ХК "Красная звезда" СПб

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 22 июл 2019, 12:14

Дорогие друзья!

С 15 августа хоккейный клуб и детско-юношеская спортивная школа "Красная Звезда" ведёт отбор игроков 2005 - 2014 годов рождения, во все команды клуба, а так же детей 2015 года рождения в группу набора школы.
Нашей школе 5 лет и за эти годы она прошла стремительный путь в своём становлении, создав одну из самых мощных тренировочных баз города, собрав под свои знамёна уникальных специалистов, оснастив школу инновационным оборудованием и методическими материалами.

Две команды нашего клуба добились права играть в первой группе Питерского хоккея, и мы вправе гордиться тем, что этот уникальный результат, пока недостижим для других несистемных клубов города.

Однако мы не стоим на месте. В прошлом сезоне нами подписан договор о сотрудничестве в сфере хоккея с Центром Развития Хоккея "Динамо", что открывает огромные перспективы для выпускников нашей школы. Мы близки к заключению договора о вхождении в структуру Академии Хоккея им. Валерия Харламова, а так же имеем предварительную договорённость о сотрудничестве с Американской Хоккейной Академией "NORD STAR", что откроет совершенно новые возможности для наших учеников.

Мы принимаем участие в проектировании нового комплекса строящейся в Санкт-Петербурге Академии Харламова, и с уверенностью можем утверждать, что по своему потенциалу он будет гораздо мощнее чем существующий в Питере "Хоккейный город".

Сегодня мы собираем под свои знамёна детей, для кого хоккей это не работа а удовольствие. Кто готов часами играть и тренироваться забывая про время и другие развлечения. Если это про вас, звоните и записывайтесь на просмотр - 909 40 09

Наш адрес: Санкт-Петербург, Ириновский пр, 24.

#АкадемияХарламова #КраснаяЗвезда #ШколаХоккея #ВладениеКоньками #ВладениеКлюшкой #ДетскийХоккей #ICEREDSTAR #ПутьвЭлиту #ТренировочныеСборыиЛагеря #ХоккейноеОбразование

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

RaKL
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 22 июл 2019, 15:13

т-34 писал(а): сообщение
05 мар 2019, 10:58
Наверное у каждой хоккейной школы есть свои отличия, и критерии, по которым родители юных хоккеистов их выбирают среди десятков хоккейных учебных заведений города. Для кого-то важна "громкая" эмблема на груди, кто-то соблюдает территориальный принцип, а кто-то ищет качество обучения.
Отличительной чертой нашей школы, всегда являлся и является подход к педагогическому процессу. Так, например, отличники обучения, в нашей школе, поощряются дополнительными бесплатными тренировками по специальным развивающим программам.

Возможно я ошибаюсь. Но на мой взгляд, отличительная черта - это то, что вы так открыто и активно представляете здесь свою школу. Интерактивно.
Я больше не знаю ни одной такой школы, где было бы что-то подобное )))

И я "не подлизываюсь" или как-то там ещё "пресмыкаюсь" перед т-34, а просто говорю так как есть, как вижу.
"Конкурентов" даже не видно. А так хотелось бы... (((
Дверь закрыта, но не заперта.

Viraz
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17
Репутация: 37

Сообщение Viraz » 23 июл 2019, 10:21

 
[censored]
RaKL писал(а): сообщение
22 июл 2019, 15:13
т-34 писал(а): сообщение
05 мар 2019, 10:58
Наверное у каждой хоккейной школы есть свои отличия, и критерии, по которым родители юных хоккеистов их выбирают среди десятков хоккейных учебных заведений города. Для кого-то важна "громкая" эмблема на груди, кто-то соблюдает территориальный принцип, а кто-то ищет качество обучения.
Отличительной чертой нашей школы, всегда являлся и является подход к педагогическому процессу. Так, например, отличники обучения, в нашей школе, поощряются дополнительными бесплатными тренировками по специальным развивающим программам.

