СПАРТАК-СПОРТЕХ

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 18 ноя 2019, 21:47

Goalie-papa писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 21:30
что то надо делать с обонянием...то в Крыльях дух не тот у Вас ,теперь у Спартачей...
Ничего удивительного - ему же роднее настоящий  "мусорный"  запах  :)
Он и на форуме, ИМХО,  часто проявляется как   настоящий  помоечник  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 18 ноя 2019, 22:32

Были там. Вентиляция в норме. Запаха вообще никакого не заметил. Чувствуется только, что новое помещение. Раздевалки вот маленькие, я думал, что в новых ледовых этому уделят большее внимание. 

RaKL
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 18 ноя 2019, 23:21

SLegg писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 21:47
ему же роднее настоящий  "мусорный"  запах 
Он и на форуме, ИМХО,  часто проявляется как   настоящий  помоечник
Накидали своей "швали", теперь отбивайся сиди )))
 
Goalie-papa писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 21:30
RaKL,...что то надо делать с обонянием  ...то в Крыльях дух не тот у Вас ,теперь у Спартачей
С обонянием всё нормально. Вы неправильно меня понимаете ))) в КС другое. Там дух прежнего времени выветрился напрочь. И все унылое.
А в Академии Спартака запах пота стоит. Мне без разницы, я могу и перетерпеть. Просто удивительно. В других местах новых, где были, такого нет.



 
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 18 ноя 2019, 23:23

SLegg писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 21:47
Он и на форуме, ИМХО,  часто проявляется как   настоящий  помоечник
Вы переходите границы допустимого в общении. Считаю это оскорблением. Требую вынести вам предупреждение. 

 

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Medest писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 22:32
Были там. Вентиляция в норме. Запаха вообще никакого не заметил. Чувствуется только, что новое помещение. Раздевалки вот маленькие, я думал, что в новых ледовых этому уделят большее внимание.
Пройдитесь по коридору. Запах стоит. Даже с противоположной стороны от сушилки. Может мне так "повезло". Когда я там был, там на всех полях были игры и тренировки. Было многолюдно. Один выходили другие заходили.
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 18 ноя 2019, 23:34

RaKL писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 23:27
Пройдитесь по коридору. Запах стоит. Даже с противоположной стороны от сушилки.
Специально внимание не обращал, но ничего такого не заметил. Возможно, раньше было. Может, вентиляцию отключали. В эти выходные не было никакого неприятного запаха в коридорах . Вентиляция работала, на это внимание обратил, так как к сквознякам не индифферентен к сожалению. 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 18 ноя 2019, 23:35

RaKL писал(а): сообщение
18 ноя 2019, 23:27
Требую вынести вам предупреждение.
Давай, валяй  :)
Общение с тобой?  Это даже не смешно  :yes:
Ты, главное, меня в своих сообщениях не упоминай без дела   :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

LevRom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:37
Репутация: -1

Сообщение LevRom » 19 ноя 2019, 13:45

Родители из-за своих амбиций ломают команду и своих детей
 Сбежавшие в цхм во главе с тренером, которые кроме как красиво говорить может очень мало что.... Ещё и рассуждать про спортивную составляющую, это уже совсем мрак. Когда тренеру нужна только финансовая составляющая, а на детей и на результат ему в принципе все равно. У него дети в первой пятёрке были по принципу "у кого родители круче", а не по реальным силам, о чем он сам говорил не скрываясь. Посмотрите на тренера, состав и успехи 2011 года, кажется проблема тут не в администрации и не в тренерской составе. И явно даже  не в отсутствии желания спортивных достижений.  👌

LevRom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:37
Репутация: -1

Сообщение LevRom » 19 ноя 2019, 16:06

Нет спортивной составляющей... Посмотрите на 2011 год, на тренера, из каких клубов туда игроки переходят, как выступают на турнирах и товарняках. Думаю, тут не стоит говорить о нежелании администрации, тренеров и школы иметь какую-то спортивную составляющую. А интерес к спорту и детям вашего тренера, который  расставляет по пятеркам игроков в зависимости от " у кого где родители работают" ( о чем он говорит не стесняясь), как раз вызывает сомнение. Уйти, развалить команду в середине сезона тоже говорит о непрофессионализме. Вы бы со стороны посмотрели на то, что у вас происходило, что у других годов, из-за амбиций сомнительного качества тренера рушить сформировавшуюся команду и таскать детей по клубам это смешно просто. Ценник тут адекватный, все "чистыми", нет лишних обязательных подкаток, никто не обдирает родителей до последнего, система скидок работает. Посмотрите на другие года, как они развиваются, как их тренируют и как они выступают и почему у них нет никаких проблем и какого уровня там дети и распределение в состав! Может тогда поймете в чем проблема

Sergius731
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 419
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 20 ноя 2019, 21:07

Правильно говорят надо идти на тренера а не на название клуба

Sersemo
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 16:12
Репутация: 42

Сообщение Sersemo » 20 ноя 2019, 21:15

LevRom писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 13:45
Родители из-за своих амбиций ломают команду и своих детей
Сбежавшие в цхм во главе с тренером, которые кроме как красиво говорить может очень мало что.... Ещё и рассуждать про спортивную составляющую, это уже совсем мрак. Когда тренеру нужна только финансовая составляющая, а на детей и на результат ему в принципе все равно. У него дети в первой пятёрке были по принципу "у кого родители круче", а не по реальным силам, о чем он сам говорил не скрываясь. Посмотрите на тренера, состав и успехи 2011 года, кажется проблема тут не в администрации и не в тренерской составе. И явно даже не в отсутствии желания спортивных достижений.
Да ладно Вам, пишите про первую пятерку, а ушло полкоманды. Не похоже на правду.

