СДЮШОР "Спартак" Москва

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 23:13

Бела Кун Юность уже была Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:16

SLegg, да ни чё страшного! В команде ведь ещё много родителей, которые сходят и помоют шайбы!!! Я ходил, мыл, мне не трудно... Но кое-кто то считает, что это я делал, что бы тренеру угодить ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:18

SLegg писал(а):Бела Кун Юность уже была Изображение


Ну это кто как себя осчучает ! Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 23:21

Бела Кун писал(а):А главное, что бы новый Центр не получился! Шикарные тренировочные условия, талантливейшие, но не понятые предыдущими наставниками, дети - все есть ! Но результаты, как бы ...ээээээ !
Это да Изображение Меня вот тоже всегда мучал вопрос - два льда, удобное расписание, удобное (по сравнению с многими школами) расположение... А как глянешь в турнирные таблицы - недоумение... В чём причина? Изображение И так уже последние шесть лет, когда наши первые туда перешли Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 3 секунды
Бела Кун Нет, ты, видимо, не понял... Года четыре, а то и больше тому назад, мы уже назывались "Юность Москвы СДЮШОР по хоккею Спартак" Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:26

SLegg писал(а):
Бела Кун писал(а):А главное, что бы новый Центр не получился! Шикарные тренировочные условия, талантливейшие, но не понятые предыдущими наставниками, дети - все есть ! Но результаты, как бы ...ээээээ !
Это да Изображение Меня вот тоже всегда мучал вопрос - два льда, удобное расписание, удобное (по сравнению с многими школами) расположение... А как глянешь в турнирные таблицы - недоумение... В чём причина? Изображение И так уже последние шесть лет, когда наши первые туда перешли Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 3 секунды
Бела Кун Нет, ты, видимо, не понял... Года четыре, а то и больше тому назад, мы уже назывались "Юность Москвы СДЮШОР по хоккею Спартак" Изображение



Да всё я понял ! Юморю так...погоды просто нынешние влияют !


И про Центр ... дополню к тобою перечисленному ... Полное отсутствие конкуренции ! Прогрессируй - не хочу !!! Ведь тут многие так об этом плачут ! А на результат прогресса глянешь и видно, что ... не хотят походу !!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 23:29

[highlight=#NaNffff]
[/highlight]
[highlight=#NaNffff]Серж, это шо, аргумент в защиту отличной тренировочной базы Спартака? Ну да, всяк кулик свое болото хвалит )))[/highlight]
[highlight=#NaNffff]По грязным шайбам: пару раз протупил, реально сорри, потом мне намекнули, и шайбы ополаскивались, так шо это гон, все по человечески)) а ты, Серж, себе цену шоли набиваешь? ))))[/highlight]
[highlight=#NaNffff]В центре спокойно бери командные ведро и иди бросай, благо зона с воротами для этого есть ))[/highlight]
[highlight=#NaNffff]А какие результаты у Спартака? 3 победы и проигрыши дмитрову и центру? ))) спасибо современной тренировочной базе ))[/highlight]
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 23:31

Бела Кун Отсутствие конкуренции - это для многих тоже плохо, но, скорее всего, ты прав - просто не хотят Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:37

мегамэн, Вась, а зачем мне набивать? Смысл? А про шайбы ... да это я так, к слову пришлось ... смотрю ты и на этой ветке про Спартак писать начал... Вот и я, дай думаю отпишу пару строк ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 23:39

По центру все просто: там нет парней из Читы, Барнаула, Челябинска и т.д., которые усиливают перманентно Спартак, только парни с набора, да не хотевшие конкуренции в Спартаке, и то ничего, кусаются ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:41

SLegg писал(а):Бела Кун Отсутствие конкуренции - это для многих тоже плохо, но, скорее всего, ты прав - просто не хотят Изображение



Ну так я и говорю, талантливые - но не понятые !!! Каста такая ... Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 23:43

Ну мегачел спросил про Спартак, ответил ему, че знаю ))
Если Спартак удобен-то по любому надо туда идти, в центр или цска еще будет время попасть )))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:44

мегамэн, Вась, так а какой смысл ехать из допустим Барнаула в Москву, и играть в Центре? Это только москвичи себе такой шик позволить могут ... Изображение Нам иногородним такие ценники не по карману !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Бела Кун; всего редактировалось раз: 27
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 23:45

В одном типелло протупил: надо было в 4 года отдавать мелкого ))

Добавлено: спустя 1 минуту 11 секунд
Бела Кун писал(а):позволить могут ...

Тут согласен полностью ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 23:46

мегамэн Ну, про Челябинск и Барнаул не знаю, у нас не было, а вот остальные, уходя из того же Спартака, многого добились? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 23:50

А оставшиеся в Спартаке?
Шабанов где?)))
Ну хацей, болдин и цыплаков где-то пристроились, спасибо папам ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Ответить

Вернуться в «Школы»