ДИНАМО - НОВАЯ РИГА.

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Dynamo_2015

Сообщение Dynamo_2015 » 31 май 2018, 17:52

Продолжается набор детей в команду 2012 г.р. !!!

Занятия проводятся по графику: 4 занятия на льду, 3 ОФП + 1 СФП.
Необходимо иметь весь комплект хоккейной формы, включая клюшку.

Главный тренер - Аркадьев Сергей Сергеевич.
+7(905)558-56-04

Также, объявляется набор детей в группу детей 2013 г.р.
Подробную информацию можете узнать у администратора по номеру:
8(495)407-06-07
​​
​​

nous

Сообщение nous » 30 авг 2018, 15:49

Родители добрый день!

Подскажите какой сейчас статут у ФСО Динамо новая рига? 

Вроде как АНО обьедененный хоккейный клуб Динамо вышел из состава учредителей, ссылка https://www.rusprofile.ru/history/7709792

Руководство сменилось, Динамовский Завуч Вышедкевич ушел, за ним еще один тренер.

Дети продолжают играть в форме Динамо Москва. 

По факту сейчас это обычная коммерческая хоккейная школа, но тогда почему она использует динамовскую символику?

Д2015

Сообщение Д2015 » 07 сен 2018, 15:25

nous писал(а): сообщение
30 авг 2018, 15:49
Родители добрый день!

Подскажите какой сейчас статут у ФСО Динамо новая рига?

Вроде как АНО обьедененный хоккейный клуб Динамо вышел из состава учредителей, ссылка https://www.rusprofile.ru/history/7709792

Руководство сменилось, Динамовский Завуч Вышедкевич ушел, за ним еще один тренер.

Дети продолжают играть в форме Динамо Москва.

По факту сейчас это обычная коммерческая хоккейная школа, но тогда почему она использует динамовскую символику?

​​​​​И почему-то в этой школе преподает старейший динамовский тренер Шкурдюк Виктор Николаевич, на тренировки приходит директор СДЮШОР Динамо Титов М.Ф., первая десятка после окончания младшей школы на Риге играет на ВТБ, и детям бесплатно раздают билеты на хоккейные матчи ХК Динамо.

Из интервью Титова:
- Во-первых, здесь, в «Парке Легенд», у нас больше возможностей, потому что в нашем распоряжении два льда, а во-вторых, мы не ушли из «Рига Лэнд», оставили там команды младших возрастов. Ведь жителям окрестных районов очень тяжело добираться в Москву, и мы для них сохранили возможность заниматься там же, ближе к дому. Так что теперь у нас в некоторых возрастах по две команды.
https://www.khl.ru/news/2015/11/18/239084.html

Еще хочется добавить от себя, что "не жителям окрестных районов", а жителям САО, СЗАО и СВАО г.Москвы до Риги гораздо удобнее, чем до ВТБ.
Тренировочный процесс на Риге никак не изменился после этого интервью (а это и есть ШКОЛА). Главный тренер филиала Школы - Шкурдюк В.Н.
А что написано в юридической бумажке и почему - не знаю. Вот интересно, куда ВТБ через год уедет... Когда ломали Петровский парк для СДЮШОР дали две площадки: Мегаспорт - для старрших и Ригу Лэнд - для младших)....... 

Арина

Сообщение Арина » 07 сен 2018, 15:31

Это интервью 15 года, в мае 17-го, кажется, все несколько изменилось, но буковку "Д" на Риге-ленд оставили.

Д2015

Сообщение Д2015 » 07 сен 2018, 15:48

Арина писал(а): сообщение
07 сен 2018, 15:31
Это интервью 15 года, в мае 17-го, кажется, все несколько изменилось, но буковку "Д" на Риге-ленд оставили.
Вы думаете, когда Титов М.Ф. приезжает, он не видит буковку "Д". Вы, право, наивные ...

Арина

Сообщение Арина » 07 сен 2018, 16:09

Я не про этой, я про то, что летом 17-го, все ж ВТБшное Динамо от Риги-ленд как-то отделили, и это две разные школы на тот момент были. Как там это по документам тогда было и сейчас - я не очень в курсе на данный момент.

nous

Сообщение nous » 07 сен 2018, 16:43

Шкурдюк вроде как главный тренер, но команду он не ведет и сам на лед не выходит!

Тренерами работают молодые пацаны.  Знакомый рассказал, что у каждого тренера по 2 года.

Прям эконом вариант ДИНАМО Москва.

