СДЮШОР "Спартак" Москва

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 июл 2015, 16:07

Сапсан2 писал(а): рынок что ли будет?
Не , музЭй Изображение Изображение

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 июл 2015, 16:09

Сапсан2 писал(а):SLeggИзвини конечно но как все года влезят на тренировочный каток??? Изображение
Если фигуристов выгнать, то все года влезут. Только с раздевалками-сушилками будут проблемы. Да и зала там спортивного/тренажерного нет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Serega72; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 16:12

Сапсан2 писал(а):Извини конечно но как все года влезят на тренировочный каток???
Мне это тоже не совсем понятно, но если ты в курсе, то Д/С "Сокольники" Спартаку давно не принадлежат. Возможно, не договорились по цене аренды. Говорят, что в Д/С останется и полностью займёт лед школа фигурного катания, которая сейчас арендует лёд не только в Сокольниках, но и ещё где-то. Повторяю, я сам этого не хочу - нам осталось всего два года учиться что в хоккейной школе, что в общеобразовательной, которая в ста метрах, а тратить лишние часы на переезды от и до той же Ходынки не хочется, но разговоры такие ходят.
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 27
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 июл 2015, 16:17

Сапсан2 писал(а):Ну да ..ну да ...смело ....зная спартачей выгнать фигуристов и музэй???? Смело.(шутка) Изображение
Я про Ходынку, если что)).

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 16:18

Wink182 писал(а):В Сокольниках останется тренировочная база, которая немного устарела и тесновата, но для детей всё же подходит..
В Сокольниках абсолютно нормальная тренировочная база, которая достаточна не только детям, но и мастерам Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 16:22

Сапсан2 Сокольники последние годы заложены в офшоре... За лёд школы платила Москва. Якобы, новые хозяева хотят забрать её из ФСО и оплачивать лёд сами... Так говорят Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 июл 2015, 16:26

Сапсан2 писал(а):
Serega72 писал(а):
Сапсан2 писал(а):Ну да ..ну да ...смело ....зная спартачей выгнать фигуристов и музэй???? Смело.(шутка) Изображение
Я про Ходынку, если что)).
В Спартаке дети со всей Москвы ....Почему Динамо не хватало а Спартаку хватит?? А некоторым придется квартиры менять и школы в массовом порядке заметьте ...Без шума и пыли не обойдется.....Это как некоторые электрички отменяли ...Видны паралели Изображение
Динамо не хватало льда, потому что днем катались фигуристы. Если бы Динамо смогло "выгнать" фигуристов. То льда на школу бы хватило. Поэтому я и написал про "выгнать фигуристов". Так понятнее?))

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 июл 2015, 16:32

SLegg писал(а):Сапсан2 Сокольники последние годы заложены в офшоре... За лёд школы платила Москва. Якобы, новые хозяева хотят забрать её из ФСО и оплачивать лёд сами... Так говорят Изображение
Серега, а вариант с двумя Спартаками (в смысле школами) возможен? Один фсошный останется в Соколях, а второй - принадлежащий ХК поедет, например, на Ходынку? Что говорят приближеннные люди?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Serega72; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 16:32

В Сокольниках ужасная тренировочная база: поляна для футбика на улице убита, вся из корявой резины, игровой зал часто занят мастерами, поэтому у спартачей очень мало офп, на что они сами жалуются, бросковой зоны ваще нету, можно, конечно, со своим листом выходить на улицу в забор кидать, но и то могут прогнать... )))
п.с. есть два турника у льда, это круто )))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 27 июл 2015, 16:35

Wink182, если набирает хороший тренер - то идите в Спартак, правда, иногда придется к 7ми утра подваливать, но к этому быстро привыкаешь ))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Wink182
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Wink182 » 27 июл 2015, 16:37

мегамэн писал(а):Wink182, если набирает хороший тренер - то идите в Спартак, правда, иногда придется к 7ми утра подваливать, но к этому быстро привыкаешь ))


Осталось выяснить кто там хороший тренер )

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 18:08

Serega72 Серёж, сам понимаешь, меня этот вопрос не интересовал Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 22:53

Wink182 писал(а):
Бела Кун писал(а):Wink182, а сейчас ребенок где занимается?


Сейчас нигде, начинаем только.
Понятно ... А здесь, на сайте ты почти год как зарегился и не написал до этого ни одного сообщения ... А тут раз и сразу про Спартак ... Мне прям МЕГА как интересно.

Добавлено: спустя 4 минуты 42 секунды
STIGG, отдохнули суперски !!! Посмотри фотки ! Я бы еще дней дцать позависал ! Давай на след год вместе !?!?

Добавлено: спустя 6 минут 50 секунд
мегамэн писал(а):В Сокольниках ужасная тренировочная база: поляна для футбика на улице убита, вся из корявой резины, игровой зал часто занят мастерами, поэтому у спартачей очень мало офп, на что они сами жалуются, бросковой зоны ваще нету, можно, конечно, со своим листом выходить на улицу в забор кидать, но и то могут прогнать... )))
п.с. есть два турника у льда, это круто )))


А можно взять командные шайбы, выйти на улицу, вывалить их в грязь, побросать в своё удовольствие в стену, затем собрать их грязные-прегрязные в ведро и поставить в сушилку. И пох, что когда команда придёт на треню, то на лёд вместе с шайбами вывалят туеву хучу уличной грязи ! И да, делать так можно неоднократно ! Полностью игнорируя слова тренера, о том что это не по ... человечески ! Не ну а чё, Спартак ведь ...амно ! Это в других командах так делать нельзя, а в Спартаке можно ! Изображение Да, Вась?

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
SLegg, тёзка а я новую сплетню слышал... Жамнов - это Спартак. Жамнов - это Морозово. И зачем тогда платить чужим людям, если можно перевести школу туда, где лучшая в Москве тренировочная база?!?! Да и Прохоров не против будет ! Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 27 июл 2015, 23:06

Бела Кун писал(а):...а я новую сплетню слышал...
Ну, ты же понимаешь, тёзка, что я сам не хочу в это верить, но приходится иметь в виду, т.к. всё может быть... Изображение По мне так лучше остаться под ФСО и спокойно дожить два оставшихся года, чем команду менять перед самым выпуском Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
Бела Кун писал(а):...побросать в своё удовольствие в стену, затем собрать их грязные-прегрязные в ведро и поставить в сушилку...
Это он такое вытворял? Василий, это правда? Изображение Ну, слов нет...
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 27
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 27 июл 2015, 23:10

SLegg, говорят Изображение ФСО уже точно нет. В Соколях будет Юность Москвы. Не, ну если что, то мне в Морозово оченна нравится! Сейчас только по арене для игр вопрос решат ... А главное, что бы новый Центр не получился! Шикарные тренировочные условия, талантливейшие, но не понятые предыдущими наставниками, дети - все есть ! Но результаты, как бы ...ээээээ !
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «Школы»