Московский Магнитогорский Металлург (Воины Льда, Академия Абдуллина)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
DmitryR
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 913

Сообщение DmitryR » 23 сен 2021, 11:30

Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 10:23
Graft писал(а): сообщение
22 сен 2021, 20:38
Уже поменяли, и сег вроде как запустили. Говорят, чуть ли не с понедельника лёд будет. На деле думаю через неделю.
Скорей домой бы ) 
А нам в Арктику даже поближе :)

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 23 сен 2021, 14:02

Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 10:23
Graft писал(а): сообщение
22 сен 2021, 20:38
Уже поменяли, и сег вроде как запустили. Говорят, чуть ли не с понедельника лёд будет. На деле думаю через неделю.
Скорей домой бы ) 
Мы всё в вашу раздевалку хотим на экскурсию сходить..))) посмотреть ваш супер ремонт)

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 23 сен 2021, 14:13

Я Вам фотку пришлю ))
Изображение

RaKL
Сообщения: 11761
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1322

Сообщение RaKL » 23 сен 2021, 14:30

Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:13
Я Вам фотку пришлю ))
Это Космос конечно.
Дверь закрыта, но не заперта.

СТРАЖ Б
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 615

Сообщение СТРАЖ Б » 23 сен 2021, 15:17

RaKL писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:30
Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:13
Я Вам фотку пришлю ))
Это Космос конечно.  
Это обычная, там еще VVIP есть. )))
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 СТРАЖ Б; всего редактировалось раз: 23

Parity
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 283

Сообщение Parity » 23 сен 2021, 15:18

Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:13
Я Вам фотку пришлю ))
Изображение


Это уже в новом ледовом у Абдулина? Быстро построили.

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 23 сен 2021, 15:28

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
23 сен 2021, 15:17
Это обычная, там еще VVIP есть. )))
Это у 2014 года )))

FaTHerAndrey
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:17
Репутация: 41

Сообщение FaTHerAndrey » 24 сен 2021, 07:46

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
23 сен 2021, 15:17
RaKL писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:30
Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:13
Я Вам фотку пришлю ))
Это Космос конечно. 
Это обычная, там еще VVIP есть. )))
Изображение 
Это где такое? Фотошоп)))

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 24 сен 2021, 09:35

Held писал(а): сообщение
23 сен 2021, 14:13
Я Вам фотку пришлю ))
Изображение
Это где красота такая?

СТРАЖ Б
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 615

Сообщение СТРАЖ Б » 24 сен 2021, 10:34

FaTHerAndrey, Николаич,

https://www.championat.com/hockey/artic ... -foto.html

Только из статьи непонятно, будет ли акводискотека и грязевая комната)))

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1796
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 24 сен 2021, 10:40

Крутой проект👍

RaKL
Сообщения: 11761
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1322

Сообщение RaKL » 24 сен 2021, 11:01

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
24 сен 2021, 10:34
Только из статьи непонятно, будет ли акводискотека и грязевая комната)))

Хм. И только-то? Овечкин, вон в Мнёвниках строит свой Ледовый (хотя как строит? Это городское строительство, государственный бюджет и планы), так там и сауны и караоке-зал. А как без этого?
Если бы эта "штука" ещё летать умела? ))) Ну хотя бы не в Космос, а так, как самолёты летают ))) сели такие на свои места - чик, взззжжжж... и в Виннипеге каком ))) Со своим стадионом, льдом, караоке и грязями...
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 25
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 25 сен 2021, 09:00

Всё у Дениса Маратовича получится!!!! На зло всем злопыхателям. В Москве много коммерческих школ, но почему именно здесь особое внимание. Тоже неплохая реклама, зато бесплатная ✌️ Начинать всегда сложно, потихоньку наведут порядок. А недовольные люди есть везде и есть куда перейти для сравнения. Нужно в первую очередь с родителей начать, живите в реальности и не лезьте в тренерский процесс, сколько бы вы не платили. 
Дети получают практику, играют, придут и победы. Если начал, побеждай - замечательная фраза. Не останавливайтесь и работайте над собой. Главное родители привозите их на тренировки и соблюдайте режим спортсмена своего. И не хайте при них тренеров, мой ребёнок сразу бы мне закрыл рот, но я таким никогда не занималась.
Максим, хоккейная семья она большая, Алексей хороший парень, но всем увы не стать великими хоккеистами, так пусть он хотя бы вырастет хорошим человеком и чтобы его окружали хорошие люди, настоящие друзья, с которыми он познакомился именно в команде, за которую играет. Здесь ключевое слово КОМАНДА, а не один игрок.
Я долго себя сдерживала и читала эту муть. Вы не представляете насколько мне трудно возить ребёнка на игры в Москву (финансово и физически), но я вижу блеск в глазах у неё. С января 2018 года мы начали ездить на турниры. А теперь мы в команде. Если бы не было этой дикой самоотдачи никуда бы и не ездили. Не буду лукавить приглашали многие команды, но мы выбрали именно эту и очень довольны. Довольны тренерским штабом и замечательной атмосферой в команде. Да и не только. И родители там понимающие.
И дети будут туда приходить и уходить, это везде. Каждый ищет что то лучше.
 
