Детский хоккей В Питере

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Maximalist
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:22
Репутация: 7

Сообщение Maximalist » 02 авг 2013, 15:35

Поздняк метаться!!!
Решение Президиума ФХСПб о заключении партнерского соглашения с компанией «Хоккейные технологии»
С целью повышения качества проведения спортивных мероприятий, проходящих под эгидой Федерации хоккея Санкт-Петербурга и МКС Санкт-Петербург Северо-Запад, а также с целью увеличения количества проводимых мероприятий, способствующих популяризации хоккея в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, Президиум Федерации хоккея Санкт-Петербурга принял решение о необходимости заключении партнёрского соглашения с компанией «Хоккейные технологии» по созданию «Единого Экипировочного Центра ФХ СПб». Данное соглашение имеет статус рекламного контракта.
По условиям соглашения, компания «Хоккейные технологии» «Единый Экипировочный Центр ФХ СПб» обязуется предоставить в распоряжение хоккейных школ, клубов, команд и иных хоккейных организаций, выступающих в официальных соревнованиях под эгидой ФХ СПб и МКС Санкт-Петербург и Северо-Запад, хоккейные клюшки брэндов — WARRIOR, MIKEN, BAUER в необходимом количестве и по эксклюзивным ценам от производителя. По условиям соглашения, компания «Хоккейные технологии», производит рекламные отчисления с каждой поставленной хоккейной клюшки на расчётный счёт ФХ СПб, в сумме, определённой контрактом.
Данные отчисления призваны способствовать улучшению качества проведения спортивных мероприятий, популяризации городских и региональных соревнований по хоккею, организации новых детско-юношеских турниров, проводимых под эгидой ФХ СПб, а также снижению цен на хоккейную амуницию путём централизации поставок.
Cвершилось! Найден рецепт от всех болезней и напастей Питерского хоккея!Теперь не сможет Вася Пупкин из Урюпинска приехать и накидать полную авоську местным гладиаторам какими нибудь "Орленком","Карелией" или "Костромой".В прошлом сезоне среди лидеров статистики Первенств с 2002 г.р.по 1996 г.р. нет ни одного уроженца СПб., но об этом у Федерации голова не болит.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 авг 2013, 15:39

ИНе может спортшкола выставить два возраста - снимать очки и с набранных тем одним возрастом. И спортклассы запретить хотя бы до средней... а лучше до старшей школы. И тренеров квалифицировать - на тех, кто, например, до 10-ти лет ведет, а старше тренировать не имеет права. И тех, кто тренирует с 11 и до выпуска.Сила русского хоккея - в массовости. В Тракторе сильная школа не только потому, что там тренеры хорошие, но еще и потому, что в ГНП каждый год по 300 человек ОТБИРАЮТСЯ. А в СПб кто забредет в спортшколу из родителей с малютками - у кого на хоккей бабло и время есть - тех и БЕРУТ... всех подряд... Питерским тренерам зашибись - особо можно не париться. До 10 лет бабло с местных постригут, кое-как поерзают с результатами " как повезет" - можно даже и катанию особо не учить - а потом все равно уральские/белорусские/сибирские мальцы из некондита, не подошедшего на месте, подъедут... И тут уж кто лучшей птицей-говоруном окажется... проворной - у того и игра попрет.А уровень хоккея в Питере все снижается и снижается. Как и в Москве, в сущности. Но в Москве медленнее. Туда из регионов второй сорт едет (первый на местах остается), а в Питер уж только третий. Ни кто у себя не сгодился, ни кто в Москве не подошел.А вы говорите "подскажите". Подсказать - предать детский хоккей в родном городе.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
new life
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:11
Репутация: 0

Сообщение new life » 02 авг 2013, 15:55

Нудлз писал(а):
new life писал(а):Уважаемые форумчане из Санкт-Петербурга!
Подскажите, пожалуйста, кто из тренеров по 1999 году пользуется несомненным уважением среди всех команд участвующих в чемпионате Санкт-Петербурга? Не только, как тренер, но и как психолог, как Человек?
Понимаю, что определенная доля субъективности в этом есть, но все же...