Возможно я ошибаюсь. Но на мой взгляд, отличительная черта - это то, что вы так открыто и активно представляете здесь свою школу. Интерактивно.
Я больше не знаю ни одной такой школы, где было бы что-то подобное )))

И я "не подлизываюсь" или как-то там ещё "пресмыкаюсь" перед т-34, а просто говорю так как есть, как вижу.
"Конкурентов" даже не видно. А так хотелось бы... ((( 
[/censored]
Конкурентов нет только лишь в плане рекламы своей школы. Почитаешь и понимаешь: только приди в Красную звезду и у тебя открываются все пути в хоккей: Динамо,Минесота,Академия Харламова с мощнейшим в России тренировочным комплексом. Только тренируйся на тренажерах и выбирай куда тебе сердце лежит. Лично у меня сразу ассоциация с Нью-Васюками. При этом замалчиваются все негативные моменты от сотрудничества с этой школой. А на тех, кто пытается что-то сказать про, например, специфические односторонние договоры с клиентами, текучке тренеров в клубе и других моментах,идущих в разрез с имиджем,который создаёт Т34 на этом сайте, на тех тут же обваливается шквал обвинений. Понятно,что бизнес надо защищать. А вот насколько честный этот бизнес? И не перекрываются ли те имеющиеся плюсы для клиентов огромным количеством минусов,которые реклама старательно прячет и замалчивает? А что до конкурентов не в рекламе,а в реальных делах,то однозначно в том же Питере кто-то просто делает своё дело и не нуждается ни в какой рекламе, ни в громких именах, ни в кабальных контрактах. К ним всегда стоит очередь.
Это лишь мое мнение. Но думаю, что его разделяют многие на этом ресурсе.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 июл 2019, 11:10

Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 10:21
Конкурентов нет только лишь в плане рекламы своей школы. Почитаешь и понимаешь: только приди в Красную звезду и у тебя открываются все пути в хоккей: Динамо,Минесота,Академия Харламова с мощнейшим в России тренировочным комплексом. Только тренируйся на тренажерах и выбирай куда тебе сердце лежит. Лично у меня сразу ассоциация с Нью-Васюками. При этом замалчиваются все негативные моменты от сотрудничества с этой школой. А на тех, кто пытается что-то сказать про, например, специфические односторонние договоры с клиентами, текучке тренеров в клубе и других моментах,идущих в разрез с имиджем,который создаёт Т34 на этом сайте, на тех тут же обваливается шквал обвинений. Понятно,что бизнес надо защищать. А вот насколько честный этот бизнес? И не перекрываются ли те имеющиеся плюсы для клиентов огромным количеством минусов,которые реклама старательно прячет и замалчивает? А что до конкурентов не в рекламе,а в реальных делах,то однозначно в том же Питере кто-то просто делает своё дело и не нуждается ни в какой рекламе, ни в громких именах, ни в кабальных контрактах. К ним всегда стоит очередь.
Это лишь мое мнение. Но думаю, что его разделяют многие на этом ресурсе.
И снова здравствуйте!
Да, хоккейная школа "Красная Звезда" - организация, которая стремится к законности и к порядку. Поэтому обязательно будут контракты - которые, к слову, ни единого раза за всё существование школы, никого из детей не ущемили. Будет и предвзятое отношение к специалистам - претендентам на работу в клубе. Они в обязательном порядке должны будут трудиться исключительно в рамках политики проводимой школой.
Тренерские кадры - очень узкий момент в любом виде спорта. Поэтому в этом плане, нам ещё предстоит долгая и кропотливая работа. Как минимум до того момента, как мы воспитаем из вчерашних студентов, профессиональных специалистов. Чем мы сейчас и занимаемся.
В остальном, всё вообще очень просто - не нравится - проходите мимо!
В школе занимается 300 детей, и пока кто-то "просто делает своё дело" мы делаем из них хоккеистов, способных "сражаться" на площадке по группе сильнейших, никого при этом не загоняя насильно, ни на какие тренажёры. Кстати, если вы так уж осведомлены о делах школы, должны бы знать, что наши спортшкольники получают возможность работы на них, исключительно в качестве поощрения за хорошую работу, и что примечательно - абсолютно бесплатно!
Так что, ваше мнение, это не просто ваше мнение, а слова заведомо искажающее суть предмета обсуждения. По иному - навет, или клевета.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

RaKL
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 23 июл 2019, 17:28

Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 10:21
Конкурентов нет только лишь в плане рекламы своей школы.
Да какая тут реклама? Я не знаю, как там внутри Красной звезды всё обстоит, я о другом.
Мне лично, очень хотелось бы иметь возможность диалога, такого как с т-34, с хоккейными школами ЦСКА, Динамо, Спартак, СКА и прочими. Но где общение? Где они? Да хоть бы и наш этот новичок тушинский, Спартак-Спортех который. Тоже ведь коммерческая школа, но никакого общения с ними тоже нет. Так, редкие реплики.
Здесь НЕТ никого больше!!! Так что вы можете всё что угодно говорить, про т-34, ваше дело, но он ЗДЕСЬ!!! ))) Никто больше не говорит с нами, с родителями, на этом единственном живом форуме детского хоккея страны (да и не только нашей РФ).
Ну ещё Пинхоккей есть, и всё (((
Кто из спортивных школ идёт в будущее, а кто туда даже и не собирается? В светлое и открытое информационное будущее... )))
Неужели вы этого не понимаете? А?

