Бунт родителей в Орбите против увольнения тренеров

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Спаситель России
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:26
Репутация: 3
Команда: Сокол

Сообщение Спаситель России » 05 ноя 2020, 12:56

Товарищ Щедров из Орбиты уволился или уволили! Столько всего парень пообещал... Развалил школу и сбежал... за ним побегут шабашники тренера которых он позвал в том году.... да уж! Кто теперь будет тренировать и учить детей хоккейным азам? Седов, который все ещё под следствием? Кто нибудь может обьяснить когда кончится этот цирк? Или терпил устраивает что делают с их детьми? 

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Хотелось бы услышать мнение тех делетантов что в том году писали про пришествие ЩЕГЛОва как о спасении СШ Орбиты! 

RaKL
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 05 ноя 2020, 15:07

Спаситель России писал(а): сообщение
08 ноя 2019, 19:23
Директор Орбиты - бывший  гибддешник
А что, это какое-то препятствие, к занимаемой им должности? Или это некое позорное клеймо такое, на всю жизнь? А если он хороший руководитель? управленец )))
Спаситель России писал(а): сообщение
07 ноя 2019, 16:44
Чего то не видно улучшения! Все года посыпались , тренера новые как крысы с корабля бегут!
Мне думается, вы не совсем точны и на объективны в оценках происходящего. 
Я и сам теперь ))) в плену эмоций и непонимания ситуации, но как я догадываюсь, говоря современным языком: у вас реально "подгорело".
А не бегут ли тренеры, как вы говорите, не только по причине плохого руководства гбу-шного? Может у них (тренеров этих бегущих) ситуация такая, что нужно семью кормить, долги возвращать, а тут такое корона-бесие и полный раздрай. А ГБУ не работают. Всё "накрылось-прикрылось", и перенеслось на неопределённое время. Орбита, это же тоже ГБУ? Я представляю, как там сейчас все "гайки завернули". И если их позвали в коммерческие школы на работу, на хорошие условия, прямо сейчас - то как их можно осуждать? Вы же знаете, что есть даже какое-то там распоряжение, чтобы тренерам ГБУ было запрещено тренировать, под угрозой увольнения и всяких там неприятностей от хоккейного верхнего руководства? не только на территории СШ, но и во всех других местах. Но кто-то рискует, а кто-то побаивается.
Такое время, кому сейчас легко? Если сидеть и ждать работы в СШ ГБУшной, так можно и "зубы на полку положить", да и вообще, потерять самому спортивную форму, находясь под переживаниями а то и стрессом. Так можно досидеться, что потом только в таксисты...
Вот и "рвут они когти", пока возможно. (имхо)
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Школы»