Воровство в ДЮСШ

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить

Мартыненко

Вор
0
Голосов нет
Я всё придумал
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

плохой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:11
Репутация: 0

Сообщение плохой » 21 мар 2019, 20:27

Авангард, как организация в этом году серьезно видоизменилась : в руководство клуба пришли новые люди, этакое "новое спортивное мышление". Но люди на местах остались теми же, и сейчас вы это увидите.
Казалось бы, воровство внутри команды - это уже трагедия, так как рушатся основы коллектива и всякое доверие в нём, тем более в спорте. Но в случае, о котором я сейчас напишу, всё гораздо интересней и на всё произошедшее закрыли глаза. И так, начнем!
Дело было в конце сентября. Во время зальной тренировки опоздавший молодой человек - игрок Авангард-ЮХЛ переодевался в раздевалке, но, видимо, сверкающий в кармане чужой кошелек заставил его зальную тренировку отложить. 
https://vk.com/videos192822451?z=video1 ... 2822451_-2
Перейдя по этой ссылке вы можете увидеть факт кражи денег на сумму n рублей(точную сумму мне выяснить не удалось). Но удалось выяснить, что это был не единичный случай! За все время периодических "опозданий" было украдено более 10 тысяч рублей и клюшка! У своих же товарищей по команде! Как вы думаете, что сделает в таком случае нормальный тренер? "Ну сообщит о факте кражы в руководство клуба, а клуб уже отправит дело в уголовное судопроизводство", - ответите мне вы, нооо! Так бы сделали в любом другом месте, кроме ДЮСШ "Авангард" А знаете почему?
Я не зря в начале предыдущего абзаца не написал имя и фамилию действующего лица в этом видео. Звать героя кинохроники - Мартыненко Владислав Антонович. Вы наверняка сейчас скажите: "Ну и что мне дала эта фамилия? Иванов, Петров, Сидоров, Мартыненко - таких в стране миллионы'. Но! Я бы не стал писать об обычном факте кражы, поскольку ссор из избы выносить неприлично, но в этом случае исключение делать не просто можно, а даже нужно! И так, внимание вопрос: почему дело не подали в уголовный суд(согласно УК РФ хищения на сумму, превышающую 1000 руб., относятся к разряду уголовных преступлений и караются в соответствии со ст. 158 УК РФ), а замяли на месте? Ответ безумно прост и интересен! 
Мартыненко Владислав Антонович является сыном Мартыненко Антона Николаевича - кандидата педагогических наук и доцента кафедры теории и методики футбола и хоккея. http://www.sibsport.ru/universitet/podr ... ikolaevich
Перейдя по ссылке и прочитав его биографию у вас создастся мнение, что человек этот - ну просто святой, держит кафедру на своих громоздких плечах. Возможно, оно так и есть, но очень странно, что человек с 18-летним педагогическим стажем, который еще и работает в ДЮСШ "Авангард" и дает факультативные занятия младшим годам, не научил своё чадо самому простому: не бери и не воруй чужое, тем более на сумму более 10000 рублей.
В целом, у меня всё. Выводы из этой истории каждый делает сам молча сам с собой. Но в заключение хотелось сказать лишь одно. Пока новое руководство в Балашихе пытается придать Авангарду новое лицо клуба(и у них это отлично получается), в родных пенатах происходят вот такие события. На этом у меня всё. 

Ответить

Вернуться в «Школы»