Выбор детской хоккейной команды в Екатеринбурге

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Xazax
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Xazax » 03 июл 2021, 13:05

Иксия писал(а): сообщение
02 июл 2021, 19:37

​​​​​​
Ну после Ростовского хоккея, хоккей в Екб вполне бюджетным должен быть))) так как команд очень мало на юге, ездить приходится за 500-700 км играть турниры. Товарняки тоже, ближайший Краснодар в 250 км. Тренировки все платные, лёд стоит 10000-13000 р., конкуренции среди тренеров нет. Все возроста по 1 составу на весь город. Сильных ребят мало, но есть. В любом случае по приезду в Екб будем искать хорошего тренера по катанию для индивидуальной работы, есть огрехи в технике, надо исправлять. Буду крайне благодарен за совет, к какому специалисту в Екб обратиться.
 

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 03 июл 2021, 15:56

Xazax,

Ну если вы территориально рядом со Спартаковцем, то могу предложить своего соседа по дому и при этом штатного тренера Спартаковца, мы с ним живем (как соседи😄) в ближайшей пешей доступности к указанному клубу, более того, у нас во дворе есть хоккейная коробка, которая регулярно заливается, то есть вы могли бы, возможно, экономить на аренде льда.
На сколько я знаю, он проводит индивидуальные тренировки, расценки не скажу, не в курсе.
Кажется, прошлым летом он мне с гордостью рассказывал, что 5 или 6 ребят, кого он выпустил, забрали в МХЛ, так что результат, как говорится, налицо.
Что наша жизнь?-ИГРА...

Xazax
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Xazax » 03 июл 2021, 18:02

Отлично, если можно скиньте его номер телефона. 

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 03 июл 2021, 18:20

Xazax,
Да я то скину, мне несложно, вопрос в другом- сможет / захочет ли он? Он же пока не знает о наших с вами на него планах 😄😄😄
И вообще, у него сразу возникнет вопрос- а где вы взяли мой номер?
То есть, я должна предварительно у него уточнить, готов ли он в принципе обсуждать эту тему, давайте перейдём в личку, и я задам вам там неск вопросов, ок?
Что наша жизнь?-ИГРА...

Ответить

Вернуться в «Школы»