Динамо Москва 2013 - команда на бобах

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
nabobah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:46
Репутация: 2
Команда: Динамо Москва

Сообщение nabobah » 17 дек 2019, 14:16

очень не хотела писать это сообщение но тяжело смотреть как убивают любимую академию любимого клуба. после всех событий случившихся в сдюшор в этом календарном году академия динамо превратилась в бардак. у меня в динамо большой опыт дети в двух годах первый уже в другом клубе но прошел тут свой путь. есть с чем сравнить...

мой сынишка занимается во 2 группе 2013 года без подкаток без дриблинга где бы то ни было.
в первую группу его не переводят ну думаю значит там ребятишки лучше потому занимаемся стараемся. льды у нас с первой группой не пересекаются. но сейчас добавили игры по субботам где если раньше прийти можно увидеть как играет первая группа. я настолько была в шоке что после этого решила посетить тренировку первой группы. что я могу сказать? половина ребят не лучше моего сынишки и как происходит выбор сначала было для меня загадкой так как знаю по опыту заносов на этом уровне еще нет. но последив за тренировкой мои глаза раскрылись. как вы знаете кого тренеры отбирают первыми те и лучшие. что в субботу что на две тренировки которые я посетила самым первым отбирают сына спортивного директора динамо. если посмотрите то сами все поймете что вызвало мое изумление. он тренируется на уровне нашей второй группы. и это одинаковый подход ко всем детям? мой катается и делает упражнения и играет точно не хуже первого номера команды. не говорю уже о других из первой группы да и некоторых в нашей. не понимаю как не стыдно родителям да еще и руководителям клуба смотреть на это? стыд и позор! а если есть такое то может есть и заносы?

я начала узнавать и оказалось что все решения в клубе теперь принимает его жена. она из личной неприязни уволила уже трех тренеров за три месяца (а мы еще удивляемся куда они пропадают) а главному тренеру ничего не остается как ставить ее сынишку неизменно первым чтобы тоже не вылететь из клуба. даже списки на отсев без нее не готовят. я сходила к отцу всех динамовцев за объяснением и просьбой посмотреть чем мой сынишка хуже и почему он не достоин первой группы. он пообещал разобраться и его сразу же на днях уволили

все говорили про разгром одной банды хотя мне как и многим все нравилось а теперь выходит на ее месте новая. так может она и разгромила первую в своих интересах? даже на чеке столовой ип с их фамилией

вот сейчас будет отсев и что выходит нас отсеют так как мы во второй группе а псевдопервый номер останется когда он не лучше нас?

требую равного отношения ко всем мальчишкам

требую проводить объединенную тренировку раз в месяц всех групп чтоб родители второй и третьей группы видели объективность тренеров

требую руководство защитить тренеров от давления функционеров и их родственников имеющих прямую заинтересованность

предлагаю родителям объединится и написать открытое письмо к гендиректору динамо а также попечительскому совету и владельцу клуба с изложенными выше требованиями. или создать петицию на специализированном проекте и подписать ее

если в других годах тоже есть такая проблема приглашаю родителей присоединиться к обсуждению и петиции

володиа24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 14:07
Репутация: 2

Сообщение володиа24 » 17 дек 2019, 20:15

😂 😂 такое ощущение- что в стране живу с периодически открывающими свои двери дурдом,требую))))Дома с мужа зарплату требуйте! Вы ещё пенсию потребуйте,налоги снизить и свободу сми!!

Арина
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:46
Репутация: 113

Сообщение Арина » 17 дек 2019, 20:23

nabobah, вы ж вроде опытная дама относительно этого клуба, откуда такой пост? и почему вам во 2 группе не катается.

Graft
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 17 дек 2019, 21:39

Арина писал(а): сообщение
17 дек 2019, 20:23
nabobah, вы ж вроде опытная дама относительно этого клуба, откуда такой пост? и почему вам во 2 группе не катается.
наверное потому не катается, что все отчисления касаются только 2 группы. Т.е в ближайший отсев, ребёнок может попасть под замес. Другой вопрос, что при таком отношении непонятно, что автор темы вообще там делает, тем более в столь раннем возрасте. Нужно Искать своего тренера.

