СКА-Серебряные Львы, Санкт-Петербург

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
rekcoh ybeb
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:02
Репутация: 0

Сообщение rekcoh ybeb » 31 май 2013, 10:37

тут тоже смешные названия....

http://mhl.khl.ru/standings/conference/229/#c

Добавлено: спустя 14 минут 45 секунд
Намек на то, что СЛ 04 первые по России - крайне сомнительно.
Особенно позиции ЦСКА в этом рейтинге.
Посмотрим как сыграет команда потерявшая в конце сезона ведущую пятерку в следующем сезоне....
Удасться ли тренеру найти кого то на замену ушедшем капитану и бомбардиру.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 31 май 2013, 10:54

SilverLions писал(а):Клубный праздник ХК "Серебряные Львы". Театр «Лицедеи». 19 мая 2013.


какой ДИРЕКТОР у львов БОЛЬШОЙ

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 01 июн 2013, 02:07

Sloupok писал(а):"Черные акулы", "Серебряные акулы", "Серебряные львы", "Бриллиантовые орлы" итд...это, как ни крути, по Фрейду...
Вы наверное не из СПб, в противном случае название удивления бы не вызвало. А если из СПб, то странный вопрос. СПб - это город Львов, их в СПб более 300, каменных, бронзовых и т.д.
Золотые - было бы по московски, серебряные - скромно так, по питерски, да и век был серебряный, и металл - благородный, для всех.

Добавлено: спустя 15 минут 1 секунду
rekcoh ybeb писал(а):Посмотрим как сыграет команда потерявшая в конце сезона ведущую пятерку в следующем сезоне.... Удасться ли тренеру найти кого то на замену ушедшем капитану и бомбардиру.
Ув-й baby hocker - Вы за тренера не беспокойтесь, как и за команду. Они силы найдут, не сомневаюсь. Тренеру вот только жаль очень, вместо того чтобы заниматься с теми кто верен команде, он вкладывал душу и все силы в пустоту. Спросили бы детей, хотели они уходить? У детей тонкая душевная организация - аукнется. Все у них откладывается. Лет в 16-18 увидите. Если Вы сейчас не считаетесь с ними, то и в будущем не ждите по отношению к себе того же. И не надо команду дальше раскачивать. Томилов между прочим один из самых ответственных и выкладывающихся на 100% тренеров, реально любящий свое дело. Идите лучше посмотрите как на фигурном катании за 15 тр в мес тренеры с детьми проводят на льду время.

Добавлено: спустя 10 минут 40 секунд
Да, и кстати, я смотрю, Вы все время хотите что-то доказать всем - Капитан, бомбардир, кем бы Вы были если бы не мы. Вы что их уже сейчас продаете? ну может быть выступит команда слабее в след сезоне, это Вас утешит? достанете чарочку, нальете, выпьете, с треском хлопните рюмкой по столу - ну я же говорил что они без моего никуда. Станет легче? Может хватит этого совкового подхода оглядываться назад и желать всем чтоб всем было худо. Смотрите вперед. Все впереди, позади ничего нет. Детишкам по 8 лет, а Вы мечетесь как ужаленный, так и дети потом будут такие же нервными. Вы формируете характер, каким он будет у хоккеиста который каждый сезон с самого детства должен адаптироваться к новым условиям?

Добавлено: спустя 3 минуты 34 секунды
сп96 писал(а):какой ДИРЕКТОР у львов БОЛЬШОЙ
ну во первых он бывший хоккеист, а я что-то бывших профессионалов маленьких не видел. во вторых, то через что он прошел в начале 2000, говорить об этом не хочу, это очень личное (для него), может быть что-то найдете в интернете, все сами и поймете

rekcoh ybeb
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:02
Репутация: 0

