Академия Михайлова Новомосковск

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Sergius731
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 419
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 05 окт 2023, 16:01

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 14:54
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 23:22
Пожалуйста, изучайте. Только не пишите бред, про то что нужно радоваться что много. И тут есть два аргумента:
1) нормы минспорта ( в открытом доступе)
2) если кормить ребенка много и часто, он все равно быстрее не вырастет. С нагрузкой тоже самое, и речь не о перетренерованности, а просто о способности организма правильно воспринимать и переваривать то что с ним делают, не говоря уже о повышенном риске травм, при высоких нагрузках.
Не уточните сколько там детей на льду одновременно, и что они там делают?
Ну лучше бы найти расписание на эту неделю. И всё прояснится))) 
Нашёл. Всё так, как Вы прислали.
17, 18 год - 8 льдов + 4 зала.
16 год - 9 льдов + 5 залов.
15 год - 8 льдов + 5 залов + 1 игра
14 год - 7 льдов + 5 залов + 1 игра
В старших годах снижается до 5-7 льдов + 5 залов + 1 игра


Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Какое этому методическое обоснование - пока не известно, но такой график вроде только на этот год.
По слухам - детские группы до 50 чел набраны в основном из местных. Занимаются на лайте.
Ближе с старшим годам включают селекцию.

Вот ЭТО, имхо, интересно обсудить... 
Так так все команды группы А делают, первые три года форсируют подготовку, сразу заходят в группу А (в условной Армаде в первые два года три льда в неделю потом  четыре, конечно при очной встрече счёт  будет не приличный)начинают селекцию, свои уже не нужны, в группу А поедут со всех регионов

tebe_tut_ne_rady
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 22:34
Репутация: 5

Сообщение tebe_tut_ne_rady » 05 окт 2023, 21:39

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 23:22
Назовите пожалуйста фамилию кто воспитанником акм дошел до сборной, если вы про вратаря Андрианова, то изучите пожалуйста его спорт юность внимательно,
По порядку:
Отправлено спустя 37 минут 6 секунд:
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 23:22
Спорт высоких достижений для детей в возрасте 7-12 лет, это что?
Это современные реалии, Бро. Нравится, не нравится....
Мейвезер, Брайант, Леброн, Макдвид, Месси ..... миллирады миллиардов долларов.
Все дети тренеров. Все начинали в 3 года.
... посмотрите на Рудольфа Инграма ....
ещё?
Посмотрите как бежит 1500 Виктор Хамез-Солорио в свои 8 лет на детских соревнованиях AAU Junior Olympics 2023... там и 4-5 летние бегут.
Это кстати у них. Там))))
Деньги диктуют.
Только нашему "ортопеду" Loko2956 под силу остановить эту жестокую гонку)))


Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 23:22
Пожалуйста, изучайте. Только не пишите бред, про то что нужно радоваться что много. И тут есть два аргумента:
1) нормы минспорта ( в открытом доступе)
2) если кормить ребенка много и часто, он все равно быстрее не вырастет. С нагрузкой тоже самое, и речь не о перетренерованности, а просто о способности организма правильно воспринимать и переваривать то что с ним делают, не говоря уже о повышенном риске травм, при высоких нагрузках.
7 лет это 2017 год. Пральна?
Зачисление в СШ в 9 лет это 2015? Пральна?
То Вы что прислали - на одной даты стоят Июль 7-17? Пральна?


На второй Май 01- 07 Пральна?


Май - праздники. Июль... межсезонье?
Не кажется ли Вам, коллега, что это сборы?
Не уточните сколько там детей на льду одновременно, и что они там делают?
Ну лучше найти расписание на эту неделю. И всё прояснится)))



Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
Всё на самом деле просто: Вы вместе с "ортопедом" фантазёры, физкультурники и деконструкторы.
Вам не нужны опыт, советы, факты, тренды или технологии.
Вы постоянно ноете.
Вам нужно, что бы Вам "дали".
И что бы то, что "дали", влезало в коробок Вашего мироощущения.
Но главное - Вам обоим просто не нужен хоккей .... он для Вас вреден. 
По вашей картинке дайте комментарий пожалуйста, там все из акм или как? Я бы хотел увидеть не это, а пример, в котором вы покажете что парень в 9-10 лет пришел в акм и выпустился в вхл или куда-то туда, куда не всем дано. Напишите?

