Беспредел в " Серебряных акулах " 2008

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Сом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 23:58
Репутация: -2

Сообщение Сом » 16 ноя 2017, 09:10

Представитель "вменяемых и воспитанных родителей" плохо считает и не знает состав. Очередной документ  подписали 19 человек, 14 из которых играют в основном составе, причем основная часть с момента образования команды. Не согласны с основной массой возмущенных первое звено, во главе со спонсором команды и тренера.  Которое неизменно своим составом уже четыре года, давно уже не по спортивным принципам.  Ни в одном из хоккейных клубов Москвы нет в таком возрасте стабильных звеньев, есть стабильные игроки. Но С.В.Крамчаткин, который видимо так и не научился за 30 лет тренировать  и различать перспективных игроков, которые по его вине уходят в другие клубы так не считает. Наверное давно пора разобраться  комиссии в этом вопросе, посмотреть на игру первого звена основного состава и действительно определить кто уверенно стоит на коньках, а кто нет. Оценить компетентность тренера.  Препятствует  изменениям в команде небольшая группа людей  с личными амбициями не учитывая развитие команды в целом.

Аватара пользователя
Czar_Felix
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 06:17
Репутация: 153
Команда: Арена-Мастер 2008

Сообщение Czar_Felix » 16 ноя 2017, 09:51

Приезжайте на Сахалин, у нас детей хороших не хватает, да что там хороших, вообще не хватает, но хотелось бы хороших... 😄 и тренера в полном порядке!)) Правда, без 30-летнего опыта, но все же... я бы вообще этих людей с 30-и летним опытом к детям не подпускал, вы посмотрите сколько детей поколеченных и ничего не добившихся за эти 30 лет! Типа старая школа... да шляпа ваша старая школа!!! Надо расти, развиваться, идти вперед, выдумывать что-то новое, прогрессивное! Опираться на молодых специалистов с желанием работать, а не зарабатывать на тех над кем работаешь, вернее собирать бабло с родителей на его обязательных подкатках, а может и не только.... Тут читаешь, что происходит, диву даешься... У них, молодых тренеров, другие интересы, им на пенсию еще не пора, им надо рассказать о себе, как о тренере прежде всего, при чем хотелось бы всему миру в лице их воспитанников. Вы посмотрите на канадцев! Вы думаете они используют старую школу... да хер там плавал, они развиваются... да, не спорю, основа есть из старого, но они продолжают расти! И на данный момент, их молодежь, "жарит " нашу молодежь откровенно! Если бы не Брагин, как стратег и действительно, руководящий тренер игрой, это не тот человек, который учит кататься и работать руками, у него другие задачи... наша молодежь простите, отсасывала бы постоянно на каждом турнире!  И с такой тенденцией развития детского хоккея в России, мы скоро к этому придем... нас сборная Германии "жарить" будет... 
Родители должны выбирать тренера, а не школу... так как залог успеха это тренер, как и первый учитель в школе... как он заложит в ребенка (в материал) такой на выходе "продукт" и получите...
А этих тренеров - пенсионеров, которые до сих пор не показали достойный результат, но тем не менее уповают на свой 30-и летний опыт, гнать надо в шею! И брать молодых ребят с желанием работать и показывать результаты! ИМХО

ujujkm66
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:35
Репутация: 10

Сообщение ujujkm66 » 16 ноя 2017, 11:57

Ч.Т.Д. Когда такие письма пишут амбициозные родители слабых детей, хочется напомнить, что даже, если тренера снимут, ваши дети лучше не заиграют ! Займите ваших детей другим спортом и прекратите эту истерию против тренера ! Я думаю многие через это прошли и в конце концов успокоились !

Я неГалинаБогданова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Я неГалинаБогданова » 17 ноя 2017, 02:25

Я со стороны наблюдаю за процессом,  и от себя могу сказать одно)) Ваш скандал и "беспредел"  всего лишь разборки в группе здоровья)) Есть хорошие дети, перспективные игроки, и есть дети,  которым удобно посещать занятия именно здесь, родителям удобно приходить именно сюда. Часть родителей "влияет" на ситуацию доступными средствами, часть пытается бороться за спортивные принципы, тренировки и спортивный дух команды.  Но! Это всего лишь факультатив,  не спорт достижений)) Увы(
И игроки будут уходить, любители будут пытаться стоять на льду.. А С.В.Крамчаткин ездить на сборы в "Красную Гвоздику"
 

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 17 ноя 2017, 11:48

Группа здоровья форевер!)

КРАЛЬЧАТКИН СВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 12:36
Репутация: 0

Сообщение КРАЛЬЧАТКИН СВ » 17 ноя 2017, 12:41

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 17 ноя 2017, 14:23

Я неГалинаБогданова писал(а): сообщение
17 ноя 2017, 02:25
Я со стороны наблюдаю за процессом,  и от себя могу сказать одно
Здравствуйте !
Добавлю ещё один взгляд со стороны .
Я неГалинаБогданова писал(а): сообщение
17 ноя 2017, 02:25
Это всего лишь факультатив,  не спорт достижений)) Увы(
Это всё не точно . Субъективно .
Например , есть мнение , что настоящий хоккей существует только в одной-двух московских командах : ЦСКА ,  ну и Динамо , а всё остальное - это так , лишь утешение для тех , кто туда не попал . Но ведь это не так ! Я с этим не согласен .
Также и здесь . В вашем представлении "факультатив" , а кто то к этому относиться серьёзно , и правильно делает . 
Я неГалинаБогданова писал(а): сообщение
17 ноя 2017, 02:25
Ваш скандал и "беспредел"  всего лишь разборки в группе здоровья))
А какая разница ? Что от этого меняется ? И в Высоких Командах и в группах здоровья с детьми надо обращаться по человечески .

Отправлено спустя 24 минуты :
КРАЛЬЧАТКИН СВ, у вас похоже ус отклеился . У тренера фамилия вроде Крамчаткин ?

Отправлено спустя 38 минут 19 секунд:
ujujkm66 писал(а): сообщение
15 ноя 2017, 12:13
Если тренер мягкий, то и результата не будет
Если не мягкий , то какой ? Твёрдый ?  
А твёрдый это как ? 
С дубовой головой , каменным сердцем и в чугунных сапогах ?
Или твёрдый : знающий к чему стремиться , как достигнуть цели и не боящийся принимать решения и брать ответственность на себя ? который не изменяет себе из-за окрика высокого начальства или под воздействием других "внешних факторов" ? который при любых обстоятельствах сохраняет спокойствие и достоинство ? а уж при детских огрехах либо незаметно улыбается "в усы" или чуть хмурит бровь и этого уже бывает достаточно , чтобы "поставить на место" провинившегося ? тот которому не надо орать благим матом , потому что его слушают и так  , потому что уважают , потому что к себе он требователен больше , чем к своим ученикам ?
Вот в чём вопрос .
ujujkm66 писал(а): сообщение
15 ноя 2017, 12:13
если дети не готовы к такому жесткому виду спорта, может надо поменять на что-то другое ?
А может если спорт жесток к детям , поменять что нибудь в спорте ? Для начала отношение к ним .

Ответить

Вернуться в «Школы»