Динамо 2005 или ЦСКА 2005

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Бурелом
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:16
Репутация: 9
Команда: Динамо-2005

Сообщение Бурелом » 07 окт 2013, 22:56

torchina писал(а):Я долго Ники вычисляю, когда ветку открывали...что спросить то хотели? Я от твоего Ника УМИЛЯЮСЬ)
бред, да и только, просто набор слов и ка кихто скобок.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 окт 2013, 04:29

Бурелом Смысла открытия ветки не понимаю. У всех родителей свои барабульки.

дам23
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:38
Репутация: 44

Сообщение дам23 » 08 окт 2013, 12:40

да нет мой как раз 2005 г. ведь не обязательно нужно быть опытным хоккеистом нужно просто быть любящим отцом и организовывать тренировочный процесс не в ущерб здоровью ребенка .Совет -для начального этапа выбирайте клубы где нет ранних тренировок ведь время тренировок распределяет дирекция катка погрязшая в коррупции отдавшая ваше время арендаторам муниципалитетам разным силовым и т.д.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 08 окт 2013, 13:52

дам23 писал(а):да нет мой как раз 2005 г. ведь не обязательно нужно быть опытным хоккеистом нужно просто быть любящим отцом и организовывать тренировочный процесс не в ущерб здоровью ребенка .Совет -для начального этапа выбирайте клубы где нет ранних тренировок ведь время тренировок распределяет дирекция катка погрязшая в коррупции отдавшая ваше время арендаторам муниципалитетам разным силовым и т.д.

И мне кажется я даже знаю, где ваш ребенок играет. :)

Добавлено: спустя 5 минут
Бурелом писал(а):
torchina писал(а):Ну Бурелом и заварил кашу Изображение

я заварил, так давайте дальше продолжим обсуждение.
Так вот, на днях зашел в Цска поглядеть чем ребятки занимаютя, пришел, гляжу, все ребятки катаются в цветных маячках, красные крутые это первая пятерка, синенькие вторая, желтые и зеленые не понял толи 3 или 4, зато черные и белые это придел, тренировка проходит вся на скорости, тренер показывае хорошие упражнения можно позовидовать, некоторые детки плоховато выполняют движение, но стараются. Все, остаемся мы у себя в клубе. Нагрузки в этом возрасте губительны.

А если честно, то скорее всего не уверены, что выше черных сможете быть. Правда же? ;) ;)
Вот два ваших бывших одноклубника сходу в синие звено прошли, усилили нас, однозначно.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 08 окт 2013, 14:03

Zbishko писал(а):Вот два ваших бывших одноклубника сходу в синие звено прошли, усилили нас, однозначно

Если кто-то пришел из Динамо, то кого-то отчислили ? В ЦСКА вроде не безразмерная численность по детям. Дети могут сильно (несоизмеримо со взрослыми) переживать.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 08 окт 2013, 14:08

il72 писал(а):
Zbishko писал(а):Вот два ваших бывших одноклубника сходу в синие звено прошли, усилили нас, однозначно

Если кто-то пришел из Динамо, то кого-то отчислили ? В ЦСКА вроде не безразмерная численность по детям. Дети могут сильно (несоизмеримо со взрослыми) переживать.

Нет, передвинули по звеньям, пока никого не отчислили, в начале сезона было 4 пятерки, сейчас 6... 6тая сформирована из тех кто на просмотре. Отчисления, конечно происходят, это нормальная спортивная конкуренция, ничего ужасного в этом нет, в конце того сезона даже вратаря отчислили, не тянул конкуренцию с тремя другими, а недавно из Динамо вратарь приходил, так отчисленный сильнее динамовца был.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

nss2003
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:38
Репутация: 5
Команда: 2005, 2007

Сообщение nss2003 » 08 окт 2013, 18:55

il72 приходите к нам :), у нас никого не отчисляют - играют все, прогрессируют тоже все, и довольно быстро :)
Ты можешь всё! И немного больше!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 окт 2013, 20:05

Вобщем так...если игрока отсеют с Динамо, то наврятли он сгодится в ЦСКА. Скитаться по клубам тоже не советую. Москва хоть кажется большой, но все, про всех знают.

