СДЮШОР "Спартак" Москва

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 июл 2015, 00:35

Сапсан2 писал(а):Бела Кун Не не знал ...Опять будешь угорать ...Но там на выезде есть ресторан корейский ....прекрасное заведение ....Вот евреев там мало ...Поэтому проблемы Изображение (шутка) Если честно могу помочь про тебя "аля - мемуар" написать можно заработать .Бандера шагающий по Биробиджану. Саакашвили с Гайдаркой сделают настольной книгой!!!


Не веришь и не надо ! Изображение А между прочим, это было моё второе верхнее образование ! Первым, я институт Склифасовского закончил ! А уж потом ... А про книгу я подумаю!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 июл 2015, 00:41

Сапсан2, что то ты заинтересовал меня этим рестораном ! Наверное посещу ! Вот я уже и билеты прикупил http://transport.marshruty.ru/Transport ... han/train/

И главное по теме ветки !
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 июл 2015, 00:48

Сапсан2 писал(а):Бела Кун Чем тебе не нравится Спартак(Биробиджан)??? Чем не соперник Локо (Чита)(ногомяч)....В начале 2000 пришлось поработать Изображение


А их Спартак по какому виду спорта? По агентско-скаутскому многоборью? Их в этом спорте большинство ! Доминируют, так сказать !
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 июл 2015, 00:55

Сапсан2 писал(а):Бела КунНе Серег!!! Там тоже много хороших людей! И живут неплохо! Как и во Львиве! Просто как и ты не люблю ТНТвских сравнений!!! Уж извини Изображение


Согласен ! Хорошие люди везде есть ! И даже на этой ветке ! И пусть сейчас нас с тобой таких всего двое, но к утру ещё появятся !
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 28 июл 2015, 10:36

Слегг, смотри: у меня тыща постов, у тебя 11, ну так и кто пиздит-то? Ты же уже сам себе памятник ))))
И почему я должен тебя слушать? Ты ваще кто? У меня есть свои глаза, уши, мозг и опыт
Тебя хлебом не корми, перед новичками выябнуться, только я уже не новичок, старичок )))
Вот на хуй только другим новичкам пиздить про шикарную тренировочную базу? Или ты не можешь не пиздить? )))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 28 июл 2015, 10:49

Wink до 10 лет можешь отдать куда угодно.А вот далее если серьёзные планы в пользу выбора профессии для сына как хоккей,то знай,что России только две хорошие школы,это Ярославль и Челябинск.А Москва только забирает себе уже готовых и перспективных с переферии и давно уже своих не воспитывает,нет необходимости.Вот моё мнение.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19856
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 28 июл 2015, 11:03

мегамэн писал(а):... на х...й только другим новичкам пиздить про шикарную тренировочную базу?
Ты совсем что ли дурачок, Василий? Изображение База в "Сокольниках" - замечательная по меркам большинства хоккейных школ Москвы. Два льда, игровой и тренажерный залы, открытая игровая площадка с вполне приличным покрытием + парк, если кому-то захочется побегать кроссы Изображение Тебе вот понадобилась ещё и бросковая зона, а мне, например, она нах... не сдалась, и что? Понимаешь ли, Василий, у всех разные представления о нормальных тренировочных условиях. Меня лично в Сокольниках всё устраивает Изображение

З.Ы. Насчёт сообщений... Во-первых, я здесь на пять лет дольше, во-вторых, сообщение сообщению рознь. Большинство твоих - мусор и поливание грязью других, кто добился большего. У меня тоже такие есть, естественно, но много меньше, а главное, исключительно, как ответная реакция на таких, как ты Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 28 июл 2015, 12:25

Слегг, у тебя походу старческий маразм начинается )))
все сводится к теме: ты, Вася, дурак, а я - небожитель )) даже спорить с тобой не собираюсь, потому что ты наглухо зашореный старичок )) ну нравится тебе покрытие резиновое на поляне и отсутствие бросковой зоны и минимум офп-ну дай Бог, я очень раз за оптимистичного старичка )) тебе еще раздевалки в Спартаке нравятся, на основной арене особенно, правда ведь? )) молодец, любитель захавать любое ...овно и сказать, что это вкусно ))

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
а представляешь, Слегг, есть места, где условия лучше Спартака, или такого не может быть? это же я просто наезжаю ))

Добавлено: спустя 3 минуты 18 секунд
только потом не надо оправдываться после поражений от Динамо и ЦСКА: да у них офп навалом, да акробатика, да льда по 1,5 часа в день в удобное время, а нам, спартачам, ФСО ни лед ни зал оплатить не может, но мы не ропщем, мы всем довольны, потому что мы-СПАРТАЧИ!!! )))

Добавлено: спустя 6 минут 49 секунд
SLegg писал(а):+ парк, если кому-то захочется побегать кроссы
вот этим убил: у Спартака есть свой парк!!! только спартачи могут бегать там, больше никто ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19856
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 28 июл 2015, 12:32

мегамэн Иди уже, Вася, водички холодненькой попей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 28 июл 2015, 12:35

не, дай еще поугараю )))
давай ещё перлов!!!))
рядом еще Яуза течет, кто хочет, может расслабиться в воде после трени, да, ортодокс? ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 28 июл 2015, 12:50

Бела Кун
Будем работать в этом направлении Изображение (в направлении Черного моря я имею ввиду)

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 28 июл 2015, 13:36

Сапсан2, да ещё в 90х открытая коробочка перед тренировочным катком заливалась и чистилась, причем не ортодоксами, а трактором (были деньги и на тракториста, и на воду), народу собиралось до...уя, думаю, и сами спартачи с удовольствием на ней гоняли....
а щас парковка за деньги, которых нету, чтоб корявую резину заменить и забор нормальный без торчащей арматуры сделать...
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 28 июл 2015, 14:51

Сапсан2 писал(а):а вот стоянка нужна....для тех кто в хоккей играет
согласен ) тока где бабки от пропусков, шоб хотя бы ржавые ворота с гнилой сеткой поставить парням? вот Слегг не любит кидать шайбы, а парням-то это нравится, особенно американочка )) а в Сокольниках полно места для такой зоны ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

shival
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:20
Репутация: 4
Команда: Олимпиец 2003

Сообщение shival » 29 июл 2015, 09:35

Придя в Атлант вы будете играть на чемпионат МО с подмосковными командами (+ Тверь, Воронеж, Рязань и тд), а в случае со Спартаком есть шанс поиграть в московском чемпионате, и никуда кроме турниров не ездить. В плане географии чемпионат москвы удобнее.

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 29 июл 2015, 11:32

Wink182 До игр на чемпионат еще очень не скоро, выбирайте клуб который ближе. На начальном этапе это очень важный фактор.

Ответить

Вернуться в «Школы»