А ведь у нас "нет времени на раскачку" (с)
Дверь закрыта, но не заперта.

Viraz
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17
Репутация: 37

Сообщение Viraz » 23 июл 2019, 17:43

RaKL писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:28
Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 10:21
Конкурентов нет только лишь в плане рекламы своей школы.
Да какая тут реклама? Я не знаю, как там внутри Красной звезды всё обстоит, я о другом.
Мне лично, очень хотелось бы иметь возможность диалога, такого как с т-34, с хоккейными школами ЦСКА, Динамо, Спартак, СКА и прочими. Но где общение? Где они? Да хоть бы и наш этот новичок тушинский, Спартак-Спортех который. Тоже ведь коммерческая школа, но никакого общения с ними тоже нет. Так, редкие реплики.
Здесь НЕТ никого больше!!! Так что вы можете всё что угодно говорить, про т-34, ваше дело, но он ЗДЕСЬ!!! ))) Никто больше не говорит с нами, с родителями, на этом единственном живом форуме детского хоккея страны (да и не только нашей РФ).
Ну ещё Пинхоккей есть, и всё (((
Кто из спортивных школ идёт в будущее, а кто туда даже и не собирается? В светлое и открытое информационное будущее... )))
Неужели вы этого не понимаете? А?

Просто у большинства специалистов времени нет разговаривать на форумах. Они заняты работой. И почему Вы решили,что кто-то обязан тут делиться с Вами информацией? Это личное дело каждого. Против Т34 ничего личного не имею. Каждый делает свой бизнес как считает нужным. Но и каждый может иметь мнение по любому поводу и право его высказать. Я против только лишь,чтобы людям рот затыкали,обвиняя в клевете и наветах за то,что у них есть своё мнение, отличное от Т34. А то,что Т34 на форуме даёт некую информацию,в том числе и полезную-это хорошо,но и зачем он это делает тоже надо понимать. Альтруистов тут нет. Вот Пинхоккей об этом прямо и открыто говорит зачем он на форуме и для чего пишет. Кстати у Пинхоккея постов на порядок меньше,а ценной информации в них на порядок больше, чем у его тезки из Красной звезды, который 90 процентов даёт рекламу и только 10 процентов полезной инфы.Но это также ИМХО. 

RaKL
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 23 июл 2019, 18:14

Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:43
Просто у большинства специалистов времени нет разговаривать на форумах. Они заняты работой.
Вероятно это так. Но так же вероятно, что они просто "прячутся" от надоедливых родителей с их вопросами.
Ага, как тренеры сборной или команд кхл в общении с журналистами, за редким исключением.
Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:43
И почему Вы решили,что кто-то обязан тут делиться с Вами информацией? Это личное дело каждого.
Это долго объяснять. Да наверное и не нужно. Моё мнение, что интерактивное общение необходимо. Мир меняется. Меняются отношения людей. Больше обмена информацией. Больше контента. Больше коммуникаций. Будь жив Владимир Ильич, вероятно он изменил бы свой лозунг-определение про коммунизм, заменив в нём "электрификацию" на "коммуникацию" )))
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
bobbylv75
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:39
Репутация: 65
Команда: 2008

Сообщение bobbylv75 » 23 июл 2019, 18:28

Всуну свои 5 копеек.
Лично мне кажется перебором то количество информации, которое вываливает на форум Т-34. И даже неважно, сколько там правда/полуправды/неправды. Куда не сунься - везде приторная реклама с пафосными заявлениями. Хотя, по сути, обычный крепенький хоккейный кружок со своими плюсами, минусами и тараканами. Чтобы так уж позиционировать себя, как топ-клуб, маловато регалий, но и не последний в городе. Тот-же 2008 год , которым любит хвастаться Т-34, тоже не весь из собственных воспитанников. Селекция, очень неплохая селекция.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 июл 2019, 19:15

Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:43
Но и каждый может иметь мнение по любому поводу и право его высказать. Я против только лишь,чтобы людям рот затыкали,обвиняя в клевете и наветах за то,что у них есть своё мнение...
Хорошенькую моду взяли стрелять в живых людей...(с))) возводимую напраслину прикрывать, якобы, мнением, на которое, безусловно, каждый человек имеет право. Но ведь как у вас всё получается, вроде как мнение высказали, а на самом деле солгали, и не просто солгали, а целенаправленно солгали.
Давайте я сейчас, например, скажу так...да у Viraz, дома от грязи паркета не видно, и мыши прямо по квартире бегают. Кто-то будет разбираться, что грязь, это случайно сползшее со спинки стула полотенце, а мышь, всего лишь плюшевая игрушка для кота. А самое главное, как вы сама на это отреагируете?
Вот вы пишите про "специфические односторонние договоры с клиентами". Как это назвать? Что это такое, если не беспардонная ложь? Договор априори не может быть "односторонним". Его подписывает две стороны, причём, прошу акцентировать на этом внимание, - добровольно!
Вы высказываете мнение о "текучке тренеров", а почему вам не приходит в голову слово "ротация"? Потому что вы негативно относитесь к "Красной Звезде" и не допускаете мысли, что клуб ведёт поиск оптимального состава специалистов работающих с его детьми? Знаете... если эту вашу "текучку" и можно назвать мнением, то уж слишком предвзятым, не находите?
Последний раз редактировалось пользователем 2 т-34; всего редактировалось раз: 23
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

RaKL
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 23 июл 2019, 19:16

Тоже, что ль, себе изображение кого из семейства кошачьих поставить? )))
bobbylv75 писал(а): сообщение
23 июл 2019, 18:28
Хотя, по сути, обычный крепенький хоккейный кружок со своими плюсами, минусами и тараканами.
Ага. ))) Кружок - быстрые ножки ))) Это я про беговую дорожку. Что-то в нашем "кружке" СШОРовском никаких дорожек и в помине нет (((
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 июл 2019, 19:30

bobbylv75 писал(а): сообщение
23 июл 2019, 18:28
Чтобы так уж позиционировать себя, как топ-клуб, маловато регалий, но и не последний в городе.
Да вроде мы пока и не позиционируем себя как "топ" клуб. О "топ" возможностях, да, говорим, но это, и Вы сами знаете не хуже меня, так и есть. Мы обладаем великолепной базой. Работай, развивайся, наше дело помогать, подсказывать и направлять. А то, что это делается грамотно, показывает "счёт на табло"...

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:43
Просто у большинства специалистов времени нет разговаривать на форумах. Они заняты работой.
Это, я так понимаю, тоже ваше мнение...? Смешное....)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 июл 2019, 23:55

bobbylv75 писал(а): сообщение
23 июл 2019, 18:28
Хотя, по сути, обычный крепенький хоккейный кружок со своими плюсами, минусами и тараканами.
Если взять весь наш "кидсхоккеевский" форум, то среди всей активно писавшей ранее и пишущей доселе родительской братии, естественно, имеющей своё глубокое"экспертное" мнение по всем вопросам, по пальцам одной руки можно пересчитать тех, чьи дети  держали в руках настоящие "взрослые" хоккейные награды. Я имею ввиду Кубки Гагарина, Петрова, Братины и Харламова, а так же Кубок Мира. Другими словами тех, кто воочию видел то, как, над чем, сколько и у кого необходимо работать, чтобы поднять над головой заветный трофей. Но рассуждать какой "кружок крепенький", а какой не очень, мастера ну все, прям, поголовно.
А можете Вы мне, любезный bobbylv75, так, навскидку поведать название ещё каких либо "крепеньких кружков", чья система подготовки дала одной сборной России, сразу 5 игроков на МЧМ? Ведь не станете же вы настаивать, что Афанасьев, Гришанов и иже с ними, не члены этого "крепенького кружка", а так погулять вышли...
И это только один, быть может даже не самый убедительный пример того, что прежде чем сесть и написать про то, у кого "маловато регалий" а у кого нет, надо хотя бы на секунду представить, как такое заявление будет смотреться в свете опровергающих его фактов.
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 29
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Viraz
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:17
Репутация: 37

Сообщение Viraz » 24 июл 2019, 02:49

т-34 писал(а): сообщение
23 июл 2019, 19:15
Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:43
 