Хочется понять действительно есть связь с Динамо Москва или новое руководство пытается привлечь к себе таким образом детей.

По телефону   Динамо Москва 
дрес: Москва, ул.Автозаводская, 23А
Контактный телефон: 8- 495-139-12-04
Электронная почта: school@dynamo.ru

Говорят, что у них нет филиала на новой риге!
Я почему то верю больше представителю Динамо Москва. 

Поймите меня правильно, сейчас очень много пройдох, которые пытаются заработать бабла. 

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Вот уже и не знаю идти на просмотр в эту контору или нет!

Неохота терять время.

Д2015

Сообщение Д2015 » 07 сен 2018, 17:57

07 сен 2018, 16:52
Шкурдюк вроде как главный тренер, но команду он не ведет и сам на лед не выходит!

Тренерами работают молодые пацаны. Знакомый рассказал, что у каждого тренера по 2 года.

Хочется понять действительно есть связь с Динамо Москва или новое руководство пытается привлечь к себе таким образом детей.

По телефону Динамо Москва
Электронная почта: school@dynamo.ru

Поймите меня правильно, сейчас очень много пройдох, которые пытаются заработать бабла.

Неохота терять время.
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал. Но это ладно, если Вам действительно интересно, то могу сказать, что за последние пять лет, что я наблюдаю тренировочный процесс на Динамо (сначала на Петровском парке, потом на Риге) он принципиально не изменился. Первый год обучения - 60-80 человек на льду, со второго года обучения две группы по 30-35 человек на льду. У каждого года свой тренер. Ситуация с одним тренером на 2 года - форс-мажор. Один тренер только у 2010 и 2011 года. До марта 2018 году у 2010 года был свой тренер. На льду на 30-35 человек обычно 2-3 тренера. Шкурдюк Виктор Николаевич в этом году выпустил 2008 год и с этого учебного года, да, он не выходит на лед, но является главным тренером школы, наблюдает за всеми тренировками старших годов и ведет ОФП и ТРК. Филиал регулярно посещает руководство Динамо. Десятку 2008 года еще за год до выпуска пригласили на ВТБ.  Если вам что-либо говорят фамилии Степанов, Щадилов, Скобрев, то их дети обучаются хоккею именно в этой, как Вы написали "конторе". Так же можно добавить, о чем писалось выше, что учащиеся филиала регулярно получают билеты на матчи ХК Динамо (вряд ли ХК Динамо какой-то левой "конторке" раздавало бы билеты). Что же касается юридического положения филиала, то да, оно весьма странное. Но и сам филиал возник спонтанно - как месторасположение младших годов в ходе переезда с Петровского парка. При этом ВТБ открылся только через год. Ригу решили не закрывать, а оставить две площадки для младших годов. Ребятам на Риге было предложено выбирать между ВТБ и Ригой. Понятно, что большинство выбрали Ригу, так как она ближе к северу, где изначально располагалось Динамо. При этом на ВТБ открылся дополнительный набор на младшие года. Так и получилось две команды в младших годах.
Так что если вам интересен не юридический документ, а тренировочный процесс, то он в полном соответсвии с тем, что было на Петровском парке. Даже в чем-то лучше, так как есть сушилки для всех годов. Лед в удобное для школьников время. Так что, что касается ЭКОНОМа, то это уж точно не про Ригу :)

SLegg

Сообщение SLegg » 08 сен 2018, 00:20

Д2015 писал(а): сообщение
07 сен 2018, 17:57
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал.
А Динамо на ВТБ тренируется? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Д2015

Сообщение Д2015 » 08 сен 2018, 00:35

SLegg писал(а): сообщение
08 сен 2018, 00:20
Этот год ещё да, а потом не известно... В Петровском парке ещё "конь не валялся".

Full

Сообщение Full » 08 сен 2018, 11:47

Видео с официального канала ХК Динамо, о выпуске ребят 2008 г.р. Здесь вам однозначно сообщают - это официальный филиал школы ХК Динамо.  https://youtu.be/uIbZKrNvRWA

Последний раз редактировалось пользователем 3 Full; всего редактировалось раз: 11
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой!"

nous

Сообщение nous » 10 сен 2018, 18:05

07 сен 2018, 16:52

Тренерами работают молодые пацаны. Знакомый рассказал, что у каждого тренера по 2 года.

