Детский хоккей В Питере

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Коба
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:04
Репутация: 7

Сообщение Коба » 19 авг 2013, 21:14

Речь идёт только о клюшках.Так же в документе написано,что можно играть клюшками других производителей,если их логотип или название не будут читаться.
Я своему просто закрашу.И делов- то. Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 52 секунды
т-34 писал(а):Да пусть вся "мразота" тут хоть на пупе извертится, но я сделаю так, что питерские ребята будут играть клюшками, купленными по адекватным ценам!)))

Изображение Изображение Изображение Главное,что бы слова с делом не разошлись....Только с коньками не торопитесь. Изображение

ppy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:05
Репутация: 2

Сообщение ppy » 20 авг 2013, 10:44

Окей, пускай только про клюшки..
А на эти 3 вопроса можно ответить? :)

Аватара пользователя
BELARUS
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:08
Репутация: 9
Команда: Сочувствующий

Сообщение BELARUS » 20 авг 2013, 11:03

ppy писал(а):Окей, пускай только про клюшки.. А на эти 3 вопроса можно ответить?
1. Можно.
2. Никаких.
3. На соревнования, проводимые под эгидой ФХСПб, следовательно, если приезжие команды будут заявлены в этих соревнованиях, то на них тоже распространяется.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2013, 12:40

Seldom писал(а):А что касается клюшек по приемлемым ценам, то 7000 ср.(сребреников) за сучек MIKEN
Про 7 тысяч за "сучёк" MIKEN, который лучше бы было написать через "о", раз уж мы говорим о понятливости, может писать только такой "сучок" как Seldom, ибо у нас никогда MIKEN по семь тысяч не продавался.
Seldom писал(а):И еще, мне достоверно известно, что до сих пор вы усиленно ищете поставщиков BAUER по приемлемым для вас ценам.
А мне достоверно известно, что на момент написания вашего поста, клюшки BAUER, уже давно поступили в продажу и любой желающий может их приобрести у нас в "центре". Кстати, поступили они, раньше WARRIOR, который отгружают нам только сегодня.

Добавлено: спустя 9 минут 8 секунд
Seldom писал(а): Парировать всю эту чушь, начиная с гордой фамилии Бриса Леонидовича, которую мне ни когда носить не доводилось, и заканчивая гротеском – «Где купил BAUER ?
Seldom писал(а):Личность Бориса Леонидовича была отнюдь не героической и его фамилия, остающаяся еще известной в узких кругах,
Разницу улавливаете?
Так в чём суть вашей провокации?

Добавлено: спустя 2 минуты 49 секунд
Seldom писал(а):его фамилия, остающаяся еще известной в узких кругах,
У вас здесь явная стилистическая ошибка! Требуется написать не "известной" в "узких" кругах, а "неизвестной" в "узколобых" кругах. )))

Добавлено: спустя 5 минут 39 секунд
ppy
Постановление ФХСПб имеет отношение только к клюшкам! Ваш сын может играть в любой амуниции, не взирая на её брэнд. Впрочем, это относится и к клюшкам, с той лишь разницей, что все обозначения брэндов, кроме WARRIOR, MIKEN и BAUER необходимо будет "закрыть".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ppy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:05
Репутация: 2

Сообщение ppy » 22 авг 2013, 15:25

т-34 писал(а):Постановление ФХСПб имеет отношение только к клюшкам! Ваш сын может играть в любой амуниции, не взирая на её брэнд. Впрочем, это относится и к клюшкам, с той лишь разницей, что все обозначения брэндов, кроме WARRIOR, MIKEN и BAUER необходимо будет "закрыть".

Спасибо, понятно.
Не совсем понимаю в чем цемус данного ограничения (кроме как популяризации вышеприведённых брендов естесвенно). Но если это РЕАЛЬНО поможет развитию детского хоккея в Санкт-Петербурге, то я (как папа) непротив (точнее, несчитая легкой неприязни, что все это пахнет недобросовестной конкуренцией на рынке клюшек, мне всёравно). Заклеить / стереть REEBOK или EASTON несложно в домашних условиях - лижбы была от этого ПОЛЬЗА детям.

Единтсвенное что вызывает опасение - не обидятся ли на Питер бренды REEBOK и EASTON и не начнут урезать поставки / повышать цены (или другие отрицательные меры). т.к. клюшки хорошие - играть ими приятно.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 авг 2013, 20:06

ppy
Скорее они присоединится к программе!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 06 ноя 2013, 02:14

У меня родственница в Питере живёт, шенген за копейки открывает, на машине раз в 2 нед. к финам за продуктами мотается...может там экипировка дешевле?

