"Торпедо-2006" Н.Новгород "Болото", как выбраться?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Хома
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:09
Репутация: 6
Команда: Барс 2006

Сообщение Хома » 05 фев 2014, 23:56

То что проблема существует я не сомневаюсь иначе зачем бы люди стали в соседний город на тренировки ездить

plus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:14
Репутация: 0

Сообщение plus » 05 фев 2014, 23:58

Думаю на форуме много побывало родителей Торпедо 2006, так не оставайтесь безучастными, не рассчитывайте на "Авось и без меня все решится", НЕ РЕШИТСЯ!!!!! промолчите сейчас, уже никогда ничего не изменится! Боритесь за будущее своих любимых маленьких хоккеистов! А кто возмущается, что снова тема эта обсуждается, пожалуйста, напишите, чем конкретно вы довольны?

osten2006
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:09
Репутация: 0

Сообщение osten2006 » 06 фев 2014, 00:06

Древ я так думаю, большинство родителей заняли выжидательную позицию - либо что-то изменится, либо мы не в теме. Остальных устраивает, как я писал ранее. В разговорах все не довольны, но ничего делать не хотят. Некоторые родители считают, что их ребенок сильный и не видят, что например катания нет. Стыдно сказать пол команды задом кататься не умеют. У других детей берут на игры, значит тренер хороший. И все ходят дополнительно еще куда-нибудь, что бы ребенок продвигался, тоже «Заречье» половина команды посещает. А кто ходит только на тренировки Торпедо их сразу видно, они отстают.
Правильно сказал 052: «акцент в Яре делается на катание, а не на работу с шайбой, с которой здесь практически не работают. Здесь говорят, что клюшка ставиться в более зрелом возрасте за один сезон и потом совершенствуется на протяжении всей карьеры... А вот с катанием можно опоздать и исправить его будет очень проблематично, а в некоторых случаях не возможно. набор 2006 года активно продолжается и детей буквально за полгода ставят на коньки и ребятами усердно занимаются (это более 100 человек).. »
В Торпедо2006 кроме буллитов дети ничему не научились. Если у кого-то ребенок научился еще чему-нибудь напишите г-да Родители.
Рс. Древ не провокатор и своего на престол не метит. А тема я так понимаю создана в продолжение той, что была на сайте команды, но там все коменты были удалены.
Древ и если все так молчат в тряпочку и ничего не хотят говорить, то можно тему закрывать. Но при этом все наблюдают за развитием событий.

plus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:14
Репутация: 0

Сообщение plus » 06 фев 2014, 00:22

Я тоже согласна, что если все довольны, тему надо закрыть, высказывающихся мало.... все же довольны или репрессий побаиваются))))) но не надо тогда больше говорить в коллуарах, как все плохо и безнадежно ! Все же просто отлично!!!!!! Древ молодец!!!!, отдувается за всех, пока остальные созерцают комменты!

gorki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:50
Репутация: 0

Сообщение gorki » 06 фев 2014, 00:28

Хочу привести несколько цитат "великого тренера торпедо 2006"
1- "Ложте майки на скамейку...", почему человек с двумя высшими образованиями не знает слова "кладите"???(некоторые дети удивляются его безграмотности...)
2- (из тренировочного процесса) "Я сказал надо ехать сначала сюда, потом, туда, а вы поехали сначала туда, потом сюда!!!!" при этом он не показал как это делается, дети были в недоумении, родители тоже....
3-Пол тренировки дети либо сидят на льду, либо "легли и поползли" с учетом дефецита льда...
Чему может научить такой тренер???

Древ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:20
Репутация: -3

Сообщение Древ » 06 фев 2014, 07:34

SLegg писал(а):Я так понимаю, что сына Древ-а на игры не берут? Изображение

Вот еще один мечтатель об игрищах в -7 летнем возрасте! Ты недопонимаешь, наивный! Нам лично эти игры совсем не нужны, как и эта школа впрочем, это стало понятно уже давно, игр нам хватает! Нас по прошлому году приглашали играть за "Локомотив"на первенство Ярославля по 2005 году, но мы лично никуда не спешим, мы просто тупо учимся кататься, все игры еще впереди, лет после 10-11 будут, наиграемся еще, но к счастью, не в этой школе!
И куда бы потом не вывела жизнь, добьемся мы вершин в этом спорте или нет, неважно, время покажет! Мы всегда будем помнить, что мой сын воспитанник скромного ДС " Заречье"! И гордиться этим! И всегда помнить и уважать своих первых тренеров!
А ребятам в Торпедо-2006 чем и кем гордиться?, О чем вспоминать?