Сообщение rekcoh ybeb » 01 июн 2013, 02:13

http://kidshockey.ru/download/file.php?id=5918
вот тут все без меня написано. причина перехода - тренер.
заметьте - не я это написал. (С)
за тренера не переживаю.
про то, что он что-то вкладывал - вопрос спорный. про то, что хотел прогреметь на весь мир - верю.
дети хотели уходить.
в прошлом году ушли человек 5, которым не давали играть (из второго состава).
теперь наигрывают практику в СКА 04-2.
в этом году ушли человек 5.
вряд ли это все от родителей.
может есть и другие причины.
сейчас считаться с детьми рано. их надо воспитывать.
а в чем ответственность Томилова? Что он вкладывал?
Почему за два сезона ушли 10 человек?
Почему опять осталось полторы пятерки?
Теперь пытается кое как из Питера 04 переманить пятерку. Сборы на носу. Да и сезон не за горами...
Команду к сожалению команду раскачал сам тренер, да и хорошую дружную команду - кто ее раскачает? Точно не я :-))
А смотреть фигурное катание у меня интереса нету.
Я не собираюсь обсуждать личность супертренера Томилова, но факт остается фактом.
Люди покидают команду.
Причина - по ссылке в начале поста.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 01 июн 2013, 02:36

Sloupok писал(а):Шинники, Химики, Локомотивы итд - это по названию организации, которая учередитель и спонсор.
перечитал еще раз - а что за организации такие - Спартак, Динамо, Трактор, Локомотив? - что то вы пальцем в небо. Я что-то таких не знаю

Добавлено: спустя 10 минут 27 секунд
вот в том то и дело. раскачать лодку не сложно, главное потом из нее самому не выпасть.
знаю отзывы тренеров которые видели тренировки Томилова, и знаю что могут те ребята которые переходят в другие команды и что говорят тренеры о навыках его ребят. Все потому, что ребятами занимались, это и есть тот вклад который в наше время бесценен. Везде сейчас только говорят, из-за гос. капитализма качественную услугу единоразово оказать не могут (на собственной шкуре знаю), что тут говорить о ежедневном обучении детей, кому это сейчас надо.

дискуссия бесполезная.

beby hocker
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:13
Репутация: 20

Сообщение beby hocker » 01 июн 2013, 08:56

SilverLions писал(а):
Sloupok писал(а):"Черные акулы", "Серебряные акулы", "Серебряные львы", "Бриллиантовые орлы" итд...это, как ни крути, по Фрейду...
Вы наверное не из СПб, в противном случае название удивления бы не вызвало. А если из СПб, то странный вопрос. СПб - это город Львов, их в СПб более 300, каменных, бронзовых и т.д.
Золотые - было бы по московски, серебряные - скромно так, по питерски, да и век был серебряный, и металл - благородный, для всех.

Добавлено: спустя 15 минут 1 секунду
rekcoh ybeb писал(а):Посмотрим как сыграет команда потерявшая в конце сезона ведущую пятерку в следующем сезоне.... Удасться ли тренеру найти кого то на замену ушедшем капитану и бомбардиру.
Ув-й baby hocker - Вы за тренера не беспокойтесь, как и за команду. Они силы найдут, не сомневаюсь. Тренеру вот только жаль очень, вместо того чтобы заниматься с теми кто верен команде, он вкладывал душу и все силы в пустоту. Спросили бы детей, хотели они уходить? У детей тонкая душевная организация - аукнется. Все у них откладывается. Лет в 16-18 увидите. Если Вы сейчас не считаетесь с ними, то и в будущем не ждите по отношению к себе того же. И не надо команду дальше раскачивать. Томилов между прочим один из самых ответственных и выкладывающихся на 100% тренеров, реально любящий свое дело. Идите лучше посмотрите как на фигурном катании за 15 тр в мес тренеры с детьми проводят на льду время.

Добавлено: спустя 10 минут 40 секунд
Да, и кстати, я смотрю, Вы все время хотите что-то доказать всем - Капитан, бомбардир, кем бы Вы были если бы не мы. Вы что их уже сейчас продаете? ну может быть выступит команда слабее в след сезоне, это Вас утешит? достанете чарочку, нальете, выпьете, с треском хлопните рюмкой по столу - ну я же говорил что они без моего никуда. Станет легче? Может хватит этого совкового подхода оглядываться назад и желать всем чтоб всем было худо. Смотрите вперед. Все впереди, позади ничего нет. Детишкам по 8 лет, а Вы мечетесь как ужаленный, так и дети потом будут такие же нервными. Вы формируете характер, каким он будет у хоккеиста который каждый сезон с самого детства должен адаптироваться к новым условиям?

