СДЮШОР им. В.Третьяка г.Воронежа

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 01 дек 2011, 17:47

Фраза "Успехов Вам, Вам есть на кого равняться!" это не прямой и однозначный совет "равняться на того на кого еще рано равняться и не уверен что придется" – это только возможность.

Полностью поддерживаю:
oliver писал(а):Не хотят на нас ровняться пусть не ровняются. Пусть ровняются на Вас, на 2003, на 2004 нам все равно.

По-поводу:
irinnka Av. 2001 писал(а):всякую чушь про нашу школу нагаваривает. :)
Допущены высказывания, порочащие нашу команду и нашу школу:
ВОРОНЕЖ2001 писал(а):...насиловать тренеровками детей... недальновидность тренеров, а точнее сказать достижение сиюминутного результата за счет игры 2 пятерок. .. 2002 (хреновая лошадь всегда со старта рвет)...
Было бы неплохо от них отмежеваться. Делать себе PR за счет выливания грязи даже не на постороннего "Слона", а на команду одноклубников – это похуже чем комплекс "Моськи".

Старший год в школе – это как старший брат. Хорошо когда он есть - есть у кого поучиться, получить совет и поддержку. Ребята, общаясь со старшими братьями, быстрее растут и развиваются. Получилось, что для нашей команды старший год – это команда 2001. Братьев себе не выбирают. Очень хочется, чтобы отношения со старшим братом были подобающие и достойные.

Но когда ты старший – это еще и ответственность. Ответственность за младшего брата. Для нас это команда 2003 года. Они дождались (по поводу "Ну, во-первых, мы Вам не оппоненты, не дождетесь"), мы играли с ними не только дома, но и в официальном первенстве. Так вот, цитата из слов тренера перед игрой "Любые силовые приемы – запрещаю – это младшие, наши". На всем турнире друг - друга поддерживали, дети общались. Когда неудачно упал на руку вратарь 2003 и ему стало больно, наши были первыми рядом, у ребят дружеские личные отношения.

Мы верим в то, что делаем!

Аватара пользователя
вова 202
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:01
Репутация: 22
Команда: Буран 2001->ЮХЛ Капитан

Сообщение вова 202 » 01 дек 2011, 22:27

Уважаемые Wld и oliver блевать хочеться от вашего пустозвонства. :fie: И дети ваши здесь не причем, это ваши неугомонные, бредовые родительские амбиции не дают вам покоя. Вам вбили в голову или сами возомнили, что из ваших детей вырастут настоящие хоккейные чемпионы или как минимум хорошие игроки экстра класса. Им не 14-16 лет когда может быть уже можно выбирать для своего ребенка направление его дальнейшей жизненной деятельности (при условии его желания). Так что не надо нести чушь про старших и младших братьев, про тех на кого равняться и т.д. Рейтинги и разговоры про того кто сильнее или слабее - это досужие разговоры взрослых, замороченных на достижении сиюминутного результата. Так что поспокойней относиться надо ко всему, и наслаждаться хоккем.
Кстати, искрене желаю удачи вашему основному составу на 2 этапе Первенства МО по 2001 году, будет не легко, но опять же важно не победа или занятие призового места, а получение практики в играх со старшими годами. Детям возможно да нужна только победа, но вы взрослые должны в первую очередь это понимать, что главное в этом возрасте практика.
"Как говорится детям мороженое, бабе цветы смотри не перепутай" :laugh: , но это так к слову.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - Н.А. Островский

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 02 дек 2011, 08:30

[quote="вова 202"][/quote]
Хочется блевать поблюй, станет легче. А чтобы не тошнило не надо нас трогать. :lol: :lol: :lol:

А по поводу твоего высказывания, так я о том же писал не многим выше.
В футбол играют руками!!!!!!

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 дек 2011, 12:58

Ещё интересная тема, почему у 2002 года тренировок больше чем у старшего года 1999, да если посчитать , то и по всем годам скорее тоже самое.Ответьте господин oliver и что то часто Вас замечают в Свите директора ДЮСШ. А Вы же наша надежда и будущее Воронежского хоккея я и забыл совсем.
Последний раз редактировалось пользователем 1 fisher; всего редактировалось раз: 2
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
irinnka Av. 2001
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:47
Репутация: 5
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение irinnka Av. 2001 » 02 дек 2011, 13:07

Wld Объясните смысл цитирования моего высказывания :confused: которое было направлено совершенно другой личности :confused:

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 02 дек 2011, 21:10

irinnka Av. 2001 писал(а):Wld Объясните смысл цитирования моего высказывания :confused: которое было направлено совершенно другой личности :confused:

Процитировал, потому, что я полностью согласен с Вашим высказыванием. Я думаю так же, и так же негативно отношусь ко "всякой чуши, наговариваемой про нашу школу". Считаю, что личная переписка это только то, что через личку, а если высказывание публичное, и делается на форуме, то оно по определению для всех.

Вообще, мне уже жаль, что я невольно и даже совершенно неожиданно для себя, спровоцировал это бесполезное обсуждение. Отношение к детскому хоккею, про родителей, детей, чемпионов – тут вообще не видно разногласий. К команде Вашей я отношусь с уважением, к школе тоже. О чем продолжается разговор – мне уже не понятно.

