«Динамо-Юг» — новая хоккейная школа на Юге Москвы

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Hokkey#10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Hokkey#10 » 26 июн 2022, 10:25

Mamylka писал(а): сообщение
24 июн 2022, 12:08
Вот сижу читаю это всё и нахожусь в полном шоке.Сколько же яда у людей!Начнём с того, что я отец хоккеиста которого выпустил Василий Сергеевич.Мальчик после выпуска пристроен,до сих пор Василий Сергеевич звонит ему и интересуется его успехами.Дай Бог всем такого тренера.А из Динамо никто не выпирал его,там совсем другая история, и уж если вы так рьяно следите за карьерой этого тренера,тогда уж собирайте информацию до конца,а не поверхностно (слышу звон не знаю где он).В свою очередь хочу сказать,что по воле судьбы,у меня подрастает еще один сынок.С радостью был отдал его Василию Сергеевичу на хоккейное воспитание.Поверьте дети с таким тренером и в Динамо и в Морские львы и в Русь пойдут.Видимо Вашего ребенка не видят в Динамо Юг вот вы и ядом плещите.

Mamylka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 22:00
Репутация: 8

Сообщение Mamylka » 26 июн 2022, 11:28

1. Хочу ответить всем-я не встаю на четвереньки и не начинаю лаять в ответ на то, когда на меня начинает лаять собака!2. Где вы у меня прочитали фамилию Гладченко?! Про Закревского я разве писала, что он плохой тренер?! А Грозовский-кто это?! Вы что-то из другой оперы.3. Чьи бывшые сотрудники?! Не надо тут пытаться разбодяжить тему, что я имею отношение к морским львам. Сразу видно, кто сюда пришел за инфой и разобраться, а кто пришел специально меня кусать. Не выйдет. На вкус и цвет все тренеры разные. Кроме того, пообщайтесь с родителями тех же мл или пингвинов, авангарда, метеора, витязя! Я вот пообщалась и с сотрудниками юл и мл, и динамо юг, позвонила, и заехала глазками посмотрела, а не сижу и по углам шушукаюсь, как многие. Если вас устраивает быть болванчиками, которых из вас делают-ваше право. Меня нет. Вы соответственно можете иметь свое мнение и уж тем более тратить свои деньги на что угодно, кстати, как и я! Я узнала информацию и написала тут. Благо я умею получать инфу и анализировать ее. И у меня ее еще вагон! Я ее не навязывала никому. Это ваше личное-верить или нет. Я, например, для себя все выяснила, разложила и решила.

TotyF
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 17:54
Репутация: 3

Сообщение TotyF » 26 июн 2022, 12:12

А вы вернитесь в самое начало чата и посмотрите, что вы пишете! Вы не то, что ярая защитница МЛ, вы доверенное лицо ЮА, уже давно все всё поняли, кто в теме! 
Изначально эта тема была создана для информирования родителей об открытии нового хоккейного клуба, а вы развели здесь непонятно что!
Действительно у МЛ по всей вероятности грядут тяжелые времена, это чувствуется в каждом вашем сообщении! 
Можете мне не отвечать))) 

Всего хорошего Вам, Елена😜 

 

Hokkey#10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Hokkey#10 » 26 июн 2022, 14:24

Mamylka писал(а): сообщение
26 июн 2022, 11:28
Знаете ,мне Вас жаль.Вам видимо на столько заняться нечем,что вы можете только создавать интриги и писать под ником про тренеров всякую грязь.А вы возьмите и в глаза скажите это людям ,лицом к лицу.А то диванные провокаторы надоели уже.Попробуйте хоть день поработать тренером и понести ответственность за эту работу.А потом и пишите кто подкатчик,кого выперли и кто закладывает за воротник.Дай Бог всем тренерам здоровья и терпения с такими родителями как вы,а особенно хорошей зарплаты они это заслуживают.А Вам видимо не так интересен сам хоккей,заметно,что у Вас в этом свой интерес.Не вижу больше смысла юзанья этой темы,только пустая трата времени.Каждый из нас останется при своём мнении.Всем всего доброго и удачи тем кто переходит в Динамо Юг-это начало начал у ребят!

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 26 июн 2022, 21:15

https://www.youtube.com/watch?v=05WlPzzANJU

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
guru писал(а): сообщение
17 июн 2022, 18:48
Сайт Морских львов и инстаграмм Южного льда был выведен из строя сотрудником
Откуда такая информация? Вы там работаете?

