Беспредел какой-то...

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 окт 2012, 12:16

Даже не знаю куда поместить ЭТО... ну наверное в тему ШКОЛЫ:

Во время второго матча 26 октября между ХК Тамбов - Славутич Смоленск, во втором перерыве в раздевалке ХК Тамбов произошла ссора между двумя игроками №23 Павлом Тапильским и №19 Евгением Музафаровым.

Управляющий команды Владимир Виноградов после этой ссоры привел в раздевалку команды бандитов, которые при выходе ХК Тамбов на третий период избили Евгения Музафарова. Били несколько человек одного нанося удары по голове, и все это было на глазах Владимирав Виноградова, который молча наблюдал за всем происходящим. При выходе на лед после избиения Музафаров неожиданно для всех упал, из ушей, носа и рта у него потекла кровь.

Главный тренер ХК Тамбов Мышагин попытался привлечь внимание к этой ситуации главного судьи матча Николая Шумова из Белгорода. Но судья вместо того чтобы прекратить игру, так как не была обеспечена безопасность участников матча, сделал вид что ничего не произошло и наказал ХК Тамбов 2-минутным штрафом за задержку игры. Матч продолжился, а Музафаров продолжал лежать у борта истекающий кровью, на глазах всех болельщиков.

За почти час времени, пока шел третий период к нему подошли посмотреть только пригада МЧС, да доктор Славутича. Доктор в ХК Тамбов отсутствует, бригада скорой помощи и пожарная машина на матче не дежурила. К ниму не подошел даже посмотреть что с ним ни директор клуба Владимир Виноградов, ни начальник команды Роман Салущев. Эти двое делали все чтобы даже полиция не видела что произошло с Музафаровым, они всячески пытались представить это как рядовой для хоккея несчастный случай.

ХК Тамбов в третьем периоде пропустил еще 6 шайб и проиграл Славутичу - 3:10. Матч закончился, болельщики покидали трибуну, а Музафаров все лежал у борта в луже крови. Лишь спустя час во дворец спорта "В Радужном" приехала скорая помощь. Что произошло с Музафаровым неизвестно, но внешним признакам было похоже на кровоизлияние мозга после многочисленных побоев. Фотография в тексте кликабельна.

По факту полиция завела уголовное дело и начато следствие. После матча раздевалдка ХК Тамбов была оцеплена полицией и все игроки давали показания. Директор клуба Виноградов пытается всячески скрыть этот инциндент и делает вид что никто ничего не видел, препятствуя расследованию. ХК Тамбов давно уже превратился в рассадник криминала и об этом уже знает вся Россия, а директор команды Владимир Виноградов купил себе неприкосновенность, став членом Общественного совета при УВД Тамбовской области, у него там все схваченно, за все заплачено.

Виноградов главный виновник всего что происходит в ХК Тамбов, он тупо делает свой бизнес на команде, собирая бабки с болельщиков и за это даже экономит на таких вещах как Скорая помощь и Пожарная машина, за дежурство которых на матче нужно платить.

После матча со Славутичем главный тренер ХК Тамбов Мышагин покинул команду и сбежал в родной Казахстан, заявив, что ХК Тамбов - это бандитская команда. Что с Музафаровым неизвестно, нет никакой информации. Виноградов все произошедшее пытается выдать за несчастный случай, типа гипертанического удара. На сайте ХК Тамбов все разговоры про Музафарова модератором Юрием труться и банят всех подряд. Нам страшно ходить на хоккей, Виноградова нужно сажать, а его в областном УВД покрывают. Просьба ко всем нетамбовским болельщикам распространите информацию об этом инцинденте везде где возможно, пусть знают все.

© Оригинал текста взят у пользователя "Ник" с интернет-ресурса liveangarsk.ru
... ибо много званных, мало избранных.

Pawell80
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:30
Репутация: 0
Команда: Мечел2007

Сообщение Pawell80 » 31 окт 2012, 13:25

Жуть какая ...

