Хоккейная академия имени В.В. Петрова (Красногорск)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Held
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 23 авг 2021, 12:26

А 17й год уже начал тренироваться?
Там очень хорошего тренера назначили Прямушко А.С., планирую к нему своего младшего привести

CCM Ice hockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 15:21
Репутация: 2

Сообщение CCM Ice hockey » 23 авг 2021, 14:44

Прямушко АС он любитель, профессионально в хоккей не играл, в том числе, на детском/юношеском уровне )) только ночная лига ....))

Образование загадка )) 

Поэтому хочется думать, что это временный вариант, пока ребята 2017 с НГ не выйдут на лед, сейчас же только ОФП (плюс доп. лед факультативно)

Held
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 23 авг 2021, 15:34

CCM Ice hockey писал(а): сообщение
23 авг 2021, 14:44
Прямушко АС он любитель, профессионально в хоккей не играл, в том числе, на детском/юношеском уровне )) только ночная лига ....))
Вы если полной и достоверной информацией не владеете, то лучше ничего не пишите. Порой  информация содержащаяся в открытых источниках добавляется туда намеренно, поэтому нужно осторожно ее передавать.
 

CCM Ice hockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 15:21
Репутация: 2

Сообщение CCM Ice hockey » 23 авг 2021, 15:50

Held писал(а): сообщение
23 авг 2021, 15:34
Вы если полной и достоверной информацией не владеете, то лучше ничего не пишите. Порой  информация содержащаяся в открытых источниках добавляется туда намеренно, поэтому нужно осторожно ее передавать.
Если Вы так категорично, то напишите тогда пож-та какую СШОР или аналог он окончил, юле и какое специализированное образование он получил, где он играл и какие команды тренировал. Или можете скинуть для удобства ссылку. Информация по всем хоккеистам, а также их тренерском пути размещена в части на информационном ресурсе R-Hochey.  
Ждем от Вас информации из закрытых источников ))

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 23 авг 2021, 16:09

В Академии есть классные мастера. Например, Дударев Дмитрий Викторович. Мы ходили к нему несколько раз, когда ставили сына на коньки.
Очень работоспособный, внимательный и профессиональный тренер. Занимается индивидуально и в минигруппах техникой катания с ребятами постарше. Расписание у него все расписано. По какой-то причине команду не берет или ему не дают. Возможно, потому что специалист очень востребован на индивидуальных уроках.
К Прямушко А.С. на 2017 год приставлен опытный наставник Севостьянов М.В. по инф. с сайта самой Академии.

p.s. расписание наша боль...

Held
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 23 авг 2021, 16:13

CCM Ice hockey писал(а): сообщение
23 авг 2021, 15:50
Ждем от Вас информации из закрытых источников ))
Я Вам ничего тут расписывать не собираюсь, информацию на сайты добавляют тоже люди , у которых есть свои интересы. Я делаю выводы о тренере не по его резюме, а по тому как он выстраивает тренировочный процесс, как он выстраивает взаимоотношения с детьми, есть ли прогресс в развитии детей которые у него занимаются.
CCM Ice hockey писал(а): сообщение
23 авг 2021, 14:44
Прямушко АС он любитель, профессионально в хоккей не играл, в том числе, на детском/юношеском уровне )) только ночная лига ....))
Вы сами у него хоть на одном занятии были? Может быть тогда видели его технику катания в моменты, когда он показывает упражнения детям? В ночной лиге в какой команде этому учат?  😆
С дивана, все-таки лучше подниматься, когда пишешь о том чего сам не видел.

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 23 авг 2021, 16:33

Я на форуме с апреля 2021 года ), но успел заметить, что многие активно пишущие участники очень категоричны  в высказываниях, часто с переходом на личности. Нигде на других форумах, а я являюсь многолетним участником бмв клуба и известного портала о наручных часах, такого не встречал.
Понятно, что такие родители в самый накал детских матчей и в рукопашную пойти могут.))
Еще чувствуется опаска раскрыть где тренируется ребёнок)), прям наваждение какое-то -  сообщество разведчиков, а не родителей хоккеистов  😉

RaKL
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 23 авг 2021, 16:40

New_element_D писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:33
но успел заметить, что многие активно пишущие участники очень категоричны  в высказываниях, часто с переходом на личности.
Страшные мы люди ))) и с балконов на лёд выпадаем, и орём-дерёмся (а иногда и из огнестрельного стреляемся, причём внутри своей команды).

New_element_D писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:33
Понятно, что такие родители в самый накал детских матчей и в рукопашную пойти могут.))
Тут вряд ли. Тут не до рукопашной. Максимум оборать )))

New_element_D писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:33
Еще чувствуется опаска раскрыть где тренируется ребёнок)), прям наваждение какое-то -  сообщество разведчиков, а не родителей хоккеистов
Пока есть такая возможность, чего не использовать её? Вот посмотрите на меня. К примеру. В группе командной вы от меня слова не услышите. А здесь я себе позволяю ))) Ну классно же? Но я почти безобидный ))))))))))))
Дверь закрыта, но не заперта.

