ФСО Хоккей Москвы это добро или зло?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 06 окт 2017, 02:28

Ваше мнение друзья)
Последний раз редактировалось пользователем 1 GIRLS IN HOCKEY; всего редактировалось раз: 19

Андрейпапахоккеиста
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 00:19
Репутация: 20

Сообщение Андрейпапахоккеиста » 06 окт 2017, 11:26

Задачи ФСО Хоккей Москвы это бурная видимость работы, и конечно они к спорту не имеют никакого отношения, так как в 1-й группе практически нет школ ФСО, в основном это третья группа и уровень Золотой шайбы на закрытых катках, ну это понятно ведь совремменная система не заставляет работать на результат, а наоборот выгоднее иметь команду в 3-й группе, чем в первой, там и Кубок и медаль можно получить, а не по 0-20 с Цска и Динамо играть)

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 06 окт 2017, 12:29

GIRLS IN HOCKEY писал(а):Цель нашей программы-РАСФОРМИРОВАНИЕ ФСО ХОККЕЙ МОСКВЫ!!!
Вы знаете чем отличается критиканство от критики? Критикан ругает и все, критик указывает на ошибки и ПРЕДЛАГАЕТ! лучший путь, метод, систему и.т.д GIRLS IN HOCKEY вы что конкретно предлагаете вместо ФСО? Ну разгоните их, и что? Станет лучше?

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 06 окт 2017, 14:11

папа 77 писал(а):
GIRLS IN HOCKEY писал(а):Цель нашей программы-РАСФОРМИРОВАНИЕ ФСО ХОККЕЙ МОСКВЫ!!!
Вы знаете чем отличается критиканство от критики? Критикан ругает и все, критик указывает на ошибки и ПРЕДЛАГАЕТ! лучший путь, метод, систему и.т.д GIRLS IN HOCKEY вы что конкретно предлагаете вместо ФСО? Ну разгоните их, и что? Станет лучше?

А как же другие команды без ФСО, живут и процветают. ФХМ ими руководит. ФСО прокладка, и все это знают, только вряд ли прикроют, бывшим хоккеистам надо как то жить.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 06 окт 2017, 16:23

Юрий Аркадьевич писал(а):другие команды без ФСО, живут и процветают
Юрий Аркадьевич, Вы что КОНКРЕТНО предлагаете?

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
Юрий Аркадьевич писал(а): вряд ли прикроют, бывшим хоккеистам надо как то жить.
А работать в клубах, под руководством ФХМ, им не дают?

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 06 окт 2017, 19:08

папа 77 писал(а):
GIRLS IN HOCKEY писал(а):Цель нашей программы-РАСФОРМИРОВАНИЕ ФСО ХОККЕЙ МОСКВЫ!!!
Вы знаете чем отличается критиканство от критики? Критикан ругает и все, критик указывает на ошибки и ПРЕДЛАГАЕТ! лучший путь, метод, систему и.т.д GIRLS IN HOCKEY вы что конкретно предлагаете вместо ФСО? Ну разгоните их, и что? Станет лучше?


Чтобы что-то создать, надо сначала убрать то, что мешает, логично? Ответ на ваш вопрос: даже ничего не делая и убрав фсо считаю что будет лучше) Вы так не считаете?

Добавлено: спустя 7 минут 30 секунд
Re: ФСО Хоккей Москвы это зло?
Кстати папа 77 вы в курсе что ФХМ это всего лишь общественная организация, которая делает календарь и регламент, но не является никаким руководством. Раньше руководством спортивных школ был Мосскомспорт и напрямую финансировал школы, потом создали ФСО и все финансирование у них плюс набрали девочек для создания видимости бурной деятельности (немалый персонал) и посчитайте сколько средств уходит на содержание этого аппарата, зачем тратить деньги, когда можно их не тратить? Вопрос вам, почему 90 процентов тренеров и родителей жалуются и воют от работы ФСО Хоккей Москвы??? Вы же сам папа-скажите свою позицию, у нас есть программа развития детского хоккея, в том числе и женского, но пока есть ФСО мы даже попыток начинать ее реализовывать не сможем, потому что цели реально построить работу в детском хоккее у ФСО НЕТ

