ХК "Клин спортивный"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
RedFox
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 9

Сообщение RedFox » 22 июн 2020, 12:50

Причём тут "плюй" - "не плюй"? Есть таблица, она все показывает. 

RaKL
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 22 июн 2020, 16:10

ЗОЖ писал(а): сообщение
20 июн 2020, 11:34
Ценник естественно подрастает до 20 000р в месяц.... информцию более точную получим по открытию!
Sergius731 писал(а): сообщение
20 июн 2020, 22:04
дорогой хоккей нынче
RedFox писал(а): сообщение
21 июн 2020, 01:49
Неоправданно высокая цена для команды, не вылезающей со дна таблицы...
Не знаю ценообразования, но уж больно интересно стало, а в чём причина роста "ценника"? 
Очень денег надо? Или есть другие причины?
Тут все говорят о снижении и отложном спросе ))) вероятно это не про вас ))) 
Я тут интересовался - почём теперь Камаз песка? Вы не поверите ))) 6 000 рублей. Когда такое было?
И это... в KFC ланч ))) "5 за 150" слышали наверное? Как думаете, почему? Да и много ещё чего...
Удачи!
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 22 июн 2020, 23:59

Рака Л читайте внимательно был интернат бюджетный станет гостиница эффективны х менеджеров!; ((( посмотрим по факту что будет и как пока это только инсайдерская инфо! Понимаете?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
RedFox писал(а): сообщение
22 июн 2020, 12:50
Причём тут "плюй" - "не плюй"? Есть таблица, она все показывает.
Земеля! Ты за школой следишь или за как ими годом конкретно? .... Далее не те бе судить кому сегодня рулить Конаковским льдом и куда вас продали!? Так ведь и нас не спрашивали! До карантинились!!! Путин дал денег они освоили .... Карл так везде! 

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Таблица показывает что Тверь Можайск и ещё в проекте вообще не будет на МО... Может потому и эффективные менеджеры выбрали для развития наш Клуб и интернат!?;) (((
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

RedFox
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 9

Сообщение RedFox » 23 июн 2020, 01:23

Вот это "не тебе судить" особенно развеселило. :) Так и не тебе решать, кто куда перейдёт, даже если кто-то куда-то "плюёт", без обид.На данный момент в Клин берут всех. Абсолютно. А уж теперь, за 20 тысяч - и вовсе простор для "набора". 

Была у нас команда 5-6 года, хорошие ребята, пол-страны переворачивали на одном коньке - ушли вслед за тренером в Клин, да так и затерялись на скамейке - никого не найти. Насколько знаю, один только в "Дмитров" выбился, да и то больше вопреки Клину, чем благодаря (уж больно не хотели отпускать).

Что по льду в Конаково, то его не продали, земеля, а передали из города в область. Но это ведь знать надо, правда?

Что же касается" Клина Спортивного", то на данный момент (!) , позиция школы в таблицах результатов не соответствует даже четверти от новой цены. Это объективно.

Собственно, на этом всё. Это мнение моё личное, и может не совпадать с автором темы. :) Без обид. Всем добра!) 

Late
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:25
Репутация: -20

Сообщение Late » 23 июн 2020, 14:15

RedFox писал(а): сообщение
23 июн 2020, 01:23
Вот это "не тебе судить" особенно развеселило. :) Так и не тебе решать, кто куда перейдёт, даже если кто-то куда-то "плюёт", без обид.На данный момент в Клин берут всех. Абсолютно. А уж теперь, за 20 тысяч - и вовсе простор для "набора".

Была у нас команда 5-6 года, хорошие ребята, пол-страны переворачивали на одном коньке - ушли вслед за тренером в Клин, да так и затерялись на скамейке - никого не найти. Насколько знаю, один только в "Дмитров" выбился, да и то больше вопреки Клину, чем благодаря (уж больно не хотели отпускать).

Что по льду в Конаково, то его не продали, земеля, а передали из города в область. Но это ведь знать надо, правда?

Что же касается" Клина Спортивного", то на данный момент (!) , позиция школы в таблицах результатов не соответствует даже четверти от новой цены. Это объективно.

