вадимович :)
Мои +5 Вам за все последние сообщения :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2018, 23:50

Детско-юношеская хоккейная школа по хоккею с шайбой "Красная Звезда" ведёт набор мальчиков и девочек в возрасте 4 - 6 лет в группу начальной подготовки. А так же отбор игроков 2011 года и старше в команды клуба, для подготовки и участия в соревнованиях под эгидой Федерации Хоккея Санкт-Петербурга, Федерации Хоккея Ленинградской Области и Ассоциации Хоккея Северо-Западного Региона России.

База хоккейного клуба "Красная Звезда", это ультра-современный спортивный комплекс не имеющий аналогов в России. 5000 квадратных метров на которых расположились различные тренировочные зоны, уникальные методики подготовки и высококвалифицированный тренерский штат, чьи воспитанники играют в лучших командах страны.

Просмотр игроков в командах нашей школы проходит на каждой тренировке в соответствии с расписанием опубликованном на сайте СК "Красная Звезда"

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -146

Сообщение Снежный кот » 26 фев 2018, 14:19

Сwetlana писал(а): сообщение
25 фев 2018, 21:17
Не понятно,почему сей месседж адресован мне.Я ничего не писала про биатлон.Вы вырвали знакомое слово из контекста и пытаетесь впарить какую-то хрень. Выводы какие-то я должна сделать в отношении соревнований по биатлону. Ухохочешься ! Да мне биатлон,как вид спорта,вообще "по барабану".Дядя,читать учись чужие тексты ,и пожелай лучше себе не столько большей физической активности,сколько умственной.Да-с !ак
какая агрессивная маленькая кю....  :2jump:

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -146

Сообщение Снежный кот » 26 фев 2018, 14:37

Сwetlana писал(а): сообщение
26 фев 2018, 14:26
Никакой агрессии.Всего лишь здравая реакция на чужую ахинею.
убила нах...,пот столом.... :weep: :rotate:

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 26 фев 2018, 18:15

Сwetlana писал(а): сообщение
26 фев 2018, 13:06
Нет.Написано то,что написано.
Вот то, что написано этим журналистом и является дезинформацией изначально, и написано как раз то, о чём и говорит ИВ. Реагировать на ложь и хамство обязан каждый уважающий себя человек, а у кого и какие при этом возникнут ассоциации, это вопрос личного ассоциативного ряда. 

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 27 фев 2018, 19:26

В сети ходит анекдот, показался забавным.
"Поймал Мутко золотую рыбку и загадал желание, чтобы в 2018 году в финале сыграли Россия и Германия. 
- Не вопрос, - ответила рыбка.
:laugh:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 фев 2018, 23:27

Всё прошедшее лето Саша работал не покладая рук, казалось, что в спортивном зале ХК "Красная Звезда" он находится чаще, чем дома. И вот сегодня, все литры пролитого пота воплотились в реальные достижения! Сначала было золото Пхёнчхана, потом Кремль и заслуженная награда из рук Президента России.

Мы от всей души поздравляем Сашу и всех ребят нашей сборной с этой большой победой, гордимся ею и тем, что в ней есть маленькая частичка и нашего труда!

Президент России Владимир Путин сегодня вручил государственные награды российским спортсменам, завоевавшим медали на Олимпиаде-2018. Глава государства наградил хоккеистов сборной России орденами Дружбы и поблагодарил за исполнение гимна России после победной игры в Пхенчхане.

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 мар 2018, 11:13

Правило четырёх "П" - "правильная подготовка предотвращает поражение".
Готовься к сезону вместе с нами. "ПУТЬ В ЭЛИТУ" - летний тренировочный лагерь в Миккели

Настало время выйти на лед!

МХЛ, совместно с чемпионом мира среди молодежных команд Кириллом Сафроновым и ледовым центром «Красная звезда» представляет проект, посвященный обучению игры в хоккей от самых азов до профессионального уровня.

