ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2007

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Venz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Venz » 04 май 2007, 19:33

Продается три билета на игру 1D-2A Россия-Швейцария 16/15 6 мая.
2ая категория. Нижний ярус, сектор D2 , 6 ряд. Стоимость 1500 р. за каждый.
Барыгой не называть, т.к. брал в какой-то конторе примерно полтора месяца назад за теже 1500.

icq 263926538


отвечу всем.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Venz; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
Venz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Venz » 05 май 2007, 14:18

остался всего один-спешите

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 07 май 2007, 23:39

Ребята что-то всё про билеты и про билеты,а про игру сборной?Даже уважаемый Dred что-то молчит!Конечно здорово что победили Шведов,но надо быть на стороже,а то эти 5 побед ничто с 1/4 финала если сравнивать. Я если честно очень опасаюсь Чехов! Наши с ними тяжко всегда играют.Кстати а к ним не прибудет усиление мз Рейнджерс?А то они вроде всё же вылетели из плей офф кубка Стенли!Но что хочу особенно сказать-чувствуется что у НАС есть КОМАНДА и гимн после игры в исполнении наших болельщиков-это им награда за честную,хорошую работу! Народ не обманешь! Чувствуется единение народа с командой! Такое было и в футболе до злаполучного гола Шевченко в 1999г.Тогда чувствовалось единение команды с народом!Но оставим футбол в покое и будем верить в возрождение НАШЕГО хоккея!Всем нам удачи в ДЕНЬ ПОБЕДЫ!:cool:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 май 2007, 07:21

Действительно ! Никто не поделится впечатлениями о чемпионате !
А наши российские парни - настоящие бойцы ! Шведы под Полтавой тоже огорчились !:(
:)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 08 май 2007, 08:43

RBK Я слежу.... Пока особо нечего сказать, да и , честно говоря, времени особо нет. Команда хорошая, тренер управляет командой, обратили внимание, как Ковальчук играет? Совсем по-другому, нежели с Крикуновым.
Победы нашей сборной радуют, но настоящая игра начинается с 1/4 финала, т.е. с завтрашнего дня. Россия не имеет права проигрывать в День Победы!!!! Болеем за наших.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 08 май 2007, 11:34

Согласен на 100%. И по игре Ковальчука могу сказать одно-Быков просто гораздо современен в своих подходах к хоккеистам. Даже в интервью Ковальчук обмолвился о командном хоккее!Это дорогого стоит! Ну а в День Победы -это будет бум для болельщиков,уверен что по ажиатажу мы все вспомним былые времена! Вот только бы наши не подкачали,а сыграли в свой хоккей!Удачи нам всем!:cool:

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 08 май 2007, 12:11

RBK писал(а):Ребята что-то всё про билеты и про билеты,а про игру сборной?

Пока игра идет и все получается, то обсуждать то в общем то и нечего. Обсуждения начинаются после неудач, а пока что наслаждаемся игрой сборной и верим в нее!

До встречи вечером 13-го...
Enjoy the game!

Аватара пользователя
katok
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 17:30
Репутация: 4

Сообщение katok » 08 май 2007, 13:39

Обьясните дилетанту - что получается у сборной России ? Попасть в восьмерку? Пока заметны только достижения в грубой игре.И что конкретно получается у Малкина и Овечкина? Я не большой спец в хоккее,но грубые потери шайбы Малкиным и пижонство Овечкина просто режут глаз.Становится модно в сборной сесть на колено у дальней штанги в надежде на эффектный гол.Короче детский сад и одни понты (Ксюша Собчак отдыхает)Может получается командная игра,или игра в большинстве?.Я не настаиваю,но это мое личное мнение и я его выражаю так, как считаю нужным.Хотелось бы услышать обьективную оценку от Консультанта.Чехи не скрывают радости что попали на наших.Ненавижу чешскую сборную,и будет вдвойне обидно влететь именно чехам в День Победы! Хотя для развития хоккея России в целом это будет хорошо-может поймут, что без государственной поддержки детского хоккея не будет и взрослого.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20448
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 08 май 2007, 14:04

katok: У Вас опять что-то не так ? :rolleyes: Кто на этот раз Вам так испортил настроение? ;)

Аватара пользователя
katok
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 17:30
Репутация: 4

Сообщение katok » 08 май 2007, 14:29

Да нет настроение отличное, просто шутки ради.;)

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 08 май 2007, 20:40

katok писал(а):Обьясните дилетанту - что получается у сборной России ? Попасть в восьмерку? Пока заметны только достижения в грубой игре.И что конкретно получается у Малкина и Овечкина?

Коллега, Вы не могли бы уточнить какие игры Вы смотрели и смотрели ли целиком хотя бы одну игру?

Я сужу об игре сборной по игре со сборными Финляндии и Швеции, остальные игры я видел, но считаю их не показательными.

Конкретно по грубости:
1. ни на одном из последних ЧМ Россия не удалялась так мало. На данный момент у сборной всего 27 малых штрафов и если бы не матч-штраф Овечкина, у нас было бы меньше всех штрафных минут на ЧМ.
2. в матче со шведами была скорее не грубость, а жесткость. Шведы начали прессовать мы старались им ответить. Да, Ковальчук один раз сорвался, но не более того...

К сожалению, Овечкина пока что мало что получается и даже хуже - буквально говоря подвел команду. Но! 1. прошу заметить в каком звене он играет и 2. складывается впечатление, что все это от избытка желания проявить себя и показать с лучшей стороны - парень из кожи вон лезет, хотя нужно просто успокоиться и играть так как он умеет.

Про Малкина напишите пожалуйста конкретно. ИМХО - один из лучших в сборной, не хватает чуточки везения.
Enjoy the game!

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 08 май 2007, 20:44

katok писал(а):Хотя для развития хоккея России в целом это будет хорошо-может поймут, что без государственной поддержки детского хоккея не будет и взрослого.

Для развития детского хоккея поражение в 1/4 финала будет никак.
В Питере-2000 мы даже в плей-офф не вышли и какие итоги? Вы же из Питера - Вы как то ощутили, что это было "хорошо в целом"?

Только чиновникам, которые организовывали все это безобразие досталось и не более того...
Enjoy the game!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 09 май 2007, 18:49

Вот так ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!!!:)
Россия - Чехия 4 : 0. :cool:

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 09 май 2007, 21:20

Мартин Чех:
Вот так ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!!!
Россия - Чехия 4 : 0.
Молодцы! Постарались! Огромное спасибо! Испытал гордость за державу! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Честно говоря, иначе и быть не могло --- все-таки ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 май 2007, 08:52

Наши молодцы, отыграли очень хорошо, Ерёменко сыграл на 5+. Не понравилась вторая половина 3 периода. Наши почувствовали победу и стали откровенно пижонить. Много стычек после остановки игры, очень большое количество немотивированных удалений в зоне атаки (!!!)-Зиновьев, откровенно обнявший чеха прямо перед судьёй, Зарипов, непонятно зачем сунувший клюшку в ноги чеху под их синей линией. Результат-большое количество времени, проведённое в меньшинстве, 1 минута и 26 секунд игры 5 на 3!!!!!! Огромная нагрузка на защитников и вратаря, а впереди ведь полуфинал. Кому это нужно? Дисциплина подвела, думаю Быков сделает серьёзные замечания провинившимся.

В остальном-хорошая, уверенная, динамичная игра нашей сбороной, постоянные атаки и самое главное-УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ. Ждём полуфинала (ИМХО с Финской сборной).

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Школы»