allex34
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:18
Репутация: 0

Сообщение allex34 » 06 фев 2014, 08:09

Всем болеющим за нашу команду привет!
Проблема с тренером всем понятна(обьективно).
Но по моему мнению есть еще одна проблема-это отношения между родителями.её тоже
Нужно как-то решать.
А по поводу тренера я выскажусь так: придя в "торпедо" мой сын набирает только за счет тех ребят которые как тут пишут люди -ходят *доподкатываться* в различные фоки' тренер ничего не дал и не даст кроме безответной надежды! Надоело вот такое отношение- читайте на сайте кто будет а кто ни будет. Хотя половина уже знает что будет.спасибо за внимание.

Древ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:20
Репутация: -3

Сообщение Древ » 06 фев 2014, 08:14

Уважаемые родители! Решаем так! Данная Тема будет жить на форуме до -23 февраля!
Набирайтесь смелости за это короткое время, и решайте свои вопросы! За и против! Если все происходящее сейчас всех устраивает, то -23 февраля подводим итоги и Тему закрываем!
Можете и дальше " барахтаться" в своём болоте и тащить дальше наверх своего бегемота!
Выбор за вами!

Аватара пользователя
Torpedo2006
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:05
Репутация: 0
Команда: Торпедо 2006

Сообщение Torpedo2006 » 06 фев 2014, 08:29

По отдельным высказываниям не надо судить обо всей команде. Кто хотел уже определился с выбором. Всё просто. Одни заботятся о детях, а другие пытаются восстановить через общественное мнение своё ущемлённое самолюбие. Или предлагайте что-то конкретное, или прекращайте балаган. Это не цирк, как бы вам не хотелось.
Что-бы было понятно, многие просто не хотят ввязываться в эту бесполезную болтовню.....

Аватара пользователя
oreolis
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение oreolis » 06 фев 2014, 09:04

А вот мне интересно на сборы летом все поедут? Если учесть что на тренировки практически никто не ходит,ну этих 7-8 человек я не беру в расчет.

Добавлено: спустя 29 минут 4 секунды
А команды у нас НЕТ.Есть группа людей которые встречаются на играх ,чтобы поиграть в Торпедовских майках,а потом опять разъезжаются по ФОКам.Неужели ,если бы в торпедо были тренировки на уровне, народ таскался из ФОКа в ФОК,чтобы тренировать своих детей?!

Древ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:20
Репутация: -3

Сообщение Древ » 06 фев 2014, 09:32

allex34 писал(а):Всем болеющим за нашу команду привет!
Проблема с тренером всем понятна(обьективно).
Но по моему мнению есть еще одна проблема-это отношения между родителями.её тоже
Нужно как-то решать.
А по поводу тренера я выскажусь так: придя в "торпедо" мой сын набирает только за счет тех ребят которые как тут пишут люди -ходят *доподкатываться* в различные фоки' тренер ничего не дал и не даст кроме безответной надежды! Надоело вот такое отношение- читайте на сайте кто будет а кто ни будет. Хотя половина уже знает что будет.спасибо за внимание.

К великому сожалению, это общая проблема современного общества, Каждый сам за себя и по себе! Каждый живёт в своём личном мире им же созданном, и наплевать на всех окружающих, свои бы проблемы решить. В раздевалке кто то место твоё занял, скандал! Многие только и ищут повода чтобы сцепится друг с другом, для чего? Родители делятся на кучки и шепчутся по углам, радуются неудачам других, добром тут и не пахнет! Воспитание детей нужно начинать с себя! Некоторые тут говорят, у нас мол команда, какая команда?, у вас Сборная! В которой каждый ребёнок и родитель сам по себе! Команда нормальная там, где дети друг друга по именам хотя бы называют, где дружат, где есть единство, взаимопонимание и уважение между родителями! Осмотритесь кругом, может кому то нужна именно ваша помощь, на тренировке, на улице, в жизни, кругом, и очень быстро заметите, что окружающий вас мир гораздо шире и красивей, чем вы думали! А дети сами все поймут глядя на нас! Вот тогда и сможете с гордостью сказать Мы Команда!!!