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
Это современные реалии, Бро. Нравится, не нравится....
Мейвезер, Брайант, Леброн, Макдвид, Месси ..... миллирады миллиардов долларов.
Все дети тренеров. Все начинали в 3 года.
... посмотрите на Рудольфа Инграма ....
ещё?
Посмотрите как бежит 1500 Виктор Хамез-Солорио в свои 8 лет на детских соревнованиях AAU Junior Olympics 2023... там и 4-5 летние бегут.
ну во-первых, я Вам не бро. А во-вторых,вы к чему привели этот пример? Что только дети тренеров могут добиться высоких результатов? Ну так это только лишь подтверждает то, что работает индивидуальный подход, а не тренерский состав акм и селекция! А то что Виктор Хамез уникум, то такие тоже есть, но их один на миллиард, из таких 10 или 20 команд по хоккею со всего мира не соберешь.

хотя акм уже не хватает детей России, они начали отбирать детей из Белоруссии и Казахстана🤣🤣🤣, жаль границы закрыты, а то уже бы из Канады или Европы собирали бы!

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
7 лет это 2017 год. Пральна?
Зачисление в СШ в 9 лет это 2015? Пральна?
То Вы что прислали - на одной даты стоят Июль 7-17? Пральна?


На второй Май 01- 07 Пральна?


Май - праздники. Июль... межсезонье?
Не кажется ли Вам, коллега, что это сборы?
Не уточните сколько там детей на льду одновременно, и что они там делают?
Ну лучше найти расписание на эту неделю. И всё прояснится)))
правильно описать правильно, а не прально!!!
май не сборы, обычные тренировки, детей на льду по 35-40 человек, занимаются по всей видимости херней, раз никто из воспитанников невоспитывается!

а причем тут межсезонье? Вы правда считаете что чем больше тренировать, тем лучше? Тренировки, сложный процесс, причем развитие и рост идет в момент восстановления. Разные обьемы, разные нагрузки и тд. Но мне нет смысла вам рассказывать, вы тот самый человек которые лучше всех все знает и даже факты для вас не аргумент. Присылаю вам расписание, оказывается не то расписание, не в тот день, не в тот месяц. Вас даже не смущает что нагрузка по всем возрастам примерно одинаково, но это сложный процесс, анализ.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
вреден.
 
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
Всё на самом деле просто: Вы вместе с "ортопедом" фантазёры, физкультурники и деконструкторы.
Вам не нужны опыт, советы, факты, тренды или технологии.
Вы постоянно ноете.
Вам нужно, что бы Вам "дали".
И что бы то, что "дали", влезало в коробок Вашего мироощущения.
Но главное - Вам обоим просто не нужен хоккей .... он для Вас вреден
опасны вы, со своим слепым подходом и полным неприятием того, что в детском хоккее творится все что угодно не связанное со спортом, с воспитанием детей, выращиванием спортсменов и тд.
Такие тренды, советы и технологии мне не нужны, они опасны. На счет фактов, пока ни одного от вас не получил, жду!
Мне вообще никто ничего не должен давать, я все что имею добился сам, и дети мои тоже все сделают сами. Я лишь могу и обязан дать им возможность заниматься тем что им нравится, несмотря на бестолковых взрослых, которые идут по головам детей ради своих неученных целей, реализовывая свои амбиции!

