Динамо - Новая Рига

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
nous
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 15:10
Репутация: 0
Команда: крылья советов 2010

Сообщение nous » 30 авг 2018, 15:49

Родители добрый день!

Подскажите какой сейчас статут у ФСО Динамо новая рига? 

Вроде как АНО обьедененный хоккейный клуб Динамо вышел из состава учредителей, ссылка https://www.rusprofile.ru/history/7709792

Руководство сменилось, Динамовский Завуч Вышедкевич ушел, за ним еще один тренер.

Дети продолжают играть в форме Динамо Москва. 

По факту сейчас это обычная коммерческая хоккейная школа, но тогда почему она использует динамовскую символику?

Д2015
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:14
Репутация: 16

Сообщение Д2015 » 07 сен 2018, 15:25

nous писал(а): сообщение
30 авг 2018, 15:49
Родители добрый день!

Подскажите какой сейчас статут у ФСО Динамо новая рига?

Вроде как АНО обьедененный хоккейный клуб Динамо вышел из состава учредителей, ссылка https://www.rusprofile.ru/history/7709792

Руководство сменилось, Динамовский Завуч Вышедкевич ушел, за ним еще один тренер.

Дети продолжают играть в форме Динамо Москва.

По факту сейчас это обычная коммерческая хоккейная школа, но тогда почему она использует динамовскую символику?


​​​​​И почему-то в этой школе преподает старейший динамовский тренер Шкурдюк Виктор Николаевич, на тренировки приходит директор СДЮШОР Динамо Титов М.Ф., первая десятка после окончания младшей школы на Риге играет на ВТБ, и детям бесплатно раздают билеты на хоккейные матчи ХК Динамо.

Из интервью Титова:
- Во-первых, здесь, в «Парке Легенд», у нас больше возможностей, потому что в нашем распоряжении два льда, а во-вторых, мы не ушли из «Рига Лэнд», оставили там команды младших возрастов. Ведь жителям окрестных районов очень тяжело добираться в Москву, и мы для них сохранили возможность заниматься там же, ближе к дому. Так что теперь у нас в некоторых возрастах по две команды.
https://www.khl.ru/news/2015/11/18/239084.html

Еще хочется добавить от себя, что "не жителям окрестных районов", а жителям САО, СЗАО и СВАО г.Москвы до Риги гораздо удобнее, чем до ВТБ.
Тренировочный процесс на Риге никак не изменился после этого интервью (а это и есть ШКОЛА). Главный тренер филиала Школы - Шкурдюк В.Н.
А что написано в юридической бумажке и почему - не знаю. Вот интересно, куда ВТБ через год уедет... Когда ломали Петровский парк для СДЮШОР дали две площадки: Мегаспорт - для старрших и Ригу Лэнд - для младших)....... 

Арина
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:46
Репутация: 113

Сообщение Арина » 07 сен 2018, 15:31

Это интервью 15 года, в мае 17-го, кажется, все несколько изменилось, но буковку "Д" на Риге-ленд оставили.

Д2015
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:14
Репутация: 16

Сообщение Д2015 » 07 сен 2018, 15:48

Арина писал(а): сообщение
07 сен 2018, 15:31
Это интервью 15 года, в мае 17-го, кажется, все несколько изменилось, но буковку "Д" на Риге-ленд оставили.
Вы думаете, когда Титов М.Ф. приезжает, он не видит буковку "Д". Вы, право, наивные ...

Арина
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:46
Репутация: 113

Сообщение Арина » 07 сен 2018, 16:09

Я не про этой, я про то, что летом 17-го, все ж ВТБшное Динамо от Риги-ленд как-то отделили, и это две разные школы на тот момент были. Как там это по документам тогда было и сейчас - я не очень в курсе на данный момент.

Аватара пользователя
nous
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 15:10
Репутация: 0
Команда: крылья советов 2010

Сообщение nous » 07 сен 2018, 16:43

Шкурдюк вроде как главный тренер, но команду он не ведет и сам на лед не выходит!

Тренерами работают молодые пацаны.  Знакомый рассказал, что у каждого тренера по 2 года.

Прям эконом вариант ДИНАМО Москва.

Хочется понять действительно есть связь с Динамо Москва или новое руководство пытается привлечь к себе таким образом детей.

По телефону   Динамо Москва 
дрес: Москва, ул.Автозаводская, 23А
Контактный телефон: 8- 495-139-12-04
Электронная почта: school@dynamo.ru

Говорят, что у них нет филиала на новой риге!
Я почему то верю больше представителю Динамо Москва. 

