Бунт родителей в Орбите против увольнения тренеров

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Sergius731
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 389
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 05 сен 2019, 15:37

dvmmoscow писал(а): сообщение
05 сен 2019, 01:10
У этого тренера кто пропускал платные подкатки сразу переводился во второй состав , родители отчепушали прилично .


это Вы про Пинчука?

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 05 сен 2019, 16:28

Про Мыльникова 

Свинец и Вата.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 22:08
Репутация: -1
Команда: Красная Звезда-2010

Сообщение Свинец и Вата. » 05 сен 2019, 21:54

Graft писал(а): сообщение
05 сен 2019, 10:13
вы мягко говоря не правы. Полное право имеют отстаивать своего тренера
Да нет у Вас вообще никаких прав,кроме как придуманных.
Все ротации,происходящие на данный момент в Орбите-это рядовые процессы внутри профессионального коллектива,к которому Вы не имеете никакого отношения.Вообще никакого.
Вы-никто.И звать Вас-никак по отношению к данной организации.Ваше дело -привести детей,и быть довольными,что Ваши дети заняты и с ними занимаются.Почему Вы в какой то момент вдруг начинаете хотеть большего,этот вопрос нужно адресовать видемо психологам.

Так что юридически Ваши действия ничтожны.Но Вы можете выйти на митинг,устроить пикет.
Graft писал(а): сообщение
05 сен 2019, 10:13
Отстаивать свои права быть лучше, выше, сильнее.
Посмотреть бы на этих злодеев,которые Вас этих прав хотят лишить,а главное,хотябы приблизительно представить механизм их действий.На ум приходит гипноз и манипуляция массовым сознанием.Если это так,то надо бороться и здесь здесь идти до конца.
Graft писал(а): сообщение
05 сен 2019, 10:13
Хоккей, особенно детский это и есть эмоциональный бред, им бредят, он будоражит сердца детей и их родителей.
Хочу Вас разочаровать.Эмоционально бредящие в хоккее долго не задерживаются. :no: Хоккей-это
спорт высоких достижений и огромных  финансовых возможностей в случае успеха,где не место экзальтированным  личностям,которые ищут в этом виде спорта и во всем,что с ним связано,пищу для своих эмоций..Хоккей не прощает инфантилизма.Это спорт прогматичных,азартных,но очень расчетливых людей.

 

Sergius731
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 389
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 05 сен 2019, 22:07

Эх, жаль что свинец зарегился только 5 дней назад, как много нового и интересного мы бы узнали будь он раньше в наших рядах))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20030
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 05 сен 2019, 23:15

А кто там на видео?
Ну,  директор-то дебил, понятно....
А вот этот "хозяин жизни", лениво слущающий в позе барина, а потом вообще с руками в карманах?
Ну, тот,  у которого воспитанники в НХЛ, и который точно знает, как правильно, а как нет?
У нас пока никто не знает, а этот знает? И гарантии дает? 
Сильно сомневаюсь...
Напомните, пожалуйста,  Орбита входит в ФСО? 
Куда хоть Мыльникова перевели?

 
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

KisaVorob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 02:33
Репутация: 0

Сообщение KisaVorob » 06 сен 2019, 02:48

Вот интересно, а Вы откуда 4-го узнали кто будет тренер, когда родители узнали об этом 5-го? Кто вы такой вездесущий?
Нечего не имею против тренера, не знаю кто он такой... но неужели руководство кроме как воспитанника Гомельской школы найти не смогло? Что в России уже нет тренеров с хорошей техникой? Да и как то слабо Гомель 2010 играет...имхо.

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 06 сен 2019, 10:02

Свинец и Вата. писал(а): сообщение
05 сен 2019, 21:54
Graft писал(а): сообщение
05 сен 2019, 10:13
вы мягко говоря не правы. Полное право имеют отстаивать своего тренера
Да нет у Вас вообще никаких прав,кроме как придуманных.
Все ротации,происходящие на данный момент в Орбите-это рядовые процессы внутри профессионального коллектива,к которому Вы не имеете никакого отношения.Вообще никакого.
Вы-никто.И звать Вас-никак по отношению к данной организации.Ваше дело -привести детей,и быть довольными,что Ваши дети заняты и с ними занимаются.Почему Вы в какой то момент вдруг начинаете хотеть большего,этот вопрос нужно адресовать видемо психологам.