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12679
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2725
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 31 окт 2012, 13:48

Собственно, вот информация и с официального ресурса - Сайта Региональной Федерации Хоккея России - http://www.hcshahter.ru/info/league/660 ... a-rhl.html

А вот с нашего сайта - Привет из 90-х или беспредел в Тамбове.
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 31
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 31 окт 2012, 14:15

Велик и могучь Интернет Изображение Изображение
Может конечно все так и было.
Но все вышеупомянутые источники тупо перепечатывают один и тот же пост пользователя "Ник"
Иинформация с официального ресурсатоже Изображение

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12679
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2725
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 31 окт 2012, 14:21

семеон7 писал(а):А эту информацию вы проверили?
В статье на своем сайте, я написал о том, что данная информация не проверена, и пришла по социальным сетям от ребят кто присутствовал при этом инциденте. Просто Вы написали о копировании с форума, вот я и скинул ссылку, уже на официальный ресурс. Информацию о том, что было на самом деле, будем ждать от пресс-центра ГУВД. Если дождемся конечно.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 окт 2012, 14:22

семеон7 писал(а):
Уважаемая, Ку-Ку ! Вы не пробовали, иногда думать, когда копируете с форумов всякую непроверенную информацию какого-то пользователя " Ник"


Эту информацию наши дети рассылают друг другу в контакте... Здесь вообще то форум, а проверять должны вышестоящие органы, ну ни как не я... Если у вас есть ДРУГАЯ информация - дайте ссылку на нее. Здесь ОБСУЖДАЮТ темы... я разместила, то что разместила, вы разместите опровержение... Кто-то еще что-то напишет... Люди здесь общаются вообще то... И на личности не переходите - неприлично...
Здесь получается тоже не проверили? http://www.dynamo.ru/press-center/hockey_news/63915/
... ибо много званных, мало избранных.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 31 окт 2012, 14:34

т-34 писал(а): вот я и скинул ссылку, уже на официальный ресурс
А официальный ресурс (посмотрите внизу маленькими буквами) ссылается на sport.ru,
а sport.ru на пользователя "НИК". И все . Изображение
Все тупо перепечатали один и тот же пост.

Добавлено: спустя 1 минуту 17 секунд
К писал(а):Здесь получается тоже не проверили? http://www.dynamo.ru/press-center/hockey_news/63915/
И вот и другая версия:

Отметим, что по другой версии, Музафарову стало плохо во время игры, и он потерял сознание при выходе на лед. По информации Vtambove.ru, у игрока случился гипертонический удар.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 окт 2012, 14:37

Mikky -все верно... Вот так на форуме мы и придем к тому, кто-то закинул дезу или все-таки этот факт имел быть...
Самое главное в списках команды Тапильский есть, а вот по Музафарова нет, но есть информация на http://www.hockey.ru http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=13816 - списали 28 октября... странная история...
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12679
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2725
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 ноя 2012, 00:06

http://allhockey.ru/news/133915/
Интересны так же и комменты.

Добавлено: спустя 2 часа 42 минуты 31 секунду
Из интервью Евгения Музафарова - - Сейчас я нахожусь в больнице, меня положили вчера. У меня рассечение, сотрясение мозга и ушибы мягких тканей лица и головы, - пояснил Life News Евгений Музафаров. - Заявление в полицию по поводу случившегося я написал в тот же вечер. Сколько человек участвовало в драке, я не могу сказать, все произошло слишком быстро. Не успел ничего понять.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12679
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2725
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 ноя 2012, 23:26

Главный тренер ХК "Тамбов" Николай Мышагин рассказал про избиение защитника команды Евгения Музафарова.




- Значит, сидим в тренерской. Заходит директор наш Владимир Виноградов. По игре поспрашивал, как, чего, почему? Мол, ветераны на трибунах, надо выступить достойно. Вдруг помощник мой врывается Роман Бурмистров: "Николай Иваныч, там драка в раздевалке! Топильский с Музафаровым лупят друг друга". Я еще подумал, не может быть, чтоб Музафаров. Орский парень, с Урала, тихий такой и мухи не обидит. Выяснилось, и вправду Топильский первый полез, но в ответ получил прилично. Спускаюсь. Гляжу, Женя сидит в углу с побитым лицом. Я ему: "Ты как, нормально?". Он: "Да, Николай Иваныч, играть буду". К Топильскому подхожу, тот тоже с фингалами: "Играть будешь?". Отказывается. Ну ладно, перевожу вместо него седьмого защитника в нападение. Тут Виноградов приходит: "Мужики, забыли про драку, вперед, надо побеждать!". Ну, вперед так вперед, - сказал тренер