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 14:54
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 23:22
Пожалуйста, изучайте. Только не пишите бред, про то что нужно радоваться что много. И тут есть два аргумента:
1) нормы минспорта ( в открытом доступе)
2) если кормить ребенка много и часто, он все равно быстрее не вырастет. С нагрузкой тоже самое, и речь не о перетренерованности, а просто о способности организма правильно воспринимать и переваривать то что с ним делают, не говоря уже о повышенном риске травм, при высоких нагрузках.
Не уточните сколько там детей на льду одновременно, и что они там делают?
Ну лучше бы найти расписание на эту неделю. И всё прояснится))) 
Нашёл. Всё так, как Вы прислали.
17, 18 год - 8 льдов + 4 зала.
16 год - 9 льдов + 5 залов.
15 год - 8 льдов + 5 залов + 1 игра
14 год - 7 льдов + 5 залов + 1 игра
В старших годах снижается до 5-7 льдов + 5 залов + 1 игра


Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Какое этому методическое обоснование - пока не известно, но такой график вроде только на этот год.
По слухам - детские группы до 50 чел набраны в основном из местных. Занимаются на лайте.
Ближе с старшим годам включают селекцию.

Вот ЭТО, имхо, интересно обсудить... 
Видите, нашли, а даже не извинились.

Ну вы как эксперт и специалист в современных трендах и технологиях тренировки хоккеистов, расскажите в чем смысл такой нагрузки?

тоже самое было и в прежние годы, вы думаете они методичку меняют каждый год? Нет!

на счет слухов, все проще, в возрасте 4-х лет набирают местных, тк никто со всей страны в этом возрасте не поедет на пустое место, команды ведь нет. Далее в возрасте 7 лет, начинается селекция ( тк команда есть и даже местные парни неплохо выступают и уже можно кинуть клич по всей стране) и к 9 годам остаётся 2-3 местных, а к 10-12 местных нет вообще. 

а ведь если было бы все по нормальному, то такая селекция должна быть только годам к 12-13, опять же при условии что их должны тренировать, а не бросать им шайбу на лед и пусть сами учатся. При всем этом, к этому возрасту 50% отсеяться сами по себе, кто-то переедет, кому-то надоест, у кого-то денег не хватит на очередную экипировку ( тк она не бесплатна и акм не выдается!!!). Да и парней уже голова появится, будут больше понимать, мыслить и тд.

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 05 окт 2023, 22:36

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 14:54
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
05 окт 2023, 02:58
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 23:22
 
Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Какое этому методическое обоснование - пока не известно, но такой график вроде только на этот год.
По слухам - детские группы до 50 чел набраны в основном из местных. Занимаются на лайте.
Ближе с старшим годам включают селекцию.

Вот ЭТО, имхо, интересно обсудить... 
Так об этом речь, что местных не тренируют «занимаются на лайте», а потом выкидывают под эгидой селекции. Т.е. СШ не может вытренировать под свои же стандарты 🤔. У парней есть данные, но нужно ими заниматься! А тут берут « готовенькие сливки из РФ» вставляют в турнир- и вуаля- в ТОПЕ! 

def00
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 06 окт 2023, 09:49

Stepanayn писал(а): сообщение
05 окт 2023, 22:36
А тут берут « готовенькие сливки из РФ» вставляют в турнир
Ну, кстати, дело-то не только в АкМ. Надо работу с родителями тоже проводить. Если бы родители имели представление о том, что такой подход неверный - никто бы туда не поехал, однако ж там нет недостатка в ребятах

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 06 окт 2023, 10:04

def00 писал(а): сообщение
06 окт 2023, 09:49
Stepanayn писал(а): сообщение
05 окт 2023, 22:36
А тут берут « готовенькие сливки из РФ» вставляют в турнир
Ну, кстати, дело-то не только в АкМ. Надо работу с родителями тоже проводить. Если бы родители имели представление о том, что такой подход неверный - никто бы туда не поехал, однако ж там нет недостатка в ребятах 
Вот и рассказываем на форуме родителям))) приезжие тоже люди, их просто обманывают, наобещав «золотые» горы. Приехать поиграть в моменте - вопросов нет, но не на перспективу. И знать, что просто так не отпустят 🤑контракт!!! А то люди покупают квартиры, а сыновей через 3 месяца выгоняют, согласитесь, не по-человечески…. 

