Хоккейный клуб "СКА ХКД 13" Санкт-Петербург

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
SKA HCD 13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 17:06
Репутация: 0
Команда: СКА ХКД 13

Сообщение SKA HCD 13 » 30 мар 2023, 21:08

Вы мечтаете стать профессиональным хоккеистом и готовы к трудной работе и многолетнему тренировочному процессу? Добро пожаловать в клуб СКА ХКД 13! "Колпинские Дрозды" приглашают на просмотр игроков всех амплуа.

Наши преимущества очевидны:

☑️ Обучение с нами абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. 
☑️ Полностью оплачиваемые летние сборы.
☑️ Возможность получать хоккейную экипировку.
☑️ Тренировки на льду, на "земле" и в бросковой зоне + игры. 
☑️ Современный ледовый комплекс, включающий в себя игровой зал, многофункциональную площадку, бросковую зону, тренажерный зал, теоретический кабинет.
☑️ Тренировки для вратарей
☑️ Клуб берет на себя все расходы, связанные с участием команды в Первенстве Санкт-Петербурга и Кубка СПб. 
☑️ Клуб обеспечивает команду автобусом для поездок на выездные матчи. Мы позаботились о комфорте и безопасности наших игроков. В дополнение к этому, автобус является отличным способом для игроков укрепить командный дух, общаться и создавать тесные связи!
 
    Тренировки проводятся на современной арене с трибунами для зрителей по адресу: Колпино, ул. Танкистов, 26к2. У нас есть все необходимое для создания комфортных условий для игроков. В команде работают высококвалифицированные тренеры, которые помогут вам выявить свой потенциал и развить ваши навыки в хоккее. Они используют передовые методы тренировок и персонализированные подходы к каждому игроку, чтобы помочь вам стать лучшими. Мы гарантируем, что вы получите индивидуальное внимание и профессиональную поддержку в нашей команде!

    Кроме того, СКА ХКД 13 может похвастаться дружным родительским коллективом. Мы ценим поддержку, которую болельщики оказывают нашим игрокам. Они играют важную роль в нашей команде, мощно поддерживают игроков на матчах, создавая неповторимую атмосферу и поднимая настроение всей команде. "Колпинские Дрозды" могут похвастаться наличием собственного маскота, что является редкостью в детских командах. "Дроздец" является символом команды, который поддерживает игроков на матчах, развлекает зрителей и создает позитивную атмосферу. Вместе с маскотом, вы можете стать частью нашей команды и наслаждаться игрой в атмосфере веселья и развлечений!

    Также у нашего клуба есть привилегия получать билеты на домашние матчи команды СКА для игроков и их близких, чтобы они могли насладиться зрелищной игрой на профессиональном уровне. Это отличная возможность получить дополнительную мотивацию для развития своих навыков. Присоединяйтесь к нашей команде, и вы получите возможность посещать домашние матчи СКА и стать частью настоящей хоккейной культуры!


    Присоединяйтесь к нашей команде и вы получите незабываемый опыт, профессиональную подготовку и много новых знакомств! Следите за нами в Инстаграме (https://instagram.com/ska_hcd_2013?igshid=ZDdkNTZiNTM=), чтобы быть в курсе всех наших новостей и событий. Не упустите шанс стать частью команды! Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой путь к успеху вместе с нами! 

    Все вопросы по телефону +7 (965) 783-83-81 Станислав Александрович

Ответить

Вернуться в «Школы»