Так что юридически Ваши действия ничтожны.Но Вы можете выйти на митинг,устроить пикет.
Graft писал(а): сообщение
05 сен 2019, 10:13
Отстаивать свои права быть лучше, выше, сильнее.
Посмотреть бы на этих злодеев,которые Вас этих прав хотят лишить,а главное,хотябы приблизительно представить механизм их действий.На ум приходит гипноз и манипуляция массовым сознанием.Если это так,то надо бороться и здесь здесь идти до конца.
Graft писал(а): сообщение
05 сен 2019, 10:13
Хоккей, особенно детский это и есть эмоциональный бред, им бредят, он будоражит сердца детей и их родителей.
Хочу Вас разочаровать.Эмоционально бредящие в хоккее долго не задерживаются. :no: Хоккей-это
спорт высоких достижений и огромных финансовых возможностей в случае успеха,где не место экзальтированным личностям,которые ищут в этом виде спорта и во всем,что с ним связано,пищу для своих эмоций..Хоккей не прощает инфантилизма.Это спорт прогматичных,азартных,но очень расчетливых людей.....
....
Ты клоун что ли? Мне глубоко пох на тебя, и на то, что ты тут высрать пытаешься. Тебе черту сказали, что всем класть на орбиту, на ее руководство, и на то, что это самое руководство в очередной раз обосралось. Люди вышли за своего тренера, за наставника, за того человека, который действительно важен в столь раннем возрасте. Сама Орбита нахрен никому не нужна, люди вели своих детей на конкретного тренера. 
Что касается личного восприятия данной ситуации, то по сути мне по боку. Знаю одно,  если бы у нас в клубе столь нагло отстранили нашего тренера, мы бы нашли рычаги отстоять его. На крайний случай весь первый состав ушёл бы с ним на сторонний лёд. 
И последнее, желаю тебе своих отпрысков отдать именно в такой клуб, с таким руководством, чтобы их так же душили, как этих Зеленоградских детишек и их родителей. За сим, свободен.

Свинец и Вата.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 22:08
Репутация: -1
Команда: Красная Звезда-2010

Сообщение Свинец и Вата. » 06 сен 2019, 10:30

Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 10:02
Знаю одно,  если бы у нас в клубе столь нагло отстранили нашего тренера, мы бы нашли рычаги отстоять его. На крайний случай весь первый состав ушёл бы с ним на сторонний лёд.
Вряд ли бы нашли,и вряд ли бы наблюдалось такое единение.jособенно в младших возрастах.Именно на начальном этапе клоуны ,подобные вам,и по поводу ,и без повода выпрыгивают из штанов,и пытаются в чужом огороде свои порядки наводить.Во всяком случае из собственного опыта знаю,что воду мутят в команде два-три активных родителя ,и такого единения,чтобы весь состав уходил  вместе с тренером,встречать не приходилось.С годами это проходит,и как правило,такие люди в хоккее долго не задерживаются. :no:

Дыма,кстати,без огня не бывает.
Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 10:02
И последнее, желаю тебе своих отпрысков отдать именно в такой клуб, с таким руководством, чтобы их так же душили, как этих Зеленоградских детишек и их родителей.
Нигде на видео и в тексте не увидел признаков подобного ни в отношении детей,не тем более в отношении родителей :confused: .Не утрируйте.Не живите эмоциями,живите разумом,и будет вам счастье. :yes:
Вы мной услышаны.Не смею больше задерживать. :bow:

 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 06 сен 2019, 11:18

Свинец и Вата. писал(а): сообщение
05 сен 2019, 21:54
Вы-никто.И звать Вас-никак по отношению к данной организации.Ваше дело -привести детей,и быть довольными,что Ваши дети заняты и с ними занимаются.Почему Вы в какой то момент вдруг начинаете хотеть большего,этот вопрос нужно адресовать видемо психологам.
... с некоторыми вещами можно согласиться , но не с этим   ... так было в советское время ,да и то не совсем так ... сейчас роль родителей в воспитании юного спортсмена огромная (как финансовая ,так и морально-воспитательная),по этому ,на мой взгляд,школы  должны выстраивать взаимодействие с родительскими коллективами(да это и делается) без перекосов конечно,что бы "хвост не вилял собакой". Другое дело ,когда мнение коллектива (или так называемый "бунт" ) подменяется действиями отдельных личностей или незначительной группы недовольный лиц(хотя с этим всеравно приходится разбираться)
... что касаемо смены тренера "по ходу "  -это безусловно право и обязанность руководства,и ни как не наоборот родителей (и такое встречается :yes: )... но должны быть серьезные причины

... и всё же мы,родители, не "неизбежное зло" с которым приходится мириться  тренерам и руководству,а ,в большинстве своем, ВАШИ соратники ,готовые помочь всеми способами в нелегком деле взращивания спортсменов и просто хороших людей.