P.S. Задаю этот вопрос по причине возможного переезда, а соответственно выбора команды для сына.

Заранее признателен всем ответившим!
Не скажем. Нафиг надо. Понаедете тут... наших малюток из состававыдавливать. Оно нам зачем? Я вообще поддержал бы предложение, высказанное в теме про ОЧМ - и как мне самому только такое в голову не пришло? - ограничивать доступ иногородних... и уж тем более иностранных легионеров в городские команды прямо с детских возрастов. И больше чем за один возраст запретить заявляться. И обязать школы вплоть до.... ну, хотя бы, юношеских возрастов... выставлять по две, или больше команд (за "больше" поощрять очками при поведении зачета по школам)
Эх ма! Что ж делать то? )))
Юмор заценил! Хоть и черноват слегка.
Знаю, по опыту, что не всегда хороший тренер руководит сильной командой и наоборот. Может нам к Вам (Нудлз) в команду просмотреться? Как вариант? Похоже у Вас с тренером полный порядок. )))

Maximalist
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:22
Репутация: 7

Сообщение Maximalist » 02 авг 2013, 16:43

Нудлз Круто написано.С юмором и правдиво. Только не понятно ваше радение за КХуеЛьний СКА, который выглядит на фоне вышесказанного пиром во время чумы.Замените пару слов и это все о нем.Не надо особо париться менеджменту- баблишко есть.Но кармой висеть будет каток в Петергофе!Как там он кстати?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 04 авг 2013, 17:54

new life писал(а):
Нудлз писал(а):
new life писал(а):Уважаемые форумчане из Санкт-Петербурга!
Подскажите, пожалуйста, кто из тренеров по 1999 году пользуется несомненным уважением среди всех команд участвующих в чемпионате Санкт-Петербурга? Не только, как тренер, но и как психолог, как Человек?
Понимаю, что определенная доля субъективности в этом есть, но все же...

P.S. Задаю этот вопрос по причине возможного переезда, а соответственно выбора команды для сына.

Заранее признателен всем ответившим!
Не скажем. Нафиг надо. Понаедете тут... наших малюток из состававыдавливать. Оно нам зачем? Я вообще поддержал бы предложение, высказанное в теме про ОЧМ - и как мне самому только такое в голову не пришло? - ограничивать доступ иногородних... и уж тем более иностранных легионеров в городские команды прямо с детских возрастов. И больше чем за один возраст запретить заявляться. И обязать школы вплоть до.... ну, хотя бы, юношеских возрастов... выставлять по две, или больше команд (за "больше" поощрять очками при поведении зачета по школам)
Эх ма! Что ж делать то? )))
Юмор заценил! Хоть и черноват слегка.
Знаю, по опыту, что не всегда хороший тренер руководит сильной командой и наоборот. Может нам к Вам (Нудлз) в команду просмотреться? Как вариант? Похоже у Вас с тренером полный порядок. )))
Не надо "к нам". Зачем это к нам? От гастрбайтеров в городе и так не продохнуть... ну не так, конечно, как в Москве, но тоже довольно утомительно... так вы теперь еще и детские команды к нам попретесь? Ну и на кой хрен мне... нам,питерским хоккейным родокам.... нужно вам подсказывать и помогать? Вот сможете хотя бы пять причин привести? Чего вам на месте-то не сидится... откуда вы там... чего не играется? Не смогли закрепиться в собственной команде? А с чего решили что в Питере заиграете? А если уж так уверены в своих силах - чего именно к нам претесь?.Мастера едут в ЦСКА, Динамо... в Казань и Ярославль (даже из Москвы)- а у нас чего? Последний питерец , который в НХЛ драфтовался - был, наверное, Сушинский... да вот еще не знаю одиозный Жарков там успел или нет фиксануться. Да у нас и климат плохой... Езжайте вы лучше... да вон хотя бы Химик, к Юре-Ботану. Не надо вам в Питер, не валяйте дурака...

