СКА-Серебряные Львы, Санкт-Петербург

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 04 июн 2013, 21:44

mikbuy писал(а):Сильные, наверно, посчитали себя сильнее и перешли в этот же клуб, но годом старше.(СЛ 2003) Карпов, Давыдов. Цендин тоже подался на год старше играть за Питер 03. Комаров, очевидно, домой захотел в Трактор 2004. Если данные переходов точны: http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=22101 Межсезонье. Текучесть неизбежна. Одни ушли, придут другие. В СЛ 2000 в одно время тоже ушло около 10! хоккеистов, в том числе и капитан команды. Ничего, выжили, не тонем, плаваем помаленьку. Просто приходилось наблюдать тренировки и игры перед нашими у СЛ 2004. Все очень качественно и продуктивно. И результат налицо: http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004, с такой команды убежать, все равно, что из КХЛ в ВХЛ или первую лигу. Тем более у них спортивный класс со следующего учебного года, условия отменные. У них все получится!


Поддерживаю. Очень хорошие и качественные тренировки у СЛ 2004.
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 июн 2013, 22:50

Corsairs_Odessa писал(а):Та этто апсолюттно ффер-но. Именно так. Ххорры, чистый фозтух, миннеральноя ффода и вкуссное млеко. А пиффо какое... ммм... слоф нет. При-ез-жайте, у нас хок-кейный рай. Изображение
Унылей городишка, из числа европейских столиц, чем Братислава - не знаю. Городок маленький, страшненький, запущенный. На Тамбов похож. Два года назад путешествовал летом по Европе на машине - отрядил на знакомство с Братиславой аж два дня. За один первый вечер обошли весь центр, все посмотрели и, натурально, не знали чем будет себя еще занять... Хорошо - Вена всего в 60-ти км...
Да и страна сама какая-то... запущенная, неухоженная. Еда невнятная. Пиво тусклое. Лучше английского, конечно, но немецкому и чешскому и в подметки не годится. Дороги плохие. Дома вдоль дорог покосившиеся, некрашенные. Видно, что денег, как в Германии и Беларуси, на покраску фасадов - государство не выдает. На границе полицейский - немыслимое дело для Европы! - взятку содрал. Не...Не понравились мне ни Словакия вообще, ни Братислава в частности. Совок какой-то посреди Европы. Поэтому за приглашение спасибо, конечно, но лучше уж вы к нам...

Добавлено: спустя 5 минут 35 секунд
Edd 1969 писал(а):Что ж так всем на этом уважаемом форуме дался то клуб "Серебряные Львы" 2004 года рождения??? Уходят дети в другой клуб, пусть уходят - это право их и родителей. Не получится в другой команде заиграть, найдут команду, в которой заиграют. Такое впечатление, что в Питере только один клуб существует.
Да параллелен абсолютно ваш 2004-й год. Чего там у Афанасьева с "Серебряными Львами" приключилось - вот что пусть расскажут кто знают! И это... Клуб "Серебряные Львы" в Питере, конечно, не один, но то, что самый скандальный - точно. Содрогается - бесконечно. Но все прошлые потрясения и скандалы покажутся цветочками - если окажется правдой то, что мне по случаю тут в ухо влетело насчет Афанасьева и "СЛ"... 2004-й тут еще какой-то... Томилов... Кто это вообще?

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
Айрис писал(а):Похоже тренеры из Серебряных Львов как-то к себе привлекают внимание неких странных личностей Изображение Изображение Изображение

Один неравнодушен к Валере Афанасьеву Изображение , ...
Ну а чего Афанасьеву не привлекать к себе внимание? Выдающийся специалист, яркая личность, интересная работа в хоккее как тренера, значительные результаты этой работы... Да Афанасьев и сам не прочь привлекать к себе внимание. Там сюжетец пройдет, здесь интервью даст. Не дает о себе забывать. И правильно делает. Грамотный пиар - половина успеха. Только вот... Вы точно уверены, что Валерий Афанасьев - тренер клуба "Серебряные Львы"? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 05 июн 2013, 01:13