Добавлено: спустя 3 минуты 34 секунды
сп96 писал(а):какой ДИРЕКТОР у львов БОЛЬШОЙ
ну во первых он бывший хоккеист, а я что-то бывших профессионалов маленьких не видел. во вторых, то через что он прошел в начале 2000, говорить об этом не хочу, это очень личное (для него), может быть что-то найдете в интернете, все сами и поймете



Что с вами у-мый вы отвечаете на вопрос rekcoh ybeb мне я вам их не задавал и дискуссии с вами не вступал может вы просто хотите по тролить или просто интриганируете осознано ?

rekcoh ybeb
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:02
Репутация: 0

Сообщение rekcoh ybeb » 01 июн 2013, 09:34

да, действительно, дискуссия бесполезна.
я, кстати, как вы заметили, не beby hocker.
я не играл и не уходил от супертренера.
пишу это скорее для тех, кто не в команде, о том, что в команде "текучка жуткая".
ну а вы, как представитель клуба (официальный голос) пытаетесь переложить все на родителей.
тренер хороший, родители не очень...
но 10 человек ушло. 10!!!
время задуматься.

простите, часовню тоже я развалил :-) (с)

goga13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:29
Репутация: 0
Команда: "Серебряные львы 04"

Сообщение goga13 » 04 июн 2013, 10:50

Beby hokerы!!!!!! Извините, но вас читать смешно!!!!!!! Из команды уходят Слабые, которые не выдержали Конкуренции!!!! И что бы вы не писали и как не распылялись Вы выглядите Дураками!!!!! Каждый выбирает по себе!!!!!! Вас устраивают склоки вы их получите!!!!! Если не в этой команде так в другой!!!!! Такие люди долго не задерживаются ни где!!!!! Через год у вас и этот тренер Не Даст раскрытьься вашему ребенку!!!! У вас виновные всегда найдуться!!!!!!!!!! А пострадают ваши дети раз вы считаете, что с детьми считаться не нужно!!!!! Мне ваших детей искренне жаль!!!!!!!!

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 04 июн 2013, 12:03

В который раз прихожу к мысли, что детский хоккей несет на себе и отпечаток эпохи и зеркально отображает процессы внутригосударственного развития. Восхищаясь звездами российского хоккея, иногда подташнивает от того, в чем вращаются ВАШИ дети.
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 июн 2013, 13:12

goga13 писал(а):Beby hokerы!!!!!! Извините, но вас читать смешно!!!!!!! Из команды уходят Слабые, которые не выдержали Конкуренции!!!!!

В самом деле? А вроде бы выше говорилось...
rekcoh ybeb писал(а):Посмотрим как сыграет команда потерявшая в конце сезона ведущую пятерку в следующем сезоне.... Удасться ли тренеру найти кого то на замену ушедшем капитану и бомбардиру.
????????? Я, собственно, влез в эту дискуссию только потому, чтобы плавно подвести к вопросу, волнующему лично меня...Может быть, куратор этой ветки сочтет возможным уже рассказать - что там происходит у ХК "Серебряные Львы" с лучшим детским тренером всех времен и народов и, не устану повторяться, моим кумиром в мире тренеров - Валерием Афанасьевым? Ибо, если подтвердится то, что мне довелось тут по случаю услышать -то уж это вот будет бомба, так бомба... Полетят ошметки и из 1998-го... и из 2006-го года... Разборки "Серебряных львов"...эээ... какого то бишь там года-то... ась?... 2004-го?... ну нехай будэ 2004-го... - покажутся просто детским криком на летней лужайке.

Куратор, расскажете или отмолчитесь?