Каждый четверг Кирилл будет рассказывать об аспектах игры и детально разберет различные элементы хоккейного мастерства: катание, владение клюшкой, игра с шайбой и без шайбы, броски, передачи и многое другое.
Учитесь играть в хоккей вместе с МХЛ на «Звездном льду»
#iceredstar #ЛигаСильных

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 01 мар 2018, 18:42

т-34 писал(а): сообщение
28 фев 2018, 23:27
Всё прошедшее лето Саша работал не покладая рук, казалось, что в спортивном зале ХК "Красная Звезда" он находится чаще, чем дома. И вот сегодня, все литры пролитого пота воплотились в реальные достижения! Сначала было золото Пхёнчхана, потом Кремль и заслуженная награда из рук Президента России.

Мы от всей души поздравляем Сашу и всех ребят нашей сборной с этой большой победой, гордимся ею и тем, что в ней есть маленькая частичка и нашего труда!

Президент России Владимир Путин сегодня вручил государственные награды российским спортсменам, завоевавшим медали на Олимпиаде-2018. Глава государства наградил хоккеистов сборной России орденами Дружбы и поблагодарил за исполнение гимна России после победной игры в Пхенчхане.

Изображение
Тренировки рядом с такими мастерами как Александр и другие ребята из СКА и других команд, которых наши дети постоянно видят в нашем клубе, заряжают малышей отличной мотивацией на сложную и кропотливую работу во имя будущих достижений. Дети смотрят на них как на небожителей, но старшие ребята запросто общаются с ними, и отвечают на все многочисленные детские вопросы. Будем ждать Александра в клубе с золотой Олимпийской медалью, все дети мечтают о фотографиях! 
:jump: :jump: :jump:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 мар 2018, 01:25

ЛЕДОВАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА КАК ИНСТРУМЕНТ СТАНОВЛЕНИЯ ТЕХНИКИ ВЛАДЕНИЯ КОНЬКАМИ

Иногда перед нами ставятся весьма сложные задачи. Что делать, когда ребёнок в 8-9 лет, вдруг, отчаянно "заболел" хоккеем, но придя в команду понял, что догнать сверстников, занимающихся к этому моменту уже по 4 года, а то и больше, очень и очень трудно.
Конечно догонять! Но как?
Вот такую задачу поставил перед нами Даня, который приехал в Питер за пару тысяч километров от дома, с целью догнать своих друзей по команде.
В нашем распоряжении лишь две недели, одна из которых минула вчера, но Данино упорство сподвигло нас снять небольшой ролик о его достижениях.
Итак, смотрим... С левой стороны экрана, Даня на первой и второй тренировках, с правой - на пятой и шестой.

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 мар 2018, 14:00

Сегодня пятница, а значит самое время поговорить о завтрашнем мастер-классе, который по традиции состоится на льду ХК "Красная Звезда" в 7-00 утра, в субботу.

Завтра мы с вами уделим особое внимание нескольким компонентам игры, но в начале, как обычно поработаем над техникой выполнения элементов владения коньками, присущих защитникам. Далее нас ждёт работа на приём-передачу паса, подготовку и нанесение броска по воротам, а так же действие защитника у борта и на синей линии. Уделим мы внимание и началу атаки, а помогут нам в этом нападающие которые придут на мастер-класс. Помимо индивидуальных и групповых действий по началу атаки, нападающим доведётся вволю поиграть на отскоке шайбы и добивании.
Одним словом, приходите, будет, как всегда, интересно и поучительно.

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 03 мар 2018, 16:19

ВНИМАНИЕ!!!
ХК "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МАСТЕР-КЛАСС ЛЕГЕНДАРНОГО ТРЕНЕРА ПО ОБЩЕЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ - НИКОЛАЯ "ДЯДИ КОЛИ" ГРИШАНОВА!
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - БЕСПЛАТНО.
КОЛИЧЕСТВО  МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Изображение
 

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 16 секунд:
Всё и всегда делай уверенно! Уверенность придаёт силы, а неуверенность её отбирает. 
Готовься к сезону вместе с нами. "ПУТЬ В ЭЛИТУ" - летний тренировочный лагерь в Миккели
Сегодня мы повторяем для вас видеожурнал "Предсезонка"  Выпуск №1, в рамках которого Кирилл Сафронов и Николай Гришанов будут рассказывать вам как правильно подойти к предсезонным сборам и держать себя в форме в межсезонье. 

Первый выпуск посвящён мышцам плечевого пояса и пресса. Поехали!!! 
#iceredstar #ЛигаСильных #motivation

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Школы»