Нудлз писал(а):Да Афанасьев и сам не прочь привлекать к себе внимание. Там сюжетец пройдет, здесь интервью даст. Не дает о себе забывать. И правильно делает. Грамотный пиар - половина успеха.
ну в общем-то это работа pr службы клуба, значит работает хорошо. К сожалению больше недели нахожусь далече от СПб, поэтому не смогу прокомментировать, а на момент отъезда все вроде было спокойно.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 05 июн 2013, 01:55

Нудлз писал(а): Вы точно уверены, что Валерий Афанасьев - тренер клуба "Серебряные Львы"? Изображение

Да, и Бог то с ним!!! Ну, не тренер и что теперь??? Ну, скандал... Удивили... А потом выяснится, что скандал выеденного яйца не стоит.
Сколько мы этих дрязг пережили, а сколько ещё впереди. Мы в прошлом году из Бульдогов восемь человек ушли во Львы - скандал это или что? На ушах стояло руководство нашего бывшего клуба, и названивали, и, смешно сказать, угрожали, чего только не было... А ничего, пережили, и мы, и Бульдоги. "У них своя свадьба, у нас своя". Сейчас тихо ненавидим друг друга Изображение не более того. Рыба ищет где глубже, а человек... сами знаете...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 07 июн 2013, 21:18

Айрис писал(а): Сколько мы этих дрязг пережили, а сколько ещё впереди. Мы в прошлом году из Бульдогов восемь человек ушли во Львы - скандал это или что? На ушах стояло руководство нашего бывшего клуба, и названивали, и, смешно сказать, угрожали, чего только не было... А ничего, пережили, и мы, и Бульдоги. "У них своя свадьба, у нас своя". Сейчас тихо ненавидим друг друга Изображение не более того...
Ой, дама, да успокойтесь вы. Никому не интересны ваши смешные, провинциальные страсти...подробности... апокалиптические предсказания... о вашем 2004-м годе... Интересует, говорю же, судьба тренера Афанасьева. Ну сами подумайте, где Афанасьев с его "CЛ-98" и "СЛ-2006", и где вы? Вам говорят - расскажите про Валерия, вы рассказываете... сами же и разжигаете... какое-то мелкотемье... Неинтересно, ей-богу. Но желаем вам победить всех врагов и всяческих благ.

Добавлено: спустя 3 минуты 53 секунды
ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ писал(а): SilverLions а откуда вы знаете что происходит в Серебряных львах 2004? ... А тута вроде и клуб не покинули остались в клубе, конечно может вы общаетесь с baby hockerом лично? Интересно, а что ждет других кто покинет ХК Серебряные Львы 2004 в том числе и моего ребенка?
beby hocker писал(а): от куда же вы взялись ...ну ладно ГОГА понятно над этой мамочкой в 2004 смееються все кому не лень ей есть что доказывать как бы она ни шифровалась ее раскусил понятно и c SILVERLISONOM он получает за свою писЮНЮ бабосики а тебе то что нужно и уход мой оценил ...
Да что ж вы с этим своим 2004-м годом-то? Прям покою никакого от вас нет. И "от куда", правда, вы взялись-то все...? Страсти-то, страсти-то какие... Хорош тереть про Томилова, давай про Афанасьева!

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
SilverLions писал(а): К сожалению больше недели нахожусь далече от СПб, поэтому не смогу прокомментировать, а на момент отъезда все вроде было спокойно.
Хм... А я думал, что вы некое должностное лицо...которое должно озвучивать официоз и всё такое... А вы энтузиаст-инициативник что ли? В противном случае как вы можете не знать, что знают все, кому про "СЛ" и Афанасьева интересно? А если вы внештатник - так и чего тогда ждать от вас новостей? Новости от ОБС я вам сам могу понарассказывать таких и столько, что... Ооооооооо! Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 08 июн 2013, 00:23

Егор Башкатов, главный тренер детско-юношеской школы «Серебряные Львы» принял участие в семинаре КХЛ — «подготовка конкурентоспособных игроков, тренеров и команд с учетом современных тенденций развития мирового хоккея» http://silverlions.ru/?p=13545

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:29
Репутация: 0

Сообщение ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ » 09 июн 2013, 08:30

Я жду от вас ответ на мой вопрос: SilverLions а откуда вы знаете что происходит в Серебряных львах 2004? Может кто-то поделился что бы вы на весь мир прославляли baby hockerа и его сына ))) Да babyk родитель не подарок на эмоциях требователен к своему чаду,но это не похоже на ужаленность . Даже ушел как настоящий мужик попрощался со всеми пожелал удачи всем и пошел своей дорогой. Я почему вас спрашиваю об этом , просто в том году уходили ребята в ВАРЯГИ вы оскорбляли родителей и их детей кто вам дает на это право? А тута вроде и клуб не покинули остались в клубе, конечно может вы общаетесь с baby hockerом лично? Интересно, а что ждет других кто покинет ХК Серебряные Львы 2004 в том числе и моего ребенка?