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Viraz писал(а): сообщение
24 июл 2019, 02:49
т-34 писал(а): сообщение
23 июл 2019, 19:15
Viraz писал(а): сообщение
23 июл 2019, 17:43
Но и каждый может иметь мнение по любому поводу и право его высказать. Я против только лишь,чтобы людям рот затыкали,обвиняя в клевете и наветах за то,что у них есть своё мнение...
Хорошенькую моду взяли стрелять в живых людей...(с))) возводимую напраслину прикрывать, якобы, мнением, на которое, безусловно, каждый человек имеет право. Но ведь как у вас всё получается, вроде как мнение высказали, а на самом деле солгали, и не просто солгали, а целенаправленно солгали.
Давайте я сейчас, например, скажу так...да у Viraz, дома от грязи паркета не видно, и мыши прямо по квартире бегают. Кто-то будет разбираться, что грязь, это случайно сползшее со спинки стула полотенце, а мышь, всего лишь плюшевая игрушка для кота. А самое главное, как вы сама на это отреагируете?
Вот вы пишите про "специфические односторонние договоры с клиентами". Как это назвать? Что это такое, если не беспардонная ложь? Договор априори не может быть "односторонним". Его подписывает две стороны, причём, прошу акцентировать на этом внимание, - добровольно!
Вы высказываете мнение о "текучке тренеров", а почему вам не приходит в голову слово "ротация"? Потому что вы негативно относитесь к "Красной Звезде" и не допускаете мысли, что клуб ведёт поиск оптимального состава специалистов работающих с его детьми? Знаете... если эту вашу "текучку" и можно назвать мнением, то уж слишком предвзятым, не находите?



Не нахожу. Мнение свое по "одностороннему" договору формирую из представленных сторонами дискуссии доводов, аргументов, а также текста самого договора. https://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=3&t=51681 Имею полное право на это. Вы можете оставаться при своем мнении. Я остаюсь при своем. По текучке тренеров мнение мое сформировано из лично услышанного от нескольких тренеров, работавших в Красной звезде и достаточно известных, уважаемых и востребованных и до и после сотрудничества с вашей школой.
          Вы, Т34, воспринимаете любой некомплиментарный вопрос или мнение относительно вашей школы как личное оскорбление. При этом, по видимому, считает других дураками, не способными самостоятельно думать и анализировать. А те, кто все же думает и фильтрует информацию, при этом имея мнение, отличное от Вашего, записываете в враги. Смахивает на секту. Не находите?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 июл 2019, 08:48

Viraz писал(а): сообщение
24 июл 2019, 02:51
Вы, Т34, воспринимаете любой некомплиментарный вопрос или мнение относительно вашей школы как личное оскорбление. При этом, по видимому, считает других дураками, не способными самостоятельно думать и анализировать
И видимо я не далёк от истины, раз в качестве примера формирования своего мнения по нашему клубу, вы приводите топик, ни каким боком к нему не относящийся. Более того, все договоры делаются на основе одного регламентарного, а именно, контракта который предлагает ФХР. Почему все ваши негодования направлены не в его сторону? Хотя я очень хорошо понимаю почему - потому, что не любите то вы именно "Красную Звезду", вот и пытаетесь навести тень на плетень.
Киногерой Высоцкого как-то сказал - "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" Поэтому не важно каков договор. Важно как он работает. К его работе в нашем клубе претензии есть? (Хотя бы даже услышанные краем уха, где нибудь в Нижневартовске?)))
 
Viraz писал(а): сообщение
24 июл 2019, 02:51
По текучке тренеров мнение мое сформировано из лично услышанного от нескольких тренеров, работавших в Красной звезде и достаточно известных, уважаемых и востребованных и до и после сотрудничества с вашей школой.
Начнём с того, что я говорил не о востребованности специалиста как такового, а о его востребованности в "Красной Звезде". О возможности его работы по Уставу и канонам нашего клуба. По разработанным им теориям и методикам, с соблюдением его требований и решений. Другими словами о тех качествах, которые не позволяют тренеру менять по "десятку мест работы" за неполных три года.



 
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
glivchik
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:46
Репутация: 42
Команда: ХК Красная Звезда 2008 Санкт-Петербург

Сообщение glivchik » 24 июл 2019, 13:00

bobbylv75 писал(а): сообщение
23 июл 2019, 18:28
Всуну свои 5 копеек.
Тот-же 2008 год , которым любит хвастаться Т-34, тоже не весь из собственных воспитанников. Селекция, очень неплохая селекция. 
Придется и мне вставить свои 5 копеек.

Насильно в клуб никто никого затянуть не может.
А очень неплохую селекцию нужно и заслужить, в том числе и имеющимися результатами и проводимой работой.
Заметим, что в большинстве случаев, в команду приходят ребята, не всегда проходящие в состав своих клубов. Из команд, заявка которых состоит из 25 человек, играют от силы 10.
Почему в Красную Звезду? Да потому что у нас играют все, два состава на Федерации. И всегда каждая команда в три пятерки. А в коллективе создана хорошая атмосфера, в чем несомненная заслуга тренера.

Ответить

Вернуться в «Школы»