Добавлено: спустя 23 минуты 47 секунд
Maximalist писал(а):Нудлз Круто написано.С юмором и правдиво. Только не понятно ваше радение за КХуеЛьний СКА, который выглядит на фоне вышесказанного пиром во время чумы.Замените пару слов и это все о нем.Не надо особо париться менеджменту- баблишко есть.Но кармой висеть будет каток в Петергофе!Как там он кстати?
Коммерческий ХК СКА изрядно помогает государственной ДЮСШОР ,подъедающейся на бюджете, имеющей с ним, с некоторых пор общим только название. Равно как и Динамо школе Форвард. Но с какой стати в СКА должны сердца у менеджеров болеть за весь детский хоккей СПб? Какое отношение клуб КХЛ СКА имеет к катку в Петергофе? Вы о чем?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 04 авг 2013, 22:35

Нудлз ты бы хоть чутка погуглил прежде чем в лужу пёрднуть .

Нудлз писал(а):Коммерческий ХК СКА изрядно помогает государственной ДЮСШОР
ты какую такую государственную дюшору имел ввиду милок ? Фактик приведи .

Нудлз писал(а): Но с какой стати в СКА должны сердца у менеджеров болеть за весь детский хоккей СПб?
C этим согласен , не только ВЕСЬ детский хоккей СПб , но и нас это тоже касается .

Нудлз писал(а): Ну и на кой хрен мне... нам,питерским хоккейным родокам.... нужно вам подсказывать и помогать?

И чой то ты за питерских базаришь , словно депутат аль королёк какой ? Давно ли питерским стал zampoteh приезжий ?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 05 авг 2013, 12:29

ska 2003-01 писал(а):Нудлз ты бы хоть чутка погуглил прежде чем в лужу пёрднуть .

Нудлз писал(а):Коммерческий ХК СКА изрядно помогает государственной ДЮСШОР
ты какую такую государственную дюшору имел ввиду милок ? Фактик приведи .

Да не "дюшору", село, а "СДЮШОР СКА по хоккею", являющуюся структурным подразделением региональной общественной организации "ХК СКА СПб". И - я тебе не "милок". "Милком" миньона своего зови на тусне своей гомосячьей - коли у вас таи в ходу обращения такие приняты, а не взрослого дяденьку, который таких как вы "милков" на дух не переносит. А то вишть ты "милок...фактик..." - развел тут голубятню на детском хоккейном форуме. В гугле смотри как слова слова- в твоем исполнении "перДнуть" и "дело завИли"- правильно писать, филолог, мля Изображение .

Добавлено: спустя 19 минут 49 секунд
ska 2003-01 писал(а):
Нудлз писал(а): Но с какой стати в СКА должны сердца у менеджеров болеть за весь детский хоккей СПб?
C этим согласен , не только ВЕСЬ детский хоккей СПб , но и нас это тоже касается .

Кого "вас"? Чего "касается"Кто тебя вообще здесь спрашивал, недоразумение ты форумное, с чем ты там "согласен"? Не мямли, формулируй внятно чего ты там прокукарекать хотел. А лучше т вообще бы... на форум пьяным не ходил

Добавлено: спустя 18 минут 24 секунды
ska 2003-01 писал(а):
И чой то ты за питерских базаришь , словно депутат аль королёк какой ? Давно ли питерским стал zampoteh приезжий ?
Базарит твой бригадир асфальтоукладчиков - когда ты на него перегаром дышишь. Или жена твоя, когды ты ей зарплату прино,ишь, заныкав засаленный пятерик себе наопохмел. А люди вне привычного тебе окружения ра - разговаривают.За питерских же говорит прав поболе твоих имею, поскольку хоть и приезжий я в СПб, на действительно, но и на Металлострое, зато, где ты живешь, не парился никогда. Иль скажешь может ты - депутат? Изображение Вот что в Москве, что в Питере - давно уж замечено - нет бОльших...самых-самых ... москвичей и питерцев, чем жители, соответственно, Бутово, Щербинки, Колпино и Металлостроя... Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Seldom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:02
Репутация: 1