Собственно, на этом всё. Это мнение моё личное, и может не совпадать с автором темы. :) Без обид. Всем добра!)
Интересно смотреть за Вами)) Скажите пожалуйста у вас в Конаково остался хоккей?) или только одна " Рвань" осталась?)
что по 2006 году была команда ушли в Клин А почему же когда Ваш "Великий" тренер назад прибежал почему команда за ним не пришла? задавались вопросом?

RedFox
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 9

Сообщение RedFox » 23 июн 2020, 15:30

Late писал(а): сообщение
23 июн 2020, 14:15
RedFox писал(а): сообщение
23 июн 2020, 01:23
Вот это "не тебе судить" особенно развеселило. :) Так и не тебе решать, кто куда перейдёт, даже если кто-то куда-то "плюёт", без обид.На данный момент в Клин берут всех. Абсолютно. А уж теперь, за 20 тысяч - и вовсе простор для "набора".

Была у нас команда 5-6 года, хорошие ребята, пол-страны переворачивали на одном коньке - ушли вслед за тренером в Клин, да так и затерялись на скамейке - никого не найти. Насколько знаю, один только в "Дмитров" выбился, да и то больше вопреки Клину, чем благодаря (уж больно не хотели отпускать).

Что по льду в Конаково, то его не продали, земеля, а передали из города в область. Но это ведь знать надо, правда?

Что же касается" Клина Спортивного", то на данный момент (!) , позиция школы в таблицах результатов не соответствует даже четверти от новой цены. Это объективно.

Собственно, на этом всё. Это мнение моё личное, и может не совпадать с автором темы. :) Без обид. Всем добра!)
Интересно смотреть за Вами)) Скажите пожалуйста у вас в Конаково остался хоккей?) или только одна " Рвань" осталась?)
что по 2006 году была команда ушли в Клин А почему же когда Ваш "Великий" тренер назад прибежал почему команда за ним не пришла? задавались вопросом? 
​​​
​​​​​
 О, да тут уже откровенные оскорбления пошли.)
Тем не менее, отвечу - да, у нас в Конаково остался хоккей и дети и тренера, которые в этом сезоне взяли первенство с большим отрывом по очкам от соперников.
 Мой ребёнок занимается у Смирнова и к тому тренеру, о котором вы говорите, не имеет никакого отношения.
Но это все равно не даёт вам право отзываться о Лисине с таким пренебрежением. Если он вернулся назад, то явно имел на это определённые причины.) Те же ваши клинские с его тренировок весь прошедший сезон не вылезали. (возможно, это, конечно, для вас лично новость :)). 
 Что же касается того, что игроки за ним не вернулись, то смею предположить (только предположить! ;)) , что, возможно дело не столько в желании, сколько в том, что Конаковский Лёд отпустил игроков в Клин без требования компенсации, а вот обратно их готовы отдать только по цене в несколько сотен тысяч с каждого...) 

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 23 июн 2020, 16:36

Фокс вы 'маленькие'ещё многое путаете по жизни! Я сразу понял с кем имею дело а вы не поняли что мы и есть те 06)))) на сегодня наши в Дмитрове 4е в Локомотиве 1н в Крылья Советов 3ое в ЦСКА 2ое (они 07ые играли за нас) один 06ого в ЦСКА в Динамо один 07ой Вратарь 08ого в ЦСКА в Академии Михайлова - 1н... Берут всех не все тренера по годам! Кто берет всех все равно посадит на лавку рано или поздно или отправит домой вообще... Все кто не пошёл играть за Клин (это просто ступень хорошего чемпионата МО) тот кто остался из наших 05-06х в Конаково на сегодня с Хоккеем просто завязал!!!! Это точка! 