Поймите меня правильно, сейчас очень много пройдох, которые пытаются заработать бабла. 





 

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Вот уже и не знаю идти на просмотр в эту контору или нет!

Неохота терять время.

Д2015
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:14
Репутация: 16

Сообщение Д2015 » 07 сен 2018, 17:57

nous писал(а): сообщение
07 сен 2018, 16:52
Шкурдюк вроде как главный тренер, но команду он не ведет и сам на лед не выходит!

Тренерами работают молодые пацаны. Знакомый рассказал, что у каждого тренера по 2 года.

Прям эконом вариант ДИНАМО Москва.

Хочется понять действительно есть связь с Динамо Москва или новое руководство пытается привлечь к себе таким образом детей.

По телефону Динамо Москва
дрес: Москва, ул.Автозаводская, 23А
Контактный телефон: 8- 495-139-12-04
Электронная почта: school@dynamo.ru

Говорят, что у них нет филиала на новой риге!
Я почему то верю больше представителю Динамо Москва.

Поймите меня правильно, сейчас очень много пройдох, которые пытаются заработать бабла.







Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Вот уже и не знаю идти на просмотр в эту контору или нет!

Неохота терять время.
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал. Но это ладно, если Вам действительно интересно, то могу сказать, что за последние пять лет, что я наблюдаю тренировочный процесс на Динамо (сначала на Петровском парке, потом на Риге) он принципиально не изменился. Первый год обучения - 60-80 человек на льду, со второго года обучения две группы по 30-35 человек на льду. У каждого года свой тренер. Ситуация с одним тренером на 2 года - форс-мажор. Один тренер только у 2010 и 2011 года. До марта 2018 году у 2010 года был свой тренер. На льду на 30-35 человек обычно 2-3 тренера. Шкурдюк Виктор Николаевич в этом году выпустил 2008 год и с этого учебного года, да, он не выходит на лед, но является главным тренером школы, наблюдает за всеми тренировками старших годов и ведет ОФП и ТРК. Филиал регулярно посещает руководство Динамо. Десятку 2008 года еще за год до выпуска пригласили на ВТБ.  Если вам что-либо говорят фамилии Степанов, Щадилов, Скобрев, то их дети обучаются хоккею именно в этой, как Вы написали "конторе". Так же можно добавить, о чем писалось выше, что учащиеся филиала регулярно получают билеты на матчи ХК Динамо (вряд ли ХК Динамо какой-то левой "конторке" раздавало бы билеты). Что же касается юридического положения филиала, то да, оно весьма странное. Но и сам филиал возник спонтанно - как месторасположение младших годов в ходе переезда с Петровского парка. При этом ВТБ открылся только через год. Ригу решили не закрывать, а оставить две площадки для младших годов. Ребятам на Риге было предложено выбирать между ВТБ и Ригой. Понятно, что большинство выбрали Ригу, так как она ближе к северу, где изначально располагалось Динамо. При этом на ВТБ открылся дополнительный набор на младшие года. Так и получилось две команды в младших годах.
Так что если вам интересен не юридический документ, а тренировочный процесс, то он в полном соответсвии с тем, что было на Петровском парке. Даже в чем-то лучше, так как есть сушилки для всех годов. Лед в удобное для школьников время. Так что, что касается ЭКОНОМа, то это уж точно не про Ригу :)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20034
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 08 сен 2018, 00:20

Д2015 писал(а): сообщение
07 сен 2018, 17:57
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал.
А Динамо на ВТБ тренируется? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Д2015
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:14
Репутация: 16

Сообщение Д2015 » 08 сен 2018, 00:35

SLegg писал(а): сообщение
08 сен 2018, 00:20
Д2015 писал(а): сообщение
07 сен 2018, 17:57
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал.
А Динамо на ВТБ тренируется? :glasses: 
Этот год ещё да, а потом не известно... В Петровском парке ещё "конь не валялся".

Аватара пользователя
Full
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 12:43
Репутация: 1762
Команда: Подольск

Сообщение Full » 08 сен 2018, 11:47

Видео с официального канала ХК Динамо, о выпуске ребят 2008 г.р. Здесь вам однозначно сообщают - это официальный филиал школы ХК Динамо.  https://youtu.be/uIbZKrNvRWA
 
Последний раз редактировалось пользователем 3 Full; всего редактировалось раз: 11
ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ, КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА НИХ ИДЁТ НА БОЙ!