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 06 ноя 2013, 06:46

torchina писал(а):.может там экипировка дешевле?
Ага, специально для Питерцев завозят Изображение ... Мы все только там и экипируемся Изображение .
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Отец Сергий
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:34
Репутация: 7

Сообщение Отец Сергий » 06 ноя 2013, 11:15

torchina писал(а):У меня родственница в Питере живёт, шенген за копейки открывает, на машине раз в 2 нед. к финам за продуктами мотается...может там экипировка дешевле?
В Питере начался голод?

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 07 ноя 2013, 07:15

Отец Сергий писал(а):
torchina писал(а):У меня родственница в Питере живёт, шенген за копейки открывает, на машине раз в 2 нед. к финам за продуктами мотается...может там экипировка дешевле?
В Питере начался голод?
Еще и сухой закон ввели, теперь и за водкой в "дутик" на Торфяновку ездим ... ( на Бруснике всю уже выпили Изображение )
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

GladiatorLand
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:15
Репутация: 1

Сообщение GladiatorLand » 20 ноя 2013, 02:41

ходынка писал(а):Я понимаю,что это жутко обидно ,когда коварная фортуна вдруг показывает Вам здоровенный кукиш и вместо того,чтобы предоставить Вам шанс "нагнуть"других "напибает "совершенно неожиданно Вас.
Душа моя Изображение Да у меня лично, всё как раз в "швейцарском шоколаде"! Это ж только вы, (эх... чуть не вырвался любимый эпитет старины Нудлза), воинствующие интернет-рыцари ломаете копья по любому поводу и без него. А мудрые "обитатели регионов" быстро смекнули, "где собака порылась", и вовсю пользуются этой программой (с дивидендами для себя любимых, естественно). Так что можете справиться на том же "варриоре", кто у них сегодня самый крупный покупатель? А потом сделать логичный вывод, у кого под носом "кукиш" и кого в результате "нагнули".
ходынка писал(а):По всей видимости именно по-этому,оно продержалось на тогда ещё прекрасно функционирующем сайте ФХСПб день(? ),два(? )и тихо,бесславно,словно по мановению чьей-то волшебной палочки ,благополучно "почило в бозе",равно как и сам очень нужный и полезный во всех смыслах информационный ресурс.(Уж ни попытка ли рефрешировать регламент соревнований неким знаковым нововведением явилась причиной его коматозного на сей день состояния ?)
Отсутствие банальной внимательности, не повод делать глубокомысленные (Господи о чём я Изображение ) выводы. Повидимому это вы считаете почившим в бозе ? Увы, вынужден вас разочаровать. Воз, как говорится и ныне там. Жаль конечно, что благами данными пользуются все кому не лень, акромя разлюбезной нашему сердцу Федерации, но это, повторюсь - осознанный выбор клубов, которые свои приоритеты, ставят выше приоритетов Питерского хоккея.
От чего вы призываете очистить регламент и как это можно сделать "знаковыми нововведениями" не понимаю, и даже заморачиваться над этим вопросом не стану. Ну, а сайт... там всё, как и предполагалось. Нет денег - нет сайта.
ходынка писал(а):Из всего вышесказанного следует лишь один вывод-"клубное рук-во"оказалось более юридически подковано ,нежели господа из Федерациии и околофедеративные суетуны, мудро понимая,что "овчинка выделки не стоит", и головы свои в угоду чьим- то финансовым амбициям подставлять не стали.
Из всего вышесказанного, действительно, следует только один вывод. Ни кому не интересно, когда все знают по какой цене ты покупаешь клюшки, на которые выделяет деньги твой спонсор. Но "суетуны" форумные, могут остаться при своей точке зрения. Я лично, не против.
ходынка писал(а):Я в отличии от Вас, отоджествляющего себя с некими силами,причастными к столь масштабному событию,как клубный финал ,понятия не имею,кто там, где и по какому месту получает ,но если от этого кто-то получает удовольствие,то приятного,как говорится,наслаждения.
Вы, судя по вашим постам, понятия не имеете далеко не только о клубных финалах. Но это, сугубо ваши, личные проблемы. Ну, а если Господь сподобит, и вы это понятие (финал Чемпионата России) поимеете, то при нынешнем состоянии дел в хоккее СПб, неминуемо поимеете и то "наслаждение", до которого сейчас вам, как вы говорите, дела нет.
ходынка писал(а):Позволю себе небольшую ремарку на вышеприведённую цитату-Финансовую возможность в обход закона и за чужой счёт.
Стесняюсь спросить, за чей счёт, не подскажете?
ходынка писал(а):Не стоит наделять мою скромную персону такими масштабными эмоциями,ибо роль моя и подобных мне- всего лишь роль созерцателя,впрочем абсолютно уверенного в том,что здравомыслие рано или поздно всё же одержит верх над самодурством и цинизмом чьей-то сиюминутной блажи.
Ну вы уж о себе и возомнили! Масштабные эмоции.... "Масштабные эмоции" у меня были когда сын вскидывал над головой кубок Харламова, а следом за ним и кубок Мира. А по отношению к "созерцателям", путающим понятия здравомыслие и самодурство, мои эмоции хоть и весьма негативны, но вполне себе локальны.
Желаю здравствовать.