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 06 окт 2017, 19:29

Северная звезда, Орбита, Ястребы - напрямую подчинены Москомспорту. Вы пробовали начать обсуждать свою программу с ними? Фсо там не помешает, по идее.
Так то я не сторонник ФСО, но говорить:" у меня есть программа, но я её покажу только после разгрома Фсо" ну как то ниале

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 06 окт 2017, 19:51

bmw07 писал(а):Северная звезда, Орбита, Ястребы - напрямую подчинены Москомспорту. Вы пробовали начать обсуждать свою программу с ними? Фсо там не помешает, по идее.
Так то я не сторонник ФСО, но говорить:" у меня есть программа, но я её покажу только после разгрома Фсо" ну как то ниале


Подождите, через годик и их приберут к рукам, вопрос времени, программа это 10 лет минимум, поэтому приходить туда не имеет смысл

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 06 окт 2017, 20:49

bmw07 писал(а):Северная звезда, Орбита, Ястребы...
Белые медведи и Крылья Советов ещё, ну и всё ближнее Подмосковье Изображение
С тем, что ФСО = ЗЛО полностью согласен, сам об этом писал не один раз, но победить их просто нереально. Они же не просто так появились...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 06 окт 2017, 21:13

SLegg писал(а):
bmw07 писал(а):Северная звезда, Орбита, Ястребы...
Белые медведи и Крылья Советов ещё, ну и всё ближнее Подмосковье Изображение
С тем, что ФСО = ЗЛО полностью согласен, сам об этом писал не один раз, но победить их просто нереально. Они же не просто так появились...


Появились при прошлом руководстве Москомспорта, сейчас другое и насколько мы знаем, сейчас идут проверки КСП (финансы) ФСО Хоккей Москвы (эта часть нас не интересуют), поэтому не соглашусь, что нереально

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 06 окт 2017, 21:45

GIRLS IN HOCKEY писал(а):...поэтому не соглашусь, что нереально...
Успехов! Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 06 окт 2017, 22:15

SLegg писал(а):
GIRLS IN HOCKEY писал(а):...поэтому не соглашусь, что нереально...
Успехов! Изображение


Вы же нам поможете?)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 06 окт 2017, 22:43

GIRLS IN HOCKEY писал(а):Вы же нам поможете?)
Я бы рад, но чем же я вам смогу помочь? Изображение Мой уже выпустился и к ФСО больше отношения не имеет Изображение Да, ФСО сильно "поднасрало", пардон за мой французский, Школе Спартак, опустив её из топов в самый низ, но разве можно доказать, что в этом виноваты именно они, а не руководство Школы, или отсутствие нормального хозяина в ХК Спартак, который смог такое допустить, отдав (подарив) ПРОСЛАВЛЕННУЮ ШКОЛУ ПРОСЛАВЛЕННОГО КЛУБА этому... фсо?

З.Ы. Вам бы на руководство школы Крылья Советов надо бы выйти...
Вопросы задать самые простые:
- Кто их финансирует?
- Почему они не в ФСО?
- Почему туда не хотят (ну, раз никак не вступят)?
Изображение Школа-то сейчас не самая плохая по количеству востребованных выпускников Изображение
Можно ещё директору ХК Русь - Николаю Ивановичу, кажется, вопросы задать...
Как ему удалось все сборные Москвы у себя на льду собрать...
Болеет человек за хоккей... Вот и продолжает Русь оставаться наплаву...
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 6
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ural knight
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Ural knight » 06 окт 2017, 23:04

Эх ребята, ФСО по сравнению с ФХМО это министерство добрых дел. Вы верно даже и не догадываетесь что ФХМО штрафует на деньги детей за нарушение правил. Реально есть тариф. От 1000 руб и до 10000. Причём то, что это не законно их даже не смущает.
Сидят себе люди, рубят бабло, и не стесняются. И сидят они там не для того чтобы кому то помогать чего-то развивать. Нет. Сидят там они для того чтобы пилить бюджет.

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 06 окт 2017, 23:15

ФХМО против ФСО ХОККЕЙ МОСКВЫ!) КТО ЛУЧШЕ) ОЙ КТО ХУЖЕ)

Ответить

Вернуться в «Школы»