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 06 сен 2019, 11:33

Свинец и Вата. писал(а): сообщение
06 сен 2019, 10:30
Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 10:02
Знаю одно, если бы у нас в клубе столь нагло отстранили нашего тренера, мы бы нашли рычаги отстоять его. На крайний случай весь первый состав ушёл бы с ним на сторонний лёд.
Вряд ли бы нашли,и вряд ли бы наблюдалось такое единение.jособенно в младших возрастах.Именно на начальном этапе клоуны ,подобные вам,и по поводу ,и без повода выпрыгивают из штанов,и пытаются в чужом огороде свои порядки наводить.Во всяком случае из собственного опыта знаю,что воду мутят в команде два-три активных родителя ,и такого единения,чтобы весь состав уходил вместе с тренером,встречать не приходилось.С годами это проходит,и как правило,такие люди в хоккее долго не задерживаются. :no:

Дыма,кстати,без огня не бывает.
Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 10:02
И последнее, желаю тебе своих отпрысков отдать именно в такой клуб, с таким руководством, чтобы их так же душили, как этих Зеленоградских детишек и их родителей.
Нигде на видео и в тексте не увидел признаков подобного ни в отношении детей,не тем более в отношении родителей :confused: .Не утрируйте.Не живите эмоциями,живите разумом,и будет вам счастье. :yes:
Вы мной услышаны.Не смею больше задерживать. :bow:....
....
....
Откуда вам знать как у нас?? Если ваши дети растут в гнилых клубах и обстановке ваше право. У нас максимально сплочённый коллектив, с правильной иерархией, где тренер царь и Бог, и мы за него нагнём всех и вся, и поверьте рычаги найдутся!

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 06 сен 2019, 11:51

Николаю Николаевичу могу только пожелать удачи в борьбе с родителями Зеленограда, сколько их таких "хоккейных революций" было в нашей родной Орбите, начиная с родителей 2000-го! Где они сейчас?! У нас родители - не подарок, всегда шумят, пишут письма и считают, что лучше всех разбираются в хоккее (занимаясь при этом страхованием ;) ).
Щедрова могу охарактеризовать только как супер-мега тренера, желающего развития детям, грамотного и выверенного, основанного как на личном опыте, так и на соответствующем образовании, при этом с работой на перспективу. Нам очень повезло тренироваться у Щедрова в КС, спасибо за его труд! И это не только мое мнение, но и моего сына.
Я вижу из видео, поскольку вообще не затронута эмоциями по поводу ухода любимого тренера, что руководство школы затеяло перемены только во благо будущего маленьких хоккеистов, чтобы моя любимая Орбита вырастила еще одного Васю. Супер! я только за!
 

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 06 сен 2019, 12:22

Матушка Кэй писал(а): сообщение
06 сен 2019, 11:51
Николаю Николаевичу могу только пожелать удачи в борьбе с родителями Зеленограда, сколько их таких "хоккейных революций" было в нашей родной Орбите, начиная с родителей 2000-го! Где они сейчас?! У нас родители - не подарок, всегда шумят, пишут письма и считают, что лучше всех разбираются в хоккее (занимаясь при этом страхованием ;) ).
Щедрова могу охарактеризовать только как супер-мега тренера, желающего развития детям, грамотного и выверенного, основанного как на личном опыте, так и на соответствующем образовании, при этом с работой на перспективу. Нам очень повезло тренироваться у Щедрова в КС, спасибо за его труд! И это не только мое мнение, но и моего сына.
Я вижу из видео, поскольку вообще не затронута эмоциями по поводу ухода любимого тренера, что руководство школы затеяло перемены только во благо будущего маленьких хоккеистов, чтобы моя любимая Орбита вырастила еще одного Васю. Супер! я только за!
....
....
Васю вырастил папа, причём так растил, что до сих пор решает, что ему делать, куда ехать и идти. Какая нахрен Орбита? Кого она вырастила болтыхаясь всеми годами в глубокой попе? Щедров отличный специалист, и я уверен, что он все прекрасно понимает, но делает так, как выгодно ему. Зашёл, всех тренеров поснимал, поставил своих, а там хоть трава не расти. Для того, чтобы был индивидуальный и командный рост, нужно играть с сильными соперниками, это основное условие. Какой рост может быть у команды ковыряясь в дворовых группах? Никакой! В лучшем случае сильные разбегутся по клубам первой группы, а оставшиеся будут тупо доигрывать свой детский хоккей. Вот понимая это родители и вышли на разговор, в коем то веке год вышел в первую группу, появилась возможность играть с сильным соперником, а тренера вот просто берут и пинком под зад. А основанием служит лишь «я так решил». Это деструктивные действия, в любом случае.
Поражает цинизм отдельных отписавшихся товарищей, я конечно понимаю, что хата с краю ничего не знаю, ну так и рот на замке можно придержать. 

