Московский Магнитогорский Металлург (Воины Льда, Академия Абдуллина)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 13:02

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 12:46
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 11:31
У нас не могут быть дети оттуда по причине несоответствия уровня и спортивной подготовки, именно по этому и только по этому. Те кто уходит от нас имеют достаточный уровень подготовки, чтобы не рассматривать Абдулина, и подобные коммерческие проекты.
Еще раз от нас дети уходили и уходят в Динамо, Русь, Динамо 2015, Янтарь и тд.
По сути, мы с вами пришли к одному и тому же выводу, только с абсолютно разных сторон.
Вы говорите, что система и уровень у них очень слабый, и их дети неконкурентноспособны.
Я говорю, что они используют различные манипуляции, когда дети от хотят от них уйти, чтобы поставить их на своё место, и дальше продолжать разводить на деньги.

И здесь не важно по какой из этих причин,
здесь важен сам ВЫВОД, что придя к ним, вы можете попасть в такую яму из которой можете уже не выбраться в своё светлое будущее.
Как и писал ранее, это может стать началом вашего конца в хоккее.

PS
Я лично склоняюсь к своему варианту, так как видел детей которых не брали от них, и видел каких брали из других команд. 
Я не могу утверждать за все КС. В нашем году любые манипуляции невозможны от слова совсем.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 13:05

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 12:12
Я не подтверждал, что оттуда приходили многие, не додумывайте. Я вообще не помню чтобы оттуда кто то приходил на просмотр. Если и приходили и не прошли отбор, связано это лишь с их уровнем и подготовкой не более.
​​​​​…
Речь идёт о школе Абдулина, вы непонятно для чего пытаетесь проводить непонятные параллели с КС. Вот я вам и отвечаю, что все это больше тянет на сплетни, и притягивание за уши того, чего быть не может. Лично наш тренер принципиальнейший человек. Если от Абдулина придёт воображаемый топ, то если он устроит команду его обязательно возьмут, чтобы кто не говорил и не просил!
Вы подтвердили, что никого не взяли, что приходили многие это я уже от себя сказал.

Вы с самого начали говорили, что дружеские отношения с Абдулиными это бред/сплетни, но походу беседы подтвердили, что и ваш тренер там работал раньше, и что друг у него там есть, и что тренировки/сборы совместно с их тренером 12 года проводятся. И еще говорите, что это - непонятные параллели.

Давайте тему с КС закроем уже в этой ветке. 
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 Parity; всего редактировалось раз: 19

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 13:11

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:05
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 12:12
Я не подтверждал, что оттуда приходили многие, не додумывайте. Я вообще не помню чтобы оттуда кто то приходил на просмотр. Если и приходили и не прошли отбор, связано это лишь с их уровнем и подготовкой не более.
​​​​​…
Речь идёт о школе Абдулина, вы непонятно для чего пытаетесь проводить непонятные параллели с КС. Вот я вам и отвечаю, что все это больше тянет на сплетни, и притягивание за уши того, чего быть не может. Лично наш тренер принципиальнейший человек. Если от Абдулина придёт воображаемый топ, то если он устроит команду его обязательно возьмут, чтобы кто не говорил и не просил!
Вы подтвердили, что никого не взяли, что приходили многие это я уже от себя сказал.
Вы с самого начали говорили, что дружеские отношения с Абдулиными это бред/сплетни, но походу беседы подтвердили, что и ваш тренер там работал раньше, и что друг у него там есть, и что тренировки/сборы совместно с их тренером 12 года проводятся. И еще говорите, что это - непонятные параллели.
Давайте тему с КС закроем уже в этой ветке.      
Так а причём тут Абдулин?  Я вам говорю, что люди между собой знакомы и без Абдулина. Какое отношение их система имеет к КС?? Мало ли где люди работали и работают. Через Абдулина прошли куча тренеров, теперь их что нужно по каждому случаю причислять к адептам?? Мух от котлет то отделяйте! Иначе так можно договориться до чего угодно..
Корсунов в рамках СЕБЯ САМОГО помогает Волошенко в некоторых вопросах команды КС12. Все. Точка. Приписывать каким то образом систему Абдулина к этому не нужно! Такие действия с вашей стороны и являются сплетнями, слухами, и догадками. Этим вы бросаете тень на тренеров школы! В частности на Волошенко! Вы хотите сказать, что Волошенко по чьей то прихоти будет склоняться в решении брать или не брать того или иного ребёнка в команду?! Вы просто не знаете что это за человек! В Крыльях свет или воду (сейчас точно не помню) отключали, потому что Волошенко отчислял ребёнка того, чья контора это поставляет. И никто и ничего не повлияло на его решение. А тут какой то Абдулин будет диктовать кого брать кого нет?! Прекращайте!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Graft; всего редактировалось раз: 19