RAW78
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 12:44
Репутация: 25

Сообщение RAW78 » 06 окт 2023, 17:00

Stepanayn писал(а): сообщение
06 окт 2023, 10:04
def00 писал(а): сообщение
06 окт 2023, 09:49
Stepanayn писал(а): сообщение
05 окт 2023, 22:36
А тут берут « готовенькие сливки из РФ» вставляют в турнир
Ну, кстати, дело-то не только в АкМ. Надо работу с родителями тоже проводить. Если бы родители имели представление о том, что такой подход неверный - никто бы туда не поехал, однако ж там нет недостатка в ребятах 
Вот и рассказываем на форуме родителям))) приезжие тоже люди, их просто обманывают, наобещав «золотые» горы. Приехать поиграть в моменте - вопросов нет, но не на перспективу. И знать, что просто так не отпустят 🤑контракт!!! А то люди покупают квартиры, а сыновей через 3 месяца выгоняют, согласитесь, не по-человечески…. 
Всё по-взрослому: вход - рубль, выход - два.

tebe_tut_ne_rady
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 22:34
Репутация: 5

Сообщение tebe_tut_ne_rady » 09 окт 2023, 16:44

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
04 окт 2023, 16:04
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 11:15
Вы не ржите, а лучше читайте и отвечайте по существу, и найдите мои факты которы я вам писал!
На какой хоть странице? Я смотрел назад до 9 форума - не нашёл( 
Найдете время ответить на мои вопросы, или дискуссия окончена? 

turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 09 окт 2023, 17:21

а я слышал, что экип выдается игрокам.
вообще мне АКМ очень нравится, только находятся они в мухосранске

tebe_tut_ne_rady
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 22:34
Репутация: 5

Сообщение tebe_tut_ne_rady » 09 окт 2023, 18:57

turboej писал(а): сообщение
09 окт 2023, 17:21
а я слышал, что экип выдается игрокам.
вообще мне АКМ очень нравится, только находятся они в мухосранске
выдается один раз, когда вы приходите на занятия в 4-х летнем возрасте, баул с формой и деревянной клюшкой, отечественного производства из нижнего Новгорода, коньки нет. И все, когда ребенок вырастает, а это довольно быстро, то всю форму покупают родители. 
Оболочка красивая, а вот то что внутри не очень!

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 179

Сообщение SPB_hockey08 » 09 окт 2023, 21:10

tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
09 окт 2023, 16:44
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
04 окт 2023, 16:04
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
04 окт 2023, 11:15
Вы не ржите, а лучше читайте и отвечайте по существу, и найдите мои факты которы я вам писал!
На какой хоть странице? Я смотрел назад до 9 форума - не нашёл(       
Найдете время ответить на мои вопросы, или дискуссия окончена?       
Времени писать, к сожалению, нет. Вкратце:

по игрокам - посмотрите их на рхоккее. Пример - Шутяев Дима начал играть за НХК в 2018-2019. Полноценный кандидат в сборную U-16. По моему, там все помеченные парни из команд ЦФО и на момент образования АкM звездами не являлись. Вроде один как в цска играл, но АкМ и ЦСКА что-то где-то связывает...

- по объем занятий - если узнаю какая в том "методическая идэя" - напишу. Если кто узнает про промежуточные "результаты" работы такой методы - будет интересно узнать в максимальных деталях.

