Хоккейная академия имени В.В. Петрова (Красногорск)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Академия В.В.Петрова
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:11
Репутация: 17
Команда: Академия им. В.В.Петрова

Сообщение Академия В.В.Петрова » 26 июл 2021, 14:59

Приглашаем в команду вратарей 2012 года рождения для участия в Кубке Москвы и Открытом первенстве Московской области в сезоне 2021/2022.

Главный тренер - Шамолин Дмитрий Вадимович, ассистент - Алексей Александрович Васильченко.

Почему стоит прийти к нам:
- Комфортные условия для прогресса: современная ледовая арена с двумя ледовыми площадками, новым спортивным залом, бросковой зоной и тренажерным залом.
- Регулярная игровая практика - участие в двух официальных турнирах + товарищеские матчи и турниры.
- Квалифицированный тренерский состав.
- С Нового года команда переходит на бюджетное финансирование.

Телефон для записи на просмотр - +7 495 369 07 16

Изображение

 
Академия хоккея имени Владимира Петрова
г. Красногорск, ул. Лесная 1А
+7 495 369 07 16
info@petrovacademy.ru
http://petrovacademy.ru

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 27 июл 2021, 01:25

Sacred писал(а): сообщение
09 май 2021, 22:07
Vasilisovna писал(а): сообщение
29 апр 2021, 23:12
Вокруг есть дешевле в пересчёте на стоимость одного льда.
у нас в академии 5 льда стоит 16 тысяч рублей. Вот такая грусть.
вы хоть один раз поднимитесь и пообщайтесь с начальством:) Они мало чем вас порадуют. На одно слова у них сто. 16 тяс это очень круто для Петровых

Отправлено спустя 51 минуту 37 секунд:
New_element_D писал(а): сообщение
30 апр 2021, 11:59
Добрый день!
Я папа маленького хоккеиста. Тренируемся в Академии Петрова. Цена на регулярные тренировки не маленькая, но это, считаю, оправдывается в дополнение к 3 льдам наличием 3 ОФП в неделю, одно из которых акробатика. Нас родителей перед введением акробатики в тренировочную программу спрашивали, согласны или нет, потому что это было сопряжено с увеличением стоимости абонемента. С этим проблем нет, у нас все согласились, или промолчали по своему обыкновению.)
Хоккей дорогой вид спорта. Наверное, дороже только фигурное катание, где ещё хореограф и костюмы для программы и многое др. Поэтому терпим.
Но, как родителя, меня волнуют вещи, которые здесь не освящаются и знакомы только людям изнутри.
Во-первых, очень ранние тренировки у детей младшего возраста. Считаю, что ледовые тренировки в 6.45 и в 7.15 тяжело для детей 4-5 летнего возраста. В других школах (даже топовых) время начала тренировок малышей позднее. 7.30-8.00 было бы оптимальным временем начала тренировок.
Во-вторых, с каждым новым учебно-тренировочным годом наборов будет прибавляться: появятся группы 2017 года. При этом выпускников в этом году у Академии еще нет. То есть тренирующихся меньше или равно не станет. Будет больше. Конкуренция за свободный лёд ужесточится. Тренироваться в "Красногорск Арена" придут новые фигуристы из школы Т. Навки, КСШОР "Зоркий".
В-третьих, объясняя родителям время ранних тренировок нам говорили, что это обусловлено, в том числе, наличием свободного Игрового зала для занятий ОФП, до этого детям офп часто проводили в Бросковой зоне, которая для этого не предназначена. Детей в команде уже много (>40), но недавно нам пришлось снова проводить тренировку ОФП в бросковой зоне.
Видимо, снова накладки в составлении расписания или недостаток свободного времени для всех набранных годов обучения.
В-четвёртых, не решён вопрос по наличию медицинского работника, которого у Академии теперь нет, но важный для здоровья юных хоккеистов.
В пользу Академии хочу отметить, наличие отличной материально-тренировочной базы и инфраструктуры Арены, такими условиями не могут похвастаться другие спортшколы Москвы, а также хороший тренерский состав.
я считаю для работающих родителей идеально ранние тренировки, отработал и весь день свободен. Я противница поздних занятий

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vasilisovna писал(а): сообщение
05 май 2021, 23:11
И все таки вопрос: академия видит в своих 5-8 летних воспитанников будущих спортсменов или кошельки их родителей?
перефразирую, цены будут расти без объяснений (как в любой коммерческой школе) или все таки вы нам расскажете на сколько вам подняли аренду? (Поговаривают, что вовсе и не подняли).
ну и сколько раз в год вы будете поднимать цены? На следующий сезон тоже рост цены уже заложили?
а какого года спортсмен у ВАС?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
CCM Ice hockey писал(а): сообщение
29 апр 2021, 15:38
Vasilisovna писал(а): сообщение
28 апр 2021, 17:12
за 2020 год академия в платных группах подняла цены 2 раза. На сегодняшний день мы имеем 3 льда и и 3 земли за 10 тысяч. За 16 тысяч будет 5 льда (считаю, что это дорого),
- сборы обьявили за 25 тысяч - это за 7 льдов по часу.
Конечно же, все относительно, в том же Динамо или ЦХМ стоимость для платных групп за аналогичное кол-во льда и ОФП (5 льда и 3/5 ОФП) составляет 10 000 рублей)) А например в СШОР "Северная звезда" и того меньше )) Но Вы же занимаетесь в школе, претендующей на вход в группу А по всем годам, видимо также по вашему году (2014/2013?), а также создание своей команды в МХЛ )) Для этого нужны инвестиции ))
Посмотрел для примера на СПАРКе, львиная доля расходов в Академии за 2020 году это ФОТ, аж 36 071 000 рублей, при общей выручке 66 736 000. 
В выше перечисленных школах 5/5 и цена 10000 :) В Академии дороже на 6000 тысяч