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
guru писал(а): сообщение
19 июн 2022, 10:51
Зная всё, что происходит внутри ЛК "Южный лёд", могу с уверенностью сообщить,
Откуда Вы все знаете?  На кого сослаться? Кто будет "отвечать за базар"?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
guru писал(а): сообщение
19 июн 2022, 11:13
есть пост от "Южного льда", в котором всё чётко написано
Так и на сайте Динамо! Все очень четко написано!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Mamylka писал(а): сообщение
24 июн 2022, 12:08
Да не перешли они, а были уволены до этого. Причем не по собственному.
И Вы сотрудник? Отдел кадров? Откуда вы все знаете? 
 

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Mamylka писал(а): сообщение
24 июн 2022, 12:08
был уволен из двух клубов за одно и тоже (нежная дружба с зеленым змеем)
Видели в кабаке? В вытрезвителе?  Вместе пили? Домой его таскали на горбу?  

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Mama Goal писал(а): сообщение
24 июн 2022, 22:57
Обозвать подкатчиком того же Гладченко и Грозовского
Не знаю как там в пацанах.... Но у девченок Грозовский, стал легендой. Всей Москвой завидовали Подмосквичкам. 

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mamylka писал(а): сообщение
26 июн 2022, 11:28
Не надо тут пытаться разбодяжить тему, что я имею отношение к морским львам.
А к кому/чему имеете? 

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Так было собрание то!?

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 27 июн 2022, 02:49

папа 77 писал(а): сообщение
26 июн 2022, 21:59
 
Mama Goal писал(а): сообщение
24 июн 2022, 22:57
Обозвать подкатчиком того же Гладченко и Грозовского
Не знаю как там в пацанах.... Но у девченок Грозовский, стал легендой. Всей Москвой завидовали Подмосквичкам.
Так поэтому и возмутилась! Очень в теме по этому тренеру, получила рекомендации от одной из его учениц (от мамы её, конечно же)
​​​🥰 
​​​​​​Девочка устроена и продолжает карьеру в норм клубе🏒
и откровенно рада, что мой ребенок попадет в его проф руки, хотя бы на пару недель, ибо, к сожалению, попасть к нему в команду, на постоянку, без вариантов. Слишком уж далеко)

Аватара пользователя
ДИНАМО-ЮГ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:22
Репутация: -1
Команда: Динамо-Юг

Сообщение ДИНАМО-ЮГ » 27 июн 2022, 14:49

Уважаемые родители, добрый день. Спасибо за интерес, собрание успешно состоялось. Немного терпения, более подробную информацию о собрании и будущих планах опубликуем в скором времени. Отдельное спасибо родителям и ученикам, кто пришёл на собрание. А кому не удалось приехать, мы обязательно организуем встречу еще раз, уже на юге Москвы.

ИзображениеИзображение
Изображение

Фото с мероприятия по ссылке:
https://dynamo.school/albom-1

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1324

Сообщение RaKL » 27 июн 2022, 15:04

Много пустых мест в зале. Интерес слабый.
Лето. Отпуск...
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11781
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1324

Сообщение RaKL » 27 июн 2022, 15:06

папа 77 писал(а): сообщение
26 июн 2022, 21:59
Кто будет "отвечать за базар"?
папа 77, вы же отец хоккейной девочки!
Дверь закрыта, но не заперта.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 июн 2022, 18:44

RaKL писал(а): сообщение
27 июн 2022, 15:06
папа 77, вы же отец хоккейной девочки!
Да......И что?  В смысле, какое мне дело до Динамо-юг? Да ни какого.  Так просто.... Например, возмущаюсь наездам какой то там мамы, на тренеров. Пьют дескать.А то, что пила с ними не признается!  Или интересуюсь, как так,--- Я к Южному льду отношения не имею, но по какой статье уволены тренеры знаю! 
        Вот и все. 
 Или речь о другом? 
 

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 28 июн 2022, 11:32

RaKL писал(а): сообщение
27 июн 2022, 15:06
папа 77 писал(а): сообщение
26 июн 2022, 21:59
Кто будет "отвечать за базар"?
папа 77, вы же отец хоккейной девочки! 
Девочки могут играть за мальчиков, так почему бы не за Динамо юг дочке Папы77 поиграть?)

