"Жизнь в Хоккее" - проект высшего хоккейного образования

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 фев 2012, 23:56

т-34 писал(а):Нудлз
Смешно читать сии финансовые сентенции. Может арендуете все скопом хотя бы за треть своих расчетов? :laugh:
Так вы на субаренде что ли барыжите? Вы мне что же - втюхать ваш суперкомплекс пытаетесь? :laugh: Ловко.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 фев 2012, 01:13

Нудлз
Мне вас откровенно жаль. Вам доставляет удовольствие то, от чего нормального человека должно тошнить. Имея такую беспробудную ущербность, вы находите в себе способность ею упиваться. Кто то из великих сказал: "Нет непреклонней суждений, чем дурные суждения". Это безусловно про вас.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Нудлз писал(а):
т-34 писал(а):А может стоит все же тему "вкуривать", раз уж по ней рассуждаете?
P.S. Шестые и седьмые места для вас успех? Про Ярового и его "Неву", ничего не скажу - герои! А все остальные 98 финалов?
А может это я тут начал заламывать руки по поводу неуспехов ДЕТСКО(?)- юношеского хоккея Питера, с пафосом и непонятно говорить о позорных финалах (в СССР, в РФ?... если в РФ то в Суперлиге? в КХЛ?...ах в детско(?)-юношеском хоккее). Ну среди остальных финалов был один в 1977 , когда СКА-59 стали чемпионами страны? И что? Дальше будете теперь нудить про 97?
Что за набор фраз?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 24 фев 2012, 01:37

т-34 писал(а):Нудлз
Мне вас откровенно жаль. Вам доставляет удовольствие то, от чего нормального человека должно тошнить. Имея такую беспробудную ущербность, вы находите в себе способность ею упиваться. Кто то из великих сказал: "Нет непреклонней суждений, чем дурные суждения". Это безусловно про вас.
Вы что ж, на "Красную Стрелу"-то таки опоздали? Вы ж вроде туда торопились?
Ну так меня и тошнит... порой... От Истовой площадной брани бесконечной (интересно, она только пьяной сюда ходит или ей, все же, голову лечить надо?)... От ваших поучений и советов. Вместо ответов по сути вы мне тут про мои личные качества впаривать начинаете. Вы что -мама моя? Есть чего по сути сказать или желаете больше скорей начать голосить как Ист? Странные, ей-богу, вы люди. Вам задаются реальные вопросы... вас никто за язык не тянет. Но нет же - сами же начинаете кудахтать, сами перевозбуждаетесь, непременно переходите на личности... Очень вы странные люди.

т-34 писал(а):[
А может это я тут начал заламывать руки по поводу неуспехов ДЕТСКО(?)- юношеского хоккея Питера, с пафосом и непонятно говорить о позорных финалах (в СССР, в РФ?... если в РФ то в Суперлиге? в КХЛ?...ах в детско(?)-юношеском хоккее). Ну среди остальных финалов был один в 1977 , когда СКА-59 стали чемпионами страны? И что? Дальше будете теперь нудить про 97?
Что за набор фраз?[/quote]
Да никакого тут набора. Разжевываю:
1. Вы писали про неуспехи ДЕТСКО-юношеского хоккея Питера на уровне страны. А хоккей на уровне страны бывает только юношеский, детского не бывает.
2. Мне было непонятно с самого начала про какие финалы, где у Питера все всегда так плохо, вы заявили. У главной команды Питера в первенствах СССР и РФ под разной эгидой, особых успехов никогда не было, если не считать двух выходов в финалы Кубка СССР. Вот я подумал, что вы про эти финалы. А вы, оказывается, про неуспех юношеского (не детского!) хоккея. Полагаю, вы могли бы и понятнее изъясняться.
3. Я особенно не слежу, по правде говоря, за юношеским хоккеем... потому, что мой малютка еще далеко не юноша. Но даже я краем уха... когда-то... слышал про успех "Невы" в прошлом году. Поэтому мне даже в голову не пришло, что вы можете хаять результаты клубных чемпионатов ... что уж вы-то, позиционирующий себя огромным знатоком хоккея можете быть настолько пустомелей и настолько не в теме... Мне и подумалось, что речь шла о позоре сборной СЗФО в прошлом году по 97 году... о котором я тоже краем уха когда-то слышал... А про места СКА в чемпионате по 94 и 95 году я и вовсе не знал. Но посмотрел на сайте ФХР. Ну и чего? Не первые места... действительно... Но и чего краснеть за 6 и 7 места? Где вообще тенденция и единообразие в 3,6,7 местах? Чего вы сказать то хотели? Сами то слышали...хотя бы как я - краем уха - про результаты юношей по прошлому году или просто так ляпнули?
4. Вы меня спрашивали про розыгрыши юношей в масштабах страны в прошлые годы и хотели укорить незнанием? Ну считайте, что у вас удалось. Я только знаю, что СКА-59 в 1977 году выиграл чемпионат СССР, а про остальные годы и знать не знаю. А вы знаете? Все годы наперечет? И там ни разику не было завалящего успеха даже вроде 3-го места как у "Невы" в 2011-м? Вы серьезно... такой большой статистик?