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 23 авг 2021, 16:55

Читаю форум давно, а в командных чатах лучше вообще ничего не писать, Вы правы. Все переврут и тренеру передадут, а потом в Сборную не возьмут из-за этого.))
Анонимность не залог безопасности, а просто отсутствие ответственности за слова, которые потом нечем подкрепить.
Мои слова к теме не относятся.
Это ветка посвящена Академии им. Петрова.
 

CCM Ice hockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 15:21
Репутация: 2

Сообщение CCM Ice hockey » 23 авг 2021, 16:55

Held писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:13
Я Вам ничего тут расписывать не собираюсь, информацию на сайты добавляют тоже люди , у которых есть свои интересы. Я делаю выводы о тренере не по его резюме, а по тому как он выстраивает тренировочный процесс, как он выстраивает взаимоотношения с детьми, есть ли прогресс в развитии детей которые у него занимаются.
Позвоните в Академию Вам вам могут рассказать всю информацию, если Вам недостойно информации.Он действительно любитель, то есть человек который пришел в хоккей не через школу детского хоккея, а осознано в более позднее возрасте, это нормально. Главное он пока будет ассистентом и через какое-то время в случае положительного результата будет назначен тренером команды.
Held писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:13
ы сами у него хоть на одном занятии были? Может быть тогда видели его технику катания в моменты, когда он показывает упражнения детям? В ночной лиге в какой команде этому учат? 
С дивана, все-таки лучше подниматься, когда пишешь о том чего сам не видел.
Я не говорю о том, что он вел или не ведет какие-то тренировки. Я пишу лишь о его бэкграунде, оперирую фактами и не перехожу на личности. А фраза про диван совсем смешная и избитая, плюс совсем не понятно к чему. Цель данного форума в доведении информации и фактов до других участников сообщества. 
 

Held
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 23 авг 2021, 17:19

CCM Ice hockey писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:55
плюс совсем не понятно к чему.
Я Вам пытался выше написать к чему это, но Вы упрямо продолжаете пичкать ветку недостоверной информацией. 
CCM Ice hockey писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:55
Главное он пока будет ассистентом и через какое-то время в случае положительного результата будет назначен тренером команды.
Это заблуждение, Прямушко А.С. главный тренер 2017 года, без каких-то оговорок.
CCM Ice hockey писал(а): сообщение
23 авг 2021, 16:55
Он действительно любитель, то есть человек который пришел в хоккей не через школу детского хоккея, а осознано в более позднее возрасте, это нормально
Это заблуждение, он прошел через школу детского хоккея и подписывал контракты с профессиональными командами, если Вы не можете найти эту информацию, то это Ваша проблема, но не стоит вводить в заблуждение других.

Я наверное выйду в одностороннем порядке из диалога с Вами, просто попытайтесь проанализировать тот факт, как школа уровня ак.Петрова назначит тренером одного из годов любителя без, так любимого Вами, "бекграунда"

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 23 авг 2021, 19:19

А что значит школа уровня ак. Петрова?) Поподробней пож-та. Огласите весь список регалий и достижений данной именитой школы. Типа мы туда ходим можно не указывать.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 23 авг 2021, 22:32

Марио из Марьино писал(а): сообщение
23 авг 2021, 19:19
А что значит школа уровня ак. Петрова?)
Вот тоже улыбнуло.
Еще ниодного воспитанника- выпускника, а уже уровень...
Лет через 10ть можно будет так говорить...
Пока это лишь красивая обертка с несозревшей начинкой...

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 23 авг 2021, 22:50

Николаич писал(а): сообщение
23 авг 2021, 22:32
Марио из Марьино писал(а): сообщение
23 авг 2021, 19:19
А что значит школа уровня ак. Петрова?)
Вот тоже улыбнуло.
Еще ниодного воспитанника- выпускника, а уже уровень...
Лет через 10ть можно будет так говорить...
Пока это лишь красивая обертка с несозревшей начинкой... 
Конечно, Вы правы насчет выпускников и несозревшей начинки, но начало многообещающее!
А.Овечкин стал завсегдатаем Красногорск Арены, и финал "Ови Кап" тоже прошел на льду Академии (Арены) в присутствии Губернатора Области и других именитых гостей. Это все-таки тоже "Уровень". ) 
В остальном дело за мальчишками, которые пришли туда тренироваться и уже показывают неплохие результаты в играх с именитыми соперниками из Москвы и Области.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 23 авг 2021, 23:06

New_element_D, Всем парням успехов и главное без трамв!
Родителям терпения и адекватности!
Ну а коллективу школы процветания и спортивных достижений с заходом на длинную дистанцию.

Ответить

Вернуться в «Школы»