Добавлено: спустя 19 минут 34 секунды
Torpedo2006 писал(а):По отдельным высказываниям не надо судить обо всей команде. Кто хотел уже определился с выбором. Всё просто. Одни заботятся о детях, а другие пытаются восстановить через общественное мнение своё ущемлённое самолюбие. Или предлагайте что-то конкретное, или прекращайте балаган. Это не цирк, как бы вам не хотелось.
Что-бы было понятно, многие просто не хотят ввязываться в эту бесполезную болтовню.....

Самолюбие тут ни причём! Люди хотели чтобы их услышали, полтора года, никто слышать не хотел! Теперь наконец их услышали! Все! И родители других школ, и руководство школ, и тренерские составы всей нашей необьятной!
Созданная тема свою поставленную задачу уже выполнила! Тысячи человек ждут с нетерпением дальнейшего развития ситуации, их число с каждым днём растёт!
Что то должно произойти, хуже чем есть для этих ребят уже точно не будет, думаем руководство школы всё-таки что то решит, и пойдёт навстречу родителям, и в итоге дети получат полноценные тренировки, а среди родителей воцарится спокойствие и уверенность в завтрашнем дне своих детей, для этого совсем немного надо!

Добавлено: спустя 28 секунд
Torpedo2006 писал(а):По отдельным высказываниям не надо судить обо всей команде. Кто хотел уже определился с выбором. Всё просто. Одни заботятся о детях, а другие пытаются восстановить через общественное мнение своё ущемлённое самолюбие. Или предлагайте что-то конкретное, или прекращайте балаган. Это не цирк, как бы вам не хотелось.
Что-бы было понятно, многие просто не хотят ввязываться в эту бесполезную болтовню.....

Самолюбие тут ни причём! Люди хотели чтобы их услышали, полтора года, никто слышать не хотел! Теперь наконец их услышали! Все! И родители других школ, и руководство школ, и тренерские составы всей нашей необьятной!
Созданная тема свою поставленную задачу уже выполнила! Тысячи человек ждут с нетерпением дальнейшего развития ситуации, их число с каждым днём растёт!
Что то должно произойти, хуже чем есть для этих ребят уже точно не будет, думаем руководство школы всё-таки что то решит, и пойдёт навстречу родителям, и в итоге дети получат полноценные тренировки, а среди родителей воцарится спокойствие и уверенность в завтрашнем дне своих детей, для этого совсем немного надо!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 06 фев 2014, 09:53

Древ писал(а):Вот еще один мечтатель об игрищах в -7 летнем возрасте!
Почему мечтатель-то? Скорее практик - за десять лет чего только не насмотрелся и не наслушался Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
oreolis
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение oreolis » 06 фев 2014, 10:22

allex34 писал(а):Всем болеющим за нашу команду привет!
Проблема с тренером всем понятна(обьективно).
Но по моему мнению есть еще одна проблема-это отношения между родителями.её тоже
Нужно как-то решать.

А по поводу тренера я выскажусь так: придя в "торпедо" мой сын набирает только за счет тех ребят которые как тут пишут люди -ходят *доподкатываться* в различные фоки' тренер ничего не дал и не даст кроме безответной надежды! Надоело вот такое отношение- читайте на сайте кто будет а кто ни будет. Хотя половина уже знает что будет.спасибо за внимание.



проблема между родителями сама собой отпадёт,если перед ними будет авторитетный тренер.А то ведь как получается,некоторые родители первый раз увидели хоккей и со слюной на губах и с надутыми щеками доказывают друг другу,что мой малччик лучше всех.

allex34
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:18
Репутация: 0

Сообщение allex34 » 06 фев 2014, 10:47

Хочется верить и надеюсь мы все вместе решим эту долгоиграющую желательным проблему.

Bijoux
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Bijoux » 06 фев 2014, 11:49

Авторитета нет и от этого все беды! Родители не видят профессионализма в работе, а детей довели до того, что они только за грамоты играют ( сужу по тому году) да и обсуждаются плюсы и минусы ребенка при всех, поэтому и разлад между родителями! Отсутствие опыта работы не только с детьми, но и родителями, приводят к таким ужасным на мой взгляд сборищам, как в том году в Володарске!

Ответить

Вернуться в «Школы»