- по поводу "правильно/неправильно". В Новомосковске как я понимаю - частная лавочка. Они платят. Их право выдавать или невыдавать, приглашать или не приглашать. Селекционировать или растить.... для примера самый крупный у нас в котором, мне как-то приходилось бывать - 4+ катковый комплекс в подмосковном граде Димитров построенный в самом начале 00х. Население 62 тыс чел. 20 лет работает. На "Прорыв" ездили помню.
Кто там из Дмитрова у нас пробился в большой хоккей? А в небольшой? Напишите если знаете...
И таких "дворцов" в "два льда" много где есть, только детей там нету. Сколько же надо ждать звёзд оттуда?

Отправлено спустя 27 минут 14 секунд:
Про начало в 3 года: это нормальный возраст для старта занятий при попытке подготовки топ спортсмена. Если Вам топ-атлетов нужно, то метода одна - начинать пораньше, делать побольше и управлять процессом потолковее. Для этого очень подходят дети спортсменов. И дети бизнесменов тоже. А то что Вы пинаете систему, тренеров - это бессмысленно.
 

Отправлено спустя 1 час 25 секунд:
Дворцов у нас дОхэра - а таланты появляются крайне редко.
Родители валят на тренеров и систему. Тренера валят на родителей и систему. Система - на родителей и тренеров.
Все стенания: "должны быть только местные дети!", "дайте нам тренера-педагога! и вот тогда!" результата не дадут.

И для что бы получить положительный, и для того чтобы получить отрицательный результат - работы надо совершить очень много. И денег надо много.
Но я глубоко убеждён в одном - анализ всегда надо начинать с себя.

Все спортивные расклады проверяется только опытным путем. Следим за АкМ. Смотрим на результаты. Радуемся или огорчаемся по вкусу)))

tebe_tut_ne_rady
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 22:34
Репутация: 5

Сообщение tebe_tut_ne_rady » 10 окт 2023, 00:40

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
09 окт 2023, 22:37
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
09 окт 2023, 16:44
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
04 окт 2023, 16:04

На какой хоть странице? Я смотрел назад до 9 форума - не нашёл( 
Найдете время ответить на мои вопросы, или дискуссия окончена? 
Времени писать, к сожалению, нет. Вкратце:

по игрокам - посмотрите их на рхоккее. Пример - Шутяев Дима начал играть за НХК в 2018-2019. Полноценный кандидат в сборную U-16. По моему, там все помеченные парни из команд ЦФО и на момент образования АкM звездами не являлись. Вроде один как в цска играл, но АкМ и ЦСКА что-то где-то связывает...

- по объем занятий - если узнаю какая в том "методическая идэя" - напишу. Если кто узнает про промежуточные "результаты" работы такой методы - будет интересно узнать в максимальных деталях.

- по поводу "правильно/неправильно". В Новомосковске как я понимаю - частная лавочка. Они платят. Их право выдавать или невыдавать, приглашать или не приглашать. Селекционировать или растить.... для примера самый крупный у нас в котором, мне как-то приходилось бывать - 4+ катковый комплекс в подмосковном граде Димитров построенный в самом начале 00х. Население 62 тыс чел. 20 лет работает. На "Прорыв" ездили помню.
Кто там из Дмитрова у нас пробился в большой хоккей? А в небольшой? Напишите если знаете...
И таких "дворцов" в "два льда" много где есть, только детей там нету. Сколько же надо ждать звёзд оттуда?

Отправлено спустя 27 минут 14 секунд:
Про начало в 3 года: это нормальный возраст для старта занятий при попытке подготовки топ спортсмена. Если Вам топ-атлетов нужно, то метода одна - начинать пораньше, делать побольше и управлять процессом потолковее. Для этого очень подходят дети спортсменов. И дети бизнесменов тоже. А то что Вы пинаете систему, тренеров - это бессмысленно.


Отправлено спустя 1 час 25 секунд:
Дворцов у нас дОхэра - а таланты появляются крайне редко.
Родители валят на тренеров и систему. Тренера валят на родителей и систему. Система - на родителей и тренеров.
Все стенания: "должны быть только местные дети!", "дайте нам тренера-педагога! и вот тогда!" результата не дадут.