Арина
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:46
Репутация: 113

Сообщение Арина » 17 дек 2019, 21:43

Graft, она ж не пишет, что он худший во второй группе. Ну да, может попасть, но это и с первой: сегодня в первой, завтра во второй и отчисление.

safroma
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 00:43
Репутация: 70

Сообщение safroma » 18 дек 2019, 01:46

Изображение

vector.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:15
Репутация: 0

Сообщение vector.ru » 20 дек 2019, 00:19

Вроде опытный человек , что вам действительно во 2-й группе не катается ?? Главное в этом возрасте чтобы ребенок от процесса удовольствие получал , а не статус первой/второй группы 

Sergius731
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 389
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 20 дек 2019, 07:20

vector.ru писал(а): сообщение
20 дек 2019, 00:19
Вроде опытный человек , что вам действительно во 2-й группе не катается ?? Главное в этом возрасте чтобы ребенок от процесса удовольствие получал , а не статус первой/второй группы
Ребенок то может и получает, а вот статус родителей

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 20 дек 2019, 13:32

"Остаться на бобах"... что это?
 Бобы, и приготовленная из них еда, в стародавние времена, были наиболее доступной и дешёвой и во всех смыслах стратегической пищей. Бобы и недорогие. Долго не портятся. Можно засушить их на годы, а потом размочить в трудную минуту.Поэтому, если в доме вообще ничего не было, кроме бобов, то трудная минута уже, к сожалению, наступила.

Вопрос к коллегам. За что поставили Автору "минус"? 
За то что "выносит сор из избы"?
За то что "смешно и наивно" это всё, и скорее напрасно?
Допустим, даже если по-вашему мнению, автор пишет "глупости" и предъявляет свои требование не в том месте, то почему мы его лишаем возможности высказаться? Высказаться здесь.
А где ещё? В командном Ватцапе? Но вы же понимаете, чем это может грозить?

А вообще... nabobah, наверное ничего не получится у вас. В смысле - повлиять на сложившиеся обстоятельства. Ну а как вы себе представляете, где ещё может тренироваться ребёнок руководителя, как не в первой команде? Ну это же вещь естественная. А обратное, скорее будет парадоксом.

Но за попытку найти правду в жизни, и хоть как-то повлиять на ситуацию в школе, пусть даже так, ставлю вам "плюсик" )))
Коллега поделилась информацией. Почему минусуют и не ставят ни одного плюса?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ан нет, не точность. Один плюс всё же уже был поставлен ))) Счёт равный )))
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 20 дек 2019, 17:57

Уже ТРИ плюса против двух минусов ))) 
Дверь закрыта, но не заперта.

Nira
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 08:17
Репутация: 53

Сообщение Nira » 21 дек 2019, 00:50

Nabobah Вы не учитесь даже на своих ошибках. Отдаёте, уже не первого ребёнка в ориентированный, в первую очередь, на результат клуб и гордитесь тем, что не занимаетесь дополнительно даже в домашних условиях. Ну так идите в клуб попроще, только и там, через пару лет, от вас потребуют или денег или чуть больше умения, чем у остальных. Тренировки в команде уровня группы «А» не добавят вашему ребёнку здоровья, а у вас почистят кошелёк. Золотая шайба или группа «В» вот там можно особо не напрягаться и обходиться тренировками в команде.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 21 дек 2019, 11:54

Sergius731, я обратил внимание. Даже не объясняя "отожрали" две жизни моих. А чего себя утруждать-то объяснениями? Удивили... Просто интересно стало - что вами двигало при этом?
 

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Nira писал(а): сообщение
21 дек 2019, 00:50
Nabobah Вы не учитесь даже на своих ошибках. Отдаёте, уже не первого ребёнка в ориентированный, в первую очередь, на результат клуб и гордитесь тем, что не занимаетесь дополнительно даже в домашних условиях.
А почему ей нужно учиться на ошибках, как я понял из её пояснения, которых она прежде не совершала? У них всё прежде было нормально. И тут такое. И уж если они не в первый раз пробуют пройти этот путь, и в том же месте, как говорится - по проторенной дорожке - что в этом удивительного? И почему нужно искать клуб попроще? 
И что касательно дополнительных упражнений в домашних условиях. А зачем? Вот скажите? - зачем? Это же 13-й год! Вполне достаточно того, что им дают в секции хоккейной (имхо).

 
Дверь закрыта, но не заперта.

Sergius731
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 389
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 21 дек 2019, 13:23

RaKL, нажми на 2 там есть пояснение

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 21 дек 2019, 15:02

Sergius731 писал(а): сообщение
21 дек 2019, 13:23
RaKL, нажми на 2 там есть пояснение
Не понял. Ну ладно ))) Вижу что минусы чудесным образом исчезли ))) 
Дверь закрыта, но не заперта.

Oksi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Oksi » 21 дек 2019, 22:03

Вы все, не зная ни ребёнка, ни ситуации, судите, кто должен быть в первой команде или второй, а может этот ребёнок играет лучше или наравне с лучшими и просто достоин быть в первой команде. Не подумали? Конечно, лучше слепо верить и кивать своими головами. Не знаете - молчите, мой вам совет. 

Ответить

Вернуться в «Школы»