Добавлено: спустя 15 минут 54 секунды
Corsairs_Odessa писал(а):В который раз прихожу к мысли, что детский хоккей несет на себе и отпечаток эпохи и зеркально отображает процессы внутригосударственного развития. Восхищаясь звездами российского хоккея, иногда подташнивает от того, в чем вращаются ВАШИ дети.
Правильно я понял, что вы тонко намекаете... ненавязчиво подводите... к той мысли, что ВАШИ дети во всем этом не вращаются? Вы, по-видимому, из Словакии и у вас там рай земной и земля обетованная, верно? Вам ведь об этом хотелось поговорить - как многим эмигрантам?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 04 июн 2013, 13:49

Та этто апсолюттно ффер-но. Именно так. Ххорры, чистый фозтух, миннеральноя ффода и вкуссное млеко. А пиффо какое... ммм... слоф нет. При-ез-жайте, у нас хок-кейный рай. Изображение
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
Edd 1969
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:59
Репутация: 30

Сообщение Edd 1969 » 04 июн 2013, 17:39

Что ж так всем на этом уважаемом форуме дался то клуб "Серебряные Львы" 2004 года рождения??? Уходят дети в другой клуб, пусть уходят - это право их и родителей. Не получится в другой команде заиграть, найдут команду, в которой заиграют. Такое впечатление, что в Питере только один клуб существует. Переходы будут. Переходы будут и скандальные и тихие. Какое всем дело то? Раз эта команда побеждает на высоком уровне, значит она сильна и тренер в порядке, не будет побеждать, значит - слаба и тренера надо менять. СПОРТ!!! Повторюсь - это всего лишь СПОРТ!!! Правда из спорта мы последнее время делаем ШОУ. Закрывайте свое шоу о СЛ 2004, отдыхайте и готовьтесь к новому сезону.
Я из Питера, но не из "Серебряных Львов" Изображение
Wszystko będzie dobrze, gorzej nie będzie... (с) польская народная поговорка

rekcoh ybeb
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:02
Репутация: 0

Сообщение rekcoh ybeb » 04 июн 2013, 18:06

позволю себе не согласиться с Вами (goga13)...
Язык не поворачивается назвать Карпова, Давыдова, Цендина, Токорева, Комарова, Тузова слабыми игроками :-)
Да, в прошлом году ушли кому не давали играть, там были ребята послабее.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 04 июн 2013, 19:14

Похоже тренеры из Серебряных Львов как-то к себе привлекают внимание неких странных личностей Изображение Изображение Изображение

Один неравнодушен к Валере Афанасьеву Изображение , другие, бебихоккеры к Томилову... Чо деетца Изображение

А если серьезно... Это всё комплексы, господа. Ваши. Взрослых людей. Просто у ваших детей как-то пока не всё получается. А хочется больших успехов. Вот и душит жаба. Всё просто. Особливо это касается любителей тренера 2004 года. Вы такие знаете подробности, называете фамилии, что, ясен перец, вы имеете к этой команде какое-то отношение. Видно не сложилось, а виноват как всегда тренер. Ну-ну...

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 04 июн 2013, 19:29

Сильные, наверно, посчитали себя сильнее и перешли в этот же клуб, но годом старше.(СЛ 2003) Карпов, Давыдов. Цендин тоже подался на год старше играть за Питер 03. Комаров, очевидно, домой захотел в Трактор 2004. Если данные переходов точны: http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=22101 Межсезонье. Текучесть неизбежна. Одни ушли, придут другие. В СЛ 2000 в одно время тоже ушло около 10! хоккеистов, в том числе и капитан команды. Ничего, выжили, не тонем, плаваем помаленьку. Просто приходилось наблюдать тренировки и игры перед нашими у СЛ 2004. Все очень качественно и продуктивно. И результат налицо: http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004, с такой команды убежать, все равно, что из КХЛ в ВХЛ или первую лигу. Тем более у них спортивный класс со следующего учебного года, условия отменные. У них все получится!

Ответить

Вернуться в «Школы»