И для что бы получить положительный, и для того чтобы получить отрицательный результат - работы надо совершить очень много. И денег надо много.
Но я глубоко убеждён в одном - анализ всегда надо начинать с себя.

Все спортивные расклады проверяется только опытным путем. Следим за АкМ. Смотрим на результаты. Радуемся или огорчаемся по вкусу))) 
Вы случайно не депутат? У вас прекрасный навык уходить скользкими ответами на прямые вопросы)))

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 179

Сообщение SPB_hockey08 » 11 окт 2023, 00:00

tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
10 окт 2023, 00:40
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
09 окт 2023, 22:37
У меня своё мнение.
И для что бы получить положительный, и для того чтобы получить отрицательный результат - работы надо совершить очень много. И денег надо много.
Но я глубоко убеждён в одном - анализ всегда надо начинать с себя.

Все спортивные расклады проверяется только опытным путем. Следим за АкМ. Смотрим на результаты. Радуемся или огорчаемся по вкусу))) 
Вы случайно не депутат? У вас прекрасный навык уходить скользкими ответами на прямые вопросы)))  
Проблема Ваша в том, что "ответом" для Вас является только то, что укладывается в Ваше посконно-либеральное понимание "аки онО дОлжно быти".
У меня своё мнение.
А вот АкМ считает по своему.
И их губернатор по своему.
И, что странно, и ФХР по своему))
Но с этим нет проблем.
Раздражает то, что мимо Вас постоянно ездит красивый и богатый поезд "АкМ"? Хотите это изменить?
У Вас есть вопросы социальные? Спортивные? Есть аргументация?
Полный вперёд - соберите единомышленников, объясняйте властям, боритесь с "порочными" методиками....
Идите к Вашим, наконец, депутатам)))
Viam supervadet vadens


 

tebe_tut_ne_rady
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 22:34
Репутация: 5

Сообщение tebe_tut_ne_rady » 16 окт 2023, 00:35

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
11 окт 2023, 00:00
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
10 окт 2023, 00:40
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
09 окт 2023, 22:37
У меня своё мнение.
И для что бы получить положительный, и для того чтобы получить отрицательный результат - работы надо совершить очень много. И денег надо много.
Но я глубоко убеждён в одном - анализ всегда надо начинать с себя.

Все спортивные расклады проверяется только опытным путем. Следим за АкМ. Смотрим на результаты. Радуемся или огорчаемся по вкусу)))
Вы случайно не депутат? У вас прекрасный навык уходить скользкими ответами на прямые вопросы)))  
Проблема Ваша в том, что "ответом" для Вас является только то, что укладывается в Ваше посконно-либеральное понимание "аки онО дОлжно быти".
У меня своё мнение.
А вот АкМ считает по своему.
И их губернатор по своему.
И, что странно, и ФХР по своему))
Но с этим нет проблем.
Раздражает то, что мимо Вас постоянно ездит красивый и богатый поезд "АкМ"? Хотите это изменить?
У Вас есть вопросы социальные? Спортивные? Есть аргументация?
Полный вперёд - соберите единомышленников, объясняйте властям, боритесь с "порочными" методиками....
Идите к Вашим, наконец, депутатам)))
Viam supervadet vadens 
Ну вот смотрите, по табличке с игроками которую вы прислали, сейчас ребятам по 15 лет, при этом если посмотреть их историю, то пришли они в АКМ в возрасте 12-13 лет, те никак не являются воспитанниками данной школы. Или вы считаете что если он 2 года занимается в АКМ, а до этого 5-6 лет провел в другой школе, то он воспитанник АКМ?

что касается остального, то мы боремся, в отличии от большинства, в том числе и вас, которые даже если и понимают, что многое не так гладко, просто уходят в сторону или пытаются найти этому оправдание.
депутатам и министерству спорта это удобно, они закрывают все дыры этой академией и самим можно ничего не делать, тк частная школа делает им показатели!
красивый и богатый, да пусть ездит, время все расставит на места и методики в том числе! Детей только жалко, но в нашей стране всем на это пофиг, методика такая!

