КХЛ и Детский Хоккей - КАК ?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Don King
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 16:54
Репутация: 0

Сообщение Don King » 01 авг 2008, 12:52

Друзья !
Давайте обсудим тему дальнейших перспектив развития детского хоккея в свете создания КХЛ. Драфт - это теперь приговор зональным первенствам или нет ?! Не потеряется ли старая система первенств России по годам ? Обязательно ли теперь будет со временем содержать школу с ее затратным финансовым обеспечением ? (переезды итп).

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 01 авг 2008, 13:03

Don King писал(а):Друзья !
Давайте обсудим тему дальнейших перспектив развития детского хоккея в свете создания КХЛ. Драфт - это теперь приговор зональным первенствам или нет ?! Не потеряется ли старая система первенств России по годам ? Обязательно ли теперь будет со временем содержать школу с ее затратным финансовым обеспечением ? (переезды итп).
Боюсь что эта тема уже обсуждалась.
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a

Может не имеет смысла плодить "дублера"? :rolleyes:
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 04 авг 2008, 20:33

fipir писал(а):КРЫЛАТЫЙ-КАК ПЁС -ВЕЗДЕ ПОМЕТИЛ!!!
Коверкая чужой ник Вы тем самым лишь доказываете участникам форума свою безграмотность и невоспитаность.
Собака или как Вы изволили выразится "Пес", есть по общепризнаному мнению другом человека, поэтому сравнение с сиим, почитаемым у многих как священное, животным говорит о Вашем уважении по отношению ко мне, за что большой Вам респект. ;)
Да и вот еще, помечаете Вы, а я отвечаю. :yes:
Теперь же, Уважаемый, уверяю Вас что в дальнейшем общение с Вами, поскольку Вы похоже ко мне не ровно дышите, продолжу только в личной беседе (поскольку это уже начинает походить на интим).
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Ответить

Вернуться в «Школы»