Давайте посмеёмся или кто финансирует детский хоккей

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 окт 2005, 08:29

бабуля Вы меня извините, при всём уважении, к Северо-Западу можно отнести лишь "Акул", ну и может быть "Динамо" и "ЦСКА" с натяжкой. БМ-Север, СЗ-Северо-Восток, Крылья-вообще Запад, ну а Спартак-Восток. Так что ИМХО, прежде чем постить, не мешает взглянуть на карту.

зритель Уважаемый, а по Вашим постам создаётся впечатление, что Ваше чадо 98 года уже №1 на драфте в НХЛ, только возраст мешает туда уехать.
не поленились, посмотрели на сереб щук / в смысле речных акул/ жалкое зрелище
умерьте свои амбиции
96г. - 2:16 или 2:14, 95г. 5:10, старших поеду смотреть завтра, при этом 97 вместе с тренером ушел в кр советов
при чём здесь другие года?? :eek: Не нужно валить всё в одну кучу. :glasses: А "провальные", как их называют, года есть практически во всех ДЮСШ и СДЮШОР, но это совсем не показатель. Скажите, а раньше Вы занимались где-нибудь? Если ответ "нет", то про ЦСКА и Спартак лучше вообще не думать, если только у Вас там нет ОЧЕНЬ хороших связей. А судя по тому, что Вы здесь задаёте вопросы, то у Вас их нет. :rolleyes: Ну в Динамо ещё можно попробовать, тем более, что они, как я понял, дают такую возможность. Про Крылья ничего не скажу-не знаю.

Из всего вышесказанного резюме такое-начните обучаться хоть где-нибудь и не волнуйтесь-если результаты буду ошеломляющими :eek: , то ЦСКА и иже с ними САМИ ПРИБЕГУТ Вас приглашать. Так что дерзайте. ;)

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

007
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 11:16
Репутация: 0

Сообщение 007 » 03 окт 2005, 10:34

Для Father БМ-95,

Прошли слухи (это по каналу Спорт), что Шанцев может быть будет совмещать пост губернатора нижегородской области и свой пост в Москве (в смысле хоккея). Это российским законодательством непротивозаконно.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 03 окт 2005, 15:48

До хоккея ли ему сейчас будет.? :insane:

бабуля
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 19:50
Репутация: 0

Сообщение бабуля » 04 окт 2005, 17:31

Уваж-ый Dredd: дело не в карте, а в желании ездить или нет, хоть на другой конец Москвы, что ,сами понимаете, не так легко в столице нашей с Вами Родины! :D

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 05 окт 2005, 08:22

бабуля да это ради Бога. Я лишь обратил внимание на вопрос о Северо-Западе, а ездить то, понятно, можно куда угодно. Примеров масса.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

starik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 15:41
Репутация: 0

Сообщение starik » 14 ноя 2005, 17:28

Stelsi писал(а):Слышал, что в Европе стоимость обучения ребенка (аренда льда+ з/п тренера) примерно около 800 -1000 евро в месяц. Родители там платят абсолютно за ВСЕ, это факт и не только в хоккее, но и в футболе, теннисе и т.д. :yes:

Мне кажется с суммами Вы слегка загнули.
Например, в Финляндии в команде 12-летних ребят месячная плата порядка 100 евро.

Toten
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Toten » 28 ноя 2005, 02:56

Вот вы тут говорите, проплаты, проплаты... Это еще ладно. Хреново, когда ты знаешь, что играешь сильнее своего конкурента, но так как этот конкурент постоянно поплачивает тренеру за то, чтобы чадо играло, то оно играет, а ты сидишь на лавке. Обидно очень :(
Сам просо через это прошел в свое время. Тренера называть не стану конечно, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего... Да и клуб тоже не буду.
А насчет амбиций... Вот когда я был маленький, меня хотели в плавание отдать, а я вот в хоккей пошел. Так что в моем случае были не столько родительские, сколько мои собственные амбиции. И в принципе могу сказать, что поставленных перед собой результатов я достиг, амбиции удовлетворил :)

PolarBear
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 23:52
Репутация: 0
Команда: БМ

Сообщение PolarBear » 30 мар 2007, 00:07

Toten писал(а):Вот вы тут говорите, проплаты, проплаты... Это еще ладно. Хреново, когда ты знаешь, что играешь сильнее своего конкурента, но так как этот конкурент постоянно поплачивает тренеру за то, чтобы чадо играло, то оно играет, а ты сидишь на лавке. Обидно очень :(
Сам просо через это прошел в свое время. Тренера называть не стану конечно, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего... Да и клуб тоже не буду.
:)
Кое-где это практикуется и по ныне! :eek:

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 25 июл 2007, 13:31

Тема интересная, правда она была поднята давно, аж 2 года назад, но актуальна и по сей день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем тренере.
Про нашего тренера не могу и не хочу говорить ничего плохого, потому что мне он кажется вполне порядочным человеком! Сам всегда предлагает любую помощь, если это в его силах: например, ходит выбивает скидки на сборы летние, заявки на форму от родителей собирает... не все и не всегда, правда, получается, но мы на него не в обиде, потому как прямо говорит, что вот это точно не смогу, это попробую, это сделаю. Человек старается. И это уже немало.
Видно, что человек очень любит наших детей и работает именно для них, а не на свой имидж, может кого-то и недолюбливает, но на это, наверное, у него имеется ряд причин.
О том, чтобы играл кто-то по блату даже и речи не идет. Играют сильнейшие. На этот счет он сказал как-то: " как я своим ребятам и их родителям в глаза после этого буду смотреть, если выпущу заведомо слабого игрока?" Принципы у человека существуют
Скидываемся, конечно, каждый месяц, как и везде, но добровольно! Никто никого не принуждает. ведомость существует, но только для родительского комитета, тренеру ее, насколько я знаю не отдают.
Конечно, чаще всего форму покупаем за свой счет, мы лично, но некоторые в команде не могут себе позволить такого, им с формой помогает школа. Никто за это ни на кого не в обиде. Кому будет лучше в команде, если мальчишка, родители которого не могут купить дорогостоящую форму и коньки, закончит с хоккеем? Только команда ослабнет. Родители у нас, в большинстве своем, люди адекватные, и в чужой карман не заглядывают. Так надо команде.

Ответить

Вернуться в «Школы»