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Клин документы не зажимает!!!! Особенно тем кто едет Домой! Вот просто гоневоголенное!!!! Епрст вы женщина что-ли?!))) 
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 ЗОЖ; всего редактировалось раз: 23
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

RedFox
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 9

Сообщение RedFox » 23 июн 2020, 17:41

"Гонево-не гонево" - это не предмет разговора. Так же как и "маленькие" - "не маленькие".
 Предметом разговора является то, что Клин не стоит 20000 в месяц. Сумма от ваших слов оправданнее и о обоснованнее не становится. 
 Что же касается информации о "зажатых документах" , то не вижу смысла врать для тех родителей, от кого я об этом услышал. 
С кем я общаюсь, я понял сразу. А вот чего не понял и не пойму, так это откуда цифра в 20 тысяч. :) 
​​​​​

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 23 июн 2020, 18:31

Фокс главное когда кидаешь какахи на вентилятор не стой напротив! Удачи ... Когда подрастете из своих 11-12г.р. и захочешь Подрости а не вешать Коньки на гвоздь покатаешь округу сравнишь тогда заходи поделись Где эффективнее будет мы только За!))) утри нос нашим манагерам!!))) 

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
Кстати за Лисиным пошли бы многие но не домой в Тверской чамп только не Это! С кем он будет работать мы вам завидуем по Хорошему побольше  бы таких Тренеров Нашему Хоккею! 
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Late
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:25
Репутация: -20

Сообщение Late » 23 июн 2020, 19:18

RedFox писал(а): сообщение
23 июн 2020, 15:30
Late писал(а): сообщение
23 июн 2020, 14:15
RedFox писал(а): сообщение
23 июн 2020, 01:23
О, да тут уже откровенные оскорбления пошли.)
Тем не менее, отвечу - да, у нас в Конаково остался хоккей и дети и тренера, которые в этом сезоне взяли первенство с большим отрывом по очкам от соперников.
 Мой ребёнок занимается у Смирнова и к тому тренеру, о котором вы говорите, не имеет никакого отношения.
Но это все равно не даёт вам право отзываться о Лисине с таким пренебрежением. Если он вернулся назад, то явно имел на это определённые причины.) Те же ваши клинские с его тренировок весь прошедший сезон не вылезали. (возможно, это, конечно, для вас лично новость Изображение). 
 Что же касается того, что игроки за ним не вернулись, то смею предположить (только предположить! Изображение) , что, возможно дело не столько в желании, сколько в том, что Конаковский Лёд отпустил игроков в Клин без требования компенсации, а вот обратно их готовы отдать только по цене в несколько сотен тысяч с каждого...) 
 
11 год молорики у Вас но только многие не знают элементарного)))
А по остальным полный НОЛЬ))) Первенство по Тв. Области вы с какими составами играли? Все Тверечи первыми составами играли на Москву,А про остальные команды там не с кем играть,

Толь у Вас все хорошо )(  10 и 09 год играет за 08-07 год по первенству) что противоречит всем требованиям по хоккею)
 

RedFox
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 9

Сообщение RedFox » 23 июн 2020, 21:48

О, да тут у нас мнение заслуженного тренера РФ, похоже, подъехало.:D
Про "не знают элементарного" - просто шедевр!) Искренне ждём Вашего выхода на лёд с пояснениями для нас, неумех.) 
Что же касается "НОЛЯ" по всем остальным, - меня это мало интересует, если честно.
Гораздо больше меня беспокоит вопрос, ответ на который я не могу получить вот уже третью страницу - ЗА ЧТО, СОБСТВЕННО, 20 ТЫСЯЧ !?
Понимаю, что вам удобнее тыкать пальцем в Конаково и пытаться нас всячески принизить (не знаю, как, правда, это относится к Клину, ну да ладно...), - НО ответа на вопрос о цене ни я, ни другие тут присутствующие, так и не получили.vOv

Late
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:25
Репутация: -20

Сообщение Late » 23 июн 2020, 23:12

RedFox писал(а): сообщение
23 июн 2020, 21:48
О, да тут у нас мнение заслуженного тренера РФ, похоже, подъехало.:D
Про "не знают элементарного" - просто шедевр!) Искренне ждём Вашего выхода на лёд с пояснениями для нас, неумех.)
Что же касается "НОЛЯ" по всем остальным, - меня это мало интересует, если честно.
Гораздо больше меня беспокоит вопрос, ответ на который я не могу получить вот уже третью страницу - ЗА ЧТО, СОБСТВЕННО, 20 ТЫСЯЧ !?
Понимаю, что вам удобнее тыкать пальцем в Конаково и пытаться нас всячески принизить (не знаю, как, правда, это относится к Клину, ну да ладно...), - НО ответа на вопрос о цене ни я, ни другие тут присутствующие, так и не получили
 
