СДЮШОР с 9 лет?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 01 апр 2015, 15:44

Родители_33 писал(а):http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=345790

Все дело в способностях и предрасположенности к данному виду спорта
ну этот мальчик вратарь.нам тренер ,у которого мы подкатываемся говорил,что надо успеть наработать катание до 10 лет.у ребенка конек должен быть,как продолжение ноги.иначе уже ничего не поможет парню играть и не задумываться о ногах.мы даже уроки у тренера по фигурному катанию брали,чтоб "сваи в лед не заколачивал",когда катится.мое мнение в 12лет поздно становится защитником или нападающим.
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 05 сен 2015, 11:03

ref1998 писал(а):папа 77 писал(а): Приятель вложил именно в сбербанк Уважаемый я лично "не плачу и не рыдаю" по поводу кто куда вложил и кто что сейчас имеет. Я лишь советую вам иногда все таки небольшие поправочки на перестройку делать.Мне например в то время было 16-17лет ,моей маме было 52 года.Ну кто из нас двоих мог в то время понимать что куда надо вложить? :-) папа 77 писал(а): И хватка и умение! папа 77 писал(а): будучи районным депутатом, приватизировал все подвалы в округе И тут поправочку тоже сделайте небольшую.Так как бывали случаи, когда к чиновнику который дуб дубом,приходили люди с идеями и просили разрешение на приватизацию.Он начинал понимать что это прибыльное дело.Им в разрешении отказывал,а сам приватизировал и делал бизнес.Умения тут у него никакого.Зато в хватке и использовании служебного положения сомнений нет.
На всякий случай уточняю! Везде где Вы ссылаетесь на меня папа 77 писал, Вы вводите в заблуждение читающих тему! Это не мои слова! Это легко понять прочитав тему

Ответить

Вернуться в «Школы»