По телефону Динамо Москва
Электронная почта: school@dynamo.ru

Неохота терять время.
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал. Но это ладно, если Вам действительно интересно, то могу сказать, что за последние пять лет, что я наблюдаю тренировочный процесс на Динамо (сначала на Петровском парке, потом на Риге) он принципиально не изменился. Первый год обучения - 60-80 человек на льду, со второго года обучения две группы по 30-35 человек на льду. У каждого года свой тренер. Ситуация с одним тренером на 2 года - форс-мажор. Один тренер только у 2010 и 2011 года. До марта 2018 году у 2010 года был свой тренер. На льду на 30-35 человек обычно 2-3 тренера. Шкурдюк Виктор Николаевич в этом году выпустил 2008 год и с этого учебного года, да, он не выходит на лед, но является главным тренером школы, наблюдает за всеми тренировками старших годов и ведет ОФП и ТРК. Филиал регулярно посещает руководство Динамо. Десятку 2008 года еще за год до выпуска пригласили на ВТБ. Если вам что-либо говорят фамилии Степанов, Щадилов, Скобрев, то их дети обучаются хоккею именно в этой, как Вы написали "конторе". Так же можно добавить, о чем писалось выше, что учащиеся филиала регулярно получают билеты на матчи ХК Динамо (вряд ли ХК Динамо какой-то левой "конторке" раздавало бы билеты). Что же касается юридического положения филиала, то да, оно весьма странное. Но и сам филиал возник спонтанно - как месторасположение младших годов в ходе переезда с Петровского парка. При этом ВТБ открылся только через год. Ригу решили не закрывать, а оставить две площадки для младших годов. Ребятам на Риге было предложено выбирать между ВТБ и Ригой. Понятно, что большинство выбрали Ригу, так как она ближе к северу, где изначально располагалось Динамо. При этом на ВТБ открылся дополнительный набор на младшие года. Так и получилось две команды в младших годах.
Так что если вам интересен не юридический документ, а тренировочный процесс, то он в полном соответсвии с тем, что было на Петровском парке. Даже в чем-то лучше, так как есть сушилки для всех годов. Лед в удобное для школьников время. Так что, что касается ЭКОНОМа, то это уж точно не про Ригу :)
Динамо ВТБ настойчиво по телефону открещивается от своего филиала на новой риге  😡  говорят у нас одно отделение на ВТБ

Спасибо Вам за некоторые пояснения!  Ясности они правда особой не внесли, так как все вами описанное это прошедшее время.
Почему мальчишки  игровых годов  играют не в динамовских свитерах, а в майках Динамо 2015 со скрещенными клюшками?  
Почему на сайте Федерации хоккея Москвы ФСО Динамо новая рига заявлена, как отдельная команда.
Ветеранам  Динамовского движения почет и уважение  :hi:

Подскажите по тренерам, которые тренируют мальчишек, особенно интересен 2011 год.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
08 сен 2018, 00:20

Маленьких приглашают на просмотр на ВТБ

Д2015

Сообщение Д2015 » 10 сен 2018, 20:57

Приезжайте на тренировки и посмотрите (их можно смотреть). Если вам действительно интересен просмотр вашего ребенка, а не тролинг.

Когда  на форуме размещается официальный ролик ХК Динамо от мая 2018 года, где русским языком говорят про статус филиала, а в ответ на это, пишут,что это все «прошедшее время»... мне нечего добавить, кроме того, что с мая 2018 года по сентябрь 2018 года статус Риги не менялся.

nous

Сообщение nous » 11 сен 2018, 15:31

Я как раз присматриваюсь к командам в СЗАО, поэтому и задаю столько вопросов.

даурия

Сообщение даурия » 12 сен 2018, 06:01

nous, А зачем вам статус то? Хотите играть в хоккей приходите в любую школу что ближе ..Майку Д поносить и таскать на Новую Ригу ..это шофера надо нанимать и школу прогуливать ..Ну либо домик прикупить на НР ...только зачем? Если вас взяли в школу в 5 лет ..99% заканчивать будете в другом клубе ..статистика ..

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Full, Выпуск детей 2008 ..это похоже на спасибо ..до свидания ..пошли искать ребят на стороне ..не обижайтесь ..слишком многие родители детей юных грезят ..

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вот моего забрали в Динамо прямо с игры ..в 11 лет ..ушли от первого тренера ..сейчас спустя 5 лет все поменялось ..впереди школьные экзамены ..купили игроков ..так вот нахрен надо это Д..не грезьте ..хотите играть в ближайщий клуб ..отдуда если надо в топ позовут

Ответить

Вернуться в «Школы»