ДЮСШ №8 "Серебряные акулы"-беспредел в законе

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Снежа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Снежа » 25 мар 2010, 12:32

Уважаемая Тигра! Описки есть у многих. Я освоила интернет, но предстоит освоить технику печати. А за грамотностью лучше смотрите за своей, за собой порой большего не видно. А по -поводу Гольцева, ему досталась не команда, а то что от нее осталось. Тренировать ему не дали, все арендованых подсовывали. Если бы ему не мешали, то в следующем сезоне Команда СА95 могла в своем составе выиграть не один матч. А Вам советую посмотреть послужной список Гольцква, кто из КХЛ-ев и НХЛ-ев у него тренировался...... :( :p

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 25 мар 2010, 23:15

Возникло несколько вопросов:
1. Кто мешал Гольцеву тренировать?
2. Кто такие "кошельки"?
3. Кто у Кадыкова играет за деньги?

gushok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gushok » 26 мар 2010, 10:12

Гольцев не сам ушел, а его "ушли". Он не вписался в коллектив. Это и есть ответ на вопрос (Кто ему мешал тренировать?)

Снежа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Снежа » 26 мар 2010, 10:52

Милый друг!
1. Тренировать мешал г. Огородников. Который постоянно вмешивался в тренировочный процесс, навязывал игроков, в коих не было необходимости. Последние разлагали обстановку в коллективе, при этом оплачивали свое прибывание в команде г. Огородникову.
2. Те кто оплачивают своим детям прибывание в первых двух пятерках. Но не все. Есть дети, которые находятся там по праву.
3. Тема не для обсуждения в открытом форуме. Достаточно сопоставить игроков по расстановке Гольцева и Кадыкова. Вам самому станет все ясно.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 26 мар 2010, 13:09

Снежа писал(а):Описки есть у многих.
Если человек из раза в раз пишет одно и то же слово неправильно, это уже не называется опечатка.
Снежа писал(а):Милый друг!
1. Тренировать мешал г. Огородников. Который постоянно вмешивался в тренировочный процесс, навязывал игроков, в коих не было необходимости. Последние разлагали обстановку в коллективе, при этом оплачивали свое прибывание в команде г. Огородникову.
2. Те кто оплачивают своим детям прибывание в первых двух пятерках. Но не все. Есть дети, которые находятся там по праву.
3. Тема не для обсуждения в открытом форуме. Достаточно сопоставить игроков по расстановке Гольцева и Кадыкова. Вам самому станет все ясно.
1. Сколько игроков "навязал" Огородников? Каким образом игроки разлагали обстановку в коллективе?
2. Видимо, те кто пришел недавно - те находятся по праву, а те кто играет в этой команде несколько лет - те проплаченные?
3. Тему эту, "в открытом форуме", начали Вы. Сопоставьте игроков и результаты игр, тогда действительно ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО!
Более того, поинтересуйтесь результатами команды в прошлом сезоне до прихода болтуна Гольцева, который игроков своей команды иначе как инвалидами и трупами не называл. А на тренировке все они wудаки и чурки. И "поносил" он команду везде, начиная с троллейбуса, по дороге на работу и с работы, и заканчивая буфетчицами и уборщицами в ледовом. А пацанам говорил, что у них "хоккейный рак", дескать недолго вам всем в хоккее жить осталось.
Нравятся Вам такие определения касательно Вашего ребёнка - хвалите Гольцева дальше. Только не нужно выдавать своё мнение, за мнение всех родителей команды.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Тигра; всего редактировалось раз: 26
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

gushok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gushok » 26 мар 2010, 13:46

Да. С выше изложенным нельзя не согласиться. Гольцев действительно очень резок в высказываниях и таким он был всегда. Он тренер не для детей такого возраста,а для уже взрослых мужиков, но тренирует он действительно качественно. И именно этим он выделяется на фоне остальных тренеров, которые к сожалению тоже позволяют себе подобные оскарбительные высказывания в адрес детей, но при этом тренировочный процесс намного слабее, чем у любого тренера в школе.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 26 мар 2010, 14:23

Качество тренировочного процесса определяется результатом игр. А результат???
ОФП у Гольцева была на хорошем уровне и ей уделялось много времени. А вот всё остальное...Процесс проведения игр, когда тренер стоит спиной к полю, и т.д. + полное отсутствие уважения к игрокам команды, вряд ли позволяют назвать его грамотным тренером.
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

gushok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gushok » 26 мар 2010, 17:04

Возможно Тигра Вы правы. Я имел честь водить ребенка к нему на подкатки и поэтому не могу знать как вел себя тренер Гольцев во время игр и еще пересекался с ним в давние времена. Поэтому судить могу только по тому,что видел своими глазами. И мне очень сложно поверить в то,что он не смотрел процесс игры своих пацанов. Может просто постарел?.........И от всего устал?.......