Теперь то вам все понятно?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 24 фев 2012, 02:03

Раз уж т-34 все ходы и выходы на Бутлерова знает, может ответите на вопрос,
почему умерла идея второго льда на Бутлерова.
Одна коробка как то не солидно для такого помещения , льда то явно не хватает всем годам.
Может нужно было вторую коробку прикрутить к Бутлерова сначала, а потом и супер центр открывать?

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 24 фев 2012, 02:52

PS К моему предыдущему посту.
Посмотрел ветки команд "Питер" разных годов, и не нашел хвалебных отзывов
от родителей "Питера" про медицинский центр и про будущий тренажерный зал на Бутлерова.
По мне так это должно быть большим плюсом при привлечении новых игроков в команду Питер,
но почему то странная тишина. Может я плохо искал, тогда извиняйте.
А может родители вредные ;)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 фев 2012, 09:36

Нудлз
Вы все продолжаете бредить?
Мне уже давно про вас все понятно. Первенство во всех анналах значится как детско-юношеское, так что нет смысла вуалировать свою серость. И что можно сказать человеку, считающего большим успехом городского хоккея чемпионство более чем тридцатилетней давности. Мне с вас смешно. Хватит надувать щеки, представляя себя хоть что-то знающим. Можете продолжать свою болтологию, ну а мы будем дело делать. Удачи вам и вашему малютке.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 фев 2012, 19:30

Mikky писал(а):PS К моему предыдущему посту.
Посмотрел ветки команд "Питер" разных годов, и не нашел хвалебных отзывов
от родителей "Питера" про медицинский центр и про будущий тренажерный зал на Бутлерова.
По мне так это должно быть большим плюсом при привлечении новых игроков в команду Питер,
но почему то странная тишина. Может я плохо искал, тогда извиняйте.
А может родители вредные ;)
Наверное это потому, что мы не спешим себя рекламировать, предпочитая рекламе тестирование. Вот когда все сделаем, тогда можно будет надеяться на отзывы.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2012, 11:48

Изображение

Вчера в Москве мы провели переговоры на предмет оснащения строящегося в Санкт-Петербурге катка, по адресу Ул. Димитрова 4, высокотехнологичным холодильным оборудованием фирмы Cimko. Данное оборудование, отличается от аналогов возможностью использования в практических целях, обратного тепла, вырабатываемого агрегатом. Канадскую сторону на переговорах представлял пятикратный обладатель кубка Стэнли, Steve Shutt.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Sasha007
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Sasha007 » 25 фев 2012, 12:51

Т-34
Может и в Петергофе,что-нибудь придумаете???????

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2012, 15:00

Sasha007
Мы с удовольствием бы поделились своим опытом с любой из школ. Но для этого, к нам должны обратиться заинтересованные лица. Такой опыт есть. На сегодня мы провели ряд консультаций с представителями школы "Форвард".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Sasha007
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Sasha007 » 25 фев 2012, 15:21

а разве родители не заинтересованные??????

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 фев 2012, 15:52

Sasha007 писал(а):а разве родители не заинтересованные??????
Конечно же заинтересованные! Но к сожалению родители вряд ли смогут инициировать строительство, модернизацию или переоснащение. То же касается и методик. Родители не могут решать по каким следует заниматься и какому тренеру их внедрять в клубе.
Но тем не менее, сильный родительский комитет школы, способен инициировать многие вопросы. Но для этого он должен быть!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Mikky писал(а):почему умерла идея второго льда на Бутлерова.

По всей земле вокруг ДС на Бутлерова, проведен проект архитектурной планировки без учета возможности наличия еще одного спортивного объекта. Иными словами, вся земля занята кем-то другим. Если гипотетически предположить, что владелец земли не выполнит условий предписанных ему проектом планировки, можно пытаться работать по этой земле. Но на это уйдут годы. Система очень неповоротлива.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 фев 2012, 02:58

Изображение
«Большой приз Санкт-Петербурга» вернулся!

Важнейшим событием для всех любителей хоккея стало возвращение международного турнира среди молодежных сборных команд «Большой приз Санкт-Петербурга» - в этом году он пройдет в тридцать четвертый раз. Спустя пять лет лед дворца спорта «Юбилейный» вновь будет залит для этого знаменательного события. Новое поколение игроков (молодежные команды до 20 лет) из Финляндии, Швеции, Словакии, Чехии, России и Санкт-Петербурга вступит в борьбу за первенство.

С 11 по 14 апреля 2012 года на Главной арене ДС «Юбилейный» - самое захватывающее сражение года. Зрителя ждет не только красивый, динамичный хоккей, но и масса развлечений, конкурсов, подарков.

Турнир проводится Федерацией хоккея Санкт-Петербурга при поддержке Международной Федерацией хоккея, Федерацией хоккея России. Генеральный спонсор турнира – группа компаний GLADIATOR.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

25-25
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:16
Репутация: 14
Команда: СМ

Сообщение 25-25 » 29 фев 2012, 09:57

Вадимыч! Слышал, что в рамках турнира у Вас запланировано еще какое-то грандиозное мероприятие! Расскажешь?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 фев 2012, 22:12

25-25
Пока не расскажу! Боюсь сглазить! :)
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Школы»