RaKL
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 21 ноя 2019, 00:39

Коллеги! Хочу выразить вам глубокую признательность и уважение, что не скупитесь на слова и освещаете происходящее. И что продолжаете бороться, кто как может, на нашем нелёгком и тернистом поприще детского хоккея российской современности.

Отправлено спустя 57 секунд:
Неужели не я один такой неравнодушный?
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Czar_Felix
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 06:17
Репутация: 153
Команда: Арена-Мастер 2008

Сообщение Czar_Felix » 21 ноя 2019, 02:58

вроде неплохой у них 2009 год. Хорошо мальчишки играют

M!KE909
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 13:33
Репутация: 9

Сообщение M!KE909 » 21 ноя 2019, 10:33

LevRom писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 16:06
Нет спортивной составляющей... Посмотрите на 2011 год, на тренера, из каких клубов туда игроки переходят, как выступают на турнирах и товарняках. Думаю, тут не стоит говорить о нежелании администрации, тренеров и школы иметь какую-то спортивную составляющую. А интерес к спорту и детям вашего тренера, который расставляет по пятеркам игроков в зависимости от " у кого где родители работают" ( о чем он говорит не стесняясь), как раз вызывает сомнение. Уйти, развалить команду в середине сезона тоже говорит о непрофессионализме. Вы бы со стороны посмотрели на то, что у вас происходило, что у других годов, из-за амбиций сомнительного качества тренера рушить сформировавшуюся команду и таскать детей по клубам это смешно просто. Ценник тут адекватный, все "чистыми", нет лишних обязательных подкаток, никто не обдирает родителей до последнего, система скидок работает. Посмотрите на другие года, как они развиваются, как их тренируют и как они выступают и почему у них нет никаких проблем и какого уровня там дети и распределение в состав! Может тогда поймете в чем проблема



Враньё чистой воды! По поводу распределения по пятеркам  - есть статистика и  записи игр в интернете,  ознакомившись станет все понятно. И работа родителей тут ни при чем! Все было по спортивному принципу. Про 2011 - а откуда пришло большинство ребят по среди сезона? А, так они пришли из Мишек вместе с тренером! И чем их поступок лучше ухода в ЦХМ? Какие другие года и попадание в состав? 2012-2014? Смешно....

LevRom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:37
Репутация: -1

Сообщение LevRom » 21 ноя 2019, 13:10

M!KE909 писал(а): сообщение
21 ноя 2019, 10:33
LevRom писал(а): сообщение
19 ноя 2019, 16:06
Нет спортивной составляющей... Посмотрите на 2011 год, на тренера, из каких клубов туда игроки переходят, как выступают на турнирах и товарняках. Думаю, тут не стоит говорить о нежелании администрации, тренеров и школы иметь какую-то спортивную составляющую. А интерес к спорту и детям вашего тренера, который расставляет по пятеркам игроков в зависимости от " у кого где родители работают" ( о чем он говорит не стесняясь), как раз вызывает сомнение. Уйти, развалить команду в середине сезона тоже говорит о непрофессионализме. Вы бы со стороны посмотрели на то, что у вас происходило, что у других годов, из-за амбиций сомнительного качества тренера рушить сформировавшуюся команду и таскать детей по клубам это смешно просто. Ценник тут адекватный, все "чистыми", нет лишних обязательных подкаток, никто не обдирает родителей до последнего, система скидок работает. Посмотрите на другие года, как они развиваются, как их тренируют и как они выступают и почему у них нет никаких проблем и какого уровня там дети и распределение в состав! Может тогда поймете в чем проблема



Враньё чистой воды! По поводу распределения по пятеркам  - есть статистика и  записи игр в интернете,  ознакомившись станет все понятно. И работа родителей тут ни при чем! Все было по спортивному принципу. Про 2011 - а откуда пришло большинство ребят по среди сезона? А, так они пришли из Мишек вместе с тренером! И чем их поступок лучше ухода в ЦХМ? Какие другие года и попадание в состав? 2012-2014? Смешно....
Ага, а есть и слова вашего тренера, который вообще никого не стесняясь в кафе обсуждает эти темы. 11 год большинство из мишек? да, конечно,ересь полная, вы вокруг вообще ничего не видите, там много других игроков из разных клубов. У 11 года уже формируется состав на турниры и соревнования, и там так точно только спортивный принцип
 

Sersemo
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 16:12
Репутация: 42

Сообщение Sersemo » 21 ноя 2019, 13:31

Выкладывайте его слова сюда, мы послушаем.

Ответить

Вернуться в «Школы»