Аватара пользователя
nous
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 15:10
Репутация: 0
Команда: крылья советов 2010

Сообщение nous » 10 сен 2018, 18:05

Д2015 писал(а): сообщение
07 сен 2018, 17:57
nous писал(а): сообщение
07 сен 2018, 16:52
Шкурдюк вроде как главный тренер, но команду он не ведет и сам на лед не выходит!

Тренерами работают молодые пацаны. Знакомый рассказал, что у каждого тренера по 2 года.

Прям эконом вариант ДИНАМО Москва.

Хочется понять действительно есть связь с Динамо Москва или новое руководство пытается привлечь к себе таким образом детей.

По телефону Динамо Москва
дрес: Москва, ул.Автозаводская, 23А
Контактный телефон: 8- 495-139-12-04
Электронная почта: school@dynamo.ru

Говорят, что у них нет филиала на новой риге!
Я почему то верю больше представителю Динамо Москва.

Поймите меня правильно, сейчас очень много пройдох, которые пытаются заработать бабла.







Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Вот уже и не знаю идти на просмотр в эту контору или нет!

Неохота терять время.
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал. Но это ладно, если Вам действительно интересно, то могу сказать, что за последние пять лет, что я наблюдаю тренировочный процесс на Динамо (сначала на Петровском парке, потом на Риге) он принципиально не изменился. Первый год обучения - 60-80 человек на льду, со второго года обучения две группы по 30-35 человек на льду. У каждого года свой тренер. Ситуация с одним тренером на 2 года - форс-мажор. Один тренер только у 2010 и 2011 года. До марта 2018 году у 2010 года был свой тренер. На льду на 30-35 человек обычно 2-3 тренера. Шкурдюк Виктор Николаевич в этом году выпустил 2008 год и с этого учебного года, да, он не выходит на лед, но является главным тренером школы, наблюдает за всеми тренировками старших годов и ведет ОФП и ТРК. Филиал регулярно посещает руководство Динамо. Десятку 2008 года еще за год до выпуска пригласили на ВТБ. Если вам что-либо говорят фамилии Степанов, Щадилов, Скобрев, то их дети обучаются хоккею именно в этой, как Вы написали "конторе". Так же можно добавить, о чем писалось выше, что учащиеся филиала регулярно получают билеты на матчи ХК Динамо (вряд ли ХК Динамо какой-то левой "конторке" раздавало бы билеты). Что же касается юридического положения филиала, то да, оно весьма странное. Но и сам филиал возник спонтанно - как месторасположение младших годов в ходе переезда с Петровского парка. При этом ВТБ открылся только через год. Ригу решили не закрывать, а оставить две площадки для младших годов. Ребятам на Риге было предложено выбирать между ВТБ и Ригой. Понятно, что большинство выбрали Ригу, так как она ближе к северу, где изначально располагалось Динамо. При этом на ВТБ открылся дополнительный набор на младшие года. Так и получилось две команды в младших годах.
Так что если вам интересен не юридический документ, а тренировочный процесс, то он в полном соответсвии с тем, что было на Петровском парке. Даже в чем-то лучше, так как есть сушилки для всех годов. Лед в удобное для школьников время. Так что, что касается ЭКОНОМа, то это уж точно не про Ригу :)
Динамо ВТБ настойчиво по телефону открещивается от своего филиала на новой риге  😡  говорят у нас одно отделение на ВТБ

Спасибо Вам за некоторые пояснения!  Ясности они правда особой не внесли, так как все вами описанное это прошедшее время.
Почему мальчишки  игровых годов  играют не в динамовских свитерах, а в майках Динамо 2015 со скрещенными клюшками?  
Почему на сайте Федерации хоккея Москвы ФСО Динамо новая рига заявлена, как отдельная команда.
Ветеранам  Динамовского движения почет и уважение  :hi:

Подскажите по тренерам, которые тренируют мальчишек, особенно интересен 2011 год.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
08 сен 2018, 00:20
Д2015 писал(а): сообщение
07 сен 2018, 17:57
Вот странно, только что позвонили на ВТБ и там сказали, что Рига - филиал.
А Динамо на ВТБ тренируется? :glasses:

Маленьких приглашают на просмотр на ВТБ

Д2015
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:14
Репутация: 16

Сообщение Д2015 » 10 сен 2018, 20:57

Приезжайте на тренировки и посмотрите (их можно смотреть). Если вам действительно интересен просмотр вашего ребенка, а не тролинг.

