Хоккейная академия имени В.В. Петрова (Красногорск)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
kadet96
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:24
Репутация: 21

Сообщение kadet96 » 27 ноя 2023, 01:35

Открывай ветку Опалиха с школах 
там и обсудим все
и толчок и города и номера 
здесь твое прошлое 
Перестань гадить тут 

Кушников Дмитрий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2023, 23:13
Репутация: 7
Команда: ЦСКА

Сообщение Кушников Дмитрий » 27 ноя 2023, 01:46

Ребята, не сорьтесь, оно того не стоит. Красногорску хороших игроков в команду!

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 27 ноя 2023, 02:01

kadet96 писал(а): сообщение
27 ноя 2023, 01:35
Открывай ветку Опалиха с школах
там и обсудим все
и толчок и города и номера
здесь твое прошлое
Перестань гадить тут
Давай не будем путать, это официальная ветка твоей школы, которая открыта, в том числе и для того, чтоб набирать детей 10 лет в свою команду за деньги.
Мне открывать свою ветку школы совершенно за ненадобностью, потому что во первых я высказываю тут своё субъективное мнение, которое (не исключено) может и не совпадать с официальной позицией школы, ну и во вторых, в моей школе детей/родителей сейчас не нужно привлекать через интернет (форумы, соцсети) деньгами, к нам на просмотр приходят ребята из группы А, которые готовы ждать своего места в составе, так как регламентные процедуры им не позволили туда попасть.
Давай конструктивного уже чего нибудь, а то ты всё про "толчки" и "гадить", а сам по полной обсираешься, да еще и школе своей имидж портишь своими непутёвыми постами :)

kadet96
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:24
Репутация: 21

Сообщение kadet96 » 27 ноя 2023, 02:18

Так зайди на ветку ЦСКА и поглумись там над местными 
Опалиха не взяла игрока из ЦСКА в дозаявочный период так как все места заняли Петровцы 

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 27 ноя 2023, 08:59

kadet96 писал(а): сообщение
27 ноя 2023, 02:18
Так зайди на ветку ЦСКА и поглумись там над местными
Опалиха не взяла игрока из ЦСКА в дозаявочный период так как все места заняли Петровцы
Поражаюсь осведомлённости других команд по событиям, которые происходят у нас в клубе. Для тебя специально поясню, игрок из ЦСКА пришел очень хороший и его взяли, при этом он согласился быть в команде даже при условии того, что его не заявят на кубок Москвы . Тут история то понятная, родители посмотрели на тренировочный процесс в КМЮ, пообщались с тренерами и решили остаться, так как видят потенциал развития для своего ребёнка. 
Над чем "глумится" то, в ЦСКА тоже не платят за детей родителям. Ты давай к конкретике переходи, тебе то сколько АКП платит или ты не попал в платники?
 

Любитель хоккея1
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 10:02
Репутация: 21

Сообщение Любитель хоккея1 » 27 ноя 2023, 12:32

Кто ушёл и куда из АКП в это трансферное окно? Состав на вчерашнюю игру был без нескольких привычных фамилий

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 27 ноя 2023, 19:43

Любитель хоккея1 писал(а): сообщение
27 ноя 2023, 12:32
Кто ушёл и куда из АКП в это трансферное окно? Состав на вчерашнюю игру был без нескольких привычных фамилий
Хватит неудобные вопросы задавать :)

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 29 ноя 2023, 00:51

Любитель хоккея1 писал(а): сообщение
27 ноя 2023, 12:32
Кто ушёл и куда из АКП в это трансферное окно? Состав на вчерашнюю игру был без нескольких привычных фамилий
В общем решили они не отвечать, как мы и предполагали, попробую я за них поднапречься, но это только из того, что вспомню, сравниваю состав окончания прошлого сезона и сегодняшний день:
Вратари - всего их было 4, оба из основных вратарей прошлого сезона покинули команду, один перешёл в КМЮ, второй не знаю где (если быть до конца объективным, то на замену пришёл вар, который сейчас лучший в группе Б, он сейчас для АКП больше чем пол команды), третий вратарь ушёл в Гранит.
Защитники - из 10 защитников остались 3, по два человека ушли в ястребы и кмю, по одному в цхм и реванш, один не знаю куда. 
Нападающие - из 18 нападающих прошлого года осталось 9, 4 ушли в КМЮ, 3 в Янтарь, 1 в Авангард и Гранит
По итогу из 32 игроков прошлого сезона в команде осталось 13. Надо отметить, что в команду влился большой коллектив из Динамо 2015, которые сейчас составляют костяк команды. 
Ну и те "платники", которые пришли в текущий период дозаявок :)

Любитель хоккея1
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 10:02
Репутация: 21

Сообщение Любитель хоккея1 » 29 ноя 2023, 11:58

Held, большое спасибо за ответ) 
 

Bur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Bur » 29 ноя 2023, 13:38

Александр, вам бы книжки писать. Вы так хорошо все приукрасили!
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали. Ребят кого отчислили, вы почему то пишите, что сами ушли.