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 26 мар 2010, 18:09

Не знаю каким тренером Гольцев был раньше, но знаю, что это было уже второе пришествие ветерана в клуб. В Акулы его привел Огородников года 3 назад. Мне кажется, что это два сапога пара. По отношению Гольцева к команде и клубу скажу следующее-первый раз Серебренные Акулы Гольцев бросил посреди сезона, убежав в другой клуб. Однако там не сложилось и он вернулся в Акулы. Откуда вновь благополучно сбежал бросив команду на произвол судьбы. А вы говорите его выжили из клуба.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 26 мар 2010, 18:32

Г-н Гольцев - болтун и демагог. Когда он пришёл на 95 год, те, кто его давно знает, смеялись и делали ставки, как долго он протянет и не сбежит. "Обгадил" всех без исключения ребят, наворотил чёрт знает что в делах команды и свинтил....Зато рассказами о своем "боевом" прошлом "кормил" всех подряд, кто под руку попадался....
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 26 мар 2010, 18:43

Снежа
Это тема для открытого обсуждения. И начали ее вы. Поэтому, либо называйте фамилии "проплаченных", либо здесь же публично извиняйтесь перед тренером и командой, которых оклеветали.
И, кстати, выдвигая обвинения, не забудьте назвать себя. Хотя... Представители Серебряных Акул и так знают, кто это пишет

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 26 мар 2010, 19:21

Интересно , а что тогда в КХЛ творится ? :shuffle:
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 27 мар 2010, 14:39

Снежа писал(а): Я освоила интернет, но предстоит освоить технику печати. :( :p
И технику порядочности освойте, пожалуйста. А то получается как у Гольцева - "квакнули и в тину", оскорбили всех, и ни тебе доказательств, ни публичных извинений....
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Снежа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Снежа » 03 апр 2010, 15:20

Идеального тренера в природе не существует. Тренеры многие позволяют себе обзывать детей, причем с применением нецензурной лексики. Кроме того, у некоторых "несостоявшихся" имеется особенность получать радость при унижении ребенка.
1. Гольцев действительно своеобразный человек, здесь я с Вами соглашусь. Но тренер он неплохой. И мнение я выражаю свое, а не всей команды. К счастью я к ней отношения никакого не имею. Каждый отвечает только за себя.
2. На результат надо смотреть не после месяца тренировок. Ни один месяц должен пройти, прежде чем можно говорить о каких-либо результатах. А делать результаты за счет "аренды" это по - честному?
3. Про "проплаченных"- перечитайте все тексты, там не сказано, что ВСЕ кто тренируется несколько лет, а если Вы так остро на это среагировали, значит именно Вы и проплачиваете. А если более серьезно, то каждый узнает себя сам.
4. Если Вы восприняли правду как личную обиду, то это Ваши проблемы.
5. Не вижу причин для извинений.
6. Имя мое Снежанна, мне 38 лет. К хоккею имею некоторое отношение. Брат играл в хоккей, сейчас я вожу племянника. Что еще Вы хотите узнать?
7. Тигре совет: побольше гуляйте на свежем воздухе, получайте позитивные эмоции и следите за своими ошибками. А технику порядочности осваивайте вместе с Alex -ом.
Никто с таким жаро не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость - как трус, свою незанятную честь - как подонок....
-Маргарет Митчелл
За сим позвольте откланяться. Всегда приятно пообщаться с умными людьми !!!!!!!

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 03 апр 2010, 20:10

Снежа писал(а): У него растановка игроков происходила по умению и навыкам игрока, что многих не устраивало, а у Кадыкова и ему подобным по принципу "аукцион" -и это многих устраивает. Гольцев -хороший тренир, держаться за такого надо, у него самый неумеха будет не меньше Харламова. :chih:

Снежа писал(а):Милый друг!
1. Тренировать мешал г. Огородников. Который постоянно вмешивался в тренировочный процесс, навязывал игроков, в коих не было необходимости. Последние разлагали обстановку в коллективе, при этом оплачивали свое прибывание в команде г. Огородникову.
2. Те кто оплачивают своим детям прибывание в первых двух пятерках. Но не все. Есть дети, которые находятся там по праву.
3. Тема не для обсуждения в открытом форуме. Достаточно сопоставить игроков по расстановке Гольцева и Кадыкова. Вам самому станет все ясно.

Только мне кажется, что эти слова являются прямым обвинением в адрес конкретного тренера? Хочу напомнить, что такие сообщения являются, как минимум, нарушением правил данного форума (п.3.16). А без доказательств еще и являются клеветой (ст.129 УК РФ). Поэтому никак не могу согласиться с этим:

Снежа писал(а): 5. Не вижу причин для извинений.

Ответить

Вернуться в «Школы»