Когда  на форуме размещается официальный ролик ХК Динамо от мая 2018 года, где русским языком говорят про статус филиала, а в ответ на это, пишут,что это все «прошедшее время»... мне нечего добавить, кроме того, что с мая 2018 года по сентябрь 2018 года статус Риги не менялся.

Аватара пользователя
nous
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 15:10
Репутация: 0
Команда: крылья советов 2010

Сообщение nous » 11 сен 2018, 15:31

Я как раз присматриваюсь к командам в СЗАО, поэтому и задаю столько вопросов.
 

Аватара пользователя
nous
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 15:10
Репутация: 0
Команда: крылья советов 2010

Сообщение nous » 12 сен 2018, 11:56

даурия писал(а): сообщение
12 сен 2018, 06:12
nous, А зачем вам статус то? Хотите играть в хоккей приходите в любую школу что ближе ..Майку Д поносить и таскать на Новую Ригу ..это шофера надо нанимать и школу прогуливать ..Ну либо домик прикупить на НР ...только зачем? Если вас взяли в школу в 5 лет ..99% заканчивать будете в другом клубе ..статистика ..

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:Full, Выпуск детей 2008 ..это похоже на спасибо ..до свидания ..пошли искать ребят на стороне ..не обижайтесь ..слишком многие родители детей юных грезят ..

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вот моего забрали в Динамо прямо с игры ..в 11 лет ..ушли от первого тренера ..сейчас спустя 5 лет все поменялось ..впереди школьные экзамены ..купили игроков ..так вот нахрен надо это Д..не грезьте ..хотите играть в ближайщий клуб ..отдуда если надо в топ позовут

 
Мне на новую ригу ездить удобно. Поэтому обрадовался я поначалу, как круто, что Динамо под боком!

Майка с буквой Д не особо нужна, в таком возрасте важен тренер, его подход и какие  условия тренировок. 

Сейчас уже больше склоняюсь к Крыльям советов, серебряным акулам или Умке.

В принципе я все выяснил, спасибо неравнодушным родителям  :hi: написали в личку, какая обстановка там сейчас.

Динамо Москва  там закончилось в 2017 году, как я и писал, сами родители об этом сказали. 
Сейчас это обычная коммерческая хоккейная команда с выпуском детей в некуда. 
Все Динамовские тренера ушли еще в 2017-2018 годах. На их место взяли молодых парней без опыта тренерской работы.
Да еще каждому тренеру дали  по 2 года. 

P.S.  Считаю, что данная информация будет полезна для Родителей









 

Д2015
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:14
Репутация: 16

Сообщение Д2015 » 12 сен 2018, 12:41

nous писал(а): сообщение
12 сен 2018, 11:56

В принципе я все выяснил, спасибо неравнодушным родителям :hi: написали в личку, какая обстановка там сейчас.

Динамо Москва там закончилось в 2017 году, как я и писал, сами родители об этом сказали.
Сейчас это обычная коммерческая хоккейная команда с выпуском детей в некуда.
Все Динамовские тренера ушли еще в 2017-2018 годах. На их место взяли молодых парней без опыта тренерской работы.
Да еще каждому тренеру дали по 2 года.

P.S. Считаю, что данная информация будет полезна для Родителей 
Ноус, вы больше похожи, на чем-то обиженного родителя :)) иначе бы Вы в каждом сообщении не писали, что Динамо закончилось и т.п. А по-хорошему Вас можно обвинить просто в открытой КЛЕВЕТЕ. 
2008 год - Шкурдюк; 2009 - Горшков - ведет год с 2017 года. Но до этого он вел 2007 год; 2010 - Старостенко (до марта 2018 года, с марта 2010 Корешков), 2011 - Корешков. Шкурдюк и Старостенко как раз подходят под ваше определение "молодые парни" без опыта работы. Что же касается остальных тренеров, то вы так радеете за букву Д, но даже не удосужились посмотреть, кто ведет тренировки на ВТБ. В 2007 году работает молодой тренер Чеботарев. Это его первый собственный год. В других годах ситуация не многим отличается. Это общая практика в Динамо - давать молодым тренерам год.
Вы бы что-нибудь поинтереснее придумали, чем так нагло врать.

Ответить

Вернуться в «Школы»