Сообщение Seldom » 09 авг 2013, 13:37

К вопросу о "Решение Президиума ФХСПб о заключении партнерского соглашения с компанией «Хоккейные технологии»."
Документ с номером 197-Ф не имеет названия, вероятно, это что-то вроде письма или информационного сообщения. И кто такие "руководители хоккейных команд " ? Полагаю, что вторая часть обращения в документе относится к любителям, у которых в Питере около 110 команд с общим количеством игроков 4500 , а к кому еще ? Каким механизмом можно заставить любителей делать что-то против их воли ? Значит, эта писанина предполагает насиловать детский питерский хоккей."CCM, EASTON,REEBOK, TACKLA,ит.д. -выкинуть.Где купил BAUER ? В финке на распродаже ? Вон со льда !" Так видит будущее некто ПАСТЕРНАК, скрывающийся под "Т-34". Битва "Втирание питерским лохам бревен MIKEN (WERECK)под видом клюшек" закончились в Питере у Т-34 полным разгромом и он пошел на обходной маневр: НЕ ХОТЯТ ? ЗАСТАВИМ ! Инструмент у подобного народца один - деньги, метод - соответствующий. Таких характеров есть в мировой литературе : "Тарас Бульба" Н.В. Гоголь, "Венецианский купец " В. Шекспир, "Мальтийский жтд" К. Марло и т.д.
Это "Решение ФХСПб" - никчемная страшилка, не имеющая будущего,как бы этого не хотелось пускающему слюну и потирающему руки Т-34, в связи с которой приходят на ум строки из «Тараса Бульбы» и истории России : «И если рассобачий жид не положит значка нечистою своею рукою на святой пасхе, то и святить пасхи нельзя». Что значит к моменту :"И если ты не купишь клюшку у пастернака, то и в хоккей играть нельзя".

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 авг 2013, 19:16

Seldom
Вы как всегда со своими фантазиями? Забавно, хотя и насквозь фальшиво. Парировать всю эту чушь, начиная с гордой фамилии Бриса Леонидовича, которую мне ни когда носить не доводилось, и заканчивая гротеском – «Где купил BAUER ? В финке на распродаже ? Вон со льда !»,смысла не вижу. Вуалируя невежество общения цитатами классика, вы безумно походите на другой гоголевский персонаж, столь же бесцеремонный, считающий любую произнесённую им ложь, кристальной правдой и "чистой монетой". Вот только все принципы данного героя, всегда сводятся к одному:
"Я, признаюсь, к тебе с тем пришел: изволь, я готов тебе помогать. Так и быть: подержу венец тебе, коляска и переменные лошади будут мои, только с уговором: ты должен мне дать взаймы три тысячи. Нужны, брат, хоть зарежь!" )))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 авг 2013, 20:52

Некоторые сообщения удалены. Пользователь Юра предупрежден.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 14 авг 2013, 17:02

т-34 писал(а):но я сделаю так, что питерские ребята будут играть клюшками, купленными по адекватным ценам!)))

"Подумаешь, а я тоже могу делать добрые дела.
Если я начну делать добрые дела, вы все лопнете от зависти.
У меня в два дня все станут счастливые,
а кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам." - Бармалей, "Айболит 66".

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 14 авг 2013, 17:10

Mikky
Изображение , но мы более гуманны нежели герой Быкова.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 16 авг 2013, 10:40

т-34 Не я начал про Евтухова, но так для справки.
Он как оказывется еще и председательствовал в гребном спорте , просто многостаночник был.
Но гребцам этот бардак надоел.
После отставки Виктора Евтухова, занятого в Москве по полной программе, и не появляющегося в Петербурге и соответственно не имеющего возможности заниматься "гребными вопросами", руководство Федерации приступило к поиску кандидатов на пост Президента ФГС СПб.
http://www.rowing.su/index.php?name=news&op=view&id=178
А вот для хоккея сойдет и такой.