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 13:27

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:11
Так а причём тут Абдулин?  Я вам говорю, что люди между собой знакомы и без Абдулина. Какое отношение их система имеет к КС?? Мало ли где люди работали и работают. Через Абдулина прошли куча тренеров, теперь их что нужно по каждому случаю причислять к адептам?? Нужно мух от котлет то отделяйте! Иначе так можно договориться до чего угодно..
Корсунов в рамках СЕБЯ СКМОГО помогает Волошенко в некоторых вопросах команды КС12. Все. Точка. Приписывать каким то образом систему Абдулина к этому не нужно!
Опять же, не про КС сейчас речь, а про Металлург, который сейчас набирает детей, в том числе и 12 года, тренер у которых там вышеупомянутый вами Корсунов, который, как вы говорите, так же тренирует и ваших детей.
Как вы считаете, при таких параллелях отчисленным у вас детям не будет предложений/рекомендаций пополнить ряды Металлурга?

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 13:31

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:27
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:11
Так а причём тут Абдулин? Я вам говорю, что люди между собой знакомы и без Абдулина. Какое отношение их система имеет к КС?? Мало ли где люди работали и работают. Через Абдулина прошли куча тренеров, теперь их что нужно по каждому случаю причислять к адептам?? Нужно мух от котлет то отделяйте! Иначе так можно договориться до чего угодно..
Корсунов в рамках СЕБЯ СКМОГО помогает Волошенко в некоторых вопросах команды КС12. Все. Точка. Приписывать каким то образом систему Абдулина к этому не нужно!
Опять же, не про КС сейчас речь, а про Металлург, который сейчас набирает детей, в том числе и 12 года, тренер у которых там вышеупомянутый вами Корсунов, который, как вы говорите, также тренирует и ваших детей.
Как вы считаете, при таких параллелях отчисленным у вас детям не будет предложений/рекомендаций пополнить ряды Металлурга?   
Не было, и не будет! Наш тренер сам устраивал отчисленных в Русь, звонил тренеру и давал характеристику по ребятам. Так же и по другим хорошим командам. У Абдулина детей из КС 12 нет. Посмотрите состав Динамо 2015 - 10 человек минимум из КС12. В составе Руси 2 человека, 1 человек в Витязе, сейчас ушли люди в Янтарь. Ещё раз говорю, перестаньте придумывать.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 13:39

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:11
В частности на Волошенко! Вы хотите сказать, что Волошенко по чьей то прихоти будет склоняться в решении брать или не брать того или иного ребёнка в команду?! Вы просто не знаете что это за человек! В Крыльях свет или воду (сейчас точно не помню) отключали, потому что Волошенко отчислял ребёнка того, чья контора это поставляет. И никто и ничего не повлияло на его решение. А тут какой то Абдулин будет диктовать кого брать кого нет?! Прекращайте!
По факту никого не взял. Я не буду спорить, пусть будет ваша версия, что Корсунов тренирует/готовит слабых и неконкурентноспособных детей 12 года.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:31
Не было, и не будет! Наш тренер сам устраивал отчисленных в Русь, звонил тренеру и давал характеристику по ребятам. Так же и по другим хорошим командам. У Абдулина детей из КС 12 нет. Посмотрите состав Динамо 2015 - 10 человек минимум из КС12. В составе Руси 2 человека, 1 человек в Витязе, сейчас ушли люди в Янтарь. Ещё раз говорю, перестаньте придумывать.
Это очень похвально! Надеюсь, что это действительно так. Посмотрим на заявленных в этом году игроков Металлурга.
В Янтарь много ушло?

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 13:47

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:39
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:11
В частности на Волошенко! Вы хотите сказать, что Волошенко по чьей то прихоти будет склоняться в решении брать или не брать того или иного ребёнка в команду?! Вы просто не знаете что это за человек! В Крыльях свет или воду (сейчас точно не помню) отключали, потому что Волошенко отчислял ребёнка того, чья контора это поставляет. И никто и ничего не повлияло на его решение. А тут какой то Абдулин будет диктовать кого брать кого нет?! Прекращайте!
По факту никого не взял. Я не буду спорить, пусть будет ваша версия, что Корсунов тренирует/готовит слабых и неконкурентноспособных детей 12 года.  
По факту никто не приходил! А если и приходили ранее, то были слабые раз не прошли в команду. Я от них людей вообще не помню. Корсунов тренирует тех кто пришёл, он этих детей не выбирает. Это коммерческий проект, и дети в нем зачастую те, что не тянут сдюсшор. Как человек и тренер он замечательный, нашим защитникам оч много пользы принёс и надеюсь принесёт в дальнейшем.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:43
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:11
В частности на Волошенко! Вы хотите сказать, что Волошенко по чьей то прихоти будет склоняться в решении брать или не брать того или иного ребёнка в команду?! Вы просто не знаете что это за человек! В Крыльях свет или воду (сейчас точно не помню) отключали, потому что Волошенко отчислял ребёнка того, чья контора это поставляет. И никто и ничего не повлияло на его решение. А тут какой то Абдулин будет диктовать кого брать кого нет?! Прекращайте!
По факту никого не взял. Я не буду спорить, пусть будет ваша версия, что Корсунов тренирует/готовит слабых и неконкурентноспособных детей 12 года.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:31
Не было, и не будет! Наш тренер сам устраивал отчисленных в Русь, звонил тренеру и давал характеристику по ребятам. Так же и по другим хорошим командам. У Абдулина детей из КС 12 нет. Посмотрите состав Динамо 2015 - 10 человек минимум из КС12. В составе Руси 2 человека, 1 человек в Витязе, сейчас ушли люди в Янтарь. Ещё раз говорю, перестаньте придумывать.
Это очень похвально! Надеюсь, что это действительно так. Посмотрим на заявленных в этом году игроков Металлурга.
В Янтарь много ушло? 
Много никуда уйти не может. У нас команда уже давно сформирована, и усиления точечные. Все о чем я написал, это уходы на протяжении нескольких лет.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 13:57

