Московский Магнитогорский Металлург (Воины Льда, Академия Абдуллина)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
G-power77
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 13:49
Репутация: 102

Сообщение G-power77 » 29 сен 2021, 12:21

doman писал(а): сообщение
29 сен 2021, 12:03
Графт в КС рекомендует))) 😂

Это даже несмешно. Разве только, Вы - мама этого волшебного мальчика.
По вашим высказываниям я вижу, что вы либо мало детского хоккея смотрели, либо команда вашего хоккеиста играла с однотипными соперниками с условными "зведами", случайно оказавшимися среди посредственностей (очень похоже на селекты с турниров выходного дня)). Если в команде есть "звездочка", как вы говорите, то в нормальной команде, остальные игроки на эту "звездочку" играют, и нет таких защитников в командах уровня Морских Львов, которые даже вдвоем способны остановить игрока уровня на порядок их выше, даже если он играет в "бей-беги", то другие игроки его команды получают свободный лед...
"мама-папа", вы это бросьте)) ☝️

RaKL
Сообщения: 11623
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1312

Сообщение RaKL » 29 сен 2021, 12:43

wmermus писал(а): сообщение
29 сен 2021, 12:09
RaKL писал(а): сообщение29 сен 2021, 11:01
wmermus, вы реально добить ТУТ решили Металлург (экс "ДА")?
а "такой хоккей нам нужен"?

это же-не олимпиада и не суперсерия. это - первое официальное соревнование 8 и 9-летних детей

wmermus, не знаю, удивитесь вы или нет? но я так тоже всегда рассуждаю. У нас в СШ, как правило, ну если она в группе "А" чаще играет или играть там хочет, именно такое отношение, будто нам - завтра в НХЛ. При том, что родители уже не новички, и прекрасно понимают про все эти "дано" и "не дано" и статистику пробивающихся туда, в Канады эти.
Но странно видеть (даже мне), как вы планомерно и целенаправленно мстите (наверное это точное слово) отдельно взятой СШ. Если с них начать, и даже полностью развалить (я думаю) что-то существенно изменить не получится.
Металлург Москва ("ДА") хочет встроиться в систему игр Московского хоккея, уже не одним годом своим (09), а сразу несколькими. За что его порицать? Да, критиковать и нужно и надо. Но вы же, взгляд со стороны, начинаете системно придираться к школе. Так она же коммерческая! Какая нам (мне) до неё разница? Ну у неё же суть какая? Их две (на мой опять же взгляд):
- набрать "наёмников" и играть удивляя всех;
- играть теми кто есть, и кто хочет играть "на Москве", но не может никак попадать в составы государственных СШ.
Не нравится? - не ходите туда больше. Это же ваши деньги - ваши, кровные ))) из семьи взятые. Не платите "бездельникам" в этих коммерческих СШ.
Я же, за другое "борюсь". Я про тех кто пришёл в СШ, путём отбора и зачисления, со сдачей нормативов, с демонстрацией и подтверждением своего права на нахождение в команде. Занимающихся там тоже за деньги! немалые, и не только деньги (инфраструктура спортивная и её содержание) но идущие от государства (!) (бюджета Москомспорта, в который они опять попадают благодаря нам, живущим здесь), после 9-ти летнего возраста (а также за родительские деньги, примерно 6-8 тысяч в неделю), но при этом (!) подготовка осуществляется, зачастую "из рук вон" ... скажу мягче - недостаточно хорошо, чтобы соответствовать требованиям хоккеиста уровня КХЛ (я про: лишь соответствовать, что не значит: быть "на контракте" там - имхо). За очень редким исключением, это так теперь.
И вот тут, ваша "борьба" с ДА", выглядит "мелким хулиганством" и "стрельбой по воробьям".
Дверь закрыта, но не заперта.

DmitryR
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 912

Сообщение DmitryR » 29 сен 2021, 12:54

RaKL писал(а): сообщение
29 сен 2021, 12:01
wmermus, вы реально добить ТУТ решили Металлург (экс "ДА")? :eek:
Это местный Киселев. «Совпадение? Не думаю!»
А его ребёнок после ухода из ВЛ нигде не заигран. Совпадение ? Не думаю, ведь у папы много других дел :))

RaKL
Сообщения: 11623
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1312

Сообщение RaKL » 29 сен 2021, 13:04

DmitryR, ну у меня тоже, знаете ли, других дел-то и нет, как только здесь "штаны просиживать" ))) не в этом дело. Каждый волен делать - что ему вздумается, и как он хочет (может). Но, в соответствии и, с вытекающими...
Дверь закрыта, но не заперта.

Parity
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 272

Сообщение Parity » 29 сен 2021, 13:10

Если не уходить в сторону.....  кто-то может всё таки пояснить про видео? Где оно? 

RaKL
Сообщения: 11623
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1312

Сообщение RaKL » 29 сен 2021, 13:11

Разрешите? - рифмой вдарить!

Я верю, время то придет,
Наступит эра Водолея -
И тренер скажет: "я краснею"!
И денег больше не возьмет
А то ещё, и маме с папой,
На карту - пару тыщ пришлёт...
Дверь закрыта, но не заперта.

DmitryR
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 912

Сообщение DmitryR » 29 сен 2021, 13:17

RaKL писал(а): сообщение
29 сен 2021, 13:04
DmitryR, ну у меня тоже, знаете ли, других дел-то и нет, как только здесь "штаны просиживать" ))) не в этом дело. Каждый волен делать - что ему вздумается, и как он хочет (может). Но, в соответствии и, с вытекающими...
Ну ваш ещё неопознанный ребёнок катается на КМ, а данного товарища нет.
Имеет ли он сейчас отношение к хоккею, вопрос.