Аватара пользователя
ДИНАМО-ЮГ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:22
Репутация: -1
Команда: Динамо-Юг

Сообщение ДИНАМО-ЮГ » 28 июн 2022, 20:21

ПРОШЛА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ В РАМКАХ «ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ХОККЕЙНОЙ ШКОЛЫ «ДИНАМО ЮГ»

Изображение

В минувшую субботу, 25 июня 2022 года, на «Чкалов Арене» прошла первая встреча руководства хоккейной академии Динамо, управленческого и тренерского состава «Динамо Юг» с родителями.

Приветственное слово взял директор академии «Динамо» Вадим Юрьевич Крылатых. Он рассказал о планах использования современных и передовых систем подготовки хоккеистов, отлично зарекомендовавших себя на практике, и результаты которых можно увидеть на примере хоккейной школы «Динамо Север», открывшейся в прошлом году. Самым ярким можно считать результат команды 2012 года. Всего лишь за один сезон команде удалось сделать существенный шаг вперед, пройдя из группы «В» в сильнейшую группу «А», что позволит ей в этом сезоне соревноваться с лучшими командами города Москвы.

Изображение

Вадим Юрьевич также рассказал о взаимодействии между «Академией Динамо» и подразделениями. Отметил, что наиболее важными моментами взаимодействия являются постоянное повышение квалификации тренеров, обмен между тренерами информацией о воспитанниках, организация просмотров ребят во время тренировочного процесса и игр.Ребята, показавшие хороший результат и зарекомендовавшие себя с положительной стороны, будут приглашены в «Академию Динамо».

Изображение

Георгий Георгиевич Куленкамп, Генеральный директор отделений «Динамо Север» и «Динамо ЮГ» подробно рассказал о формировании тренерского состава подразделений и спортивных результатах команд подразделения «Динамо Север». Куленкамп отметил, что на момент встречи с родителями уже подана заявка в Федерацию Хоккея Москвы от «Динамо ЮГ» всех команд для участия в соревнованиях.

На встрече родителям представили Главного тренера «Динамо ЮГ» - Гладченко Леонида Дмитриевича. Леонид Дмитриевич пояснил, что со стороны тренерского штаба будут приложены максимальные усилия, чтобы помочь детям достичь успеха в спорте. Приоритетной задачей школы является доведение максимального количества воспитанников до уровня МХЛ и Высших лиг.

Изображение

Леонид Дмитриевич возглавит юниорскую команду и команду 2009 года рождения.

Встреча прошла очень плодотворно и информативно. Представители руководства школы рассказали про процессы и предстоящие планы развития, а также ответили на все интересующие вопросы.

Если Вы не смогли посетить встречу, но хотели бы больше узнать о школе и предстоящем наборе, то мы рады пригласить Вас на следующее родительское собрание, которое состоится 16 июля, в спортивном комплексе «Южный лёд» в 11.00, по адресу: г. Москва, ул. Маршала Савицкого, 7.

Более подробную информацию Вы можете получить по номеру: +7 495 120 06 74,
а так же на нашем сайте: https://dynamo.school/ug

Alina20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 20:48
Репутация: 5
Команда: 3459

Сообщение Alina20 » 28 июн 2022, 21:15

Никогда не думала что так трудно выбрать школу для ребенка, особенно после собирания информации в интернете. Увы так уж получилось что ближе всего к нам это Южный Лед, а там несколько школ. Нормально и адекватно со мной общались пока только в Динамо Юг. Девушка спокойно и понятно все объяснила, никто ничего не вымогает и золотых гор не обещает. Пока собираю информацию, принимаю решение, но мне уже очевидно что вся грязь в сторону Динамо заказная. Кто считает что школа не очень просто не идет туда, а идет туда где хорошо.  

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 30 июн 2022, 19:19

Alina20 писал(а): сообщение
28 июн 2022, 21:15
Кто считает что школа не очень просто не идет туда, а идет туда где хорошо.
Коротко, мудро, полезно! Alina20, целую ручку. Все таки, самое привлекательное в женщине,  интеллект. 

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mama Goal писал(а): сообщение
28 июн 2022, 11:32
так почему бы не за Динамо юг дочке Папы77 поиграть
уже ни как. Большие мы

hockeynews
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 14:04
Репутация: 0

Сообщение hockeynews » 02 июл 2022, 21:23

Добрый вечер!

Предлагаем услуги по организации трансляций с турнира.
Оператор/режисер и комментатор с огромным опытом работы.

С уважением, Александр

Ответить

Вернуться в «Школы»