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 09 июн 2013, 12:27

Уважаемые формучане ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ.rekcoh ybeb.SilverLions. и GOGA 13 давайте перестанем писать всякую чушь друг о друге и наших детях, а тем более о тренере и клубе в котором занимаются ваши дети.
В свою очередь хочу вам сказать что я рад что мой ребенок занимается в этой школе и СПАСИБО за все АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ ТОМИЛОВУ и АНДРЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ БОРЕЙКО дай бог ИМ здоровья -любите хоккей !!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 09 июн 2013, 13:04

Вот вот... Доверие - как бумага, раз помнешь - идеальным оно уже не будет НИ-КОГ-ДА... как не ровняй.
www.bphockey.sk

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 11 июн 2013, 11:43

Нудлз
Да, я то как раз спокойна!!! Может я и из провинции, а вы вот мне напоминаете ту бабку у подъезда, что лузгает семечки, и высасывает из пальца никчемные сплетение и слухи, типа кто куда пошел и что там нашел. Нудите дальше, интернет все стерпит. Поведайте нам что-то новенькое уже, а то скучно вас читать стало...

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 11 июн 2013, 12:30

Айрис писал(а):Нудлз
Да, я то как раз спокойна!!! Может я и из провинции, а вы вот мне напоминаете ту бабку у подъезда, что лузгает семечки, и высасывает из пальца никчемные сплетение и слухи, типа кто куда пошел и что там нашел. Нудите дальше, интернет все стерпит. Поведайте нам что-то новенькое уже, а то скучно вас читать стало...


Все, решено! Переходим в Серебряные Львы, чтобы быть в центре событий и всех пишущих успокоить. Изображение
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 11 июн 2013, 14:37

Edd 1969 писал(а):
Айрис писал(а):Нудлз
Да, я то как раз спокойна!!! Может я и из провинции, а вы вот мне напоминаете ту бабку у подъезда, что лузгает семечки, и высасывает из пальца никчемные сплетение и слухи, типа кто куда пошел и что там нашел. Нудите дальше, интернет все стерпит. Поведайте нам что-то новенькое уже, а то скучно вас читать стало...


Все, решено! Переходим в Серебряные Львы, чтобы быть в центре событий и всех пишущих успокоить. Изображение

Welkome Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 13 июн 2013, 13:28

алекс69 писал(а):
Edd 1969 писал(а):
Айрис писал(а):Нудлз
Да, я то как раз спокойна!!! Может я и из провинции, а вы вот мне напоминаете ту бабку у подъезда, что лузгает семечки, и высасывает из пальца никчемные сплетение и слухи, типа кто куда пошел и что там нашел. Нудите дальше, интернет все стерпит. Поведайте нам что-то новенькое уже, а то скучно вас читать стало...


Все, решено! Переходим в Серебряные Львы, чтобы быть в центре событий и всех пишущих успокоить. Изображение

Welkome Изображение Изображение Изображение


Спасибо Изображение
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

Аватара пользователя
hc-bryansk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:53
Репутация: 0

Сообщение hc-bryansk » 24 июн 2013, 13:15

"Брянское государственное училище (техникум) олимпийского резерва"
объявляет набор абитуриентов на педагогическое отделение в группы хоккея и фигурного катания на бюджетной основе на базе 9 и 11 классов.

http://www.hc-bryansk.ru/index.php?opti ... 1&catid=43

rekcoh ybeb
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:02
Репутация: 0

Сообщение rekcoh ybeb » 01 июл 2013, 10:20

«Играй в хоккей хорошо и честно или не играй совсем» Изображение

http://www.fontanka.ru/2013/06/29/061/

Ответить

Вернуться в «Школы»