СДЮШОР им. В.Третьяка г.Воронежа

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 05 дек 2011, 21:47

Wld
Вообще-то бред - это совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений.
Ну вот пример Вашего определения.
Сейчас наша команда Буран-2002 по рейтингу стабильно находится в числе лучших
По моему других доказательств не требуется!

И еще если вы верите в то что пишите, то зачем оправдываетесь???

МЭМ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:51
Репутация: 0
Команда: ХК"Буран"-Воронеж

Сообщение МЭМ » 05 дек 2011, 22:03

irinnka Av. 2001 писал(а):При чем здесь руководство школы, оно что лед не дает в кармане держит. Если нет льда у нашей школы, то как в этом случае быть??? Ведь кому расскажи, что мы все от мала до велика тренируемся на полполя, то народ со смеху помрет, а ведь еще и играть и выигрывать умудряемся. А вы тренера хреновые, руководство плохое :lol: :lol: :lol: смешно!!!
Да не только в поле дело!!!! Там много всего и по мелочи!!!А вот за границей кстати практикуют и давно треньки на пол поля!!!

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 05 дек 2011, 22:24

ВОРОНЕЖ2001 писал(а):Ну вот пример Вашего определения.
Сейчас наша команда Буран-2002 по рейтингу стабильно находится в числе лучших
По моему других доказательств не требуется!

И еще если вы верите в то что пишите, то зачем оправдываетесь???

Сведения про положение команды в рейтинге я взял из "окружающего мира" отсюда и отсюда.

Это, на мой взгляд, не оправдания, а ссылки на доступные всем источники.

Возвращаясь к реальным проблемам в школе: Если в команде ощущается острая нехватка льда (а она действительно сейчас ощущается у всех годов), то можно поискать какой-либо выход. Мы, например, сейчас 3 часа в неделю арендуем на "Старте", конечно открытый каток и не так комфортно, но всё же... А пока "Старт" не залили - играли в хоккей на роликах - довольно забавно было.

Аватара пользователя
irinnka Av. 2001
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:47
Репутация: 5
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение irinnka Av. 2001 » 05 дек 2011, 22:42

можно и в хоккей на траве поиграть :laugh:

МЭМ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:51
Репутация: 0
Команда: ХК"Буран"-Воронеж

Сообщение МЭМ » 05 дек 2011, 23:05

irinnka Av. 2001 писал(а):можно и в хоккей на траве поиграть :laugh:
кстати!!!! так должно такое быть!!! Есть пластмасски клюшки специально для этого!!! :yes:

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 05 дек 2011, 23:16

irinnka Av. 2001, В нынешних погодных условиях хоккей на траве - это самый дорогой вид хоккея. :laugh:
В прошлом сезоне (дело было в ХК ВДВ) мы играли и в хоккей на траве, детям выдавались пластмассовые клюшки. Но сейчас парк, в котором расположен каток Северное сияние, благоустроили и того шикарного пустыря, на котором можно было поиграть в хоккей на траве, больше нет.

Было бы желание и хватило бы фантазии. Вот Бессмертный М.В. (1982 г.р) рассказывал мне, что в его время для тренировок использовался и лёд Воронежского водохранилища. :eek:

МЭМ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:51
Репутация: 0
Команда: ХК"Буран"-Воронеж

Сообщение МЭМ » 05 дек 2011, 23:26

Wld писал(а):irinnka Av. 2001, В нынешних погодных условиях хоккей на траве - это самый дорогой вид хоккея. :laugh:
В прошлом сезоне (дело было в ХК ВДВ) мы играли и в хоккей на траве, детям выдавались пластмассовые клюшки. Но сейчас парк, в котором расположен каток Северное сияние, благоустроили и того шикарного пустыря, на котором можно было поиграть в хоккей на траве, больше нет.

Было бы желание и хватило бы фантазии. Вот Бессмертный М.В. (1982 г.р) рассказывал мне, что в его время для тренировок использовался и лёд Воронежского водохранилища. :eek:
да да!! клюшки эт дорогие!!! кстати а у нас в Воронеже их нет? я как раз собираюсь купить!!!А на водохранке тогда ,то и морозы были покрепче!!!

