Проблемы детского хоккея на телеканале Спорт

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 10 окт 2007, 16:34

МОЗГ писал(а):А что касается проблемы подстав, то на мой скромный взгляд это явно не главная проблема детского хоккея. Я бы даже сказал, что это совсем не проблема. Наоборот, если наши соперники будут сильнее, нам же лучше. Мы в команде с радостью относимся к играм против 96 года и не очень - против 98. Проблема в психике родителей, которые хотят не учиться а выигрывать, а когда пролетают, начинают "искать причины". А если и есть в команде 1-2 переростка (мы играли против таких), ну и что? Спасти это может только примитивно играющих - "бей-беги".

Респект! У нас так же. Мальчиши настраиваются на старших как на последний бой. Проигрыш в 3-5 шайб (честных без гандикапа) - победа всей команды. Ровно год назад проигрывали 15 и 20. Подстава - ерунда, не проблема хоккея. Это - проблема тех самых родителей и того парня, которые в глубине души знают, что он живёт один лишний год.
Play or be played!

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 10 окт 2007, 16:40

МОЗГ,"бей-беги".? Я то думала ,что хоккей это уменее думать и ориетироваться в стрессовой ситуации, а беги ,не менее важно, НО второе. "Бить" даже в боксе не самое главное. Я ошибаюсь? Истин еще никто не отменял и во все времена: ПРАВДА есть ПРАВДА, ЛОЖ есть ЛОЖ. Врать и иворачиваться наши дети научатся сами или жизнь научит. Зачем нам ,взрослым, это сеить? Я ,при всей своей виртуозности превратить все в "сказку", своему сыну 1998 г.р. не могу всей ЭТАКОЙ правды объяснить.
Хоккей для него самое главное в жизни,на данный момент.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 окт 2007, 16:54

genak писал(а):
Я вот много по стране поездил (Кстати в Новосибирске был. Мне понравилось)
и понял в Москве тоже люди живут и особых преимуществ перед другими у них нет. Они такие же как и все. И как и везде разные.[/quote]
Я полностью с Вами согласен! И прошу не привязывать предыдущие мои высказывания к моему отношению к Москвичам. То, что я говорил относится к одному человеку с которым мы вели диалог и как мне показалось друг друга поняли. Прошу меня извинить если кого ненароком обидел. Сам не имею привычки жаловаться на жизнь и все свои проблемы решаю сам. Понимаю, что несмотря на то что живём мы в разных городах проблемы наши в чём то совпадают, а в чём то специфические. И собираемся мы здесь что бы пообщаться, поспорить и в конечном итоге прийти к какой то истине, а не доказывать кто круче. Ведь нас обьединяет общее увлечение - детский хоккей.
Теперь отвечу на Ваши вопросы. В Новосибирске проживают около 2 млн. человек. Чтобы проехать эти 50 км. в 17-00 ныжно 2.5 - 3 часа, а в 5-00 нужно 50 мин. Круглогодичный лёд только у Сибири. Спецклассы с 9 лет. В каждом году 22 -26 человек. Одного года нет. Всё остальное дворовый хоккей. Ближайший город 250 км.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 10 окт 2007, 17:09

В каждом году 22 -26 человек. Одного года нет.-? Что это означает?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 окт 2007, 17:17

Людмила Клименко:
В каждом спецклассе 22 - 26 учащихся.
Например в 3 классе 26 человек,
в 4 классе 23 человека и т.д.
А одного класса нет
Непонятно?

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 10 окт 2007, 19:37

Igor писал(а):Да вообще я не о себе. Своё счастье мы куём сами. Но когда Москва начинает плакаться.
Ну кто то должен ей обьяснить ху есть ху. Может начнёт себя уважать.

Где здесь обращение к конкретному человеку???? Предлог "ей"-обращён ко всей Москве!!!! Значит и мне, и всем Москвичам! И не надо жо-й крутить!

Форум сдесь детский......но не надо этим пользоваться!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 ВДВ; всего редактировалось раз: 10
С неба об землю... и в бой!

Олег (Canada)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Олег (Canada) » 10 окт 2007, 19:53

Ребята может кто знает где можно скачать эту передачу. В Канаде канал Спорт не транслируют.
А тема для меня интересна тем как еще один из аргументов надо ли валить из России.
А в хоккее Россия догонит Канаду тогда когда ВАЗ догонит Мерседес. Пример: в Эдмонтоне, 800000 население - 60 крытых арен и прмерно 400 команд разного уровня и возраста и ситуации с подставами в принципе невозможны.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 10 окт 2007, 20:00

Олег (Canada) писал(а):Ребята может кто знает где можно скачать эту передачу. В Канаде канал Спорт не транслируют.
А тема для меня интересна тем как еще один из аргументов надо ли валить из России.
А в хоккее Россия догонит Канаду тогда когда ВАЗ догонит Мерседес. Пример: в Эдмонтоне, 800000 население - 60 крытых арен и прмерно 400 команд разного уровня и возраста и ситуации с подставами в принципе невозможны.

Валить-это легко..... Мы здесь всё решим!!!! А там посмотрим кто-кого :yes:
Что с билетами на Чем Мира2008! можно блок купить с Россией!
Ставлю 1000$ на Россию!...;) как на счёт Канады???? ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ВДВ; всего редактировалось раз: 10
С неба об землю... и в бой!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 окт 2007, 20:20

ВДВ:
А что ты так вознёсся? С неба об землю... и в бой! наверно сильно головой стукнулся.
Ещё хотел спросить, как дилера, чем торгуеш - коноплёй ?
Извини надо бежать, уезжаю сегодня.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 10 окт 2007, 20:28

:lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 ВДВ; всего редактировалось раз: 10
С неба об землю... и в бой!

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 10 окт 2007, 20:30

Igor писал(а):ВДВ:
А что ты так вознёсся? С неба об землю... и в бой! наверно сильно головой стукнулся.
Ещё хотел спросить, как дилера, чем торгуеш - коноплёй ?
Извини надо бежать, уезжаю сегодня.

...... ума..... палата!!!!! Это всё что выседел..... :lol:
С неба об землю... и в бой!

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 10 окт 2007, 21:15

ВДВ: Чтож Москвичи вы такие "ранимые", человек вас ничем не обидел, а вы опускаетесь до оскорблений? Это его мнение. В провинциальном хоккее есть такие же трудности как и в столичном, просто в разном процентном соотношении, собственно это до вас и пытались довести, а вы завелись.... Надо уважительней относться к людям, а не делить людей на категории "столичные" и "провинциалы".

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 10 окт 2007, 21:34

ДА нет Москвичи не ранимые ,а скорее злые. У нас как в джунглях - каждый сам за СЕБЯ!

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 10 окт 2007, 21:43

Мой сын сказал: "Представляешь, дедушка, какие в Москве родители злые, они даже на чужих детей ругаются...." А родители всего лишь за игру "болели". Сказываются годы мексиканских сериалов - эмоциональные стали (шутка).

Олег (Canada)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Олег (Canada) » 10 окт 2007, 22:16

ВДВ: Про билеты не знаю, а вот свою 1000$ потрать лучше на сына:laugh:

Ответить

Вернуться в «Школы»