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 179

Сообщение SPB_hockey08 » 16 окт 2023, 01:02

tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
16 окт 2023, 00:35
Ну вот смотрите, по табличке с игроками которую вы прислали, сейчас ребятам по 15 лет, при этом если посмотреть их историю, то пришли они в АКМ в возрасте 12-13 лет, те никак не являются воспитанниками данной школы. Или вы считаете что если он 2 года занимается в АКМ, а до этого 5-6 лет провел в другой школе, то он воспитанник АКМ?
Шутяев Дмитрий Вячеславович, Фатеев Никита Андреевич 08 года рождения....  в НХК (еще НХК, Карл!) с 2018 года, а уже 24 на носу ... ну чё Вы в самом-то деле?
 

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Посочувствовать Вам могу только в том случае, если Вашему пацану, или еще кому нибудь, ну совсем негде заниматься, а он прям горит хоккеем....
А "что касается остального" - остальное (не буду банальничать про, то что Вы, типа, за деревьями не видите леса... ну не видите, так не видите) - это, пардон, контрпродуктивное, унылое нытьё. "Химкинский лес - 2"

tebe_tut_ne_rady
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 22:34
Репутация: 5

Сообщение tebe_tut_ne_rady » 16 окт 2023, 22:16

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 окт 2023, 01:09
tebe_tut_ne_rady писал(а): сообщение
16 окт 2023, 00:35
[spoiler][/spoiler]Ну вот смотрите, по табличке с игроками которую вы прислали, сейчас ребятам по 15 лет, при этом если посмотреть их историю, то пришли они в АКМ в возрасте 12-13 лет, те никак не являются воспитанниками данной школы. Или вы считаете что если он 2 года занимается в АКМ, а до этого 5-6 лет провел в другой школе, то он воспитанник АКМ?
Шутяев Дмитрий Вячеславович, Фатеев Никита Андреевич 08 года рождения.... в НХК (еще НХК, Карл!) с 2018 года, а уже 24 на носу ... ну чё Вы в самом-то деле?


Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Посочувствовать Вам могу только в том случае, если Вашему пацану, или еще кому нибудь, ну совсем негде заниматься, а он прям горит хоккеем....
А "что касается остального" - остальное (не буду банальничать про, то что Вы, типа, за деревьями не видите леса... ну не видите, так не видите) - это, пардон, контрпродуктивное, унылое нытьё. "Химкинский лес - 2"      
Ну где с 18 года, вот статистика игрока, с сезона 20-21 он в АКМ, как раз парню исполнилось 12-13 лет. Одну игру пригласили отыграть, ну так это в порядке вещей для АКМ под игру собрать состав по всей страны, вы бы трансляции посмотрели, особенно за тот год, когда под отбор в прорыв собирали ребят за неделю до турнира со всей страны, ребята даже в интерьвью говорили что не с Новомосковска, а с Калуги, Белгорода , НН и тд

п.с.: так в том то и дело что в тульской области это единственная хоккейная ДЮСШ, есть еще типа золотой шайбы, но лед раз в неделю и две сухие тренировки, ну это совсем смешно. А много толковых парней, которые может и не выиграли бы группу А, но точно неплохо там смотрелись или могли уверенно играть по группе Б, даже не получают этот шанс, шанс раскрыться с возрастом и упорством. Опять приходим к тому, что всем нужно здесь и сейчас, про завтра ни слова!

Отправлено спустя 51 минуту 45 секунд:
Слова одного из участников форума, Т34. Не знаю кто Вы, но хочется подписаться под каждым словом!


а многим с формулировкой «детский спорт высоких достижений» , будет полезно прочитать, 
Вложения
IMG_5831.jpeg
IMG_5830.jpeg
IMG_5829.jpeg
IMG_5828.jpeg

Ответить

Вернуться в «Школы»