Смена директора в Созвездии!

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 21 ноя 2007, 23:44

anira: Интересно вот, а что Вы делать-то собираетесь? Будете писать письма? Так из-за таких деятелей, но находящихся по другую сторону баррикад, уже уволили директора. Вы, насколько я понимаю, собираетесь добиться увольнения временного руководства? А потом найдутся сторонники Давыдова и пойдут по Вашим стопам. И что, замкнутый круг? Тогда действительно каждый год, а то и чаще все мы будет тренеров менять. Или "не сидеть и ждать нового тренера" означает возмущаться на форуме? Я Вам очень сочуствую, но надоело, ей богу, читать про смену директора в Созвездии. Тем более, что то, что за этим последует, пока только домыслы. Может новый тренер будет не хуже предыдущего, кто знает.

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 22 ноя 2007, 02:40

Созвездие!Вы что,не понимаете!?Что всем на нас накласть с высокой горки!И дело тут даже не С.Н.Девяткове,которого лешился наш год!Мы не собираемся ни куда бежать -Созвездие-это наш дом!И если 97 год собирается подстраиваться под новое руководство,то и флаг вам в руки!Мечтайте дальше о светлом будущем!Одно место не надорвите,а то больно ходить будет по большому!

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 22 ноя 2007, 02:46

И еще :"замкнутый круг" начали не мы!

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 22 ноя 2007, 02:54

Кто-нибудь. кому-нибуть обьяснил увольнение С.Н.Девяткова с поста директора ! Кто может быть в курсе?Отзовись!

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 22 ноя 2007, 11:31

serg692007: А может все-таки поживем- увидим?

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 22 ноя 2007, 17:21

serg692007: Между прочим и для нас Созвездие - дом родной,а некоторые из нас уже и по 6 лет здесь занимаются. Так что, не Вам нас судить. А заваливать письмами вышестоящие инстанции мы пока не собираемся, конфликт нужно решать внутри школы. Вполне возможно что, С.Н. и отличный человек и дети к нему привыкли, но Вы в глаза видели турнирную таблицу? На данный момент 15 место и это не сыграв тяжелых игр с клубами. Как Вы думаете с отличным тренером должен быть такой результат? У нас вообще последнее место, поэтому мы молча ждем нового тренера( не в обиду ушедшему, так как он за 1,5 года нас научил по крайней мере на коньках стоять) И Вы прекрасно в курсе нашей ситуации с С.В.Я. Очень много упущено, но главное жива надежда, что можно еще что-то изменить.

С.П.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:15
Репутация: 0
Команда: СП

Сообщение С.П. » 22 ноя 2007, 17:46

Nika:
Вполне возможно что, С.Н. и отличный человек и дети к нему привыкли, но Вы в глаза видели турнирную таблицу? На данный момент 15 место и это не сыграв тяжелых игр с клубами. Как Вы думаете с отличным тренером должен быть такой результат? У нас вообще последнее место, поэтому мы молча ждем нового тренера
http://kc97msk.narod.ru/fxm0708.htm

Аватара пользователя
STARS
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 23:05
Репутация: 0

Сообщение STARS » 22 ноя 2007, 17:49

С.П.: Вы не злорадствуйте, а внимательно читайте. 15 место(по тексту ясно) у 98 года.

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 23 ноя 2007, 02:30

Да нам судить, Нам!Мы же в вашем годе и начинали 6 лет назад!А вы все воздержались на собрании род.ком!Да обидно просто за вас!ВОЗДЕРЖАЛИСЬ!ОТ чего и кого!??Да ладно. время покажет. кто прав и виноват!Удачи !

Лана
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Лана » 23 ноя 2007, 15:53

Nika: Ну, значит Вы так любили своего тренера, и Вам все равно, приходят-уходят тренера. И что хорошего? Сегодня один, завтра другой. Вы думаете от этого Ваши дети играть станут лучше? Нет не стану т. А за хороших тренеров нужно держаться. С.Н. 98-му очень много дал, вот и борются за него,МОЛОДЦЫ! Имеют полное право. А вот со стороны Давыдова не красиво кидаться угрозами в их адрес. А по поводу собрания, так там им даже рта не дали открыть. И еще.Вы разве не знаете почему ушел Ваш тренер? И почему скорее всего уйдут еще некоторые? Я думаю знаете.

