Вымпел (Москва) опять в беде!

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 16 сен 2016, 18:33

Всем в очередной раз добрый день !

zayts писал(а):Крыть Вам особо и сейчас нечем. Считать медали смешно.

Крыть мне есть чем, на самом деле ) Вы хотите увидеть сколько спортсменов экстра класса числится членами МГФСО ? Я вас порадую этой информацией...)

zayts писал(а):Речь идёт о детях.

Но ведь все дети у нас равны не так ли ?

zayts писал(а): Может быть подсчитаем количество болельщиков, которые прилипают к экранам телевизирово во время проведения соревнований. Давайте считать.

А вот тут можно и подсчитать... Как всем тут известно -- львиную долю времени я провожу в провинции, так вот именно в провинции произошла страшная вещь -- люди ни смотрят ни хоккей не футбол ! Такое ощущение (судя по разговорам), что у людей срабатывает чувство самосохранения... Я, честно говоря, был в шоке... Увы, ситуация с Кубком Мира никак не изменилась.

zayts писал(а): И опять же, если вы такая замечательная компания, по какой причине сидите на сайте детского хоккея, давно бы создали свой.

Сайт у нас есть... Вы не владеете информацией !

антей писал(а):Когда строили наш "парничок" метр на метр ДВА года, только хоккеисты стучались во все двери и подгоняли процесс строительства! Где был шорт-трек? Почему они сообща не боролись за "свой" дворец? Вместе бы было и быстрее и качественнее и лед в итоге поделили бы по-братски! А получилось так, как получилось! Пришли на готовое и со своим уставом!

Это наглая ложь ! Достижения спортсменов и тренеров МГФСО стали катализатором того, что дворец вообще не ушёл из под МОСКОМСПОРТА !) Я малость попозже приведу факты приходится быстро писать -- отвечать на некомпетентность...

CeRVant писал(а):Ну вот Вы знаете, только что то хотелось "хорошего, доброго" написать, как опять... Вы реально уверены, что "стуком во все двери" (интересно какие?) вы "подгоняли процесс строительства"? Серьезно? И Вы действительно уверены, что если бы присоединились шорт трекисты то было бы быстрее и (ZIC!) качественнее? Наверное я Вас сильно разочарую...

Кажется, что адекватный человек что-то знает...)))

steppler писал(а):Ну вы Игорь Андреевич и тип!!!

Товарищи дорогие, я ж вас просил -- если есть факты, то поподробнее !!!)))))))

zayts писал(а): Так что меньше пафоса, господа" (Ф.Г. Раневская)

Золотые слова ! Но, не по адресу они...))) Может быть к "народным вида спорта" стоит посмотреться в зеркало ?))))


CeRVant писал(а): В СШОР по зимним видам спорта в отделении шорт трека 207 занимающихся, в СШ по хоккею 221...

Так вы посчитайте... Всё почти так и есть...
Starshiy Brat писал(а):Может вы и заслужили свой дом, но тогда добейтесь его постройки, а не "рейдерского" захвата. СШ Вымпел(Юность) основана в 1992 году и имеет на своем счету немало воспитанников в том числе завоевавших медали мировых молодежных первенств и чемпионата России. Я совершенно не против шорт-трека, но убивать школу работающую почти 25 лет это глупо, пусть сейчас может быть и не лучший период в ее истории.

Добавлено: спустя 9 минут 15 секунд
Starshiy Brat писал(а):Может вы и заслужили свой дом, но тогда добейтесь его постройки, а не "рейдерского" захвата. СШ Вымпел(Юность) основана в 1992 году и имеет на своем счету немало воспитанников в том числе завоевавших медали мировых молодежных первенств и чемпионата России. Я совершенно не против шорт-трека, но убивать школу работающую почти 25 лет это глупо, пусть сейчас может быть и не лучший период в ее истории.

В который раз объясняю -- ЛД Вымпел не являлся собственностью весёлой хоккейной компании с момента постройки ! Просто всё это время по-рейдерски..., простите по свойски, он был оккупирован хоккейным сообществом. И такоей порядок вещей держался много лет -- в основном из страха... Но времена изменились !) Ребята, проснитесь !
...А убивает школу Вымпел безграмотность ваших наставников, и алчность вашего руководства, но отнюдь не шорт-трек... Вы просто боитесь бороться с истинным злом !!!


whitebeer писал(а):Не понимаю вообще, что любители шорт-трека вообще обсуждают на кидсхоккее? Идите на свой кидс-шорт-трек.ру и там дискутируйте. А Вымпел оставьте детям-хоккеистам!

А это когда ваши дети перестанут обращаться к нам за помощью в критических ситуациях, возникших по вине ваших высокогламурных наставников, так сразу....)))

komakk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:02
Репутация: 0

Сообщение komakk » 16 сен 2016, 23:09

Надо просто делать совместные тренировки с шорт-трекистами и они сами уйдут.

zayts
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 09:15
Репутация: 9

Сообщение zayts » 17 сен 2016, 02:30

ВЫСОКОГЛАМУРНЫХ НАСТАВНИКОВ!!!! Как звучит! Видно эти слова Вы писали, стоя перед зеркалом :)

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 19 сен 2016, 01:07

...успокойтесь господа -- шорт-трек снов прессуют по полной программе... Всем вам на радость...

Добавлено: спустя 1 минуту 24 секунды
но я уверен, что это ещё не конец истории !)

zayts
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 09:15
Репутация: 9

Сообщение zayts » 19 сен 2016, 04:26

Зря вы так! Никому не в радость когда обижают детей!

Ответить

Вернуться в «Школы»