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
fisher писал(а):Ещё интересная тема, почему у 2002 года тренировок больше чем у старшего года 1999, да если посчитать , то и по всем годам скорее тоже самое.Ответьте господин oliver и что то часто Вас замечают в Свите директора ДЮСШ. А Вы же наша надежда и будущее Воронежского хоккея я и забыл совсем.

Это не просто интересная тема – это просто находка какая-то!!! В любой школе при нехватке льда это будет "интересная" тема. А как её можно раздуть, какой у неё потенциал!

И ничего, что можно себе заработать репутацию сплетника (высказывание "что-то часто Вас замечают в Свите директора ДЮСШ" несёт в себе все атрибуты банальной сплетни) – тут мотивация важнее!

P.S. Расписание льда по школе – это документ открытый для всех, более того, историю расписаний можно свободно увидеть в интернете через сайт нашей команды.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 дек 2011, 21:12

Wld писал(а):
irinnka Av. 2001 писал(а):Wld . Я думаю так же, и так же негативно отношусь ко "всякой чуши, наговариваемой про нашу школу".

Прям интересно, какая такая всякая , чушь. Владимир , просто Вы ещё не окунулись во все перепетии царского двора, а если хочешь, я при личной встречи могу тебе столько поведать , что после этого энтузиазм у Вас батенька ощутимо поубавиться. А так конечно, зачем нести всякую чушь на весь интернет.Так что если хочешь прозреть, всегда пожалуйста.
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 02 дек 2011, 21:14

Wld
Мы верим в то, что делаем!
Ну и верьте себе на здоровье, только не стоит навязывать свою веру всем остальным!
Еще посмешило: :lol: :lol: :lol:
Так вот, цитата из слов тренера перед игрой "Любые силовые приемы – запрещаю – это младшие, наши"
А на игре: "Плечом его, плечом".
Так что Wld и oliver хватит бред нести....

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 дек 2011, 21:17

Wld писал(а):
irinnka Av. 2001 писал(а):Wld
P.S. Расписание льда по школе – это документ открытый для всех, более того, историю расписаний можно свободно увидеть в интернете через сайт нашей команды.

Посмотрите расписание 1999год, первая смена 4 тренировки , вторая смена три, 2002 год 7 тренировок. Тут вопрос не про документ открытый для всех, а про щедрость и лояльность со стороны руководства к 2002году, или это ВЕРТИ КАЛЪ ЕР В ДЕЙСТВИИ.
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 02 дек 2011, 21:23

fisher Еще вратарские , посчитай на которых игроков не безивестного года тренеруют!!

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 дек 2011, 21:39

А если, это связано с тем, что ВЫ надежда Воронежского хоккея, то предлагаю , лёд распределять так, сначала 2002 году, потом первая команда Буран, дальше молодёжка, а там всё что останется.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ВОРОНЕЖ2001 писал(а):fisher Еще вратарские , посчитай на которых игроков не безивестного года тренеруют!!
Предлагаю, на тренировки Бурана ставить 2002год на броски вратарю. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
А что нам скажет начальник транспортного цеха. Oliver , ты где мы ждём Ваших перлов. :D :D :D
www.japanvrn.ru

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 02 дек 2011, 21:40

fisher писал(а):Посмотрите расписание 1999год, первая смена 4 тренировки , вторая смена три, 2002 год 7 тренировок.
4+3 это как раз и есть 7 не больше - не меньше.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 дек 2011, 21:43

Wld писал(а):
fisher писал(а):Посмотрите расписание 1999год, первая смена 4 тренировки , вторая смена три, 2002 год 7 тренировок.
4+3 это как раз и есть 7 не больше - не меньше.
Год разбит на две группы по занятиям в школе, это не 7 а 4 и 3, а у Вас 7 для одной смены.Чувствуете разницу.
www.japanvrn.ru

Wld
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:29
Репутация: 56
Команда: Буран'11; Буран'02

Сообщение Wld » 02 дек 2011, 22:01

fisher писал(а):Год разбит на две группы по занятиям в школе, это не 7 а 4 и 3, а у Вас 7 для одной смены.Чувствуете разницу.
У нас тоже дети ходят в школу, а не в детсад. Они тоже занимаются в 2 смены. :amazed: :confused:

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 03 дек 2011, 08:24

fisher писал(а):Ещё интересная тема, почему у 2002 года тренировок больше чем у старшего года 1999, да если посчитать , то и по всем годам скорее тоже самое.Ответьте господин oliver и что то часто Вас замечают в Свите директора ДЮСШ. А Вы же наша надежда и будущее Воронежского хоккея я и забыл совсем.

:lol: :lol: :lol: Льда больше, потому, что мы будущее Российского хоккея. :lol: :lol: :lol:
И плюс к этому, нам надо готовиться к кубку МЭРА, турнир о котором я писал ранее. Поэтому и льда больше. :lol: :lol: :lol: :lol:
Странно фишер, я замечаю, что вы сначала задаете вопросы потом сами на них отвечаете. Очень странно, Вы не находите. :confused: :confused:

fisher писал(а):А если, это связано с тем, что ВЫ надежда Воронежского хоккея, то предлагаю , лёд распределять так, сначала 2002 году, потом первая команда Буран, дальше молодёжка, а там всё что останется.

:D :D :D Я Вас полностью поддерживаю!!!!!!!!

fisher писал(а):Предлагаю, на тренировки Бурана ставить 2002год на броски вратарю.
Спасибо за подсказку. мы обязательно переговорим с Семыкиным. :lol: :lol: :lol:
В футбол играют руками!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Школы»