Хоккейная школа «Созвездие», Москва

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
Anora
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Anora » 24 янв 2020, 21:36

Уважаемые форумчане,

Расскажите про Созвездие, кто что знает. И знает ли кто, что там за тренер у 2014?

заранее спасибо, люди добрые

Shina86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 18:32
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Shina86 » 02 мар 2021, 19:04

Добрый день! 

В 2014 году работает тандем тренеров: Главный Тренер Галат Денис Владиславович, тренер Борисков Игорь Анатольевич. Себя не жалеют. Кроме 14 года у них ещё 04,06,09 года. Стараются собрать хорошие команды. По остальным командам подробно не знаю, но в 2014 занимается мой сын и видно, как у тренеров все очень хорошо получается. С их приходом ребята заметно прибавили, выросла дисциплина, благодаря объявлением о наборе растёт кол-во ребят. 
Для информации:
Тренировочный процесс 4 льда и 4 офп в неделю.
Плюсы: Тренерский состав (главное, чтобы не ушли в топ клубы), Хороший лёд. 
Минусы: В школе минимальная материальная база (нет зала ОФП и брусковой зоны).



 

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Shina86; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 мар 2021, 22:41

О как..
Сначала школу развалили, а теперь оказываются себя не жалеют...
Погодите..подойдут скоро люди в тему..расскажут как чего..

Тренер Борисков сначала был в Армаде.
Вел "успешную" детятельность. После скандалов
http://xn--80aafwdnd3cj8a.xn--p1ai/vopr ... hkole.html команда еачала разваливаться даже не начав играть Кубок Москвы. Его оттуда убрали что бы остановить процесс развала.

Затем он оказался в созвездии. 9й год, который был увренной крепкой командой..тупо развалился и является сейчас дном Кубка Москвы. Сори ребят из Созвездия. Без обид. Это правда.
Вести 4е года, как написано выше..это вообше сильно. 2 тренера еле еле успевают с двумя..а тут целых 4е.

.К Борискову я бы не повел своего ребенка и никому не рекомендовал.
Позже отпишутся родители(если захотят), кто у него тренировался и в Армаде и в Созвездии, но думаю и так все понятно
Последний раз редактировалось пользователем 2 Николаич; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 03 мар 2021, 22:57

Николаич, ну Галат-то точно не при делах ))) он только пришёл. 
Судя по тому как стартовало Созвездие 2006 - толковый тренер. Команду перед сезоном практически разобрали, но у тренера получилось собрать боеспособный коллектив.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 мар 2021, 23:04

BayHunter, Дай бог.Я только за. Обидно за созвездие! Близка мне эта школа. Но Борисков..думаю врядли... в 50 лет люди не меняются. 2 команды развалил...репутация уже какая есть...

Organon85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 13:18
Репутация: 0

Сообщение Organon85 » 04 мар 2021, 22:37

Всем добрый вечер. Пару слов в защиту Борискова И.А. Статья, которая приведена в качестве характеристики, на мой взгляд , не соответствует действительности.
Борисков И.А. - опять же, на мой взгляд, хороший тренер: на детей не орет, поборами не занимается, работу свою знает, с родителями общается нормально. Сужу исключительно по его работе в Созвездии 2014. Причины ухода из Армады мне неизвестны, поэтому комментировать их особого смысла нет. 
Прочитав эту статью—характеристику, мы тоже его ждали с опаской, но за 1,5 года работы с созвездием 2014 ничего из написанного в статье не подтвердилось.
Если ничего не путаю, в созвездие 2009 к нему приезжают тренироваться из Армады Одинцово.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 05 мар 2021, 01:17

Ну вы как первый официальный сезон отыграете на Кубке Москвы..все сами поймете..
А пока группа здоровья в принципе пофиг какой тренер.Если по логистике удобно, это главное.
А там решите.
Может его научил горький опыт. В его возрасте работу найти сложно. Дай бог, что бы все встало в правильное русло.

Если хотите всерьез приморочиться, надо конечно идти на сильного тренера.Школа вопрос второй...

И если откинуть в сторону эмоции родителей и перейти в плоскость языка сухих цифр
https://r-hockey.ru/people/coach/583-001-0005201-1

21% побед его команд за карьеру.
И надо понимать..это уровень группы В. Т.е последняя группа. 4й год смотрю за ним числится...6 игр.6 поражений в этом сезоне

DmitryR
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 912

Сообщение DmitryR » 05 мар 2021, 09:50

Николаич писал(а): сообщение
05 мар 2021, 01:17
Ну вы как первый официальный сезон отыграете на Кубке Москвы..все сами поймете..
А пока группа здоровья в принципе пофиг какой тренер.Если по логистике удобно, это главное.
А там решите.
Может его научил горький опыт. В его возрасте работу найти сложно. Дай бог, что бы все встало в правильное русло.

Если хотите всерьез приморочиться, надо конечно идти на сильного тренера.Школа вопрос второй...

И если откинуть в сторону эмоции родителей и перейти в плоскость языка сухих цифр
https://r-hockey.ru/people/coach/583-001-0005201-1

21% побед его команд за карьеру.
И надо понимать..это уровень группы В. Т.е последняя группа. 4й год смотрю за ним числится...6 игр.6 поражений в этом сезоне
Эдик, у всех разные задачи. Может для них это физкультура через дорогу от дома.
Мы тоже начинали заниматься хоккеем как физкультурой, рядом с домом. Потом замучился базовые ошибки у ребёнка исправлять: хват, посадка и тд 

Михаил Цырульник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 08:49
Репутация: 0
Команда: 200

Сообщение Михаил Цырульник » 22 май 2021, 10:01

Всем привет ! Не советую идти в Созвездие ! Школу испортили давно нормальных трениров не осталось всё возраста в 3 группе ! В Реале что 2008л что 2009г развалился благодаря тренирам 
 

uncle jo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 май 2016, 11:49
Репутация: 8

Сообщение uncle jo » 22 май 2021, 16:21

Всем привет, Галат хороший тренер /человек.

Andrey & Andrey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Andrey & Andrey » 28 июл 2021, 20:30

Созвездие закрыто на ремонт до декабря. Хотели туда в этом году. 2016 год. Нашел альтернативу на Теплом Стане. Низкий ценник с хорошим качеством. Кому интересно, пишите в личку или на почту merdre1 на яндексе. Пока не откроют в декабре это наверно лучший вариант. Созвездие сейчас вроде на Красного Маяка перевели на время ремонта.

Ответить

Вернуться в «Школы»