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 06 сен 2019, 12:46

Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 12:22
Васю вырастил папа, причём так растил, что до сих пор решает, что ему делать, куда ехать и идти. Какая нахрен Орбита? Кого она вырастила болтыхаясь всеми годами в глубокой попе?
Я бы не стала бы принижать значение Орбиты в воспитании Васи, особенно Заслуженного тренера Новожилова. Папа Васи не сразу стал тренером, а немного позже.  :yes: Просто послушайте его последнее интервью на Матч ТВ. Лучше Васи никто не скажет. Значение папы в воспитании Васи просто не обсуждается.
Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 12:22
Вот понимая это родители и вышли на разговор, в коем то веке год вышел в первую группу, появилась возможность играть с сильным соперником, а тренера вот просто берут и пинком под зад. А основанием служит лишь «я так решил». Это деструктивные действия, в любом случае.
Вы я так понимаю родитель из бунтующих команд?
Вы лучше напишите, что там за история с вратарем и Мыльниковым? И с подкатками? А то в видео это звучит, но как-то про это никто не распространяется. Может причина в этом?

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 06 сен 2019, 13:08

Орбита, лучшая школа Москвы. А то что она всегда. Во второй группе но 2001 г обыгрывал своими воспитанниками всю первую группу включая цска которые собирали игроков со всей России виноват был ЗАЧеТ ШКОЛ.

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 06 сен 2019, 13:12

Матушка Кэй писал(а): сообщение
06 сен 2019, 12:46
Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 12:22
Васю вырастил папа, причём так растил, что до сих пор решает, что ему делать, куда ехать и идти. Какая нахрен Орбита? Кого она вырастила болтыхаясь всеми годами в глубокой попе?
Я бы не стала бы принижать значение Орбиты в воспитании Васи, особенно Заслуженного тренера Новожилова. Папа Васи не сразу стал тренером, а немного позже. :yes: Просто послушайте его последнее интервью на Матч ТВ. Лучше Васи никто не скажет. Значение папы в воспитании Васи просто не обсуждается.
Graft писал(а): сообщение
06 сен 2019, 12:22
Вот понимая это родители и вышли на разговор, в коем то веке год вышел в первую группу, появилась возможность играть с сильным соперником, а тренера вот просто берут и пинком под зад. А основанием служит лишь «я так решил». Это деструктивные действия, в любом случае.
Вы я так понимаю родитель из бунтующих команд?
Вы лучше напишите, что там за история с вратарем и Мыльниковым? И с подкатками? А то в видео это звучит, но как-то про это никто не распространяется. Может причина в этом?.....
.....
я же уже написал ранее, что к Орбите никакого отношения не имею, и даже поддерживаю назначенного тренера 10 года, так как знаю его лично. 
Меня лишь возмущают деструктивные действие Щедрова, безусловно хорошего специалиста, но видать не руководителя. Хотя как человек, он мне нравится, когда он в Крыльях был всегда приветлив, руку жмёт, совет спросить можно. 

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Slip писал(а): сообщение
06 сен 2019, 13:08
Орбита, лучшая школа Москвы. А то что она всегда. Во второй группе но 2001 г обыгрывал своими воспитанниками всю первую группу включая цска которые собирали игроков со всей России виноват был ЗАЧеТ ШКОЛ.
...
...
хорошо, зачёта по школе уже давным давно нет. Какие года сейчас у Орбиты играют по первой группе?

Ответить

Вернуться в «Школы»