Sergius731
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 413
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 29 сен 2021, 13:21

doman писал(а): сообщение
29 сен 2021, 12:03
G-power77 писал(а): сообщение
29 сен 2021, 11:48
doman писал(а): сообщение
29 сен 2021, 11:43
не проблема. Если команда не состоит сплошь из дров (сорри) всегда можно найти одного-двух с хорошим катанием. У нас таких звездуль блокировали на раз-два-три. И если они с другими командами накидывали по 10 шайб за игру, то с грамотным тренером противника - 0.
Слушайте, если во Львах есть хоть один защитник такого уровне, способный блокировать Шебуняева, дайте ссылку, его Графт в КС рекомендует))) 😂   
Это даже несмешно. Разве только, Вы - мама этого волшебного мальчика.   
С Армадой  этот молодой человек играл  ни одного очка не набрал


Ан нет, вру, забил две, правда за второй состав играл
НЕпонятки со статистикой на р хоккее числится под 50 номером , а посмотрел протокол под 23)

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 29 сен 2021, 14:35

Вообще фамилия данного родителя была указана на предыдущих страницах) 
по 12 году всей тройкой бросили академию и посреди сезона ушли за лучшей жизнью в цхм к Суяркову(тренер академии Владимир готовил их готовил а они вот так) но вот незадача Суярков бросил их всех и в Спартак их не взял). 
Теперь конечно не совсем понятно за что так наезжать на академию? Мне кажется не совсем корректно поступили сами

doman
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:38
Репутация: 8

Сообщение doman » 29 сен 2021, 14:38

G-power77 писал(а): сообщение
29 сен 2021, 12:21
doman писал(а): сообщение
29 сен 2021, 12:03
Графт в КС рекомендует))) 😂

Это даже несмешно. Разве только, Вы - мама этого волшебного мальчика.
По вашим высказываниям я вижу, что вы либо мало детского хоккея смотрели, либо команда вашего хоккеиста играла с однотипными соперниками с условными "зведами", случайно оказавшимися среди посредственностей (очень похоже на селекты с турниров выходного дня)). Если в команде есть "звездочка", как вы говорите, то в нормальной команде, остальные игроки на эту "звездочку" играют, и нет таких защитников в командах уровня Морских Львов, которые даже вдвоем способны остановить игрока уровня на порядок их выше, даже если он играет в "бей-беги", то другие игроки его команды получают свободный лед...
"мама-папа", вы это бросьте)) ☝️ 
Да уж, куда нам до старожил 2012 г.р.

G-power77
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 13:49
Репутация: 102

Сообщение G-power77 » 29 сен 2021, 14:41

Марио из Марьино писал(а): сообщение
29 сен 2021, 14:35
Вообще фамилия данного родителя была указана на предыдущих страницах)
по 12 году всей тройкой бросили академию и посреди сезона ушли за лучшей жизнью в цхм к Суяркову(тренер академии Владимир готовил их готовил а они вот так) но вот незадача Суярков бросил их всех и в Спартак их не взял).
Теперь конечно не совсем понятно за что так наезжать на академию? Мне кажется не совсем корректно поступили сами
То, что этих ребят Суярков не возьмет в Спартак (да и в ЦХМ взял только на третьи роли) было понятно изначально, но не потому что их Владимир (и ещё много-много высококлассных тренеров "ДА") плохо готовил... Готовили как раз их, как индивидуально техничных детей. Командной игры в ДА по факту никогда не было, да ее честно никто и не обещал (по крайней мере, до появления такого явления, как Маталлург)))

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 29 сен 2021, 14:48

Сам Граф рекомендовал его на подкатки защитников из КС). Уровень.) 
мы просто далеко от Владимира живем. Так мы может тоже ходили) 

Parity
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 272

Сообщение Parity » 29 сен 2021, 15:03

Марио из Марьино писал(а): сообщение
29 сен 2021, 14:48
Сам Граф рекомендовал его на подкатки защитников из КС). Уровень.)
мы просто далеко от Владимира живем. Так мы может тоже ходили)
Тренер хороший, это игроки у него плохие  :lol: . Супер техничные, играть  только не умеют.

G-power77
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 13:49
Репутация: 102

Сообщение G-power77 » 29 сен 2021, 15:10

Parity писал(а): сообщение
29 сен 2021, 15:03
Супер техничные, играть только не умеют.
Играть умеют приличнее более половины игроков-участников Кубка Москвы по 2012 г., но чтобы пойти к Суяркову, им надо было с условным Владимиром вместе поселиться на пару лет на одном из катков Москвы или МО, а не приходить на часик в день погонять в удовольствие...

Graft
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 223

Сообщение Graft » 29 сен 2021, 15:19

Марио из Марьино писал(а): сообщение
29 сен 2021, 14:48
Марио из Марьино писал(а): сообщение
29 сен 2021, 14:48
Сам Граф рекомендовал его на подкатки защитников из КС). Уровень.)
мы просто далеко от Владимира живем. Так мы может тоже ходили)
Сам Граф рекомендовал его на подкатки защитников из КС). Уровень.)
мы просто далеко от Владимира живем. Так мы может тоже ходили)
Что ты мелишь то? Сказочник… без меня как нибудь назначат и порекомендуют. Владимир отличный тренер, и отличный человек. Просто не все то, что к нему приходит можно в принципе натренировать.. Защитники из КС за его работу с ними оч благодарны ему.

Ответить

Вернуться в «Школы»