Очень интересно ! Деньги на Академию Петрова выделяются из бюджета МО , почему они ломят такие деньги не понятно ( 

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 27 июл 2021, 11:41

Доброго дня Академии и всем хоккейным людям.)
Задам вопрос. Вчера получили расписание тренировок для 2016 года на первые две недели августа. Первая неделя просто отличное расписание основных тренировок и допльда: начало с 8.00 утра, но дальше с 09.08. до 15.08 все тренировки начинаются с 6.30, 7.00, 6.45 утра, доплед вообще в 6.00 (!) утра.
И это в августе, когда предсезонка только начинается. 
Зачем таким маленьким детям ставить такое время тренировок. У нас в команде есть дети, рожденные с сентября по декабрь 2016 года, то есть многим еще даже пяти лет нет. Я думаю, что пользы для здоровья от того, что их вареных выгонят на лёд в 6 утра или 6.30, нет никакой.
Мы не лентяи: половину июня и почти весь июль ходили на подкатки с тренером. Но такое расписание ставит под вопрос посещение в августе командных тренировок.
Уточните, пожалуйста, какое время тренировок планируется после 15.08

Sergius731
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 418
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 27 июл 2021, 11:43

New_element_D писал(а): сообщение
27 июл 2021, 11:41
Доброго дня Академии и всем хоккейным людям.)
Задам вопрос. Вчера получили расписание тренировок для 2016 года на первые две недели августа. Первая неделя просто отличное расписание основных тренировок и допльда: начало с 8.00 утра, но дальше с 09.08. до 15.08 все тренировки начинаются с 6.30, 7.00, 6.45 утра, доплед вообще в 6.00 (!) утра.
И это в августе, когда предсезонка только начинается.
Зачем таким маленьким детям ставить такое время тренировок. У нас в команде есть дети, рожденные с сентября по декабрь 2016 года, то есть многим еще даже пяти лет нет. Я думаю, что пользы для здоровья от того, что их вареных выгонят на лёд в 6 утра или 6.30, нет никакой.
Мы не лентяи: половину июня и почти весь июль ходили на подкатки с тренером. Но такое расписание ставит под вопрос посещение в августе командных тренировок.
Уточните, пожалуйста, какое время тренировок планируется после 15.08
У вас у 5-6 ти леток два льда в день?

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 27 июл 2021, 11:50

Три льда в неделю - это основной абонемент, два допльда дополнительных. В неделю до 5 льдов. В день одна ледовая тренировка плюс ОФП в основные дни.

G.f.D.
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 783

Сообщение G.f.D. » 27 июл 2021, 11:55

16.000 за три льда  🔥

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 27 июл 2021, 12:01

И сколько доплачиваете за ОФП и доп.лед?

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 27 июл 2021, 12:03

G.f.D. писал(а): сообщение
27 июл 2021, 11:55
16.000 за три льда 🔥
Ну такое себе. Мы люди уже привычные. По началу стоимость подкаток, например, тоже пугала. Потом смирились )).
В Снежкоме, глядя на фигуристок, понимаешь что еще и не доплачиваешь. 😉 Там некоторые девочки (цска) по три сеанса катают подряд с разными тренерами: хореография, прыжки, катание. Все по отдельности.
Так что в сравнении всё, в том числе и стоимость, относительно.
А я тем не менее жду ответа от Академии.

Отправлено спустя 51 секунду:
16 тысяч это вместе с допльдом, конечно.

G.f.D.
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 783

Сообщение G.f.D. » 27 июл 2021, 12:08

Уже лучше, хотя дороже, конечно, чем в других СШ за тот же объем. Да и расписание не ахти. Удивительная способность, конечно, открыть Академию, но потом пытаться, как в резиновую бочку всех туда напихать, интересы детей для которых она и была открыта, оставляя по боку. У вас же два льда в здании? Сдюшор можно было обеспечить льдом и стабильным удобным расписанием. И точно в 6.00 редко кто начинает, с 7 хотя бы.