Moz
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:41
Репутация: 15

Сообщение Moz » 20 ноя 2013, 12:26

Робяты, пожалуйста, внесите ясность - я правильно понял из контекста дружеской беседы, что принятое в начале сезона предписание о не допуске клюшек кроме трёх одобренных брэндов, к соревнованиям под эгидой ФХСПБ больше не действует?
Т.е. можно больше не заклеивать неугодные названия на клюшках?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 ноя 2013, 13:00

Moz писал(а):Т.е. можно больше не заклеивать неугодные названия на клюшках?
Положение действует, по крайней мере, я не слышал чтобы его кто-то отменял. Но с самого начала оно носило не принудительный, а рекомендательный характер. А внедрённая идея, несла в себе две коммерческие составляющие. Первая - создать условия для клубов, по покупке клюшек (оптовая закупка на клуб) по максимально низким ценам. Вторая - предоставить возможность родителям закупать клюшки на более выгодных условиях, нежели в магазинах города. Компании дистрибьюторы, за эту акцию, соглашались перечислять часть своей прибыли в бюджет ФХСПб. Положение было принято, но клубы саботировали такие закупки, оставив своих прежних поставщиков, не смотря на очевидную разницу в цене. Федерация не получила ожидаемого дохода, поэтому наш многострадальный Чемпионат, к сожалению, останется на прежнем квалификационном уровне.

Добавлено: спустя 21 минуту 5 секунд
ходынка писал(а):А мы будем покупать-Риббок и с ним же выходить на лёд.Нам ЭТОТ бренд очень по душе,май диар френд,а вы по-этому поводу можете сколько угодно яростно скрежетать зубами.
Вы в самом деле думаете, что когда я вижу вас на льду с клюшкой "рибок" у меня челюсти сводит? Изображение А вы ещё смешнее, чем кажетесь.
ходынка писал(а):Ага ! Это вы,сердобольный альтруист всё печётесь,не жалея ни сил ,ни времени об светлом будущем питерского хоккея,а там ведь людишки куда как более прозаичнее да примитивнее мыслят,и свои приоритеты ставят выше отнюдь не выше приоритетов питерского хоккея,а выше чужих финансовых интересов и чужого благополучия ,что вполне логично и закономерно.Своя рубаха,как говорится, ближе к телу.
Ну так вот это-то, как раз и очень плохо!
ходынка писал(а):По меньшей мере удивительно,что активно сотрудничая с американскими коллегами по бизнесу,вы не "заморачиваетесь"по поводу изучения английского языка.Должно быть в Вашем штате всё же есть человек,который владеет этим языком и ведёт переговоры за Вас,в противном случае Вы наверняка должны бы были знать значение английского глагола"refresh",употреблённого мной в неком контексте в русской интерпретации.
Уж не знаю, что вам там удивительно, а вот только употребили вы глагол во вполне себе русской транскрипции, применяемой в компьютерной фразеологии со значением очистить, обновить. Например: "рефрешировать кэш". Так что, коли уж взялись бравировать эпитетами, выражайтесь точнее. Но по сути самого поста, повторюсь, ваши бредовые домыслы, меня мало интересуют.
ходынка писал(а):Ну,ответ на этот впрос Вы сами прекрасно знаете.
Ни на секунду не сомневался, что ответа на этот вопрос у вас нет!!!
ходынка писал(а):"....слышите звон,не имея ни малейшего представления,откуда он исходит...."
Бог мой! Какое точное, какое харАктерное определение! ЗВОН...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 20 ноя 2013, 13:19

т-34 Как вам обед в кафе Штолле? Финансы позволяют?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 ноя 2013, 13:39

torchina
А что это вдруг такая нежнейшая забота о моих финансах?)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Школы»