.Как бы не имея отношения к Конаково Клину и его интернату,напишу так- Что цена За само обучение по нолям идет, ну а вот размещение детей,игроков, для МО это адекватная цена Я думаю для тех кто хочет зацепиться за игры в МО, 

На счет нуля-Назовите хоть одного вашего тренера кто сделал полный выпуск детей в хоккее??? т.е взял с ранних лет и довел до выпуска из школы)
В Конаково был один Тренер который добивался результатов не взирая на взятки и т.д от которого у вас в ледовом от него избавились.
Больше у вас нет тренеров)))

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 23 июн 2020, 23:28

Фокс не кто из вас дурака не делает это полностью ваша инициативе! За которой вы не видите ответов!))( честь имею ... Хорошо тебе стоять на против вентилятора? Это только начало... 
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

RedFox
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:58
Репутация: 9

Сообщение RedFox » 24 июн 2020, 00:45

ЗОЖ писал(а): сообщение
23 июн 2020, 23:28
Фокс не кто из вас дурака не делает это полностью ваша инициативе! За которой вы не видите ответов!))( честь имею ... Хорошо тебе стоять на против вентилятора? Это только начало...
Начало чего? Начало неоправданных ценников в Клину? :)
Три страницы воды и тыканье пальцем в непричастное к ценообразованию Конаково без единой буквы ответа. Это я вижу, да. 
Разговор, похоже, беспредметный, и к результату не приведёт. Становится скучно. Удачи. 

Отправлено спустя 2 минуты :
Late писал(а): сообщение
23 июн 2020, 23:12
RedFox писал(а): сообщение
23 июн 2020, 21:48
О, да тут у нас мнение заслуженного тренера РФ, похоже, подъехало.:D
Про "не знают элементарного" - просто шедевр!) Искренне ждём Вашего выхода на лёд с пояснениями для нас, неумех.)
Что же касается "НОЛЯ" по всем остальным, - меня это мало интересует, если честно.
Гораздо больше меня беспокоит вопрос, ответ на который я не могу получить вот уже третью страницу - ЗА ЧТО, СОБСТВЕННО, 20 ТЫСЯЧ !?
Понимаю, что вам удобнее тыкать пальцем в Конаково и пытаться нас всячески принизить (не знаю, как, правда, это относится к Клину, ну да ладно...), - НО ответа на вопрос о цене ни я, ни другие тут присутствующие, так и не получили
.Как бы не имея отношения к Конаково Клину и его интернату,напишу так- Что цена За само обучение по нолям идет, ну а вот размещение детей,игроков, для МО это адекватная цена Я думаю для тех кто хочет зацепиться за игры в МО,

На счет нуля-Назовите хоть одного вашего тренера кто сделал полный выпуск детей в хоккее??? т.е взял с ранних лет и довел до выпуска из школы)
В Конаково был один Тренер который добивался результатов не взирая на взятки и т.д от которого у вас в ледовом от него избавились.
Больше у вас нет тренеров)))      
Предлагаете при подсчёте "взявших" и  " выпустивших"  Морозова и Лисина-старшего не учитывать?
Можете не отвечать. Выводы, думаю, уже все сделали.Всего доброго. :) 

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 24 июн 2020, 01:23

Выводы все сделали? Кто все? Чего ты куришь? Шо несешь? Куда плюешь? Тупездень! Иди боком от сель ... Задолбал как комар тупоед ... Рости свою команду а то ужееее игроки побежали (Гардей в авангард н-р спроси сколько это стоит???) !!! Скоро очень скоро ты побежишь .. Или сдохнешь в своём ЭГОцентризме!))) 

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Выводы все сделали? Кто все? Чего ты куришь? Шо несешь? Куда плюешь?! Иди боком от сель ... Задрал как комар трупоед ... Рости свою команду а то ужееее игроки побежали (Гардей в авангард н-р спроси сколько это стоит???) !!! Скоро очень скоро ты побежишь .. Или усохнешь в своём ЭГОцентризме!))) 
Последний раз редактировалось пользователем 1 ЗОЖ; всего редактировалось раз: 24
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Ответить

Вернуться в «Школы»