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 25 сен 2021, 10:11

dguli-11 писал(а): сообщение
25 сен 2021, 09:00
Всё у Дениса Маратовича получится!!!! На зло всем злопыхателям. В Москве много коммерческих школ, но почему именно здесь особое внимание. Тоже неплохая реклама, зато бесплатная ✌️ Начинать всегда сложно, потихоньку наведут порядок. А недовольные люди есть везде и есть куда перейти для сравнения. Нужно в первую очередь с родителей начать, живите в реальности и не лезьте в тренерский процесс, сколько бы вы не платили.
Дети получают практику, играют, придут и победы. Если начал, побеждай - замечательная фраза. Не останавливайтесь и работайте над собой. Главное родители привозите их на тренировки и соблюдайте режим спортсмена своего. И не хайте при них тренеров, мой ребёнок сразу бы мне закрыл рот, но я таким никогда не занималась.
Максим, хоккейная семья она большая, Алексей хороший парень, но всем увы не стать великими хоккеистами, так пусть он хотя бы вырастет хорошим человеком и чтобы его окружали хорошие люди, настоящие друзья, с которыми он познакомился именно в команде, за которую играет. Здесь ключевое слово КОМАНДА, а не один игрок.
Я долго себя сдерживала и читала эту муть. Вы не представляете насколько мне трудно возить ребёнка на игры в Москву (финансово и физически), но я вижу блеск в глазах у неё. С января 2018 года мы начали ездить на турниры. А теперь мы в команде. Если бы не было этой дикой самоотдачи никуда бы и не ездили. Не буду лукавить приглашали многие команды, но мы выбрали именно эту и очень довольны. Довольны тренерским штабом и замечательной атмосферой в команде. Да и не только. И родители там понимающие.
И дети будут туда приходить и уходить, это везде. Каждый ищет что то лучше.
Это все хорошо конечно, и про привозите, и про платите, и про не спрашивайте и не лезьте.. Единственное вот открыл игру с Д2015, думаю что же там Д за звери 48:0 Абдулина размотали. Посмотрел, и не понимаю в итоге, зачем вообще на Москву заявляться, когда у тебя детям по 9 лет, а большая часть просто банально на коньках не стоит. Коньковая подготовка на нуле, клюшка на нуле, физика нулевая. Просто это жалкое зрелище, издевательство над детьми какое то. И это игра не с Цска, Динамо М., КС и тд. Это игра по сути с такой же коммерческой школой…

wmermus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 22:36
Репутация: 8

Сообщение wmermus » 25 сен 2021, 18:22

dguli-11 писал(а): сообщение
25 сен 2021, 09:00
Всё у Дениса Маратовича получится!!!! На зло всем злопыхателям. В Москве много коммерческих школ, но почему именно здесь особое внимание. Тоже неплохая реклама, зато бесплатная ✌️ Начинать всегда сложно, потихоньку наведут порядок. А недовольные люди есть везде и есть куда перейти для сравнения. Нужно в первую очередь с родителей начать, живите в реальности и не лезьте в тренерский процесс, сколько бы вы не платили.
Дети получают практику, играют, придут и победы. Если начал, побеждай - замечательная фраза. Не останавливайтесь и работайте над собой. Главное родители привозите их на тренировки и соблюдайте режим спортсмена своего. И не хайте при них тренеров, мой ребёнок сразу бы мне закрыл рот, но я таким никогда не занималась.
Максим, хоккейная семья она большая, Алексей хороший парень, но всем увы не стать великими хоккеистами, так пусть он хотя бы вырастет хорошим человеком и чтобы его окружали хорошие люди, настоящие друзья, с которыми он познакомился именно в команде, за которую играет. Здесь ключевое слово КОМАНДА, а не один игрок.
Я долго себя сдерживала и читала эту муть. Вы не представляете насколько мне трудно возить ребёнка на игры в Москву (финансово и физически), но я вижу блеск в глазах у неё. С января 2018 года мы начали ездить на турниры. А теперь мы в команде. Если бы не было этой дикой самоотдачи никуда бы и не ездили. Не буду лукавить приглашали многие команды, но мы выбрали именно эту и очень довольны. Довольны тренерским штабом и замечательной атмосферой в команде. Да и не только. И родители там понимающие.
И дети будут туда приходить и уходить, это везде. Каждый ищет что то лучше.
ааааа, понимаю: вы ведь не тренируетесь с командой, приезжаете только на игры и все для вас бесплатно?

мне вот это удивительно: вы не выросли в этой школе, с детства не вкладывали в нее ни эмоций, ни денег - вы никогда частью команды и не были, сомневаюсь, что являетесь сейчас... фу

Ответить

Вернуться в «Школы»