ФСО Хоккей Москвы это добро или зло?

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Spheniscidae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Spheniscidae » 06 окт 2017, 23:38

Ural knight писал(а):Эх ребята, ФСО по сравнению с ФХМО это министерство добрых дел. Вы верно даже и не догадываетесь что ФХМО штрафует на деньги детей за нарушение правил. Реально есть тариф. От 1000 руб и до 10000. Причём то, что это не законно их даже не смущает.
Сидят себе люди, рубят бабло, и не стесняются. И сидят они там не для того чтобы кому то помогать чего-то развивать. Нет. Сидят там они для того чтобы пилить бюджет.

Я так понимаю , родители платят? Какой-то беспредел !!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20048
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 06 окт 2017, 23:48

Ural knight писал(а):Эх ребята, ФСО по сравнению с ФХМО это министерство добрых дел. Вы верно даже и не догадываетесь что ФХМО штрафует на деньги детей за нарушение правил. Реально есть тариф. От 1000 руб и до 10000. Причём то, что это не законно их даже не смущает.
Ну, в своё время это и в Москве было... И я бы реально это правило оставил - лучше играть, искупив вину, заплатив штраф, чем не играть Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 07 окт 2017, 00:24

GIRLS IN HOCKEY писал(а): Ответ на ваш вопрос: даже ничего не делая и убрав фсо считаю что будет лучше
А я так не считаю. Знаете почему? Потому, что ломать это не строить. Вы, как я понимаю, человек молодой(молодая), юношеству свойственно рвение ломать, менять. Но юношеству свойственно и много ошибаться, в природе так все устроено, старшие хотят консерватизма, юноши хотят революций, и на этом противостоянии создается баланс между ретроградством и оголтелым сносом всего застойного.

GIRLS IN HOCKEY вы так ни чего конкретного и не предложили, а сломать всегда успеем. Пока нет четкой программы, не надо революций.


Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума.
Авторство, по моему Уинстон Черчилль.

Spheniscidae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Spheniscidae » 07 окт 2017, 09:10

https://m.youtube.com/watch?v=QIyw-83rrbg
К сожалению, пока кто-то когда-то не примет волевое решение о ликвидации этой структуры, ничего не изменится. А по моему альтернатива ФСО - так называемые коммерческие лиги, хотя конечно сегодня далеко не каждый родитель сможет финансово потянуть эту лямку. Но при этом совершенно другая картина и результат. Может я ошибаюсь.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 07 окт 2017, 13:44

Spheniscidae писал(а):по моему альтернатива ФСО - так называемые коммерческие лиги
Отказаться от гос. финансирования и начать платить самим? Spheniscidae Вы от денег одурели? Вы представляете себе стоимость? Люди получают по 30-40 тыс! Если денег дофига, постройтесь и создайте свою школу, а остальным это не по карману.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 07 окт 2017, 13:54

Юрий Аркадьевич писал(а):
папа 77 писал(а):
GIRLS IN HOCKEY писал(а):Цель нашей программы-РАСФОРМИРОВАНИЕ ФСО ХОККЕЙ МОСКВЫ!!!
Вы знаете чем отличается критиканство от критики? Критикан ругает и все, критик указывает на ошибки и ПРЕДЛАГАЕТ! лучший путь, метод, систему и.т.д GIRLS IN HOCKEY вы что конкретно предлагаете вместо ФСО? Ну разгоните их, и что? Станет лучше?

А как же другие команды без ФСО, живут и процветают. ФХМ ими руководит. ФСО прокладка, и все это знают, только вряд ли прикроют, бывшим хоккеистам надо как то жить.
...закрытие юниорок,интересно, чьих рук дело?
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 10 окт 2017, 12:21

Закрытие юниорок дело рук ФСО, чтоб играла сборная ФСО Хоккей москвы в юниорской лиге, наверное логика такова) 

Аватара пользователя
оченькровавыйштопор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:31
Репутация: 2
Команда: белые медведи2001

Сообщение оченькровавыйштопор » 10 окт 2017, 15:49

Все пройдет и это  тоже:
https://www.youtube.com/watch?v=YkulFCb ... e=youtu.be

пузан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:56
Репутация: 8

Сообщение пузан » 18 окт 2017, 15:04

папа 77 писал(а): сообщение
07 окт 2017, 13:44
Spheniscidae писал(а):по моему альтернатива ФСО - так называемые коммерческие лиги
Отказаться от гос. финансирования и начать платить самим? Spheniscidae Вы от денег одурели? Вы представляете себе стоимость? Люди получают по 30-40 тыс! Если денег дофига, постройтесь и создайте свою школу, а остальным это не по карману.платные школы уже существуют (Снежком, Морозово и  Морские львы), это только то, что пришло на ум в течении 1 минуты. и это только в Москве.
И надо сказать -эти школы успешны! Я наблюдаю за ХК "Морские львы"- люди делают свое дело на отлично, обалденный тренерский коллектив, все платежи через кассу и согласно договора ( можно сразу посчитать все свои затраты)! за такими школами будущее. жаль, что находятся на другом конце Москвы. 

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 18 окт 2017, 15:38

А может ФСО Хоккей Москвы это добро? Наверняка есть люди которые так считают?)

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 18 окт 2017, 16:59

GIRLS IN HOCKEY писал(а): сообщение
18 окт 2017, 15:38
может ФСО Хоккей Москвы это добро
 
  GIRLS IN HOCKEY, как Вы думаете, автомат Калашникова- АК-47, это добро или зло?  Бейсбольная бита? Молоток? Всем этим можно убивать, можно играть , ремонтировать, носить на спине в карауле и не снимать с предохранителя.
 
 ФСО, это инструмент. Инструмент который работает плохо или хорошо. Добром или злом, ФСО или молоток, быть не могут. Все зависит от человека, как и для чего применяется инструмент.

Аватара пользователя
Volko_dav
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 23:55
Репутация: 79
Команда: Легионер ОПМ

Сообщение Volko_dav » 16 ноя 2017, 15:53

Андрейпапахоккеиста писал(а): сообщение
06 окт 2017, 11:26
так как в 1-й группе практически нет школ ФСО, в основном это третья группа и уровень Золотой шайбы на закрытых катках
 
По 2004 году: Спартак и Русь - школы ФСО (1 группа, 2 из 8 команд), Снежные Барсы, Пингвины, Марьино - ФСО (2 группа, 3 из 8 команд). Остальные действительно в 3 группе(всего вроде в ФСО 11 команд). Т.е. вы или лукавите, или не в теме и вводите в заблуждение некоторых читателей форума. Аргументы приводите правдивые. Я не защитник ФСО, но ложь не приятно читать. Про кого вы бы не писали.
Победить даже тогда, когда против тебя все...

Ответить

Вернуться в «Школы»