Аватара пользователя
Бурелом
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:16
Репутация: 9
Команда: Динамо-2005

Сообщение Бурелом » 09 окт 2013, 07:11

torchina писал(а):Вобщем так...если игрока отсеют с Динамо, то наврятли он сгодится в ЦСКА. Скитаться по клубам тоже не советую. Москва хоть кажется большой, но все, про всех знают.
советчик хренов, седи и не петюкай, а то только и у меешь срать людям со своими -5., придурок.

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 09 окт 2013, 10:36

Бурелом Как то не красиво с женщиной так, тем более она в детской хоккейной жизни по-более вашей!

Аватара пользователя
Бурелом
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:16
Репутация: 9
Команда: Динамо-2005

Сообщение Бурелом » 09 окт 2013, 10:38

Сибиряк писал(а):Как то не красиво с женщиной так, тем более она в детской хоккейной жизни по-более вашей!
без проблем, я не знал, что она женщина.

ЯНТАРЬ

Сообщение ЯНТАРЬ » 09 окт 2013, 13:22

..бегать от горе тренеров нужно,пока не поздно,Вы же не клуб меняете,а ищете,где лучше поставлен тренеровочный процесс.......опять же вопрос, к кому ты бежишь,если шило на мыло,смысла нет,а если ребенок реально будет прогресировать,то Вы молодец!! В Цска 2005,2003,когда у руля стоял Бирюков А.В. отбирали только через зал,то что видит один тренер,не замечает другой.... возможно полируя скамейку в 5-6 пятерке,есть смысл показать своё чадо другому специалисту...


torchina писал(а):Вобщем так...если игрока отсеют с Динамо, то наврятли он сгодится в ЦСКА. Скитаться по клубам тоже не советую. Москва хоть кажется большой, но все, про всех знают.

Аватара пользователя
Бурелом
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:16
Репутация: 9
Команда: Динамо-2005

Сообщение Бурелом » 09 окт 2013, 13:38

ЯНТАРЬ писал(а):..бегать от горе тренеров нужно,пока не поздно,Вы же не клуб меняете,а ищете,где лучше поставлен тренеровочный процесс.......опять же вопрос, к кому ты бежишь,если шило на мыло,смысла нет,а если ребенок реально будет прогресировать,то Вы молодец!! В Цска 2005,2003,когда у руля стоял Бирюков А.В. отбирали только через зал,то что видит один тренер,не замечает другой.... возможно полируя скамейку в 5-6 пятерке,есть смысл показать своё чадо другому специалисту...


torchina писал(а):Вобщем так...если игрока отсеют с Динамо, то наврятли он сгодится в ЦСКА. Скитаться по клубам тоже не советую. Москва хоть кажется большой, но все, про всех знают.


да да, вы правы, так я и делаю, я как раз в поиске такого тренера.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 09 окт 2013, 17:15

[quote="ЯНТАРЬ"]..бегать от горе тренеров нужно,пока не поздно,Вы же не клуб меняете,а ищете,где лучше поставлен тренеровочный процесс.......опять же вопрос, к кому ты бежишь,если шило на мыло,смысла нет,а если ребенок реально будет прогресировать,то Вы молодец!! В Цска 2005,2003,когда у руля стоял Бирюков А.В. отбирали только через зал,то что видит один тренер,не замечает другой.... возможно полируя скамейку в 5-6 пятерке,есть смысл показать своё чадо другому специалисту...
[quote]

А может 5-6 пятерка это не вина тренера, а объективная реальность? Важно найти правильные причины, может нужно поискать клуб с меньшей конкуренцией, а может стоит сжать зубы и пахать, что бы стать конкурентноспособным.... В каждой избушке свои погремушки, кто как хочет, тот так и решает свои проблемы.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Бурелом
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:16
Репутация: 9
Команда: Динамо-2005

Сообщение Бурелом » 09 окт 2013, 17:27

Zbishko, привет, а ваш сынулька воротчик.

Ответить

Вернуться в «Школы»