Мышагин сообщил, что Музафаров терял сознание: "Выходим через вторую пустую раздевалку к площадке. Замечаю, у левой стены четыре человека крепких стоят и директор рядом с ними. Я даже значения этому не придал, хрен с ними, думаю. Через 10 секунд слышу за спиной шум и крики. Оборачиваюсь, один из молодчиков со всего маха Жене по голове бьет. У Музафарова шлем сразу слетает, они ему еще раза два по лицу бьют. Он падает, ничего не понимая. Так они вчетвером еще с ноги пару раз добавляют со всей силы. Женя даже пискнуть не успел. Я как заору на них: "Что ж творите, мать вашу, сволочи!!!". И, главное, директор Виноградов рядышком с бойцами стоит и смотрит спокойно за избиением, жуя жвачку. Ты что ж наблюдаешь, говорю, твоих игроков лупят! Добьют ведь до смерти".




Тренер рассказал об угрозах директора ХК "Тамбов": "А ему хоть бы хрен. Более того, угрожает: мол, молчи, не твое дело, а то сам получишь. А Женька то в крови лежит, не шевелится, я его с частью ребят еле отбил. Носилки нашел, в коридор его вытаскиваю с игроками к будке судьи взятия ворот к красному фонарю – Женька без сознания. Врача зову. Нет врача, представляете?! На официальном матче РХЛ нет врача!!! Больше скажу, у нас в команде доктора нет. Ни массажиста, ни технического администратора, ни доктора. Я да ассистент".


Мышагин сообщил, что помощь Музафарову оказывал врач смоленской команды: "Слава богу, врач соперников из Смоленска вместе с их тренером. Медсестра дворца спорта прибежала. Откачать Женьку не в состоянии. Скорую вызвали. Я им парня оставил, сам к команде. Доиграли матч, хотя не до игры было. К концу игры скорая приехала, забрала паренька. Он полчаса без сознания валялся. Я сына своего Николая с Музафаровым в больницу отправил. К счастью, оклемался Женя, в себя пришел".




Тренер рассказал о том, что происходило после матча: "Так я после того матча когда уехал, оказалось, что кто-то из болельщиков полицию вызвал. Нагрянул ОМОН, окружил Дворец спорта. Виноградов тем временем команду в раздевалке собрал и дал ценное указание: "С ментами я все решу, вы ничего не видели, мы же банда". Представляете, "банда" – они. Кстати, этих четверых молодчиков, что Женьку избили, я еще в Липецке вместе с Виноградовым видел. Вот и делайте выводы".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 02 ноя 2012, 14:07

Мда... центральное черноземье с его милыми особенностями... помню, как 2 года назад на турнире в Орле в результате конфликта между родителями команд "Спартак" и местными с целью расправы прибыла бригада вообруженных бандитов... ситуация завершилась хорошо только по причине личного вмешательства главы УВД области (по совместительству был главой местной федерации хоккея)... Однако желания играть в тех краях такие случаи вовсе не прибавляют...

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 02 ноя 2012, 16:17

http://www.championat.com/hockey/news-1 ... mment_form

"26 октября 2012 года в матче чемпионата Российской хоккейной лиги между "Тамбовым" и "Славутичем" (Смоленск) произошёл вопиющий случай, связанный с избиением игрока "Тамбова" Евгения Музафарова. По данному эпизоду заведено уголовное дело, оно тщательно расследуется местными органами внутренних дел.

6 ноября в 11:00 по произошедшему инциденту будет проведено совещание специальной комиссии, в которую войдут руководство Федерации хоккея России, Российской хоккейной лиги и представители клуба "Тамбов", — говорится в сообщении на официальном сайте ФХР.

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 02 ноя 2012, 17:56

Уроды, парня уже в составе нет: http://hc-tambov.ru/team/index.php

ilyachg
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:43
Репутация: 24

Сообщение ilyachg » 02 ноя 2012, 22:13

К писал(а):http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=13816 - списали 28 октября...

Pavol писал(а):Уроды, парня уже в составе нет: http://hc-tambov.ru/team/index.php


Ответить

Вернуться в «Школы»