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 27 июл 2021, 12:18

G.f.D. писал(а): сообщение
27 июл 2021, 12:08
Уже лучше, хотя дороже, конечно, чем в других СШ за тот же объем. Да и расписание не ахти. Удивительная способность, конечно, открыть Академию, но потом пытаться, как в резиновую бочку всех туда напихать, интересы детей для которых она и была открыта, оставляя по боку. У вас же два льда в здании? Сдюшор можно было обеспечить льдом и стабильным удобным расписанием. И точно в 6.00 редко кто начинает, с 7 хотя бы.
Я не могу совсем ругать Академию, тем более мой ребенок там занимается ☝️ 
У нас два льда: канадка и большое поле. Супер инфраструктура. Есть МАУ Красногорск Арена им. В. Петрова, отсюда ноги растут. Кроме одноименной хоккейной Академии лёд получают и другие спортшколы и секции. Академия среди них.
Расписание у меня вызывает главную критику. Я 100 % знаю от родителей 2015 и 2013 года ЦСКА, что они (самые младшие дети) в такую рань в прошедшем сезоне не тренировались. Первый класс 2013 тренировки после школы (приходилось сбегать с последнего урока), у 2015 перед садиком, но никак не в 6 утра и не в 6.45...

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Для уточнения: Академия пока не СДЮШОР. Такой чести мы удостоимся, когда хотя бы один воспитанник Академии войдет в состав национальной Сборной.
Зато лёд получает КСШОР "Зоркий", там есть хорошие фигуристы. Еще насколько знаю в августе у нас только канадка свободна. Большое поле, вроде бы, растопили.

RaKL
Сообщения: 11747
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 27 июл 2021, 14:02

New_element_D писал(а): сообщение
27 июл 2021, 12:26
Для уточнения: Академия пока не СДЮШОР. Такой чести мы удостоимся, когда хотя бы один воспитанник Академии войдет в состав национальной Сборной.
А вот на кой ляд тогда называться Академией? На моё понимание, Академия это как раз такое заведение учебное, которое штампует этих олимпийцев (и не только) как "горячие пирожки". И в Академии, уж точно должно быть всё на высшем уровне. И сколько кому надо (в т.ч. индивидуально) столько тому и отмерять - предоставлять. Иначе, какая это Академия? Ну и вопрос спортивного и общего образования, конечно же, не должны конфликтовать вообще.
Дверь закрыта, но не заперта.

G.f.D.
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 783

Сообщение G.f.D. » 27 июл 2021, 16:06

Тоже не понимаю, открыть с помпой хоккейную школу, а по факту обычный ледовый, в который потом пытаться всех разместить, как в сказке про грибочек. Льдов понаоткрывали на севере и западе, как грибов. А создать школе (академии) нормальные условия не могут. 

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 27 июл 2021, 16:27

Ну спрос на эти школы есть и это лучше чем ничего. Да и чем плохие условия для дошколят 15-16 года? 5 льда в неделю вполне себе, а как назвались они - так это их дело, сейчас эти академии по всей России и условия везде примерно одинаковые.

RaKL
Сообщения: 11747
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1321

Сообщение RaKL » 27 июл 2021, 16:40

Held писал(а): сообщение
27 июл 2021, 16:27
Ну спрос на эти школы есть и это лучше чем ничего. Да и чем плохие условия для дошколят 15-16 года? 5 льда в неделю вполне себе, а как назвались они - так это их дело, сейчас эти академии по всей России и условия везде примерно одинаковые.
Смысл в том, что у вас нет уверенности (и ни у кого нет), что вами сделан правильный выбор учебного заведения (секция по хоккею).
Вот будь это, скажем, Академия на Camp Nou, уверенности было бы больше, раз в сто )))
Ну и, 16 тысяч в месяц, как вы пока не понимаете, это просто использование вас в "долгую" и "тёмную".
Но вас же никто не неволит?!.. )))
 
Дверь закрыта, но не заперта.

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 27 июл 2021, 17:55

Held писал(а): сообщение
27 июл 2021, 16:27
Ну спрос на эти школы есть и это лучше чем ничего. Да и чем плохие условия для дошколят 15-16 года? 5 льда в неделю вполне себе, а как назвались они - так это их дело, сейчас эти академии по всей России и условия везде примерно одинаковые.
Условия по всей России, как Вы пишете, одинаковые. Не совсем так. Академия Петрова, как и Академия Михайлова в Новомосковске, имеют большую историческую привязку к величайшим хоккеистам СССР и великому прошлому советского хоккея, а отсюда государственную поддержку на высшем уровне, открывалась Академия Петрова и Арена, названная его именем, благодаря его личному участию при поддержке Президента страны. Академия им. Петрова базируется на великолепной материально-технической базе. Есть бюджетные места и финансирование для обучения не только малышей, но и до выпуска за бюджетный счет. В перспективе своя команда МХЛ.
Так что, я бы не стал ставить в один ряд с Академией Петрова другие коммерческие школы, названные Академиями, например, Дениса Абдуллина или Никиты Нестерова, при всем уважении к этим хоккеистам (тем более знаком с Д. Абдуллиным заочно), но здесь совсем другой калибр.

p.s. Академия, так что там с расписанием?!

Ответить

Вернуться в «Школы»