Аватара пользователя
Nika
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 16:44
Репутация: 2

Сообщение Nika » 23 ноя 2007, 19:49

Что Вам дал С.Н. мы прекрасно знаем( как минимум отправил в лагерь, кстати за деньги выделенные 97 году). При нем же ушли из Созвездия многие тренеры( и самые лучшие). И еще хотелось бы конкретики: что именно хотят от 97 родители 98? Вы просите нашей поддержки, а в чем? Лично для нашего года г-н Девятков ничего не сделал. Наш тренер ушел на лучшее место с перспективой. Кто знает может при новом тренере наши дети будут играть лучше и добиваться успехов. А Вы со своей войной забываете о главном: о своих детях. Ведь мотаться на коммерческий лед - это не выход. Как долго выдержат ваши дети?
А на собрании род. комитета школы о проведенной работе комитета наши представители воздержались по причине отсутствия этой самой работы. Наш год ничего не просил и соответственно ничего и не получал. Голосовать было не за что.

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 23 ноя 2007, 23:19

Лана: Nika:
господа данный урожай который вы собираете сегодня был посеян два года назад

priora
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:58
Репутация: 0

Сообщение priora » 23 ноя 2007, 23:44

Nika: Скоро к Вам придёт хороший тренер и всё у Вас будет хорошо, жаль только что он уходит из Кристалла. Удачи Вам.

Лана
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Лана » 23 ноя 2007, 23:53

Nika: Вы имеете ввиду Болгарию? Так в нее самою мы поехали за свой счет. Кстати фигуристы тоже ездили. Вы такие богатые, что можете оплатить лагеря нескольким командам? Круто.Извените, что обокрали, может скинуться Вам деньгами? Вы хоть знаете во сколько обошлись те самы сборы? Для ВАшего года ничего не сделал. А почему Ваши тренера ничего не просили? Для школы он сделал достаточно уважения. Хотя бы Вы помните в какие раздевалки мы пришли? Да много можно перечислять. И почему такая черная завесть к 98? Мы не стремимся к востановлению С,Н, в деректорской должности, нам он нужен в качестве нашего тренера, а кто будет директором нам по барабану. И все угрозы со стороны Давыдова только дает новый стимул к действию, поскольку, понятно, он боится. Да Ваш тренер ушел...и... забыл. А НАШ ВСЕ РАВНО С НАМИ. И кометческий лед лучше,чем две тренировки в неделю. И.О. нам предложил еще две тренировки, заведомо зная, что нас это время не устроит. Извените, но Вас я могу охаректеризовать только как присособленцы. Вы плывете по течению, а толку? А мы боремся. И уверяю, толк будет. И я лично верю в сказки, где добро побеждает зло.

Лана
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Лана » 23 ноя 2007, 23:53

Nika: Вы имеете ввиду Болгарию? Так в нее самою мы поехали за свой счет. Кстати фигуристы тоже ездили. Вы такие богатые, что можете оплатить лагеря нескольким командам? Круто.Извените, что обокрали, может скинуться Вам деньгами? Вы хоть знаете во сколько обошлись те самы сборы? Для ВАшего года ничего не сделал. А почему Ваши тренера ничего не просили? Для школы он сделал достаточно уважения. Хотя бы Вы помните в какие раздевалки мы пришли? Да много можно перечислять. И почему такая черная завесть к 98? Мы не стремимся к востановлению С,Н, в деректорской должности, нам он нужен в качестве нашего тренера, а кто будет директором нам по барабану. И все угрозы со стороны Давыдова только дает новый стимул к действию, поскольку, понятно, он боится. Да Ваш тренер ушел...и... забыл. А НАШ ВСЕ РАВНО С НАМИ. И кометческий лед лучше,чем две тренировки в неделю. И.О. нам предложил еще две тренировки, заведомо зная, что нас это время не устроит. Извените, но Вас я могу охаректеризовать только как присособленцы. Вы плывете по течению, а толку? А мы боремся. И уверяю, толк будет. И я лично верю в сказки, где добро побеждает зло.

Ответить

Вернуться в «Школы»