ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2007

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 10 май 2007, 11:38

Гуляли вчера с ребенком не смогли посмотреть игру.Вдруг кафе с телевизором.Ребята говорят -только отыграли .Наши выиграли 4-0.Честно даже думала шутка вначале.Потом пришли на салют.Все кричали ура .Россия вперед.Приятно!!Что скажешь.
А по поводу поддержки дет хоккея. Я думаю это не влияет.И ждать этого будем очень,очень,очень долго.К сожалению.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 10 май 2007, 18:56

Лучший снайпер сборной России на чемпионате мира по хоккею Алексей Морозов не сможет сыграть в оставшихся матчах первенства в Москве из-за травмы колена.
Как РИА «Новости» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России, медицинское обследование, проведенное в четверг, показало повреждение мениска у хоккеиста российской команды. На 16 мая Морозову назначена операция.
Enjoy the game!

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 10 май 2007, 19:56

тов. Бедареву, который брал интервью в перерывах, впору рот заклеить... Зачем говорить "только без травм" в конце интервью мне непонятно. Нечего сказать, так лучше промолчал бы...
Enjoy the game!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 май 2007, 23:50

Dredd:
с Финской сборной).
Ну вот - сбылось .Горрячиее финннскиее парниии будут биться с нашей ДРУЖИНОЙ.;)

Evgen
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Evgen » 11 май 2007, 09:08

Морозов не будет играть в полуфинале!!!:eek:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 май 2007, 09:28

Вчерашняя игра Финской сборной и США имела вид игры предварительного раунда. У меня лично сложилось такое впечатление, что американцы хотели побыстрее уехать домой. Но, справедливости ради, стоит отметить, что упирались до последнего. Всю игру "качели", а из штрафных бросков в ворота попал всего один, который и стал победным. ИМХО-совсем неправильно определять победителя такой игры таким способом. Ну что ж, финны, так финны. Вперёд, Россия!!!!

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 11 май 2007, 14:43

Я думаю справятся ребята с Финиками. Во всяком случае УДАЧИ им. Будем болеть.

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 11 май 2007, 17:12

Очень жалко что выбыл Морозов!Его заменить невозможно к нашему сожалению!Распасовщика и забивалы в одном лице у нас нет!Разве что Малкин,но это несколько другое.Мне Морозов иногда на поле своей игрой напоминает Ягра(тот же край ,тоже место когда у нас большинство,такая же пауза при розыгрыше,ну и бросок с кистей)Я думал Брылин заменит Непряева,а теперь при потере Морозова даже не знаю! А как вы друзья думаете ,кого поставят вместо Морозова?:cool:

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 11 май 2007, 23:15

RBK писал(а):Очень жалко что выбыл Морозов!Его заменить невозможно к нашему сожалению!Распасовщика и забивалы в одном лице у нас нет!Разве что Малкин,но это несколько другое.Мне Морозов иногда на поле своей игрой напоминает Ягра(тот же край ,тоже место когда у нас большинство,такая же пауза при розыгрыше,ну и бросок с кистей)Я думал Брылин заменит Непряева,а теперь при потере Морозова даже не знаю! А как вы друзья думаете ,кого поставят вместо Морозова?:cool:

Морозов уже не сыграет, но с моей точки зрения это проблема №2, проблема №1 с кем поставить играть Овечкина - ИМХО, оставлять все как есть нельзя. Думаю, что Овечкина поставят к казанцам...
Enjoy the game!

Аватара пользователя
БМ-97
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 16:46
Репутация: 0

Сообщение БМ-97 » 12 май 2007, 17:46

И все равно А.Еременко-СУПЕР!!!!!!
Риск-мужское дело и он рискнул. :weep:

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 12 май 2007, 17:57

У Быкова контракт со сборной еще на сколько заключен? Надо бы оставить еще на сезон обязательно. И все-таки вратарская линия у нас была слабейшей на этом чемпе. Строго ИМХО.

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 12 май 2007, 20:16

Не вратарская линия,а слабейшая окозалось командная игра.Я ещё раз хочу подчеркнуть прго потерю Морозова ,да и Счастливого тоже.Не хватило умных голов,да и разбитыми окозались звенья.И в который раз сбились на индивидуальную игру Овечкин и Ковальчук. И ещё мне не понравилось использование Овечкина на задней линии.Один раз он провалился ,а ему всё доверяют и доверяют.Может у него и фантастический бросок,но на мой взгляд сзади нужен игрок с более холодной,умной головой.Брылин конечно помог сзади,но только сзади..И если честно ,то мне жаль что не попал Мозякин.я не осуждаю Быкова,ни в коем случае это его выбор,но с Мозякиным была бы изюминка,как и с Морозовым а так.......Но Быков всёравно молодец,пусть и дальше работает только бы ему не мешали.если будем играть со Шведами за бронзу ,то я опять не буду уверен в нашей победе.Лучше ба играть с Канадцами.Там и настраиваться не надо два противостояния Россия-Канада,Швеция-Финляндия.Вот это дерби а ? но боюсь всё будет по другому. Шведы пока горят 0-3.:cool:

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 12 май 2007, 20:21

RBK:
Нет я имел в виду, что вратари сыграли на своем уровне, но уж очень низок этот уровень. Вратарской школы нет.

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 12 май 2007, 21:27

И всё же мне кажется что мы отстаём в планге гибкости по прохождению турнира.Я имею ввиду когда настаёт пора самых ответственных игр,то нам как всегда не хватает запаса прочности.Да вначале мы всех и вся громим .а потом........А теперь посмотрим на Канадцев когда нужно то они и выстреливают.Шведы далеко не слабаки ,а что с ними Канадцы сделали,причём без особой натуги и запас прочности у них ещё остался.Но всё равно мы на правильном пути только б не мешали!А начинать чистить надо с детства(с детского хоккея). Ну а по вратарской школе -конечно отстаём это факт!:cool:

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 12 май 2007, 21:32

Serega72 писал(а):У Быкова контракт со сборной еще на сколько заключен? Надо бы оставить еще на сезон обязательно. И все-таки вратарская линия у нас была слабейшей на этом чемпе. Строго ИМХО.

Контракт на 2 года, т.е. на 2 ЧМ.
Enjoy the game!

Ответить

Вернуться в «Школы»