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 29 ноя 2023, 13:51

Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:38
Александр, вам бы книжки писать. Вы так хорошо все приукрасили!
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали. Ребят кого отчислили, вы почему то пишите, что сами ушли.
Приятно, что Вы зарегистрировались на сайте, чтоб мне тут ответить, но давайте не будем фантазировать и будем внимательно читать текст, я вообще не акцентировал внимания на том кого отчислили, а кто сам ушел. Там вверху всё написано - сравнение двух составов, окончания прошлого сезона и текущего
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:38
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали
Фактуру дадите, что в моём посте придумано и исковеркано?
Или так брякнули, чисто языком потрепать?

kadet96
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:24
Репутация: 21

Сообщение kadet96 » 29 ноя 2023, 14:43

Held писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:51
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:38
Александр, вам бы книжки писать. Вы так хорошо все приукрасили!
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали. Ребят кого отчислили, вы почему то пишите, что сами ушли.
Приятно, что Вы зарегистрировались на сайте, чтоб мне тут ответить, но давайте не будем фантазировать и будем внимательно читать текст, я вообще не акцентировал внимания на том кого отчислили, а кто сам ушел. Там вверху всё написано - сравнение двух составов, окончания прошлого сезона и текущего
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:38
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали
Фактуру дадите, что в моём посте придумано и исковеркано?
Или так брякнули, чисто языком потрепать?

Бро
Ты опять в глазки долбишься ?
Ну ка скажи нам дату регистрации Bur ?

Bur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Bur » 29 ноя 2023, 15:02

Александр, брякаете тут только вы. Не пишите никакой конкретики, а только все поверхностно и всячески пытаетесь оболгать команду АКП, которая ничего плохого вам не сделала, а только приютила вас, после того как вас выперли из Крыльев и Динамо. 
И прочитайте свой текст внимательнее, вы сами пишете что они ушли. И по вашему тексту получается, что из команды все ушли, а не большую часть отчислили. 
 

Отправлено спустя 20 минут 24 секунды:
kadet96 писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 14:43
Held писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:51
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:38
Александр, вам бы книжки писать. Вы так хорошо все приукрасили!
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали. Ребят кого отчислили, вы почему то пишите, что сами ушли.
Приятно, что Вы зарегистрировались на сайте, чтоб мне тут ответить, но давайте не будем фантазировать и будем внимательно читать текст, я вообще не акцентировал внимания на том кого отчислили, а кто сам ушел. Там вверху всё написано - сравнение двух составов, окончания прошлого сезона и текущего
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 13:38
Что не смогли вспомнить придумали, что знаете исковеркали
Фактуру дадите, что в моём посте придумано и исковеркано?
Или так брякнули, чисто языком потрепать?

Бро
Ты опять в глазки долбишься ?
Ну ка скажи нам дату регистрации Bur ?


​​​​​​​в этом его суть, он все так и пишет. Коверкая информацию, а многие ее не проверяют и верят этому пустослову 

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 29 ноя 2023, 16:23

Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 15:23
только все поверхностно
в смысле поверхностно, я вполне конкретно написал кто-куда и в каком количестве, Вы по каким позициям под сомнение написанное ставите?
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 15:23
и всячески пытаетесь оболгать команду АКП
Ни в коем случае, где Вы это в тексте моего сообщения увидели? Еще раз, сравнивал два состава конца прошлого года и текущий, в чем ошибки, пишите конкретно где вы видите ложь?
Bur писал(а): сообщение
29 ноя 2023, 15:23
И по вашему тексту получается, что из команды все ушли, а не большую часть отчислили.
Ушли - это значит, что их сейчас нет в команде, я же Вам указал, что я не смотрел на то сам ушел игрок или его отчислили.

Ок, давайте так, по факту в команде сейчас нет 19 игроков (32 - 13), думаю Вы с этим не спорите, напишите тогда сюда сколько из этих 19 ушли сами, а сколько отчислили, давайте укажем полную детализацию, если Вы считаете, что так будет справедливее.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kadet96, твою быдлячую ересь оставлю без внимания, про тебя уже в регионах твоего присутствия легенды ходят :)

Bur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Bur » 29 ноя 2023, 16:44

Вот давай поступим по другому. Возьмем вашу хваленую КМЮ. 
напишите конкретно кто туда перешел из АКП. 
было написано 4 нападающих. Огласите список
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bur; всего редактировалось раз: 30

Ответить

Вернуться в «Школы»