По большему счету, в отличие от хоккея, большого тенниса и горных лыж,
спортсменам, занимающимся греблей, дорогостоящий инвентарь покупать не надо, не
надо тратить деньги на дополнительные тренировки. Трусы, майки, непродуваемый
костюм, лодки, весла, весь инвентарь покупается за счет либо бюджета, либо
спонсоров. Поэтому этот вид спорта как раз доступен для любого ребенка из любой
семьи.
--- считает президент Федерации гребного спорта Санкт-Петербурга заместитель министра юстиции России
Но теперь гребля его не интересует, хоккей в приоритете.
Ну политикан , он и есть.

Вот а до этого он еще был Президентом Федерации горнолыжного спорта и сноубординга СПб.
Вот как мотает парня.
Какой еще вид спорта ему покорится.

Ошибочка : Евтухов оказывается поныне действующий президент Федерации
горнолыжного спорта и сноубординга СПб.
Как он все подписывать успевает.
Последний раз редактировалось пользователем 4 Mikky; всего редактировалось раз: 16

Seldom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:02
Репутация: 1

Сообщение Seldom » 19 авг 2013, 10:47

т-34 писал(а):Seldom
Вы как всегда со своими фантазиями? Забавно, хотя и насквозь фальшиво. Парировать всю эту чушь, начиная с гордой фамилии Бриса Леонидовича, которую мне ни когда носить не доводилось, и заканчивая гротеском – «Где купил BAUER ? В финке на распродаже ? Вон со льда !»,смысла не вижу. Вуалируя невежество общения цитатами классика, вы безумно походите на другой гоголевский персонаж, столь же бесцеремонный, считающий любую произнесённую им ложь, кристальной правдой и "чистой монетой". Вот только все принципы данного героя, всегда сводятся к одному:
"Я, признаюсь, к тебе с тем пришел: изволь, я готов тебе помогать. Так и быть: подержу венец тебе, коляска и переменные лошади будут мои, только с уговором: ты должен мне дать взаймы три тысячи. Нужны, брат, хоть зарежь!" )))

«Никогда» лучше писать вместе, так понятнее, а «Пастернак-Солянкин» - это псевдоним ? Ладно, хоть с происхождением я не ошибся, по делам узнал вас. Личность Бориса Леонидовича была отнюдь не героической и его фамилия, остающаяся еще известной в узких кругах, как и должно быть, уже надежно опутана паутиной времени. Далее, это не «просто цитата классика», это облеченная в художественную форму мысль гения, в будущем подтвержденная и развитая еще одним гением – Ф.М. Достоевским.

А что касается клюшек по приемлемым ценам, то 7000 ср.(сребреников) за сучек MIKEN

– это как ? И еще, мне достоверно известно, что до сих пор вы усиленно ищете поставщиков BAUER

по приемлемым для вас ценам.

ppy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:05
Репутация: 2

Сообщение ppy » 19 авг 2013, 11:48

Тут столько воды, что я не понял по существу. Могут ли сведующие разжевать 3 вопроса для особо одарённых:

1. Можно ли будет играть в первенстве в питере в форме (клюшки/коньки/защита и ?шайба?) моему сыну, если нам её (форму)
А) Подарили
Б) Купил Б/У
В) Купил в финке/латвии/США

2. Какие отличия несет форма из "сертифицированных" магазинов, от остальных магазинов?
(Возможно наклейки "Сертифицировано для участия в СПБХЛ" появятся еще что-то)

3. Распространяются ли эти и/или любые ограничения на форму на приезжие команды (им тоже необходимо покупать форуму у "сертифицированных" магазинов)?

Заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Школы»