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:51
По факту никто не приходил! А если и приходили ранее, то были слабые раз не прошли в команду. Я от них людей вообще не помню. Корсунов тренирует тех кто пришёл, он этих детей не выбирает. Это коммерческий проект, и дети в нем зачастую те, что не тянут сдюсшор. Как человек и тренер он замечательный, нашим защитникам оч много пользы принёс и надеюсь принесёт в дальнейшем.
Приходили точно, как минимум трое.
Автор писал, что 8 человек ушло в другую команду, и у меня язык не повернется сказать про них - не тянут! 

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 15:21

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:57
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:51
По факту никто не приходил! А если и приходили ранее, то были слабые раз не прошли в команду. Я от них людей вообще не помню. Корсунов тренирует тех кто пришёл, он этих детей не выбирает. Это коммерческий проект, и дети в нем зачастую те, что не тянут сдюсшор. Как человек и тренер он замечательный, нашим защитникам оч много пользы принёс и надеюсь принесёт в дальнейшем.
Приходили точно, как минимум трое.
Автор писал, что 8 человек ушло в другую команду, и у меня язык не повернется сказать про них - не тянут! 
К нам приходили в 12 год? Значит для нашей команды они слабые. У нас закрепились только лидеры своих клубов - два первых центра Руси и трое из Витязя - защитник первая пара - капитан Витязя, и два нападающих из первых пятёрок. Так же пришёл нападающий с Адмирала - лидер команды. На этом все.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 18:03

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 15:21
К нам приходили в 12 год? Значит для нашей команды они слабые. У нас закрепились только лидеры своих клубов - два первых центра Руси и трое из Витязя - защитник первая пара - капитан Витязя, и два нападающих из первых пятёрок. Так же пришёл нападающий с Адмирала - лидер команды. На этом все.
Ок, могу согласиться, если вы только первые 3 пятерки селекционируете. В этом случае оставляем вашу версию, что детей у Абдулина подготавливают неконкурентноспособных. 
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 13:11
Корсунов в рамках СЕБЯ САМОГО
Люди утверждают, что такого не может быть по определению. Всем их тренерам категорически запрещено вести какую-либо коммерческую деятельность на стороне. Вроде у них там с этим очень строго.
 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20794
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 19 авг 2021, 20:27

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 18:03
Люди утверждают
Вас самого не задолбало сплетни собирать?
Своим сыном заниматься успеваете?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 20:42

SLegg писал(а): сообщение
19 авг 2021, 20:27
Вас самого не задолбало сплетни собирать?
Вам по теме есть что сказать? Или так, до всех подокапываться сюда заходите?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20794
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 19 авг 2021, 20:51

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 20:42
Вам по теме есть что сказать? Или так, до всех подокапываться сюда заходите?
Я захожу сюда читать в первую очередь.
Лично у меня сложилось впечатление, что вы сплетник или тролль :yes:
Между тем, существуют правила форума, которые вы нарушаете :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 21:29

SLegg писал(а): сообщение
19 авг 2021, 20:51
Лично у меня сложилось впечатление, что вы сплетник или тролль
Как я понял, по данной теме вам сказать нечего.
Если уже решили перейти на личности и по оскорблять меня, то пишите мне в личку, я вас внимательно там выслушаю. Зачем всем остальным читать эту болтовню. Не понимаю, зачем вы ходите по всем темам, задираете людей. 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20794
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 19 авг 2021, 21:57

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 21:29
Зачем всем остальным читать эту болтовню.
Я вот тоже не пойму, зачем всем читать ВАШУ болтовню, если у вас всё со слов других...
Представьтесь и приводите известные вам факты.
А вы тупо подгаживаете исподтишка ;)
Зачем? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Школы»