Аватара пользователя
irinnka Av. 2001
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:47
Репутация: 5
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение irinnka Av. 2001 » 05 дек 2011, 23:44

Ну а тогда у нас все зашибись :lol: Что страдать то??? Только надо учитывать что хоккей на траве, роликах, футбол, баскетбол и тд. должны быть раз в неделю, как дополнение к полноценным ледовым тренировкам, а не вместо них :(

МЭМ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:51
Репутация: 0
Команда: ХК"Буран"-Воронеж

Сообщение МЭМ » 06 дек 2011, 00:15

irinnka Av. 2001 писал(а):Ну а тогда у нас все зашибись :lol: Что страдать то??? Только надо учитывать что хоккей на траве, роликах, футбол, баскетбол и тд. должны быть раз в неделю, как дополнение к полноценным ледовым тренировкам, а не вместо них :(
А у нас перед или после тренек есть бросковые ой и не только!!!Все точно незнаю ,но идет все в кипе! :yes: Лично я не в чем не переживаю)))Ходит ,довольный ребенок, рвется на треньки!! А что еще надо? :yes:

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 06 дек 2011, 12:23

ВОРОНЕЖ2001
Всё, что было мной сказано, было сказано безотносительно к конкретным тренерам, командам и даже клубам. Это о сложившейся системе детского хоккей вообще. По другому тут не сможет никто работать. Если создадут систему профессиональных школ, которая будет работать на воспитание конкретных игроков, будет примерно так, как я описал выше. Сейчас школы у нас ничего общего с профессиональной подготовкой не имеют.
Точно так же действовал и мой наилепший тренер Голландский, поскольку ему тоже необходим быстрый результат как и всем. Вот в Сунцова я верю, какое-то время он продержется, но недолго, всё равно родители его заставят "играть", и в первую очередь ты сам, Сашь. Но пока он будет держаться, Егор кататься надеюсь успеет научиться, с молодым играющим тренером обязательно. Кстати сейчас к нам Валера Карый приходит, я б рад был, чтоб он подольше оставался, хоть покажет что-нибудь, уж силовой то он может научить точно.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
вова 202
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:01
Репутация: 22
Команда: Буран 2001->ЮХЛ Капитан

Сообщение вова 202 » 06 дек 2011, 14:53

ESN писал(а):Вот в Сунцова я верю, какое-то время он продержется, но недолго, всё равно родители его заставят "играть"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так уже играют как минимум с ВДВ, что уже уговорили. А если родители могут уговорить тренера, тогда что же это за тренер или сам также считает как и родители. А 2005 год ещё и на коньках-то стоять толком не умеет, что уж говорить о том чтобы клюшку держать (хотя клюшка это третья точка опоры, так даже удобнее кататься :dandy: ). Вот тебе и тренер. :laugh:
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - Н.А. Островский

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 06 дек 2011, 15:47

Ну тем более, уже уговорили. А жаль.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 06 дек 2011, 19:13

ESN
Сергей, все что ты описал было известно и 20 лет назад (посмотри на запад). А на счет играть, так ни Меньшикова ни Сунцова ни Карого мы играть не заставляли, т.к. кто мы-мы родители. Со своей стороны я могу только помочь в организации и все.
Мне так полагается что у тебя совсем ошибочное мнение об окружающих тебя. И не впервый раз рекомендую тебе говорить только за себя. (без обид)

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 07 дек 2011, 10:12

Сань, я не про тебя конкретно, ни про 2001-й родителей, я про систему сложившуюся говорю. В 2002-м было ещё круче, они играть начали на год раньше и ездили в три раза больше. И 99-й то же самое. И 2003-й, 2004-й только о турнирах и товарняках мысли, я их папами многими играю. Не принимай мои посты обязательно в свой адрес.
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 13 дек 2011, 21:29

Wld писал(а):
Фото цитируемых расписаний ниже (все расписания в оригинале здесь):
Изображение

Изображение

В продолжение темы о тренировках, прошедшая неделя и всё из той же серии , у 1999 года на этой неделе, вторая смена одна тренировка на пол поля и всё хоть обтренируйся, и не вина это 2001, 2002 и любого года, просто задолбало уже это руководство школы в лице директора, которому всё похрен , лишь бы побухать от случая к случаю( как прошедшую неделю), набрать кучу девочек секретарей( которые проверяют конспекты тренеров :fie: :fie: :fie: ), купить форму , где по уровню защиты , её старше 2000 года одевать нельзя( какую форму он купил её продают в спортмастере) , а всё остальное в таком же русле что уже противно слушать какой он великий( что его до этого вы--здили откуда только можно) , в том числе тренировочный процесс похрен, один пиз-ёж, реально достало сил нет. Хочеться посмотреть в глаза чиновнику от ЕДРА , который его назначил директором , реально у-бла эта вертикаль. Пишу так , что бы было более выразительно в какой всё заднице, а то уже либерализм замучил.
www.japanvrn.ru

Ответить

Вернуться в «Школы»