Проблемы детского хоккея на телеканале Спорт

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 06 окт 2007, 20:09

Всем доброго вечера. В качестве объявления - в понедельник 08 октября в передаче Неделя спорта (телеканал Спорт, 22.25 мск) товарищ Губерниев обещает поднять тему о проблемах детского хоккея.
Play or be played!

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 06 окт 2007, 20:13

а на счёт какой проблемы!!!о ком о каких командах будут говорить???

Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 06 окт 2007, 20:37

Деталей не знаю, смотрел рекламу сегодня после регби

RUS63
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 14:54
Репутация: 0

Сообщение RUS63 » 06 окт 2007, 21:25

хоккеист:
а на счёт какой проблемы!!!о ком о каких командах будут говорить???
В анонсе проскакивал ЦСКА. Тема: "Детям меняют метрики. Как в таких условиях пробиться талантам?" По всей видимости, речь пойдет о подставах.

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 06 окт 2007, 21:29

хоккеист:
Цитата:
а на счёт какой проблемы!!!о ком о каких командах будут говорить???

В анонсе проскакивал ЦСКА. Тема: "Детям меняют метрики. Как в таких условиях пробиться талантам?" По всей видимости, речь пойдет о подставах
скорее всего о Григоренко

Royale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:57
Репутация: 0

Сообщение Royale » 06 окт 2007, 21:58

скорее всего о Григоренко
не пойман - не вор. А вот господин ремов как играл, так и играет. Откупились. Тоже мне дисквалификация на конец сезона. Может надо открыть тему: Дисквалифицированные игроки. Что бы другим было неповадно, да и "героев" надо знать по имени.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 08 окт 2007, 14:24

Если успею, посмотрю, а так мне кажется опять одна говорильня будет. Позовут какого-нибудь Гимаева, который , ... ох нехочу я говорить об этом (о том, что знаю не по слухам) и будут из пустого в порожнее переливать. Если есть у них съемочная группа своя - съездили бы лучше в Крылья и разобрались что к чему.

Аватара пользователя
Midas
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Midas » 08 окт 2007, 14:54

Павел Д.: Согласен, опять одна говорильня, не пустят журналюг на кухню детского хоккея. Если развивать эту тему понадобиться целый цикл передач и всевозможных ток шоу, а так 5 минут видеонарезки и вроде как поговорили.

Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 08 окт 2007, 15:24

Midas: Согласен, опять одна говорильня[quote]

Наверняка так оно и будет, пока все мы, знающие о проблемах наших мальчишек (девчонок), дальше kidshockey.ru эти проблемы не несём.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 08 окт 2007, 15:28

Если делать серьезную передачу о проблемах детского хоккея то многие чиновники от спорта будут иметь вид мягко говоря неприглядный. Если показать все это из нутри, то у народа глаза на лоб вылезут. Опять краем глаза зацепил передачу в выходные, где все было замечательно, ща мы катков понастроим, ща к нам народ повалит, мы вон уже сколько сделали и т.д. и т.п. Просто блевать уже хочется от таких передачь. Никто у нас правду у проблемах не покажет у нас же в телевизор попадают одни чиновники, которые заинтересованы. чтобы у них было все "хорошо". Хоть кто-нибудь когда-нибудь расскажет о сумме откатов тренеру за игру в основе? конечно нет. Но это уже проблема взрослого хоккея. И вообще похоже, что детского хоккея у нас нет. Есть сразу ВЗРОСЛЫЙ.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 08 окт 2007, 15:37

ДА, у нас в России чего не коснись , где есть массовость и деньги, от всего глаза полезут! :insane: Детский спорт вообще и хоккей в частности не исключение, а жаль! :cry:

Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 08 окт 2007, 15:52

Павел Д. писал(а):Если делать серьезную передачу о проблемах детского хоккея то многие чиновники от спорта будут иметь вид мягко говоря неприглядный. Если показать все это из нутри, то у народа глаза на лоб вылезут. Опять краем глаза зацепил передачу в выходные, где все было замечательно, ща мы катков понастроим, ща к нам народ повалит, мы вон уже сколько сделали и т.д. и т.п. Просто блевать уже хочется от таких передачь. Никто у нас правду у проблемах не покажет у нас же в телевизор попадают одни чиновники, которые заинтересованы. чтобы у них было все "хорошо". Хоть кто-нибудь когда-нибудь расскажет о сумме откатов тренеру за игру в основе? конечно нет. Но это уже проблема взрослого хоккея. И вообще похоже, что детского хоккея у нас нет. Есть сразу ВЗРОСЛЫЙ.

Думаю, для начала неплохо было бы вашу цитату (а можно прицепом и пару других топиков) "зарядить" на электронку господам из тк Спорт с просьбой уделить более пристальное внимание проблемам наших детей. Я знаю, что мир мы не перевернём. Но, ребята, когда-то надо наводить порядок в нашем с вами доме... уж, точно Арутюнян и его ФХР не о будущем детского и взрослого хоккея думають
Play or be played!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 08 окт 2007, 16:04

Ramses: Я непротив, надо попробовать. Есть у них электронка. Просто реально хочу еще передачу эту посмотреть, а потом уж точно попробовать связаться.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 08 окт 2007, 16:18

Всем привет,коллеги! Если не сочтете за трудность просветите, что будет в этой передаче обсуждаться. Мы сегодня всем составом семьи Клименко на матче высшей лиги "Капитан" Ступино, " Дизель "Пенза. Попрошу мужа на запись видак поставить,но вдруг заторможу. Не откажите в просьбе. :kiss:

Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 08 окт 2007, 16:23

Людмила Клименко писал(а): Если не сочтете за трудность просветите, что будет в этой передаче обсуждаться. :kiss:

Пока сами не в курсе, но за трудность не сочту - черкну пару строк завтра. Капитанам из Ступино - удачи и пусть победит сильнейший!
Play or be played!

Ответить

Вернуться в «Школы»